TVPro-online Spielerportrait (25.03.2019 05:28:42)
Pudlewski, Norbert  Deutschland, TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V., TVN (10451742) Aktuelle LK: 15
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Krefelder Open powered by Yonex-Janssen Tour U 16 männlich
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2019 1 0 1
2018 31 24 7
2017 13 9 4
2016 35 22 13
2015 12 7 5
2014 4 2 2
Summe 96 64 32
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2019 (letztmalig aktualisiert: 25.03.2019 03:46:01)
Krefelder Open powered by Yonex-Janssen Tour
JanssenTennis 24.01.2019 - 27.01.2019
26.01.2019U 16 männlichHauptfeld 102 Hegel, Nico  , TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld (10352849) (Aktuelle LK: 15)6:7 2:6
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 25.03.2019 03:46:02)
Wintercup Essen 2018 Masters Turnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2018
Schorts Sportmanagement, TC Bredeney 26.12.2018 - 31.12.2018
26.12.2018U14m (JG 04/05) 26.-28.12.18Hauptfeld 107 Skripaev, Alexander  , TC Grün-Weiß Ahaus (10559556) (Aktuelle LK: 12)2:6 0:6
Jugendranglisten Turnier des PSV Mülheim Nr. 6 auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen
23.11.2018 - 25.11.2018
23.11.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 108 Zyga, Damian  , Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim (10451660) (Aktuelle LK: 15)6:4 2:6 6:10
25.11.2018U14 männlich Einzel NebenrundeHauptfeld 204 Liebermann, Lasse  , TC Blau-Gold Ibbenbüren (10555828) (Aktuelle LK: 20)6:0 6:3
24.11.2018U14 männlich Einzel NebenrundeHauptfeld 304 Neubeck, Marlon  , TC Stadtwald Hilden e.V. (10459329) (Aktuelle LK: 20)7:6 6:4
Kirschbaum Cup 2018 8. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC Sportpark Rheinbach e.V. 02.11.2018 - 04.11.2018
03.11.2018U 14 mHauptfeld 101 Schüte, Ben  , TC Blau-Weiss Lechenich (10651272) (Aktuelle LK: 15)5:7 1:6
Dinslakener Elspass-Jugend-Cup 2018
TC Rot-Weiss-Dinslaken 28.09.2018 - 30.09.2018
29.09.2018männlich U14Hauptfeld 204 Pfaffengut, Erik  , SV 08/29 Friedrichsfeld Voerde (10557062) (Aktuelle LK: 21)6:1 6:2
29.09.2018männlich U14Hauptfeld 302 Weidemann, Marek  , TSV Bocholt 1867/1896 (10401602) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:3
30.09.2018männlich U14Hauptfeld 401 Rothschuh, Tom  , TV 1903 Schwarz Gelb Krefeld (10553679) (Aktuelle LK: 19)6:1 6:2
Weseler Tennis-Stadtmeisterschaften 2018
RTG Wesel 10.09.2018 - 30.09.2018
18.09.2018Jungen Einzel U14Hauptfeld 104 Schettler, Philip  , SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA (10455301) (Aktuelle LK: 23)6:1 6:0
22.09.2018Jungen Einzel U14Hauptfeld 202 Heikapell, Christian  , TC Rot-Gold Obrighoven e.V. (10451560) (Aktuelle LK: 20)6:3 6:0
29.09.2018Jungen Einzel U14Hauptfeld 301 Kalberg, Milan  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (10650306) (Aktuelle LK: 18)3:6 6:1 7:6
Jugend-Tagesturnier 1 SuS Wesel-Nord
SuS Wesel-Nord 17.08.2018 - 17.08.2018
17.08.2018Junioren U18Hauptfeld 103 Geßner, Jonathan  , SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA (10205370) (Aktuelle LK: 20)6:2 6:0
