TVPro-online Spielerportrait (20.11.2017 14:51:59)
Grünewald, Lukas  Deutschland, TC Rot-Weiss Porz, TVM (10102560)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 3. LK-Tagesturnier des TC RW Porz 2017 Junioren U16
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 10 5 5
2016 14 10 4
2015 18 8 10
2014 24 12 12
2013 27 10 17
2012 9 2 7
Summe 102 47 55
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 20.11.2017 08:11:45)
3. LK-Tagesturnier des TC RW Porz 2017
TC RW Porz + Tennisturniere Köln/Bonn/Rhein-Sieg 24.09.2017 - 24.09.2017
24.09.2017Junioren U16Hauptfeld 101 Groeger, Johannes  , TC Rot-Weiss Porz (10102558)1:6 2:6
24.09.2017Junioren U16Hauptfeld 104 Krumtuenger, Malte  , TC Rot-Weiss Porz (10201240)6:7 7:6 7:10
Porzer Jugendmeisterschaft 2017 LK Turnier (Nur für Mitglieder der Porzer Tennisvereine) Nebenrunde
Porzer Tennisvereine 16.09.2017 - 17.09.2017
16.09.2017Junioren U18Hauptfeld 108 Herzog, Noah  , TV Ensen Westhoven (10205542)6:0 6:1
16.09.2017Junioren U18Hauptfeld 204 Brucker, Maurice  , TC Grün-Weiß Königsforst (10004391)6:7 6:0 7:10
Jugendstadtmeisterschaften 2017 der Bergisch Gladbacher Tennisvereine
TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 1975 e.V. 30.08.2017 - 03.09.2017
01.09.2017Junioren (Einzel) U16Hauptfeld 203 Müller, Nick  , TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 (10258735)6:0 6:0
02.09.2017Junioren (Einzel) U16Hauptfeld 302 Jung, Lukas  , TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 (10159104) ohne Spiel
TVM Jugendbezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen 2017
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen 07.06.2017 - 18.06.2017
30.11.-0001Junioren U16Hauptfeld 213 Doberenz, Paul  , Kölner HTC Blau-Weiss (10258701)6:3 6:0
30.11.-0001Junioren U16Hauptfeld 307 Groeger, Johannes  , TC Rot-Weiss Porz (10102558)4:6 6:4 10:7
30.11.-0001Junioren U16Hauptfeld 404 Müller, Florian  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10205100)6:1 6:7 10:6
16.06.2017Junioren U16Hauptfeld 502 Glaser, Till  , TC Rot-Schwarz Neubrück (10252427)6:3 2:6 4:10
Porzer Stadtmeisterschaft 2017;(Nur für Mitglieder der Porzer Tennisvereine) LK Turnier;
Porzer Tennisvereine; 02.05.2017 - 05.06.2017
19.05.2017H00 bis LK18 Anlage: RW PorzHauptfeld 103 Denzin, Marcel  , TC Blau-Weiss Zündorf (19206811)2:6 0:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 20.11.2017 08:11:45)
Jugend Stadtmeisterschaften Bergisch Gladbach
SV Refrath / Frankenforst 24.09.2016 - 03.10.2016
30.09.2016U16Hauptfeld 202 Hofmeier, David  , TC Grün-Gold Bensberg (10107209)6:1 6:2
01.10.2016U16Hauptfeld 301 Dietel, Valentin  , TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 (10152517)2:3 Aufgabe
02.10.2016U16Hauptfeld 401 Esser, Nick  , SV Refrath/ Frankenforst (10004408)7:6 6:0
