TVPro-online Spielerportrait (26.04.2018 09:36:14)
Haben, Leonard Vincent  Deutschland, Heikendorfer Tennisclub von 1965, SLH (10450113)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 2. Jugend LK - Tagesturnier Blaue Halle Neumünster AK U10/U12/U14/U16 - max 32 Teilnehmer Junioren U14 (04/05)
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.,...
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 5 2 3
2017 16 6 10
2016 20 5 15
2015 24 9 15
2014 24 6 18
2013 41 17 24
2012 16 9 7
Summe 146 54 92
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 22.04.2018 13:41:32)
A- und B- Kreismeisterschaften des KTV Plön
KTV Plön 12.01.2018 - 14.01.2018
13.01.2018U 14 m (Jg. 04/05)Hauptfeld 104 Koller, Joschua  , TG Raisdorf (10556784)6:1 6:2
13.01.2018U 14 m (Jg. 04/05)Hauptfeld 202 Ortmann, Malte  , Preetzer TG (10560294)6:1 6:1
14.01.2018U 14 m (Jg. 04/05)Hauptfeld 301 Braun, Fynn  , TC Lütjenburg (10450419)0:6 0:6
6. Neumünster Sparda Bank Junior Indoor-Open - Kategorie J3 Dunlop German Serie 2018 - Anlage Turnierinformationen
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit Center Court T&E GmbH 05.01.2018 - 07.01.2018
05.01.2018Junioren U14Hauptfeld 103 Leschig, William, TC Nordheide (10450656)1:6 0:6
05.01.2018Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 102 Lentzsch, Oskar  , Ellerauer TC (10558446)1:6 0:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 22.04.2018 13:41:32)
Till Eulenspiegel Cup 2017 Jugendranglistenturnier
Tennis-Klub Mölln 10.08.2017 - 12.08.2017
10.08.2017Junioren U14Hauptfeld 203 Kauffmann, Casper  , Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg (10351221)1:6 1:6
30.11.-0001Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 101 Gast, Anton  , Dahlemer Tennisclub (10367847)6:0 6:0
11.08.2017Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 201 Barbey, Sam Benjamin  , Tennis-Klub Mölln v. 1897 (10451111)6:0 2:6 11:9
2. Oldenburger Jugend - LK - Turnier unterstützt durch die VR Bank Ostholstein-Nord, Plön Maximal 36 Teilnehmer; gerne auch Nachrücker!
TCGW Oldenburg 16.07.2017 - 16.07.2017
16.07.2017Junioren U 14Hauptfeld 101 Seidenkranz, Tjark  , Tennisclub Grün-Weiß Oldenburg (10361060)2:6 0:6
16.07.2017Junioren U 14Hauptfeld 202 Reddmann, Ole  , Tennisclub Grün-Weiß Oldenburg (10362496)6:4 6:0
Offene Jugend-Bezirksmeisterschaften TVSH - Bezirk Ost
Bezirk Ost 09.06.2017 - 11.06.2017
09.06.2017Junioren U14Hauptfeld 204 Jenne, Florian  , TG Düsternbrook (10351163)1:6 0:6
10.06.2017Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 202 Koch, Thore  , Tennisclub Lütjenburg (10401552)6:2 6:1
11.06.2017Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 301 Wolf, Justus  , Heikendorfer Tennisclub von 1965 (10455723)0:6 1:6
Jugendkreismeisterchaften KTV Plön Sommer 2017
Kreistennisverband Plön e.V 02.06.2017 - 04.06.2017
02.06.2017U 14Qualifikation 910 Rutz, Jannes  , TC Lütjenburg (10460935)0:6 1:6
03.06.2017U 14Qualifikation 911 Preuß, Jan Malte  , Tennisclub Wankendorf (10356769)6:0 6:0
04.06.2017U14 Pl. 4-6Hauptfeld 103 Hußner, Lorenz  , Tennisclub Wankendorf (10357103)1:6 2:6
04.06.2017U14 Pl. 4-6Hauptfeld 203 Jux, Klaas  , Heikendorfer Tennisclub von 1965 (10363702)4:6 1:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften TVSH - Bezirk Ost
Bezirk Ost 27.01.2017 - 29.01.2017
27.01.2017Junioren U14Hauptfeld 106 Wede, Neel Marten  , NTSV Strand 08 (10350128)0:6 0:6
28.01.2017Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 103 Benischke, Konstantin  , NTSV Strand 08 (10363218)0:6 1:6
A-Kreismeisterschaften KTV-Plön e. V.
