TVPro-online Spielerportrait (25.04.2018 00:04:31)
Vambrie, Fleming  Deutschland, TSG Benrath 188 1 e.V., TA, TVN (10500567)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 2 Junioren U12
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 6 4 2
2016 25 14 11
2015 29 25 4
2014 29 17 12
2013 23 14 9
2012 4 3 1
Summe 116 77 39
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 24.04.2018 12:57:52)
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 2
Tennisbezirk Düsseldorf 15.05.2017 - 19.05.2017
16.05.2017Junioren U12Hauptfeld 201 Haschke, Luis  , TSC Unterfeldhaus e.V. (10553035)6:0 6:0
17.05.2017Junioren U12Hauptfeld 301 Schulz, Mika Lennart  , TC Benrath e.V. Düsseldorf (10553123)6:4 6:2
19.05.2017Junioren U12Hauptfeld 401 Sante, Noah  , Unterbacher Tennisclub e.V. (10553556)3:6 0:6
TLC Frühjahrs-Cup 2017 (Kat. J-4)
TC Rot-Weiß Hangelar e.V. 17.03.2017 - 19.03.2017
18.03.2017U12 männlichHauptfeld 108 Damaske, Julius  , TC Lese GW Köln (10651533)6:0 6:0
18.03.2017U12 männlichHauptfeld 204 Wasserfuhr, Jayson  , TC Siegen (10553495)6:0 6:0
19.03.2017U12 männlichHauptfeld 302 Stapper, Fabio  , HTC schwarz-weiss bonn (10651103)1:6 2:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 24.04.2018 12:57:52)
Tennisverband Niederrhein Jugend - Verbandsmeisterschaften
Tennisverband Niederrhein 12.11.2016 - 15.11.2016
12.11.2016Junioren U11Hauptfeld 105 Wehner, Matthieu  , Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath (10555789)6:2 6:4
30.11.-0001Junioren U11Hauptfeld 203 Gewaltig, Jan Daniel  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10550342)1:6 3:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksranglistenturnier
Tennisbezirk Düsseldorf 05.11.2016 - 06.11.2016
05.11.2016Junioren U11Hauptfeld 105 Klee, Robert  , Angermunder TC e.V. (10554629)6:0 6:0
05.11.2016Junioren U11Hauptfeld 203 van Emden, Maximilian  , TC Kaiserswerth e.V. (10553518)6:7 7:6 7:6
06.11.2016Junioren U11Hauptfeld 302 Gewaltig, Jan Daniel  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10550342)6:4 6:4
06.11.2016Junioren U11Hauptfeld 401 Südmeyer, Tom  , TC Kaiserswerth e.V. (10554540)3:6 2:6
5. Breitscheider DTB Jugendhallenturnier (U12/U16) Herbstcup
TuS Breitscheid 1972 - Tennis - e.V. 20.10.2016 - 23.10.2016
20.10.2016M12Hauptfeld 106 Buß, Moritz  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10553003)2:6 1:6
22.10.2016M12 NebenrundeHauptfeld 102 Panchyrz, Leon  , Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. (10401682)6:1 6:2
22.10.2016M12 NebenrundeHauptfeld 201 Beifuß, Artur  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10455184)6:4 6:4
23.10.2016M12 NebenrundeHauptfeld 301 Wehner, Matthieu  , Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath (10555789)6:3 6:4
Cluburlaub.de Cup No 5 Jugend (J3-Kategorie)
RTHC Bayer Leverkusen 30.09.2016 - 03.10.2016
01.10.2016M12Hauptfeld 105 van Kessel, Janne Jasper  , TC Grün-Weiß Königsforst (10556983)6:1 6:3
30.11.-0001M12Hauptfeld 203 Dutiné, Dennis André  , TC Siegen (10550209)1:6 4:6
12. bob-Open 2016 Jugendranglistenturnier TVM Kategorie B
TC RW Bliesheim 09.07.2016 - 15.07.2016
09.07.2016U11 männl. EinzelHauptfeld 208 Rincke, Till  , Godesberger TK Grün-Weiß (10553639)3:6 6:0 11:9
10.07.2016U11 männl. EinzelHauptfeld 304 Rieforth, Leo  , Rodenkirchener TC (10556503)6:0 6:1