17.08.2018Junioren U18Hauptfeld 104 Schmidt, Finn  , Ruder- und Tennisgesellschaft Wesel e.V. (10107693) (Aktuelle LK: 21)6:0 6:3
Mülheimer Tennis-Jugendurnier um den PlatzSieben-Pokal
TK Mülheim-Heißen 12.08.2018 - 15.08.2018
12.08.2018Junioren U14Hauptfeld 102 Kleineidam, Philip  , SV GWR Büderich (10451131) (Aktuelle LK: 18)7:5 6:4
13.08.2018Junioren U14Hauptfeld 201 Pols, Konstantin  , Korschenbroicher TC (10550478) (Aktuelle LK: 15) ohne Spiel
Tagesturnier 3 SuS Wesel-Nord
SuS Wesel-Nord 11.08.2018 - 11.08.2018
11.08.2018Herren/JuniorenHauptfeld 102 Gerwers, Julian  , SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA (19811166) (Aktuelle LK: 21)6:0 4:6 7:6
11.08.2018Herren/JuniorenHauptfeld 103 Wambach, Linus  , TC Wesel-Büderich 1970 e.V. (10205499) (Aktuelle LK: 18)3:6 6:3 7:6
Herren/JuniorenHauptfeld 104 Poplawski, Patryk  , SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA (17852446) (Aktuelle LK: 19)
Sparkasse Westmünsterland Cup Teil der Dunlop Junior Series 2018
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 14.07.2018 - 17.07.2018
14.07.2018männlich U14Hauptfeld 114 Oleksenko, Konstantin  , TuS Ickern (10467817) (Aktuelle LK: 16)6:2 6:0
15.07.2018männlich U14Hauptfeld 207 Hermanns, Mats  , TC Grün-Weiß Aachen (10456064) (Aktuelle LK: 13)0:3 Aufgabe
Jugend-Bezirksmeisterschaft 2018 - TVN Bezirk 2
TVN-Bezirk 2 (TC Rot-Weiß-Dinslaken) 29.06.2018 - 08.07.2018
01.07.2018männlich U14Hauptfeld 114 Hetzel, Lasse  , TV Jahn Hiesfeld Dinslaken (10556926) (Aktuelle LK: 22)6:0 6:0
01.07.2018männlich U14Hauptfeld 207 Kopp, Jonah  , Buschhausener TC Oberhausen (10455692) (Aktuelle LK: 17)6:3 6:1
07.07.2018männlich U14Hauptfeld 304 Lucht, Felix  , Buschhausener TC Oberhausen (10401585) (Aktuelle LK: 15) ohne Spiel
TCBW Wesel-Flüren LK Turnier
Tennisschule Berndsen 21.04.2018 - 22.04.2018
Herren offene KlasseHauptfeld 1006 Ohlmann, Justin  , TC Rot Gold Obrighoven-Lackhausen e.V:. (10205703) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:0
Herren offene KlasseHauptfeld 1015 Tavan, Marcel  , TC BW Flüren (18451053) (Aktuelle LK: 21)6:3 6:4
Ostermanns an allen Ecken und Kanten Cup 2018 Kat. J-2 m/w U12, U14, U16 und U18 mit Nebenrunde
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 05.04.2018 - 08.04.2018
05.04.2018männlich U14Hauptfeld 202 Dubiel, Simon  , Buschhausener TC e.V. (10401572) (Aktuelle LK: 15)7:6 7:5
07.04.2018männlich U14Hauptfeld 301 Steveker, Piet  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10450609) (Aktuelle LK: 8)1:6 1:6
Fila Jugend Circuit (Turnier 1)
tennisfreunde mülheim 24.03.2018 - 26.03.2018
24.03.2018Junioren U14Hauptfeld 108 Voit, Valentin  , KHTC Mülheim (10557291) (Aktuelle LK: 15)6:2 7:5
25.03.2018Junioren U14Hauptfeld 204 Brankamp, Nick  , Unterbacher TC (10455241) (Aktuelle LK: 15)4:6 4:6
Champions Bowl Turnier des PSV Mülheim auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. 09.03.2018 - 11.03.2018