KTV- Plön e. V. 14.01.2017 - 15.01.2017
14.01.2017Junioren U14Hauptfeld 102 Koch, Thore  , TC Lütjenburg (10401552)1:6 6:2 10:8
14.01.2017Junioren U14Hauptfeld 201 Braun, Fynn  , TC Lütjenburg (10450419)0:6 5:7
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 22.04.2018 13:41:32)
15. Champions-Days 2016 (Ranglisten- und Leistungsklassen-Turnier) sky-Junior-Cup 2016 (Kategorie J4)
TC Wankendorf 16.09.2016 - 18.09.2016
16.09.2016Junioren U12Hauptfeld 107 Dieckmann, Julius  , Heikendorfer TC (10550135)2:6 1:6
17.09.2016Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 104 Speil, Levi  , Eutiner TC Grün-Weiß v. 1950 (10556256)6:0 6:0
17.09.2016Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 202 Braun, Fynn Frederik  , TC Lütjenburg (10450419)2:6 0:6
18.09.2016Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 302 Koch, Thore  , TC Lütjenburg (10401552) ohne Spiel
27. Eichhörnchen-Cup
19.08.2016 - 21.08.2016
19.08.2016Junioren U12Hauptfeld 102 Schiller, Felix  , Suchsdorfer Sportverein von 1921 (10459142)0:6 0:6
20.08.2016Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 102 Hermeler, Gunnar  , Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde (10553023)6:1 6:1
21.08.2016Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 201 Tepp, Pelle Jorek  , TC Gettorf (10556047)0:6 0:6
1. Oldenburger Jugend LK - Turnier unterstützt durch die VR Bank Ostholstein-Nord, Plön
TC GW Oldenburg 17.07.2016 - 17.07.2016
17.07.2016Junioren U 12Hauptfeld 101 Kröger, Kim Bastian  , TC Meldorf (10556267)2:6 0:6
17.07.2016Junioren U 12Hauptfeld 202 Rutz, Jannes  , TC Lütjenburg (10460935)6:0 6:1
offene Jugend-Bezirksmeisterschaften TVSH - Bezirk Ost - Kategorie J 3 bei U 12 - U 16 sowie N 4 bei U 21 -
Bezirk Ost 10.06.2016 - 12.06.2016
10.06.2016Junioren U12Hauptfeld 204 Kühne, Hannes  , Schwartauer Tennisverein v. 1927 (10558248)0:6 3:6
11.06.2016Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 101 Evangelou, Nikitas  , Tennisclub Oststeinbek (10459115)1:6 3:6
Jugendkreismeisterschaften Sommer 2016 KTV-Plön e. V.
KTV - Plön e. V. 13.05.2016 - 15.05.2016
14.05.2016 B Junioren U 12Hauptfeld 201 Hinrichsen, Marlon  , Preetzer Tennusgesellschaft (10550365)6:2 6:1
15.05.2016 B Junioren U 12Hauptfeld 301 Guderjan, Luk  , Tennisgemeinschaft Raisdorf (10451352)3:6 3:6
14.05.2016Junioren U 12Hauptfeld 101 Koch, Thore  , TC Lütjenburg (10401552)4:6 2:6
offene Jugend-Bezirksmeisterschaften TVSH - Bezirk Ost
Bezirk Ost 29.01.2016 - 31.01.2016
29.01.2016Junioren U12Hauptfeld 204 Dieckmann, Julius  , Heikendorfer Tennisclub von 1965 (10550135)1:6 3:6
31.01.2016Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 201 Braun, Fynn Frederik  , TC Lütjenburg (10450419)1:6 6:2 8:10
A-Kreismeisterschaft des KTV Plön
KTV Plön 16.01.2016 - 17.01.2016
17.01.2016U12 (2004/05) mQualifikation 104 Guderjan, Luk  , Tennisgemeinschaft Raisdorf (10451352)4:6 3:6