10.07.2016U11 männl. EinzelHauptfeld 402 Brach, David Laurin  , TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (10500573) ohne Spiel
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 06.06.2016 - 10.06.2016
09.06.2016Junioren U11Hauptfeld 203 Rahmede, Jan  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10550147)6:1 6:4
09.06.2016Junioren U11Hauptfeld 302 Gewaltig, Jan Daniel  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10550342)1:6 1:6
Düsseldorfer Skyline-Cup - mit Nebenrunde und wertvollen Sachpreisen
TC Grün-Weiß Oberkassel e.V. 11.04.2016 - 17.04.2016
30.11.-0001Junioren U12Hauptfeld 115 Sura, Tassilo  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (10450579)4:6 1:6
Tennisverband Niederrhein TVN Sichtungsturnier
Tennisverband Niederrhein 07.04.2016 - 10.04.2016
07.04.2016Junioren U11Qualifikation 1314 Huber, Tim  , TC Grunewald Duisburg e.V. (10500563)6:4 6:0
08.04.2016Junioren U11Qualifikation 1315 Wember, Fynn  , Tennisclub Gruiten e.V. (10553296)4:6 7:6 6:7
09.04.2016Junioren U11Qualifikation 1316 Szewczyk, Nils  , Kapellener TC von 1965 e.V. (10553227)1:6 1:6
Jüngstenturnier U 11 Jungen Tennisverband Mittelrhein
09.01.2016 - 10.01.2016
30.11.-0001Jungenturnier U 11Hauptfeld 102 Emich, Leon  , TC Ludwigshafen-Oppau (10550134)3:6 0:6
09.01.2016Jungenturnier U 11 NebenrundeHauptfeld 101 Hintermeier, Nikolaus  , TC Bayer Dormagen (10553016)2:6 5:7
Wintercup Dormagen 2016 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES
TC Bayer Dormagen & Schorts Sportmanagement 02.01.2016 - 04.01.2016
02.01.2016U12 männl. (JG 2004/2005)Hauptfeld 104 Ugowski, Maximilian  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (10500566)6:0 6:1
02.01.2016U12 männl. (JG 2004/2005)Hauptfeld 202 Dorn, Franz  , Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA (10550918)6:0 6:2
03.01.2016U12 männl. (JG 2004/2005)Hauptfeld 301 Kaiser, Luca  , TC Blau-Weiss Lechenich (10455818)2:6 3:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 24.04.2018 12:57:52)
21. Breitscheider DTB-Jugendturnier U12/U16
TuS Breitscheid - Tennis - 1972 e.V. 27.12.2015 - 31.12.2015
27.12.2015M12Hauptfeld 111 Graf, Patrick  , TC Babcock (10401576)2:6 6:2 10:2
27.12.2015M12Hauptfeld 206 Borgards, Alexander  , Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim (10303042)6:4 1:6 8:10
TVN Green-Cup und Orange-Cup
Tennis-Verband Niederrhein e.V. 07.09.2015 - 11.09.2015
07.09.2015Green Cup U10mQualifikation 1314 Wehner, Matthieu  , Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath (10555789)4:1 4:2
09.09.2015Green Cup U10mQualifikation 1415 Buß, Moritz  , Tennisfreunde Fischeln e.V. (10553003)4:1 4:0
07.09.2015Green Cup U10mQualifikation 1416 Gayk, Christoph  , Tennisclub RAWA Essen 1972 e.V. (10556402)4:2 4:1
30.11.-0001Green Cup U10mHauptfeld 103 Szewczyk, Nils  , Kapellener TC von 1965 e.V. (10553227)5:4 5:3
11.09.2015Green Cup U10mHauptfeld 202 Buß, Moritz  , Tennisfreunde Fischeln e.V. (10553003)4:2 4:1
11.09.2015Green Cup U10mHauptfeld 301 Gewaltig, Jan Daniel  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10550342)3:5 2:4
18. OTS Cup 2015 im TC Weiden Jugend Turnier U10/14/18 Kategorie A
TC Weiden e.V. / OTS Team 30.07.2015 - 02.08.2015
01.08.2015Junioren U10Hauptfeld 104 Schildhauer, Bela  , Godesberger TK Grün-Weiß (10654357)6:2 6:2
01.08.2015Junioren U10Hauptfeld 202 Kramer, Nikolas  , TC Grün-Weiß Königsforst (10553454)6:2 6:3