03.10.2016U16Hauptfeld 501 Philippek, Louis  , TC Grün-Gold Bensberg (10050926)3:6 2:6
Porzer Jugendmeisterschaft 2016 LK Turnier (Nur für Mitglieder der Porzer Tennisvereine)
Porzer Tennisvereine 17.09.2016 - 18.09.2016
17.09.2016Junioren U15Hauptfeld 201 Ploder, Mats  , TC Rot-Weiss Porz (10102626)6:1 6:0
18.09.2016Junioren U15Hauptfeld 301 Groeger, Johannes  , TC Rot-Weiss Porz (10102558)7:5 7:6
Offene Tennis-Stadtmeisterschaft Overath 2016 mit LK-Wertung
26.08.2016 - 04.09.2016
03.09.2016Herren U18Hauptfeld 201 Eskandarzadeh Namini, Reza  , SV Refrath/ Frankenforst (10159080)6:0 6:0
04.09.2016Herren U18Hauptfeld 301 Jensen, Nicolas  , TC Overath-Heiligenhaus (10101128)6:1 6:0
Schmugglerbucht-Cup 2016
Tennis-Club Konstanz e.V. 19.08.2016 - 21.08.2016
19.08.2016Junioren U16Hauptfeld 207 Eisenhardt, Mats  , TuS Moitzfeld (10051017)0:6 1:6
20.08.2016Junioren U16 NebenrundeHauptfeld 101 Ehmke, Florian  , Tennisclub Owingen e.V. (10150595)6:3 6:1
21.08.2016Junioren U16 NebenrundeHauptfeld 201 Jung, Lukas  , TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 (10159104)6:2 6:1
21.08.2016Junioren U16 NebenrundeHauptfeld 301 Hemlein, Marcus  , Tennisclub Radolfzell e.V. (10151096)6:2 6:3
23. RTHC Tennis-Cup 2016 powered by Felten Sports
RTHC Bayer Leverkusen 11.08.2016 - 14.08.2016
12.08.2016Junioren U16Hauptfeld 107 Loosen, Tim  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10101146)1:6 0:6
TVM Jugendbezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen 2016
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen 19.05.2016 - 29.05.2016
30.11.-0001U16 männlichHauptfeld 203 Tillmann, Felix  , Kölner HTC Blau-Weiss (10002728)2:6 3:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 20.11.2017 08:11:45)
39. Moitzfeld-Cup (TVM-Kat. C)
Tennishalle Moitzfeld e.V. 05.12.2015 - 06.12.2015
05.12.2015Junioren U14Hauptfeld 104 Cupaiuolo, Nico  , TC SW Frankfurt (10253525)5:7 3:6
3.GiKay-Indoor Jugendcup U11,U14,U16 m/w Herbstturnier 2015 des Tennisbezirks AC-DN-HS
Tennisbezirk AC-DN-HS 13.11.2015 - 15.11.2015
13.11.2015Junioren U16Hauptfeld 106 Hein, Marcel  , TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 (19904373)2:6 4:6
14.11.2015Junioren U16 NebenrundeHauptfeld 201 Pelka, Cedric  , TC Grün-Weiß Aachen (10000833)2:6 0:6
Porzer Jugendmeisterschaft 2015 Nur für Mitglieder der Porzer Tennisvereine
Porzer Tennisvereine 19.09.2015 - 20.09.2015
19.09.2015Junioren U14Hauptfeld 202 Ploder, Mats  , Rot Weiß Porz (10102626)6:1 6:1
20.09.2015Junioren U14Hauptfeld 301 Kramer, Florian  , TC Grün-Weiß Königsforst (10107232)6:0 6:2
20.09.2015Junioren U14Hauptfeld 401 Ebeling, Jakob  , TC Königsforst Grün-Weiss (10252961)6:4 6:1
22. RTHC King String Tennis Cup 2015 powered by Felten Sports
RTHC Bayer Leverkusen 27.07.2015 - 10.08.2015