09.03.2018Junioren U14Hauptfeld 102 Wulf, Sandor  , TC St. Mauritz (10554589) (Aktuelle LK: 20)6:4 6:4
10.03.2018Junioren U14Hauptfeld 201 Skripaev, Alexander  , VfL 1892 Ahaus (10559556) (Aktuelle LK: 12)3:6 2:6
PSV LK Sun-Day No. 12 auf ascheähnlichem Granulat;
Postsportverein Mülheim an der Ruhr; 25.02.2018 - 25.02.2018
25.02.2018Junioren U14Hauptfeld 101 Azadi, Kian Navid  , Dortmunder TK RW 98 (10752504) (Aktuelle LK: 18)6:1 6:1
25.02.2018Junioren U14Hauptfeld 106 Schilling, Nils  , MTHC 1903/1980 e.V. (10557336) (Aktuelle LK: 20)6:0 6:1
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 25.03.2019 03:46:10)
9.Stadtwald-Sportpark-LK-Turnier
Stadtwald-Sportpark e.V. 03.12.2017 - 03.12.2017
03.12.2017Jungen U16Hauptfeld 205 Kaiser, Ole  , TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. (10263760) (Aktuelle LK: 18)6:3 2:6 11:9
03.12.2017Jungen U16Hauptfeld 305 Kotnik, Luca Noel Paul  , Dorstener TC (10361428) (Aktuelle LK: 20)6:4 6:2
6. Föcking Cup; DTB Ranglistenturnier;
Buschhausener TC e.V. 09.07.2017 - 14.07.2017
09.07.2017Junioren U14Hauptfeld 102 Lemmen, Henri, TC Kaiserswerth e.V. (10356292) (Aktuelle LK: 13)1:6 0:6
Jugend-Bezirksmeisterschaft 2017 - TVN Bezirk 2
TVN-Bezirk 2 (TC Rot-Weiß-Dinslaken) 01.07.2017 - 09.07.2017
02.07.2017männlich U14Hauptfeld 115 Olesinski, Jonah  , TK 1978 Oberhausen (10303119) (Aktuelle LK: 22)6:0 6:2
02.07.2017männlich U14Hauptfeld 208 Dubiel, Simon  , Buschhausener TC Oberhausen (10401572) (Aktuelle LK: 15)4:6 3:6
Mühlenberg-Jugendcup 2017
TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. 14.06.2017 - 18.06.2017
15.06.2017U14 JungenHauptfeld 202 Weidemann, Marek  , TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. (10401602) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:1
17.06.2017U14 JungenHauptfeld 301 von der Weiden, Niklas  , TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. (10457142) (Aktuelle LK: 18)2:6 6:3 10:7
18.06.2017U14 JungenHauptfeld 401 Friedrich, Niklas  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (10351559) (Aktuelle LK: 18)6:2 6:0
Kiddies Hogenbusch Cup ´17 - Kein Ranglistenturnier
TC Mehrhoog 24.04.2017 - 30.04.2017
25.04.2017Jungen U 14Hauptfeld 202 Gaelings, Robin  , T.u.B. Bocholt e.V., TA (10454676) (Aktuelle LK: 20)6:2 6:0
29.04.2017Jungen U 14Hauptfeld 301 Pawelski, Marlon  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (10352774) (Aktuelle LK: 15)4:6 5:7
30.04.2017Jungen U 14Hauptfeld 402 Kurzweil, Lars  , SV Haldern 1920 e.V. TA (10401582) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:3
8.Stadtwald-Sportpark-LK-Turnier
Stadtwald-Sportpark e.V. 26.03.2017 - 26.03.2017
26.03.2017Jungen U14Hauptfeld 101 Engeln, Philipp  , TC Sportpark Moers Asberg e.V. (10357325) (Aktuelle LK: 12)4:6 4:6
26.03.2017Jungen U14Hauptfeld 202 Weidemann, Marek  , TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. (10401602) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:1
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 25.03.2019 03:46:13)
7.Stadtwald-Sportpark-LK-Turnier
Stadtwald-Sportpark e.V. 11.12.2016 - 11.12.2016