16.01.2016U12 (2004/05) mQualifikation 204 Koch, Thore  , TC Lütjenburg (10401552)7:6 6:1
16.01.2016U12 (2004/05) mQualifikation 304 Maethner, Marlon  , Heikendorfer TC (10455728)0:6 1:6
4. Neumünster Junior Indoor-Open - Kategorie J3 Dunlop German Serie 2016
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit Center Court T&E GmbH 02.01.2016 - 04.01.2016
02.01.2016Junioren U12 - Jg 04/05Hauptfeld 204 Degenhardt, Carl  , Harvestehuder THC e.V. (10500220)0:6 1:6
30.11.-0001Junioren U12 - Jg 04/05 NebenrundeHauptfeld 202 Träbing, Finley  , TC RW Wahlstedt (10651275)0:6 0:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 22.04.2018 13:41:32)
14. Champions-Days 2015 (Ranglisten- und Leistungsklassen-Turnier) sky-Junior-Cup 2015
TC Wankendorf 18.09.2015 - 20.09.2015
19.09.2015Junioren U12Hauptfeld 107 Domeier, Ron  , Tennisclub Blau-Gelb Eckernförde (10459305)1:6 3:6
19.09.2015Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 102 Preuß, Jan Malte  , TC Wankendorf (10356769)6:3 6:0
20.09.2015Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 201 Hußner, Lorenz  , Tennisclub Wankendorf (10357103)2:6 1:6
6. Elektro Camps Open. Ein Group ESTESS Event
1.Kieler Hockey und Tennisclub; 28.08.2015 - 30.08.2015
29.08.2015U 12 MännlichQualifikation 507 Rethwisch, Benne  , Wyker Turnerbund (10357134)0:6 0:6
29.08.2015U 12 MännlichQualifikation 607 Hansen, Nicolas  , Büdelsdorfer Tennisclub (10451086)3:6 0:6
28.08.2015U 12 MännlichQualifikation 708 Runge, Julian  , 1. Kieler Hockey- und Tennisclub von 1907 e. V. (10363231)3:6 2:6
30.08.2015U 12 Männlich Platz 5-7Hauptfeld 102 Runge, Sebastian  , 1. Kieler Hockey- und Tennisclub von 1907 e. V. (10363232)6:3 2:6 10:4
30.08.2015U 12 Männlich Platz 5-7Hauptfeld 203 Runge, Julian  , 1. Kieler Hockey- und Tennisclub von 1907 e. V. (10363231)3:6 6:7
26. Eichhörnchen-Cup
TC Blau-Gelb Eckernförde 21.08.2015 - 23.08.2015
21.08.2015Junioren U12Hauptfeld 102 Both, Lennik  , Wyker Turnerbund (10455289)3:6 4:6
21.08.2015Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 102 Sudhoff, Torben  , TC Seppensen (10500419)4:6 4:6
23.08.2015Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 202 Hansen, Nicolas  , Büdelsdorfer TC (10451086)0:6 4:6
18. RAUTER CUP 2015 powered by Wilson & Racket Sport
Tennisgesellschaft Düsternbrook 14.08.2015 - 16.08.2015
15.08.2015Junioren U12Hauptfeld 201 Hain, Hendrik  , Offenbacher TC (10350762)4:6 3:6
15.08.2015Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 102 Schiller, Felix  , Suchsdorfer SV (10459142)0:6 0:6
16.08.2015Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 202 Hansen, Nicolas  , Büdelsdorfer TC (10451086)m.A. ohne Spiel
2. Ostsee Cup des Autohauses Hansa Nord
Kreistennisverband Plön 24.07.2015 - 26.07.2015
25.07.2015B U 12 m (03/04)Hauptfeld 104 Rutz, Jannes  , TC Lütjenburg (10460935)6:1 6:0