28.07.2015Knaben U14Hauptfeld 102 Gentzsch, Tom  , Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. (10351126)3:6 6:3 12:10
28.07.2015Knaben U14Hauptfeld 201 Sperle, John  , TTC Brauweiler (10251369)0:6 2:6
DR.MELEGHY-POKAL
RW Berg.Gladbach 03.08.2015 - 06.08.2015
30.11.-0001JUNIOREN M 14Hauptfeld 204 Laufenberg, Adrian  , TC Rot-Weiss Hangelar (10205086)6:1 6:1
30.11.-0001JUNIOREN M 14Hauptfeld 302 Weber, Jannick  , THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach (10205156)3:0 Aufgabe
30.11.-0001JUNIOREN M 14Hauptfeld 401 Gitschel, Nils  , TC Stadtwald Hilden (10152193)4:6 1:6
18. OTS Cup 2015 im TC Weiden Jugend Turnier U10/14/18 Kategorie A
TC Weiden e.V. / OTS Team 30.07.2015 - 02.08.2015
30.07.2015Junioren U14Hauptfeld 105 Dengel, Maximilian  , TC Grün-Weiß Aachen (10152214)1:6 1:6
31.07.2015Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 105 Adler, Marlon  , TC Neuss-Gnadental e.V. (10253067)2:6 2:6
20.TSC-Jugend-Cup Offenes Internationales Jugendturnier mit Ranglistenwertung
23.07.2015 - 26.07.2015
23.07.2015U14 männlichHauptfeld 105 Neubert, Marius  , TC RW Troisdorf (10153744)6:1 6:1
24.07.2015U14 männlichHauptfeld 203 Eady, Tobias  , ohne Verein (10253953)5:7 3:6
TVM Jugendbezirksmeisterschaften Köln/Leverkusen 2015
TVM - Tennisbezirk Köln/Leverkusen 28.05.2015 - 07.06.2015
04.06.2015U14 männlichHauptfeld 201 Berghaus, Mika  , TG Leverkusen (10251197)2:6 3:6
TSF Aggertal Open 2015 Damen/Herren: Gesamtpreisgeld: Euro 500,-
TSC Overath e.V. & TSF Aggertal UG 15.04.2015 - 19.04.2015
18.04.2015Junioren U14Hauptfeld 107 Reifenberger, Johann  , TC Rot-Weiss Hangelar (10102631)6:0 6:2
18.04.2015Junioren U14Hauptfeld 204 Kelojevic, Mihailo  , TC Rot-Weiss Hangelar (10155426)4:6 6:7
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 20.11.2017 08:11:46)
4. OTS LK-Hallenturnier 2014 - NEU MIT JUGENDKONKURRENZEN!!!
TC Weiden e.V. / OTS Team 20.12.2014 - 22.12.2014
22.12.2014Junioren U14 MontagHauptfeld 102 Tinnefeld, Hendrik  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10358856)2:6 6:3 10:5
22.12.2014Junioren U14 MontagHauptfeld 103 Kanter, Bruno  , TC Lese Grün Weiss Köln (10357850)6:0 6:0
Patricio Travel Cup September Jugend mit Nebenrunde
RTHC Bayer Leverkusen 22.09.2014 - 25.09.2014
20.09.2014M 14Hauptfeld 106 Alexandroff, Julius  , Leichlinger Turnverein 1883 e.V.,TA (10056988)6:2 6:0
21.09.2014M 14Hauptfeld 203 Loosen, Tim  , WSV BW Rheidt (10101146)1:6 4:6
DR.MELEGHY-POKAL
RW Berg.Gladbach 15.09.2014 - 20.09.2014
15.09.2014JUNIOREN M14Hauptfeld 111 Dietel, Valentin  , TF GW Berg. Gladb. 75 (10152517)2:6 3:6
19.09.2014JUNIOREN M14 NebenrundeHauptfeld 102 Schlösser, Tim  , TC RW Overath (10101161)m.A. ohne Spiel
20.09.2014JUNIOREN M14 NebenrundeHauptfeld 201 Raida, Florian  , Wipperfürther TC RW (10004515)4:6 3:6
Schmugglerbucht-Cup