11.12.2016Jungen U12Hauptfeld 103 Bollwerk, Paul  , SV Haldern 1920 e.V. TA (10454502) (Aktuelle LK: 20)6:0 6:0
11.12.2016Jungen U12Hauptfeld 104 Großjung, Nicolas  , TSG Blau-Weiß Düsseldorf e.V. (10554638) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:2
PSV LK Days & Nights Nr.3 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr 03.12.2016 - 03.12.2016
03.12.2016Junioren U12/U14Hauptfeld 204 Lungenstrass, Antonio  , Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA (10450699) (Aktuelle LK: 16)6:1 6:2
03.12.2016Junioren U12/U14Hauptfeld 406 Weber, Malte  , TV Feldmark Dorsten (10303405) (Aktuelle LK: 15)4:6 2:6
CHAMPIONS BOWL Jugend-Ranglisten-Turnier des PSV Mülheim auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr 19.11.2016 - 20.11.2016
19.11.2016Junioren U12Hauptfeld 106 Wehner, Matthieu  , Tennisverein Blau-Weiß e.V. Wülfrath (10555789) (Aktuelle LK: 15)5:7 7:6 10:6
19.11.2016Junioren U12Hauptfeld 203 Kleineidam, Philip  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (10451131) (Aktuelle LK: 18)6:3 3:6 10:5
20.11.2016Junioren U12Hauptfeld 302 Graf, Patrick  , Tennis Club Babcock 1975 e.V. (10401576) (Aktuelle LK: 15) ohne Spiel
Dinslakener Mühlenpokal 2016
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld 11.08.2016 - 14.08.2016
12.08.2016männlich U12Hauptfeld 102 Graf, Patrick  , TC Babcock 1975 Oberhausen (10401576) (Aktuelle LK: 15)1:6 0:6
13.08.2016männlich U12 NebenrundeHauptfeld 102 Tosta, Timo  , TC Rot-Weiß Dinslaken (10455310) (Aktuelle LK: 21)6:1 6:3
13.08.2016männlich U12 NebenrundeHauptfeld 201 Hammes, Jan  , TV 1903 Schwarz Gelb Krefeld (10550395) (Aktuelle LK: 19)6:4 6:3
14.08.2016männlich U12 NebenrundeHauptfeld 301 Raczkowiak, Robin  , TV Jahn Hiesfeld Dinslaken (10457179) (Aktuelle LK: 23)6:4 3:6 10:6
LK-Tages-Turnier 1 SuS Wesel-Nord; ;
SuS Wesel-Nord; 30.07.2016 - 30.07.2016
30.07.2016Junioren U12Hauptfeld 102 Rothschuh, Tom  , TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (10553679) (Aktuelle LK: 19)6:3 3:6 7:6
30.07.2016Junioren U12Hauptfeld 103 Bollwerk, Paul  , SV Haldern 1920 e.V. TA (10454502) (Aktuelle LK: 20)7:5 7:5
5. Föcking Cup; DTB Ranglistenturnier;
Buschhausener TC e.V.; 24.07.2016 - 29.07.2016
25.07.2016Junioren U12Qualifikation 103 Kopp, Jonah  , Buschhausener TC e.V. (10455692) (Aktuelle LK: 17)1:6 6:0 3:10
24.07.2016Junioren U12Qualifikation 203 Reckzügel, Jan  , Blau-Weiß Oberhausen e.V. (10553450) (Aktuelle LK: 21)6:2 6:4
26.07.2016Junioren U12Hauptfeld 102 Graf, Patrick  , TC Babcock (10401576) (Aktuelle LK: 15)0:6 0:6
Jugend-Bezirksmeisterschaft 2016 - TVN Bezirk 2
TVN-Bezirk 2 (TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld) 25.06.2016 - 03.07.2016
28.06.2016männlich U12Hauptfeld 202 Huber, Tim  , TC Grunewald Duisburg (10500563) (Aktuelle LK: 18)2:6 4:6
Mühlenberg-Jugendcup 2016
TC Blau-Weiss Spellen 25.05.2016 - 29.05.2016
26.05.2016U12 JungenHauptfeld 103 Hetzel, Lasse  , TC Blau-Weiss Spellen e.V. (10556926) (Aktuelle LK: 22)9:2
26.05.2016U12 JungenHauptfeld 202 Kemmann, Maurice  , TC Mehrhoog (10557228) (Aktuelle LK: 22)9:1