25.07.2015B U 12 m (03/04)Hauptfeld 202 Piol, Sebastiano  , Laboer Tennisclub Blau-Weiß v. 1970 (10356817)3:6 4:6
24.07.2015U 12 m (03/04)Qualifikation 104 Braun, Fynn  , TC Lütjenburg (10450419)6:1 7:5
24.07.2015U 12 m (03/04)Qualifikation 202 Wolf, Justus  , Heikendorfer Tennisclub von 1965 (10455723)2:6 1:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften
Bezirk Ost 12.06.2015 - 14.06.2015
13.06.2015Junioren U12Hauptfeld 104 Breitwieser, Max  , NTSV Strand 08 (10357863)6:2 6:0
13.06.2015Junioren U12Hauptfeld 202 Lars, Linus  , TC Klausdorf (10352586)0:6 0:6
Kreismeisterschaften Sommer 2015
KTV Plön; 22.05.2015 - 24.05.2015
22.05.2015U 12 m A-KMSQualifikation 102 Koch, Thore  , TC Lütjenburg (10401552)6:2 6:1
22.05.2015U 12 m A-KMSQualifikation 201 Birkner, Vegas Henri  , Heikendorfer TC (10451342)6:2 6:0
23.05.2015U 12 m A-KMSHauptfeld 101 Lars, Linus  , TC Klausdorf (10352586)0:6 0:6
23.05.2015U 12 m A-KMS NebenrundeHauptfeld 102 Specker, Elias  , Heikendorfer TC (10357590)7:6 6:1
24.05.2015U 12 m A-KMS NebenrundeHauptfeld 201 Harnisch, Henrik  , Preetzer Tennusgesellschaft (10451324)6:2 7:5
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 22.04.2018 13:41:32)
A-Kreismeisterschaft KTV Plön
KTV Plön 06.12.2014 - 07.12.2014
06.12.2014U 11 m (Jg 03/04)Hauptfeld 103 Wolf, Justus  , Heikendorfer Tennisclub von 1965 (10455723)m.A. ohne Spiel
06.12.2014U 11 m (Jg 03/04)Hauptfeld 202 Paar, Elias  , Preetzer Tennusgesellschaft (10450120)0:6 0:6
06.12.2014U 11 m (Jg 03/04)Hauptfeld 302 Guderjan, Luk  , Tennisgemeinschaft Raisdorf (10451352)0:6 0:6
13. Champions-Days 2014 (Ranglisten- und Leistungsklassen-Turnier) sky-Junior-Cup 2014
TC Wankendorf 19.09.2014 - 21.09.2014
20.09.2014Junioren U12Hauptfeld 101 Dieckmann, Rasmus  , Sportverein Fortuna Stampe (10201335)2:6 3:6
20.09.2014Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 102 Christiansen, Melf  , TC Segeberg (10205189)1:6 4:6
21.09.2014Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 202 Preuß, Jan Malte  , TC Wankendorf (10356769)6:1 6:1
5. Elektro Camps Open. Ein Group ESTESS Event
1.Kieler Hockey und Tennisclub 29.08.2014 - 31.08.2014
30.08.2014U 10 MännlichHauptfeld 103 Schwark, Nicolas  , Tennisgesellschaft Düsternbrook (10451123)0:6 1:6
31.08.2014U 10 MännlichHauptfeld 203 Dieckmann, Julius  , Heikendorfer TC/SHLV (10550135)0:6 0:6
30.08.2014U 10 MännlichHauptfeld 304 Wasner, Tom  , Suchsdorfer Sportverein von 1921 (10500558)0:6 0:6
25. Eichhörnchen-Cup Jubiläumsturnier (12220714)
TC Blau-Gelb Eckernförde 15.08.2014 - 17.08.2014
15.08.2014Junioren U10Hauptfeld 201 Becker, Leonard-Jakob  , TG Düsternbrook (10450633)2:6 2:6
16.08.2014Junioren U10 NebenrundeHauptfeld 201 Thordsen, Roman Flemming  , Flensburger Tennisclub (10553053)1:6 0:6
17.08.2014Junioren U10 NebenrundeHauptfeld 302 Hansen, Nicolas  , Büdelsdorfer TC (10451086)1:6 2:6
1. Ostsee-Cup 2014 (U7 bis U21)