TC Konstanz 15.08.2014 - 17.08.2014
15.08.2014Junioren U14Hauptfeld 114 Grahl, Immanuel  , Sportverein Litzelstetten e.V.Abt. Tennis (10153048)6:0 6:0
15.08.2014Junioren U14Hauptfeld 207 Brotz, Benjamin  , Tennisclub Dogern e.V. (10150032)5:7 6:3 7:10
16.08.2014Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 104 Brück, Kevin  , TuS Moitzfeld (10001516)6:2 6:0
16.08.2014Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 202 Malaki, Arian  , TC Colonius (10000826)6:1 3:6 11:9
17.08.2014Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 301 Hettler, Aaron  , TC Nonnenhorn (10101863)2:6 2:6
19.TSC-Jugend-Cup Internationales Jugendturnier mit Ranglistenwertung
Tennis-und Sportclub Troisdorf 31.07.2014 - 03.08.2014
31.07.2014U14-männlichHauptfeld 102 Fritzinger, Tim  , TC Rot-Weiß Porz (10001509)6:4 6:4
01.08.2014U14-männlichHauptfeld 103 Neubert, Marius  , TC RW Troisdorf (10153744)6:1 6:4
03.08.2014U14-männlichHauptfeld 104 Lopez Gomez, Pablo  , TC Rot-Weiß Bad Honnef (10155947)6:4 6:2
01.08.2014U14-männlichHauptfeld 105 Loosen, Tim  , WSV BW Rheidt (10101146)1:6 2:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2014 Rechtsrheinisch
TVM-Bezirk Rechtsrheinisch // Anlage: TC RW Troisdorf, Carl-Diem-Str. 2, 53840 Troisdorf 16.06.2014 - 22.06.2014
19.06.2014Knaben (2000/2001)Hauptfeld 205 Lück, Laurens  , TC Spich (10058983)1:6 0:6
Jugend-Kreismeisterschaften Rheinisch Bergischer Kreis
TVM Bezirk Rechtsrheinisch Endspiele beim TC Rösrath 09.05.2014 - 01.06.2014
16.05.2014Knaben (2000/2001)Hauptfeld 216 Ehrhardt, Fabian  , TC Grün-Gold Bensberg (10154098)6:4 6:3
21.05.2014Knaben (2000/2001)Hauptfeld 308 Stoffels, Philippe  , TC BG Kleineichen (10055771)6:1 6:1
26.05.2014Knaben (2000/2001)Hauptfeld 404 Thewes, Liam Niclas  , SV Blau-Weiss Hand (10002727)7:6 6:1
29.05.2014Knaben (2000/2001)Hauptfeld 502 von Heimburg, August  , TV Forsbach (10001463)0:6 3:6
Patricio Travel Cup 2014 Jugend (zweites Aprilturnier) www.denk-um.de
RTHC Bayer Leverkusen 17.04.2014 - 19.04.2014
18.04.2014M 14Hauptfeld 105 Mersch, Joaquin  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10253243)m.A. ohne Spiel
Patricio Travel Cup 2014 Jugend (erstes Aprilturnier) www.denk-um.de
RTHC Bayer Leverkusen 14.04.2014 - 17.04.2014
14.04.2014M 14Hauptfeld 102 Adlane, Salim  , TV Forsbach (10152163)1:6 0:6
30.11.-0001M14 NebenrundeHauptfeld 101 Hedler, Mathias  , RTHC Leverkusen (10059359)0:6 1:6
TLC Karnevals Cup 2014 Teil der Dunlop Junior Tour TVM Kat A (063238114 Jugend 06328414 Damen/Herren NW M/W)
TC RW Hangelar 27.02.2014 - 02.03.2014
01.03.2014Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 105 Walz, Max  , TC rot weiß Hangelar (10107822)2:6 5:7
27.02.2014Junioren U14Hauptfeld 110 Kipnik, Marc  , TC Lohmar (10100485)5:7 6:0 6:7