28.05.2016U12 JungenHauptfeld 301 Freeman, Caden  , TV Jahn Hiesfeld Tennis (10457175) (Aktuelle LK: 21)9:2
29.05.2016U12 JungenHauptfeld 401 Hetzel, Till  , TC Blau-Weiss Spellen e.V. (10456843) (Aktuelle LK: 14)4:9
Kiddies Hogenbusch Cup ´16 - Kein Ranglisten-Turnier
Freunde und Förderer des Tennissports im Tennis-Club Mehrhoog e.V. 11.04.2016 - 17.04.2016
12.04.2016Jungen U 12Hauptfeld 108 Hetzel, Till  , Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. (10456843) (Aktuelle LK: 14)4:9
15.04.2016Jungen U 12 NebenrundeHauptfeld 104 Bollwerk, Paul  , SV Haldern 1920 e.V. TA (10454502) (Aktuelle LK: 20)9:3
16.04.2016Jungen U 12 NebenrundeHauptfeld 202 Weidemann, Marek  , TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. (10401602) (Aktuelle LK: 20)9:1
17.04.2016Jungen U 12 NebenrundeHauptfeld 301 Jenske, Marlo  , Tennis Club Mehrhoog (10401579) (Aktuelle LK: 22)9:3
Ostermanns an allen Ecken und Kanten Cup 2016 Kat. J-2 m/w U12, U14 und U16 mit Nebenrunde
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 31.03.2016 - 03.04.2016
31.03.2016männlich U12Hauptfeld 206 Haupt, Ben  , TC Blau-Weiss Neuss e.V. (10451211) (Aktuelle LK: 9)0:6 0:6
02.04.2016männlich U12 NebenrundeHauptfeld 104 Hinze-Selch, Friedrich  , Schwarz-Weiß Oldenburg (10550944) (Aktuelle LK: 16)3:6 2:6
CHAMPIONS BOWL U12 Konkurrenzen im Rahmen der PSV LK Days & Nights No. 12 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. & tennis-management.net 12.03.2016 - 13.03.2016
12.03.2016Junioren U12Hauptfeld 101 Dubiel, Simon  , Buschhausener TC e.V. (10401572) (Aktuelle LK: 15)0:6 1:6
12.03.2016Junioren U12Hauptfeld 202 Südmeyer, Tom  , TC Kaiserswerth e.V. (10554540) (Aktuelle LK: 12)3:6 4:6
PSV LK Days & Nights No. 10 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. 27.02.2016 - 28.02.2016
27.02.2016Junioren U12Hauptfeld 507 Bedenbecker, Liam  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (10552959) (Aktuelle LK: 19)6:3 6:3
27.02.2016Junioren U12Hauptfeld 708 Schindlegger, Noah  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (10552960) (Aktuelle LK: 20)1:6 1:6
PSV LK Days & Nights No. 9 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. 13.02.2016 - 14.02.2016
13.02.2016Junioren U12Hauptfeld 102 Oehlen, Benedikt  , TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. (10451148) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:4
13.02.2016Junioren U12Hauptfeld 201 Dönmez, Kenan  , Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V. (10452519) (Aktuelle LK: 20)6:3 6:3
Bocholter Junior Open um den Cup der Sparkasse Westmünsterland (U12/U14)
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 02.01.2016 - 05.01.2016
02.01.2016männlich U12Hauptfeld 201 Hetzel, Till  , Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. (10456843) (Aktuelle LK: 14)5:7 2:6
03.01.2016männlich U12 NebenrundeHauptfeld 102 Gaelings, Robin  , T.u.B. Bocholt e.V., TA (10454676) (Aktuelle LK: 20)6:4 6:4
