TVPro-online Spielerportrait (16.11.2018 17:20:30)
Grüter, Noah  Deutschland, TC Blau-Weiss Spellen e.V. (10651308)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Clubmeisterschaften der Jugend 2018 Jungen
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
..
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 3 0 3
2017 2 1 1
2016 6 1 5
2015 7 2 5
Summe 18 4 14
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 14.11.2018 17:38:13)
LAGERIX-LK-Cup (Ruhrpott-Tennis-LK-Serie)
Waldhof Bottrop e.V.und Ruhrpott-Tennis 01.05.2018 - 01.05.2018
01.05.2018Junioren U12Hauptfeld 102 Prost, Tom  , Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA (10654232)4:6 6:7
01.05.2018Junioren U12Hauptfeld 103 Kühn, Marvin  , Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA (10654230)1:6 0:6
Kiddies Hogenbusch Cup ´18 - Kein Ranglistenturnier
TC Mehrhoog 23.04.2018 - 29.04.2018
24.04.2018Jungen U 12Hauptfeld 102 Hankewitsch, Mikka  , TC Rot-Gold Voerde e.V. (10758019) ohne Spiel
25.04.2018Jungen U 12Hauptfeld 201 Bosserhoff, Ben  , Hamminkelner Tennisclub 75 e.V./TVN (10753846)6:9
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 14.11.2018 17:38:13)
Kiddies Hogenbusch Cup ´17 - Kein Ranglistenturnier
TC Mehrhoog 24.04.2017 - 30.04.2017
24.04.2017Jungen U 12Hauptfeld 105 Visscher, Devin  , Tennis Club Mehrhoog (10550730)9:2
26.04.2017Jungen U 12Hauptfeld 203 Heikapell, Julian  , TC Rot-Gold Obrighoven e.V. (10650185)2:9
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 14.11.2018 17:38:13)
Jugend-Bezirksmeisterschaft 2016 - TVN Bezirk 2
TVN-Bezirk 2 (TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld) 25.06.2016 - 03.07.2016
25.06.2016männlich U10Hauptfeld 104 Lemke, Nick  , HTC Uhlenhorst Mülheim (10750864)3:6 4:6
26.06.2016männlich U10 NebenrundeHauptfeld 108 Schürken, Jacob  , TC Rot-Weiß Dinslaken (10654275)2:6 5:7
Mühlenberg-Jugendcup 2016
TC Blau-Weiss Spellen 25.05.2016 - 29.05.2016
25.05.2016U10 Jungen (Midcourt)Hauptfeld 103 Jansen, Eren  , TC Rot-Gold Obrighoven9:2
26.05.2016U10 Jungen (Midcourt)Hauptfeld 202 Markovic, Romeo-Beyan  , DSC Preussen 1901 e.V. , TA (10651344)2:9
Kiddies Hogenbusch Cup ´16 - Kein Ranglisten-Turnier
Freunde und Förderer des Tennissports im Tennis-Club Mehrhoog e.V. 11.04.2016 - 17.04.2016
13.04.2016Jungen U 10Hauptfeld 202 Heikapell, Julian  , TC Rot-Gold Obrighoven e.V. (10650185)3:9
14.04.2016Jungen U 10 NebenrundeHauptfeld 102 Peters, Luke  , TC Blau Weiss Wesel-Flüren (10650307)3:9
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 14.11.2018 17:38:13)
Voerder Stadtmeisterschaften 2015
TC BW Spellen 15.06.2015 - 13.09.2015
30.08.2015U10 JungenHauptfeld 104 Kühn, Marvin  , SV Friedrichsfeld 08/29
Jugend-Bezirksmeisterschaft 2015 - TVN Bezirk 2
TVN-Bezirk 2 (TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld) 13.06.2015 - 21.06.2015
16.06.2015männlich U9 (Midcourt)Qualifikation 506 Markovic, Romeo-Beyan  , Duisburger SC Preussen 1901 (10651344)2:10 1:10
16.06.2015männlich U9 (Midcourt)Qualifikation 607 Heikapell, Julian  , TC Rot-Gold Obrighoven Wesel (10650185)7:10 7:10
Mühlenberg-Jugendcup 2015
TC Blau-Weiss Spellen 03.06.2015 - 07.06.2015
04.06.2015U10 JungenHauptfeld 104 Jansen, Eren  , TC Rot-Gold Obrighoven9:2
05.06.2015U10 JungenHauptfeld 202 Pawlak, Philip  , TC Rot-Weiß Dinslaken e.V.5:9
Kiddies Hogenbusch Cup ´15 - Kein Ranglisten-Turnier
Freunde und Förderer des Tennissports im Tennis-Club Mehrhoog e.V. 20.04.2015 - 26.04.2015
20.04.2015Jungen U 10Hauptfeld 104 Bollwerk, Jan  , SV Haldern 1920 e.V. TA (10554539)9:2
21.04.2015Jungen U 10Hauptfeld 202 Nehrling, Ben  , TC Rot Gold Voerde (10651309)5:9