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 20.11.2017 08:11:46)
TLC Winter Cup 2013 Jugend - Teil der Dunlop Junior Tour 2014 (06323813)
TC RW Hangelar 20.12.2013 - 23.12.2013
21.12.2013Junioren U12Hauptfeld 213 Riedel, Marius  , TC BR Eitorf (10101159)2:6 3:6
22.12.2013Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 107 kramer, florian  , tc grün-weiss königsforst (10107232)6:1 6:1
22.12.2013Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 204 Kühnel, Loris  , TC Aachen-Brand (10252843)6:1 4:6 3:10
GiKay-Indoor Jugendcup U11,U14,U16 m/w Herbstturnier des Tennisbezirks AC-DN-HS (06323713)
Tennisbezirk AC-DN-HS 15.11.2013 - 17.11.2013
15.11.2013Knaben U14Hauptfeld 102 Neisari-Tabrizi, Keyvan  , TC Grün-Weiß Aachen (10000830)5:7 0:6
16.11.2013Knaben U14 NebenrundeHauptfeld 106 Liffers, Luca  , TK Kurhaus Aachen (19905586)6:1 6:2
16.11.2013Knaben U14 NebenrundeHauptfeld 203 Sievernich, Sebastian  , TV Huchem-Stammeln (10004546)6:4 6:0
17.11.2013Knaben U14 NebenrundeHauptfeld 302 Schilling, Leroy  , TV Huchem-Stammeln (19901616)3:6 1:6
DR.MELEGHY-POKAL (06042213)
THC RW Berg.Gladbach 16.09.2013 - 21.09.2013
17.09.2013Junioren M12Hauptfeld 105 Sieben, Nils  , Marienburger SC TVM (10152250)0:6 6:7
30.11.-0001Junioren M12 NebenrundeHauptfeld 102 Ehrhardt, Fabian  , TC GG Bensberg TVM (10154098)6:1 6:2
30.11.-0001Junioren M12 NebenrundeHauptfeld 201 König, Ben  , TTC Brauweiler (10251370)0:6 0:6
Schmugglerbucht-Cup (01987013)
TC Konstanz 16.08.2013 - 18.08.2013
17.08.2013Junioren U12Qualifikation 910 Hellmund, Johannes  , Bad Weißer Hirsch Dresden (10100029)6:2 6:4
16.08.2013Junioren U12Qualifikation 1011 Schmidt, Jonas  , TC Konstanz (10250915)6:1 4:6 10:12
30.11.-0001Junioren U12Hauptfeld 103 Radosta, Jan   (10158652)1:6 3:6
TC RW Troisdorf Jugend+Nachwuchs-Turnier 2013 im Rahmen der Dunlop Junior Series (06210813)
TC RW Troisdorf 19.07.2013 - 26.07.2013
30.11.-0001Knaben U12Hauptfeld 107 Giebel, Florian  , ASC Loope (10253776)6:2 6:3
30.11.-0001Knaben U12Hauptfeld 204 Sieben, Nils  , Marienburger SC Köln (10152250)1:6 4:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2013 Rechtsrheinisch
TVM-Bezirk Rechtsrheinisch // Anlage: TC RW Troisdorf, Carl-Diem-Str. 2, 53840 Troisdorf 27.05.2013 - 02.06.2013
28.05.2013Knaben (2001)Hauptfeld 105 Rekasch, Sam  , TC RW Neunkirchen (10150926)5:7 5:7
Jugend-Kreismeisterschaften Rheinisch-Bergischer Kreis
TVM Bezirk Rechtsrheinisch Endspiele beim TC Rösrath 27.04.2013 - 12.05.2013
02.05.2013Knaben (2001)Hauptfeld 106 Jaspers, Paul  , TC BG Kleineichen (10153757)6:2 6:1
07.05.2013Knaben (2001)Hauptfeld 203 Schädlich, Felix  , TC Rösrath (10102642)6:3 6:0
10.05.2013Knaben (2001)Hauptfeld 302 Breidenbach, Tom  , TF GW Berg. Gladb. 75 (10101112)6:3 6:4
12.05.2013Knaben (2001)Hauptfeld 401 Adlane, Sofian  , TV Forsbach (10152162)2:6 0:6