02.08.2015Junioren U10Hauptfeld 301 Freiberg, Philipp  , TC Traar 1977 e.V. (10550394)6:2 6:4
29. Cargill Cup
HTC Blau Weiß Krefeld 03.07.2015 - 05.07.2015
03.07.2015Junioren U10Hauptfeld 109 Rothschuh, Tom  , TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (10553679)6:1 6:1
03.07.2015Junioren U10Hauptfeld 205 Pols, Konstantin  , Korschenbroicher TC e.V. (10550478)6:1 4:6 10-2
04.07.2015Junioren U10Hauptfeld 303 Pottbecker, Nils  , Krefelder TG 1926 e.V. (10550401)4:6 3:6
11. bob-Open 2015 Jugendranglistenturnier TVM Kategorie B
TC RW Bliesheim 27.06.2015 - 04.07.2015
27.06.2015U10 männl. EinzelHauptfeld 104 Sante, Noah  , Unterbacher Tennisclub e.V. (10553556)6:2 6:4
28.06.2015U10 männl. EinzelHauptfeld 204 Reker, Jonas  , TC RW Bliesheim (10752041)6:0 6:0
28.06.2015U10 männl. EinzelHauptfeld 304 Rincke, Till  , Godesberger TK Grün-Weiß (10553639)6:1 6:2
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 08.06.2015 - 12.06.2015
08.06.2015Junioren U10Hauptfeld 108 Rydlewski, Finnley  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10553098)6:3 6:0
10.06.2015Junioren U10Hauptfeld 204 Stork, Jonah Alexander  , TC Kaiserswerth e.V. (10651547)6:2 6:1
11.06.2015Junioren U10Hauptfeld 302 Ugowski, Maximilian  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (10500566)6:0 6:0
12.06.2015Junioren U10Hauptfeld 401 Gewaltig, Jan Daniel  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10550342)6:3 6:1
Tennisbezirk Düsseldorf Kreismeisterschaften Kreis 2
Tennisbezirk Düsseldorf 04.05.2015 - 08.05.2015
05.05.2015Junioren U10Hauptfeld 201 Keller, Philipp  , TC 77 Düsseldorf-Wersten e.V. (10556878)6:0 6:0
06.05.2015Junioren U10Hauptfeld 301 Schroer, Nils  , TSC Unterfeldhaus e.V. (10552924)6:0 6:0
07.05.2015Junioren U10Hauptfeld 401 Wolfram, Malte  , Unterbacher Tennisclub e.V. (10550385)6:0 6:1
08.05.2015Junioren U10Hauptfeld 501 Schulz, Mika Lennart  , TC Benrath e.V. Düsseldorf (10553123)6:0 6:0
FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 1) - Dunlop Junior Series
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 28.03.2015 - 02.04.2015
30.03.2015Jungen U10Hauptfeld 205 Rothschuh, Tom  , TV 03 SG Krefeld (10553679)6:2 6:0
01.04.2015Jungen U10Hauptfeld 303 Wehner, Matthieu  , TV BW Wülfrath (10555789)6:0 6:1
02.04.2015Jungen U10Hauptfeld 402 Schindlegger, Noah  , KHTC Mülheim (10552960)6:4 1:6 10:8
02.04.2015Jungen U10Hauptfeld 501 Klösters, Ferdinand  , TC Grünwald (10550549)1:6 2:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 24.04.2018 12:57:52)
Wintercup Leverkusen 2014 mit bester Unterstützung durch DUNLOP & DIADORA
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 23.12.2014 - 31.12.2014
27.12.2014U10m (JG 2004 u.j.)Hauptfeld 104 Kaiser, Luca  , TC Erftstadt-Gymnich (10455818)6:4 6:2
27.12.2014U10m (JG 2004 u.j.)Hauptfeld 202 Milardovic, Daniel  , Kölner TC´71 (10451165)3:6 4:6
20. Breitscheider DTB-Jugendturnier
TuS Breitscheid - Tennis - 1972 e.V. 19.12.2014 - 24.12.2014
21.12.2014M10Hauptfeld 202 Gewaltig, Jan Daniel  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10550342)5:7 6:7
22.12.2014M10 NebenrundeHauptfeld 103 Khan, Yannik  , Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. (10552927)6:0 6:0
23.12.2014M10 NebenrundeHauptfeld 202 Südmeyer, Tom  , TC Kaiserswerth e.V. (10554540)o.A. ohne Spiel
23.12.2014M10 NebenrundeHauptfeld 301 Dannenberg, Felix  , Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA (10451512)6:3 6:2