KTV Plön 08.08.2014 - 10.08.2014
09.08.2014 B Jg. 2004 (m)Hauptfeld 201 Störtebecker, Klaas  , Tennisgesellschaft Düsternbrook (10458735)0:6 2:6
10.08.2014 B Jg. 2004 (m)Hauptfeld 302 Cornils, Tim Niklas  , Heikendorfer SV (10455736)6:1 6:4
08.08.2014Jg. 2004 (m)Qualifikation 106 Meißner, Serge  , TV Blau-Weiß Ratzeburg (10550433)1:6 1:6
08.08.2014Jg. 2004 (m) Q Pl. 3 2Hauptfeld 101 Reußner, Torben Lucas  , Tennisclub Klausdorf (10459295)6:0 2:0 Aufgabe
Kreismeisterschaften Sommer 2014
KTV Plön 06.06.2014 - 08.06.2014
06.06.2014U 10 A-KMS Jg. 2004Qualifikation 101 Birkner, Vegas Henri  , Heikendorfer TC (10451342)6:0 6:4
06.06.2014U 10 A-KMS Jg. 2004Qualifikation 201 Ott, Frode  , Heikendorfer SV (10451346)6:2 6:1
07.06.2014U 10 A-KMS Jg. 2004Hauptfeld 104 Guderjan, Luk  , Tennisgemeinschaft Raisdorf (10451352)1:6 4:6
07.06.2014U 10 A-KMS Jg. 2004 NebenrundeHauptfeld 101 Cornils, Tim Niklas  , Heikendorfer SV (10455736)6:1 6:0
08.06.2014U 10 A-KMS Jg. 2004 NebenrundeHauptfeld 201 Wolf, Justus  , Heikendorfer Tennisclub von 1965 (10455723)0:6 1:6
Bezirks Jugendmeisterschaften Ost Winter 2013/2014 U9 (Midcourt) - U10 (grüner Ball) und U12-U16 (12061014)
Bezirk Ost TVSH 24.01.2014 - 26.01.2014
24.01.2014Junioren U10 (grüner Ball)Hauptfeld 106 Erlenstädt, Jonas  , NTSV Strand 08 (.)2:6 0:6
25.01.2014Junioren U10 (grüner Ball) NebenrundeHauptfeld 101 Schwark, Nicolas  , TG Düsternbrook (10451123)0:6 0:6
2. Neumünster Junior-Indoor Open im Rahmen der Dunlop Junior Series 2014 (12217614)
M&C Center Court Tennis & Event GmbH Neumünster 02.01.2014 - 05.01.2014
02.01.2014Junioren U 10 JG 04 + jüngerHauptfeld 105 Dellin, Marcel  , Itzehoer TV (10552791)2:6 0:6
03.01.2014Junioren U 10 NebenrundeHauptfeld 102 Hennings, Philip  , Itzehoer Tennisverein (10455269)4:6 5:7
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 22.04.2018 13:41:32)
Jugendkreismeisterschaften KTV Plön Winter 2013/14 (12908013)
KTVPlön 06.12.2013 - 08.12.2013
07.12.2013Junioren U10Qualifikation 201 Specker, Elias  , Heikendorfer TC (10357590)6:1 6:3
07.12.2013Junioren U10Hauptfeld 101 Lars, Linus  , TC Klausdorf (10352586)0:6 0:6
08.12.2013Junioren U10Hauptfeld 202 Stender, Severin  , TC Klausdorf (10450417)0:6 1:6
Midcourt Turnier Suchsdorfer SV Midcourt Turnierserie 2013 Bezirk Ost
Suchsdorfer SV 04.08.2013 - 04.08.2013
30.11.-0001Jungen 04 (Platz 5-6)Hauptfeld 101 Schiller, Felix  1:4 1:4
30.11.-0001Jungen(04) Gruppe BHauptfeld 103 Schwark, Nicolas  2:7 3:7
30.11.-0001Jungen(04) Gruppe BHauptfeld 203 Dieckmann, Julius   (10550135)4:7 7:1 2:7
30.11.-0001Jungen(04) Gruppe BHauptfeld 304 Orthmann, Tim  7:4 7:1
30.11.-0001Jungen(04) Gruppe BHauptfeld 305 Arnold, Robert  7:6 7:4
1. SSV Urlaubs-Cup in Kroatien
SSV Marina Wendtorf 10.07.2013 - 12.07.2013
30.11.-0001U 10 männlichHauptfeld 103 Menzel, Magnus  , Laboer TC BW (10300465)3:6 2:6