03.01.2016männlich U12 NebenrundeHauptfeld 201 Freeman, Caden  , TV Jahn Hiesfeld e.V. TA (10457175) (Aktuelle LK: 21)6:1 7:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 25.03.2019 03:46:23)
PSV LK Days & Nights No. 5 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. 12.12.2015 - 12.12.2015
12.12.2015Junioren U12Hauptfeld 1012 Buß, Moritz  , Tennisfreunde Fischeln e.V. (10553003) (Aktuelle LK: 10)0:6 0:6
12.12.2015Junioren U12Hauptfeld 1112 Hartmann, Leo  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10353766) (Aktuelle LK: 18)2:6 6:1 10:2
PSV LK Days & Nights No. 3 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. 21.11.2015 - 21.11.2015
21.11.2015Junioren U12Hauptfeld 101 Frerich, Jan-Philipp  , TC Kaiserswerth e.V. (10455226) (Aktuelle LK: 18)7:5 5:7 10:5
21.11.2015Junioren U12Hauptfeld 201 Achterberg, Alexander  , HTC Blau Weiß Krefeld (10352342) (Aktuelle LK: 23)2:6 6:7
PSV LK Days & Nights No. 2 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. 31.10.2015 - 31.10.2015
31.10.2015Junioren U12/U14Hauptfeld 102 Siebrecht, Luca  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (10357153) (Aktuelle LK: 19)6:3 4:6 11:9
31.10.2015Junioren U12/U14Hauptfeld 204 Pawelski, Marlon  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (10352774) (Aktuelle LK: 15)2:6 4:6
4. Dinslakener Sparkassen-Jugend-Cup 2015 (U14-U18 mit LK-Wertung)
TC Rot-Weiss Dinslaken 25.09.2015 - 27.09.2015
25.09.2015U12 - männlichHauptfeld 105 Tosta, Timo  , TC Rot-Weiß Dinslaken (10455310) (Aktuelle LK: 21)6:3 6:4
26.09.2015U12 - männlichHauptfeld 203 Anker, David  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren (10358821) (Aktuelle LK: 23)6:0 3:6 10:8
26.09.2015U12 - männlichHauptfeld 302 Von der Weiden, Niklas Alexander  , TC Rot-Weiß Dinslaken (10457142) (Aktuelle LK: 18)1:6 0:6
Kiddies Hogenbusch Cup ´15 - Kein Ranglisten-Turnier
Freunde und Förderer des Tennissports im Tennis-Club Mehrhoog e.V. 20.04.2015 - 26.04.2015
20.04.2015Jungen U 12Hauptfeld 114 Heikapell-Zorn, Christian  , TC Rot-Gold Obrighoven e.V. (10451560) (Aktuelle LK: 20)9:1
22.04.2015Jungen U 12Hauptfeld 207 Iland, Finn Jannis  , SuS Wesel-Nord e.V. (10455299) (Aktuelle LK: 23)9:4
24.04.2015Jungen U 12Hauptfeld 304 Pawelski, Marlon  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (10352774) (Aktuelle LK: 15)2:9
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 25.03.2019 03:46:26)
4. Mini Turnier des TK Mönchengladbach (offen für alle)
Tenniskreis Mönchengladbach 22.12.2014 - 23.12.2014
22.12.2014U11 Jahrg 2004 u. jü.Hauptfeld 107 Oroz, Sascha  , VfR Übach-Palenberg (10459534) (Aktuelle LK: 23)7:5 6:3
22.12.2014U11 Jahrg 2004 u. jü.Hauptfeld 204 Schaufelberger, Jan  , Glehner TC 1977 e.V. (10457208) (Aktuelle LK: 22)6:4 5:7 16:18
Kiddies Hogenbusch Cup 14 kein Ranglistenturnier
Förderverein der Freunde und Förderer des Tennissports TC Mehrhoog e.V. 31.03.2014 - 06.04.2014
01.04.2014Jungen U 10Hauptfeld 205 Iland, Finn Jannis  , SuS Wesel-Nord e.V. (10455299) (Aktuelle LK: 23)9:4
05.04.2014Jungen U 10Hauptfeld 303 Lucht, Felix  , SV Friedrichsfeld (10401585) (Aktuelle LK: 15)2:9