Wintercup Köln 2014 unterstützt von DUNLOP und DIADORA
TC Bayer Dormagen & Schorts Sportmanagement 13.10.2014 - 19.10.2014
13.10.2014U10 männl. (2004 u. jünger)Qualifikation 507 Holtmann, Felix  , TC Bayer Dormagen (10451130)6:2 6:2
14.10.2014U10 männl. (2004 u. jünger)Qualifikation 607 Steveker, Piet  , SV Bayer Wuppertal (10450609)2:6 2:6
13.10.2014U10 männl. (2004 u. jünger)Qualifikation 708 Beifuß, Artur  , TC Haus Rott (10455184)7:6 4:6 10:4
11. Offene Kölner Stadtmeisterschaft Dunlop Junior Series - TVM Kategorie A*
TC Weiden e.V. / OTS Team 15.08.2014 - 19.08.2014
16.08.2014Junioren 10Qualifikation 506 Malaszszak, Markus  , SV Berliner Bären e.V. (10451227)1:4 1:4
16.08.2014Junioren 10Qualifikation 507 Töremis, Deniz  , TTC Brauweiler (10455615)4:5 2:4
16.08.2014Junioren 10Qualifikation 508 Hufnagel, Philipp  , Kölner TC Gold-Weiss (10400151)1:4 1:4
17. OTS Cup im TC Weiden e.V. Kategorie A
TC Weiden e.V. / OTS Team 07.08.2014 - 10.08.2014
08.08.2014Jugend U10Qualifikation 506 Mahler, Bennet Elia  , HTC Bad Neuenahr (10401365)4:1 4:0
08.08.2014Jugend U10Qualifikation 607 MAASZSZAK, COLINA  , SV Berliner Bären e.V.4:1 4:0
09.08.2014Jugend U10Hauptfeld 102 Hufnagel, Philipp  , Kölner TC Gold-Weiss (10400151)3:5 0:4
09.08.2014Jugend U10Hauptfeld 202 Mahler, Bennet Elia  , HTC Bad Neuenahr (10401365)6:0 6:0
13. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup
KHTC Mülheim 04.07.2014 - 08.07.2014
30.11.-0001Jungen U10 (Großfeld)Qualifikation 1315 Aussat, Edmund  , Collonge Belrieve ohne Spiel
04.07.2014Jungen U10 (Großfeld)Qualifikation 1415 Groesdonk, Julian  , KHTC Mülheim (10455559)6:3 6:2
06.07.2014Jungen U10 (Großfeld)Hauptfeld 102 Seidelmann, Leonard  , ETUF Essen6:3 6:1
30.11.-0001Jungen U10 (Großfeld)Hauptfeld 201 Graf, Patrick  , TC Babcock (10401576)6:4 6:3
08.07.2014Jungen U10 (Großfeld)Hauptfeld 301 Bennemann, Konstantin  , TSC Hansa Dortmund (10450473)0:6 0:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 23.06.2014 - 27.06.2014
23.06.2014Junioren U10Hauptfeld 111 Kirchhoff, John  , Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA (10451050)6:4 6:0
24.06.2014Junioren U10Hauptfeld 206 Wegner, Elias  , Unterbacher Tennisclub e.V. (10451047)3:6 3:6
Tennisbezirk Düsseldorf Kreismeisterschaften Kreis 2
Tennisbezirk Düsseldorf 12.05.2014 - 16.05.2014
13.05.2014Junioren U10Hauptfeld 203 Sante, Noah  , Unterbacher TC e.V. (10553556)6:1 6:1
15.05.2014Junioren U10Hauptfeld 302 Haupt, Ben  , TSG Benrath 188 1 e.V., TA (10451211)0:6 0:6
Black Shark Cup 2014 ( 3. von 14 Turnieren der YONEX Junior Tour 2014) (07393714/07395914)
M.A.R.A. Sport-Consulting 14.02.2014 - 16.02.2014
15.02.2014U 10 mHauptfeld 102 Frerich, Jan-Philipp  , TC Kaiserswerth e.V. (10455226)6:0 6:0
16.02.2014U 10 mHauptfeld 201 Pols, Konstantin  , Korschenbroicher TC (10550478)6:3 2:6 7:6
16.02.2014U 10 mHauptfeld 301 Steveker, Piet  , SV Bayer Wuppertal (10450609)4:6 3:6
PMTR-Midcourt-Serie
Tennisakademie PMTR 09.02.2014 - 09.02.2014
09.02.2014Jungen U9Hauptfeld 206 Wehner, Matthieu  , TV Blau Weiß Wülfrath6:3 6:2
09.02.2014Jungen U9Hauptfeld 303 Schlageter, David  , TC Strümp (10550429)6:2 6:2
09.02.2014Jungen U9Hauptfeld 402 Gewaltig, Jan  , Rochusclub Düsseldorf (10550342)4:6 3:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 24.04.2018 12:57:52)