30.11.-0001U 10 männlichHauptfeld 203 Dieckmann, Julius  , SV Fortuna Stampe (10550135)3:6 3:6
1. SSV Marina Wendtorf Cup 2013 (12213513)
SSV Marina Wendtorf 28.06.2013 - 30.06.2013
28.06.2013U 10Hauptfeld 102 Becker, Leonard-Jakob  , TG Düsternbrook (10450633)2:6 2:6
28.06.2013U 10Hauptfeld 203 Ettling, Hannes  , Preetzer TG6:3 6:2
28.06.2013U 10Hauptfeld 204 Schultheiß, Tizian  , Laboer TC Blau Weiß (11221)6:3 6:2
Jugend- Bezirksmeisterschaften Sommer 2013 vom 7.- 9.6. 2013 Bezirk Ost (12060513)
TVSH Bezirk Ost 07.06.2013 - 09.06.2013
30.11.-0001Junioren Midcourt Vorrunde A-DQualifikation 506 Becker, Leonard-Jakob  , TG Düsternbrook2:4 1:4
30.11.-0001Junioren Midcourt Vorrunde A-DQualifikation 607 Asum, Jonas  , TV Bad Schwartau (00000)4:1 1:4 10:4
30.11.-0001Junioren Midcourt Vorrunde A-DQualifikation 608 Reintges, Justin Chris  , ATSV Stockelsdorf4:1 4:0
30.11.-0001Junioren Midcourt ZwischenrundeQualifikation 101 Karstens, Bon Lou  , TG Düsternbrook (10550114)1:4 0:4
Midcourt-Turnierserie des Bezirk Ost 2013 1. Turnier
TC Klausdorf 02.06.2013 - 02.06.2013
30.11.-0001Jungen 2004 Gruppe 3Hauptfeld 102 Dieckmann, Julius  , Heikendorfer TC (10550135)6:7 5:7
30.11.-0001Jungen 2004 Gruppe 3Hauptfeld 203 Storcks, Konrad  , TC Klausdorf7:0 7:2
30.11.-0001Jungen 2004 Gruppe 3Hauptfeld 204 Wendt, Felix  , Preetzer TG7:4 7:1
30.11.-0001Jungen 2004 Gr 2 HRHauptfeld 102 Müller, Maximilian  , TC Klausdorf4:0 4:0
30.11.-0001Jungen 2004 Gr 2 HRHauptfeld 103 Schiller, Felix  , Suchsdorfer TV (1111111)2:4 0:4
30.11.-0001Jungen 2004 Gr 2 HRHauptfeld 104 Störtebeker, Klaas  , TG Düsternbrook (00000000001)4:0 4:1
Jugendkreismeisterschaften Sommer 2013 KTV -Plön (12904713)
Kreistennisverband Plön 16.05.2013 - 19.05.2013
30.11.-0001Junioren U9 FinalrundeQualifikation 506 Müller, Jan  , Heikendorfer SV (10451345)7:1 7:2
30.11.-0001Junioren U9 FinalrundeQualifikation 507 Hinrichsen, Marlon  , Preetzer TG (10550365)7:0 7:1
30.11.-0001Junioren U9 FinalrundeQualifikation 508 Storcks, Konrad  , TC Klausdorf (10451351)7:6 7:4
30.11.-0001Junioren U9 KleinfeldQualifikation 102 Dieckmann, Julius  , Heikendorfer TC (10550135)6:7 6:7
30.11.-0001Junioren U9 KleinfeldQualifikation 203 Cornils, Tim Niklas  , Heikendorfer SV (nicht bekannt)7:3 7:1
30.11.-0001Junioren U9 KleinfeldQualifikation 204 Klein, Johan  , TC Klausdorf (0000000)7:0 7:1
18.05.2013Junioren U9 play + stay stage 2Qualifikation 911 Stender, Severin  , TC Klausdorf (10450417)0:4 0:4
30.11.-0001Junioren U9 play + stay stage 2Qualifikation 1011 Koch, Thore  , TC Lütjenburg (10401552)0:4 0:4
18.05.2013Junioren U9 play + stay stage 2Qualifikation 1112 Wendt, Felix  , Preetzer TG (10451114)4:0 4:0
Klausdorfer Jugend Turnierserie 2. Offenes Kleinfeld-Hallenturnier
TC Klausdorf 17.02.2013 - 17.02.2013
30.11.-0001Jungen 2004 A-FeldHauptfeld 103 Braun, Fynn  , TC Lütjenburg3:7 3:7
