TVPro-online Spielerportrait (18.12.2018 21:54:39)
Papalia, Luca  Deutschland, TC Grün-Weiß Königsforst, TVM (10107272)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 3. Königsforst Cup Herren
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.....
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 10 4 6
2017 14 7 7
2016 4 2 2
2014 8 5 3
Summe 36 18 18
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 18.12.2018 21:54:39)
3. Königsforst Cup
TC Grün-Weiß Königsforst 21.09.2018 - 30.09.2018
22.09.2018HerrenHauptfeld 103 Glaser, Till  , TC RS Neubrück (10252427)2:6 6:4 10:3
22.09.2018HerrenHauptfeld 202 Severin, Tim  , TC-Kerpen (19858738)4:6 7:5 10:8
29.09.2018HerrenHauptfeld 301 Heuser, Jonas  , Marienburger SC (19604021)0:6 1:6
11.Siegburger Sommercup
STV Am Grafenkreuz 30.07.2018 - 02.08.2018
30.07.2018U18 männlich EinzelHauptfeld 102 Ach, Maximilian  , Godesberger TK Grün-Weiß (10001495)6:1 2:6 10:7
30.07.2018U18 männlich EinzelHauptfeld 201 Schiemann, Liam  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (10152479)2:6 0:6
DR.MELEGHY-POKAL
THC RW BERG.GLADBACH 12.07.2018 - 15.07.2018
12.07.2018U18 männlich EinzelHauptfeld 107 Schömer, Luka-Leon  , Dürener TV (10252794) ohne Spiel
14.07.2018U18 männlich EinzelHauptfeld 204 Hill, Benjamin  , Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. (10300103)4:6 2:6
Bezirksmeisterschaften Erwachsene 2018 Bezirk Köln - Leverkusen
Tennisverband Mittelrhein 06.07.2018 - 13.07.2018
07.07.2018HerrenHauptfeld 115 Buchmiller, Oleg  , TC Viktoria (19109857)6:3 6:7 5:10
TVM -Jugendbezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen Sommer 2018
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen 26.05.2018 - 03.06.2018
31.05.2018Junioren U18Hauptfeld 107 Joecks, Timo  , Kölner HTC Blau-Weiss (10101129)1:6 5:7
Jugend Bezirksmeisterschaften Winter 2018 Tennisbezirk Köln / Leverkusen
Tennisbezirk Köln / Leverkusen 13.01.2018 - 14.01.2018
13.01.2018U18 männlichHauptfeld 204 Rochell, Aurel  , TV Dellbrück (10161370)6:2 6:2
14.01.2018U18 männlichHauptfeld 302 Sittart, Niclas  , TG Leverkusen (10051060)2:6 4:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 18.12.2018 21:54:39)
2. Königsforst-Cup Leistungsklassenturnier für Jung und Alt
TC Königsforst 22.09.2017 - 24.09.2017
23.09.2017HerrenHauptfeld 102 Bäuml, Manuel  , TTVG GW 1928 Porz-Eil (19255279)3:6 4:6
23.09.2017Herren NebenrundeHauptfeld 101 Münter, Daniel  , Kölner HTC Blau-Weiss (10054405)3:6 3:6
Porzer Jugendmeisterschaft 2017 LK Turnier (Nur für Mitglieder der Porzer Tennisvereine) Nebenrunde
Porzer Tennisvereine 16.09.2017 - 17.09.2017
16.09.2017Junioren U18Hauptfeld 104 Saur, Tristan  , TC Rot-Weiss Porz (10257735)7:6 6:3
16.09.2017Junioren U18Hauptfeld 202 Groeger, Johannes  , TC Rot-Weiss Porz (10102558)6:2 6:0
17.09.2017Junioren U18Hauptfeld 301 Ebeling, Jakob  , TC Grün-Weiß Königsforst (10252961)6:4 6:1
17.09.2017Junioren U18Hauptfeld 401 Krumtünger, Malte  , TC Rot-Weiss Porz (10201240)1:6 7:5 7:10
14. Offene Kölner Stadtmeisterschaften im TC Weiden Dunlop Junior Tour - J2