Patricio Travel Cup 2013 mit Nebenrunde organized by alexfrankenberger www.denk-um.de (06319213)
RTHC Bayer Leverkusen 13.04.2013 - 21.04.2013
30.11.-0001M 12Hauptfeld 106 Pöppelbuß, Lennart  , HTC SW Bonn (10252847) ohne Spiel
30.11.-0001M 12Hauptfeld 203 Dengel, Maximilian  , GW Aachen (10152214)0:6 0:6
17.04.2013M 12 NebenrundeHauptfeld 203 mersch, joaquin  , TC RW Troisdorf (10253243)0:6 2:6
OTS Oster Cup beim TC Weiden e.V. powered by Tretorn/Solinco (06316613)
TC Weiden e.V. / OTS Team 04.04.2013 - 07.04.2013
04.04.2013Junioren U 12Hauptfeld 109 Böhr, Ben  , TC Bayer Dormagen (10153040)1:6 4:6
06.04.2013Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 107 Jansen, Vincent  , TTC Brauweiler (10103146)6:7 1:6
INTERSPORT-HAEGER-POKAL (06100213)
RW Berg.Gladbach 25.02.2013 - 03.03.2013
30.11.-0001JUNIOREN M 12Hauptfeld 105 Gennes, Tim Claus  , PTSV Aachen (10153692)1:6 0:6
30.11.-0001JUNIOREN M 12 NebenrundeHauptfeld 102 Turic, Julian  , TTC Brauweiler (10152664)6:0 6:4
30.11.-0001JUNIOREN M 12 NebenrundeHauptfeld 201 Loosen, Tim  , WSV Blau-Weiß Rheidt (10101146)3:6 0:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 20.11.2017 08:11:46)
Nümbrecht Open 2012 (06227012)
TC 77 Drabenderhöhe/Tennis Sport Schule Jens Neumann 19.10.2012 - 21.10.2012
30.11.-0001Jugend 14Hauptfeld 101 Richter, Lennard  , TC Lese GW Köln (10000838)0:6 0:6
30.11.-0001Nebenrunde M 14Hauptfeld 101 Dibelius, Sebastian  , Godesberger TK GW (10153777)4:6 6:7
Wintercup Köln unterstützt von Babolat & Taxofit (06301912)
TC GW Großrotter Hof & MKG Tennis Akademie 15.10.2012 - 21.10.2012
15.10.2012U12 männl. (JG 2001/2002)Hauptfeld 113 Heise, Nick  , Lintorgfer TC (10251169)7:5 3:6 8:10
30.11.-0001U12 männlich NebenrundeHauptfeld 104 Jansen, Vincent  , TTC Brauweiler (10103146)m.A. ohne Spiel
Internationales Jugend-u. Nachwuchs-Turnier 2012 mit DTB Ranglistenwertung (6210812/6211012/6307312)
TC RW Troisdorf 06.07.2012 - 12.07.2012
30.11.-0001Knaben U12Hauptfeld 114 Loosen, Tim  , WSV Blau-Weiß Rheidt (10101146)0:6 0:6
11.07.2012Knaben U12 NebenrundeHauptfeld 104 Papalia, Luca  , TC GW Königsforst (10101156)1:6 0:6
6. Youngstars Circuit (Kreuzau) 2. Turnier der Turnierserie in Düren/Jülich
TC Kreuzau 02.06.2012 - 16.06.2012
02.06.2012U12 - m Jg 00/01Hauptfeld 102 Labenz, Niklas  , PFS Düren (10000282)1:6 6:3 11:13
13.06.2012U12 - m Jg 00/01 NebenrundeHauptfeld 202 Teichert, Nils  , Dürener TV (10101180)6:3 3:6 10:7
16.06.2012U12 - m Jg 00/01 NebenrundeHauptfeld 301 Kallscheuer, Tim  , FC BW Embken (10100531)6:0 2:6 13:11
Jugend-Kreismeisterschaften Rheinisch-Bergischer Kreis
TVM Bezirk Rechtsrheinisch Endspiele beim TC Rösrath 28.04.2012 - 17.05.2012
03.05.2012Knaben (2001)Hauptfeld 104 Breidenbach, Tom  , TF GW Bergisch Gladbach (10101112)6:4 4:6 8:10