30.11.-0001Jungen 2004 A-FeldHauptfeld 203 Dieckmann, Julius  , Heikendorfer TC (10550135)2:7 7:5 2:4
30.11.-0001Jungen 2004 A-FeldHauptfeld 304 Koch, Thore  , TC Lütjenburg7:4 6:7 3:4
30.11.-0001Jungen 2004 A-FeldHauptfeld 305 Rogalla, Finn-Ole  , Ellerbeker TV (10450512)4:7 4:7
30.11.-0001Jungen 2004 A-FeldHauptfeld 306 Schwark, Nicolas  , TGD (10451123)3:7 2:7
Bezirksjugendmeisterschaften Ost Winter 2012/2013 Midcourt und Großfeld U9 - U16 (12061013)
Bezirk Ost TVSH 25.01.2013 - 27.01.2013
26.01.2013Junioren U9 Gruppe 2Hauptfeld 102 Stender, Severin  , TC Klausdorf (10450417)3:7 4:7
26.01.2013Junioren U9 Gruppe 2Hauptfeld 103 Schwark, Nicolas  , TG Düsternbrook (10451123) ohne Spiel
26.01.2013Junioren U9 Gruppe 2Hauptfeld 104 Paar, Elias  , Preetzer TG (10450120)1:7 0:7
30.11.-0001Junioren U9 Platz Pl. 5-8Hauptfeld 102 Dieckmann, Julius  , Heikendorfer TC (10550135)0:4 0:4
30.11.-0001Junioren U9 Platz Pl. 5-8Hauptfeld 103 Guderjan, Luk  , TG Raisdorf (10451352)0:4 0:4
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 22.04.2018 13:41:33)
Jugendkreismeisterschaften Winter 2012 KTV Plön (12900712)
Kreistennisverband Plön 07.12.2012 - 09.12.2012
30.11.-0001Junioren U 9 Play & Stay Pl 5-6Hauptfeld 101 Storcks, Konrad  , TC Klausdorf (10451351)0:6
30.11.-0001Junioren U9 KleinfeldQualifikation 911 Petzina, Malte  , Heikendorfer TC (10451347)10:5
30.11.-0001Junioren U9 KleinfeldQualifikation 912 Birkner, Vegas Henri  , Heikendorfer TC (10451342)10:4
30.11.-0001Junioren U9 KleinfeldQualifikation 914 Harnisch, Henrik  , Preetzer TG (10451324)5:10
30.11.-0001Junioren U9 Pl. 5-8Hauptfeld 104 Storcks, Konrad  , TC Klausdorf (10451351)8:10
30.11.-0001Junioren U9 Pl. 5-8Hauptfeld 204 Strang, Paul  , Heikendorfer TC (10451348)10:6
30.11.-0001Junioren U9 Pl. 5-8Hauptfeld 304 Cremer, Laurenz  , Heikendorfer TC (10451343)10:8
30.11.-0001Junioren U9 play + stay stage 2Qualifikation 102 Braun, Fynn  , TC Lütjenburg (10450419)1:6
30.11.-0001Junioren U9 play + stay stage 2Qualifikation 203 Ortmann, Jan-Ole  , TC Lütjenburg (10451353)6:0
30.11.-0001Junioren U9 play + stay stage 2Qualifikation 204 Stender, Severin  , TC Klausdorf (10450417)0:6
Klausdorfer Jugend Turnierserie 1.Offenes TCK Kleinfeld-Sommerturnier mit Special Highlight für Eltern
TC Klausdorf 19.08.2012 - 19.08.2012
30.11.-0001A/B-Feld 2003/2004Hauptfeld 203 Finkeldey, Emilie  , TC Klaudsorf4:10 5:10
30.11.-0001Finalrunde Pl 5-8Hauptfeld 102 Guderjan, Luk  , TG Raisdorf10:5 10:6
30.11.-0001Finalrunde Pl 5-8Hauptfeld 204 Zeller, Lennart  , TC Boostedt7:10 10:7 11:9
Jugendkreismeisterschaften Sommer 2012 KTV Plön
Kreistennisverband Plön 25.05.2012 - 27.05.2012
27.05.2012Junioren U9 KleinfeldQualifikation 910 Schekat, Matthis  , TC Klausdorf4:10
27.05.2012Junioren U9 KleinfeldQualifikation 1011 Wiese, Per  , Preetzer TG (10451115)10:5
27.05.2012Junioren U9 KleinfeldQualifikation 1012 Wendt, Felix  , Preetzer TG (10451114)10:4