TC Weiden e.V. / OTS Team 26.08.2017 - 29.08.2017
26.08.2017Junioren U16Hauptfeld 102 Joecks, Timo  , Kölner HTC Blau-Weiss (10101129)2:6 6:2 10:6
26.08.2017Junioren U16Hauptfeld 201 Bischof, Finn  , TV Jahn Hiesfeld e.V. TA (10250502)0:6 1:6
20. OTS Cup im TC Weiden e.V. Jubiläumsturnier - J 2
TC Weiden e.V. / OTS Team 14.08.2017 - 17.08.2017
14.08.2017Junioren U 16Hauptfeld 104 Klingen, Jelle  , TG Waldniel 1953 e.V. (10263475)1:6 0:6
Dr.Meleghy-Pokal
RW Berg.Gladbach 20.07.2017 - 23.07.2017
20.07.2017DR.MELEGHY-POKAL M 16Hauptfeld 205 Sohmer, Arne Bastian  , Tc Grün-Gold Bensberg (10400153)7:5 7:5
22.07.2017DR.MELEGHY-POKAL M 16Hauptfeld 303 Hufnagel, Philipp  , Kölner TC Gold-Weiss (10400151)2:6 0:6
Porzer Stadtmeisterschaft 2017;(Nur für Mitglieder der Porzer Tennisvereine) LK Turnier;
Porzer Tennisvereine; 02.05.2017 - 05.06.2017
30.11.-0001H00 ab LK19 Anlage: RW PorzHauptfeld 103 Runnebaum, Dominik  , TC Rot-Weiss Porz (19802788)6:2 7:5
30.11.-0001H00 ab LK19 Anlage: RW PorzHauptfeld 202 Krol, Marco  , TV Ensen Westhoven (18996429)6:2 6:2
30.11.-0001H00 ab LK19 Anlage: RW PorzHauptfeld 301 Bäuml, Manuel  , TTVG GW 1928 Porz-Eil (19255279)4:6 0:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 18.12.2018 21:54:39)
Porzer Jugendmeisterschaft 2016 LK Turnier (Nur für Mitglieder der Porzer Tennisvereine)
Porzer Tennisvereine 17.09.2016 - 18.09.2016
17.09.2016Junioren U15Hauptfeld 103 Greven, Lars  , TC Rot-Weiss Porz (10107184)6:4 6:4
17.09.2016Junioren U15Hauptfeld 202 Groeger, Johannes  , TC Rot-Weiss Porz (10102558)5:7 1:6
1. Königsforst-Cup
TC Grün-Weiß Königsforst 02.09.2016 - 04.09.2016
02.09.2016JuniorenHauptfeld 102 Jung, Lukas  , TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 (10159104)2:6 0:6
03.09.2016Junioren NebenrundeHauptfeld 101 Brucker, Maurice  , TC Grün-Weiß Königsforst (10004391)6:0 3:6 10:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 18.12.2018 21:54:39)
7. Siegburger Sommercup
STV Am Grafenkreuz 17.07.2014 - 20.07.2014
17.07.2014M14Hauptfeld 106 Miebach, Noah  , TSC Overath e.V. (10200406)6:3 6:0
18.07.2014M14Hauptfeld 203 Lopez Gomez, Pablo  , TC Rot-Weiß Bad Honnef (10155947)6:2 6:2
18.07.2014M14Hauptfeld 302 Kaufmann, Leon  , TC RW Troisdorf (10252435)m.A. ohne Spiel
19.07.2014M14Hauptfeld 401 Breidung, Niklas  , TC BW Hennef (10101113)2:6 3:6
TLC Karnevals Cup 2014 Teil der Dunlop Junior Tour TVM Kat A (063238114 Jugend 06328414 Damen/Herren NW M/W)
TC RW Hangelar 27.02.2014 - 02.03.2014
01.03.2014Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 106 Loosen, Tim  , WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt (10101146)6:4 6:0
01.03.2014Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 203 Walz, Max  , TC rot weiß Hangelar (10107822)6:3 6:3 6:4
02.03.2014Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 302 Kruse, Tim  , TC RW Hangelar (10153596)7:6 6:2
30.11.-0001Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 401 Münter, Daniel  , BTHV Bonnn (10054405)0:6 0:6
27.02.2014Junioren U14Hauptfeld 111 Sperle, John  , TTC Brauweiler (10251369)3:6 0:6