Wintercup Leverkusen 2013 mit bester Unterstützung durch DUNLOP & DIADORA
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 26.12.2013 - 31.12.2013
26.12.2013U10m (JG 2003 u.j.)Hauptfeld 104 Milardovic, Daniel  , Kölner TC'71 (10451165)2:6 2:6
30.11.-0001U10m (JG 2003 u.j.) NebenrundeHauptfeld 101 Fischer, Timo  , TuS Moitzfeld (10302926)4:6 4:6
Head-Weihnachts-Mini-Cup by Dirk Hammers
Tennisakademie PMTR 20.12.2013 - 22.12.2013
21.12.2013Jungen U9Hauptfeld 105 Cin, Devran  , TK Mattlerbusch445:240
21.12.2013Jungen U9Hauptfeld 203 Schievelbusch, Henrik  , Lintorfer TC (10455348)445:265
22.12.2013Jungen U9Hauptfeld 302 Zumdieck, Lasse  , Mehringer TV (10550100)325:470
Dirk-Hammers-Midcourt-Serie
Tennisakademie PMTR 09.11.2013 - 10.11.2013
10.11.2013Jungen U9Hauptfeld 111 Gewaltig, Jan  , Rochusclub Düsseldorf (10550342)3:6 2:6
30.11.-0001Jungen U9 NebenrundeHauptfeld 108 Knoche, Jan  , TV Grafenberg (10455443)7:6 6:2
30.11.-0001Jungen U9 NebenrundeHauptfeld 204 Hanel, Maximilian  , TC Am Volkswald6:3 6:4
30.11.-0001Jungen U9 NebenrundeHauptfeld 302 Schindlegger, Noah  , Kahlenberger HTC (10552960)3:6 6:4 7:5
30.11.-0001Jungen U9 NebenrundeHauptfeld 401 Colakovic, Laris  , RW Raffelberg (10401571)3:6 7:5 7:3
Roisdorf Cup 2013 11. von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour by uniexperts 2012/13 (06322313 06322013)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Bornheim-Roisdorf e.V. 13.09.2013 - 15.09.2013
15.09.2013U 10 (m)Hauptfeld 102 Varzandeh, Tom  , TG Nord Am Lantzschen Park (10352264)0:6 0:6
15.09.2013U 10 (m)Hauptfeld 103 Jansen, Magnus  , TTC Brauweiler (10352366)1:6 1:6
10. Offene Kölner Stadtmeisterschaft U10 bis 18 Dunlop Junior Series - TVM Kategorie A* (06237813)
TC Weiden e.V. / OTS Team 30.08.2013 - 03.09.2013
30.11.-0001Junioren U 10Hauptfeld 113 Braun, Alexander  , TC Widdersdorf Köln (10450703)0:4 1:4
01.09.2013Junioren U 10Hauptfeld 205 Zheng, Jason  , TTC Brauweiler (10302973)0:4 2:4
"Dirk Hammers"-Midcourt-Serie
Tennisakademie PMTR 09.06.2013 - 09.06.2013
30.11.-0001Jungen U8Qualifikation 102 Marquardt, Julian  , Buschhausener TC (10551030)15:11
30.11.-0001Jungen U8Qualifikation 203 Felsner, Fabio  , ohne Verein / Verband15:2
30.11.-0001Jungen U8Qualifikation 204 Sante, Noah Etienne  , Unterbacher TC15:2
30.11.-0001Jungen U8Qualifikation 205 Wolfram, Malte  , TSC Unterfeldhaus (10550385)15:7
30.11.-0001Jungen U8Hauptfeld 201 Schulz, Mika  , TC Benrath15:6
30.11.-0001Jungen U8Hauptfeld 301 Bedenbecker, Liam  , Kahlenberger HTC15:2
30.11.-0001Jungen U8Hauptfeld 401 Marquardt, Julian  , Buschhausener TC (10551030)15:9
JKRM_S_3_Kreis1 Kreismeisterschaften Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 13.05.2013 - 17.05.2013
14.05.2013Junioren U10Hauptfeld 207 Bandel, Neal  , RW Düsseldorf (10450650)7:6 4:1 Aufgabe
15.05.2013Junioren U10Hauptfeld 304 Chhadeh, Markus  , TC BS Düsseldorf (10351601)0:6 0:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 24.04.2018 12:57:53)
PMTR-Midcourt-Serie
Tennisakademie PMTR 04.11.2012 - 04.11.2012
04.11.2012Jungen U8Qualifikation 508 Gewaltig, Jan  , Rochusclub Düsseldorf (10550342)7:5 2:7 7:5
04.11.2012Jungen U8Qualifikation 608 Dubiel, Simon  , TC Babcock (10401572)4:7 1:7
04.11.2012Jungen U8 Plätze 7-11Hauptfeld 201 Felsner, Finn  , ohne Verein / Verband7:5 7:1
04.11.2012Jungen U8 Plätze 7-11Hauptfeld 301 Wolvers, Adrian  , TK RW Kempen7:4 7:6