TVPro-online Spielerportrait (17.11.2018 20:13:52)
Heikapell, Julian  Deutschland, TC Rot-Gold Obrighoven e.V., TVN (10650185)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Weseler Tennis-Stadtmeisterschaften 2018 Jungen Einzel U12
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 8 6 2
2017 13 8 5
2016 10 6 4
2015 6 2 4
2014 4 2 2
Summe 41 24 17
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 12.11.2018 14:26:06)
Weseler Tennis-Stadtmeisterschaften 2018
RTG Wesel 10.09.2018 - 30.09.2018
19.09.2018Jungen Einzel U12Hauptfeld 201 Nakath, Alexander  , TC Wesel-Büderich 1970 e.V.6:1 6:2
22.09.2018Jungen Einzel U12Hauptfeld 301 Peters, Luke  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (10650307)7:6 6:4
30.09.2018Jungen Einzel U12Hauptfeld 401 Schädlich, Till  , Ruder- und Tennisgesellschaft Wesel e.V. (10661003)6:3 6:0
Jugend-Tagesturnier 1 SuS Wesel-Nord
SuS Wesel-Nord 17.08.2018 - 17.08.2018
17.08.2018Junioren U12Hauptfeld 101 Hildebrandt, Tim  , SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA (10652290)6:4 6:4
17.08.2018Junioren U12Hauptfeld 102 Schürmann, Finn Marten  , SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA (10657463)6:1 6:1
Jugend-Bezirksmeisterschaft 2018 - TVN Bezirk 2
TVN-Bezirk 2 (TC Rot-Weiß-Dinslaken) 29.06.2018 - 08.07.2018
01.07.2018männlich U12Hauptfeld 109 Lemke, Nick  , HTC Uhlenhorst Mülheim (10750864)2:6 0:6
Kiddies Hogenbusch Cup ´18 - Kein Ranglistenturnier
TC Mehrhoog 23.04.2018 - 29.04.2018
24.04.2018Jungen U 12Hauptfeld 103 Nakath, Alexander  , TC Wesel-Büderich 1970 e.V. (10758094)9:1
25.04.2018Jungen U 12Hauptfeld 202 Spinneken, Nils  , Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. (10654231)7:9
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 12.11.2018 14:26:06)
Weseler Tennis-Stadtmeisterschaften 2017
SuS Wesel-Nord 14.09.2017 - 24.09.2017
17.09.2017Jungen Einzel U12Hauptfeld 204 Schürmann, Finn Marten  , SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA (10657463)6:3 7:5
23.09.2017Jungen Einzel U12Hauptfeld 302 Hildebrandt, Tim  , SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA (10652290)7:5 6:3
24.09.2017Jungen Einzel U12Hauptfeld 401 Kary, Luca  , TC Rot-Gold Obrighoven e.V. (10657511)7:5 7:5
TVN Jugendverbandsmeisterschaften 2017
Tennis Verband Niederrhein 02.09.2017 - 05.09.2017
02.09.2017Junioren U11Hauptfeld 101 Miedek, Nils  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10651782)1:6 0:6
Jugend-Bezirksmeisterschaft 2017 - TVN Bezirk 2
TVN-Bezirk 2 (TC Rot-Weiß-Dinslaken) 01.07.2017 - 09.07.2017
01.07.2017männlich U12Hauptfeld 108 Radojcic, Marko  , Dinslakener TG Blau-Weiß (10557015)7:5 7:5
01.07.2017männlich U12Hauptfeld 204 Walheim, Ben  , TC Eintracht Duisburg (10557066)6:7 6:0 10:7
08.07.2017männlich U12Hauptfeld 302 Marquardt, Julian  , Buschhausener TC Oberhausen (10551030)1:6 0:6
Mühlenberg-Jugendcup 2017
TC Blau-Weiss Spellen 1979 e.V. 14.06.2017 - 18.06.2017
14.06.2017U12 JungenHauptfeld 102 Kemmann, Maurice  , Tennis Club Mehrhoog (10557228)9:3
15.06.2017U12 JungenHauptfeld 201 Aslan, Sirac Yasin  , Buschhausener TC e.V. (10652198)1:6 3:6
Kiddies Hogenbusch Cup ´17 - Kein Ranglistenturnier
TC Mehrhoog 24.04.2017 - 30.04.2017
25.04.2017Jungen U 12Hauptfeld 106 Olesinski, Julian  , TK 78 Oberhausen (10658349)9:0
26.04.2017Jungen U 12Hauptfeld 203 Grüter, Noah  , Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. (10651308)9:2
29.04.2017Jungen U 12Hauptfeld 302 Stegmann, Jonas  , Tennis Club Mehrhoog (10550535)0:9
30.04.2017Jungen U 12Hauptfeld 402 Doler, Niklas  , Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. (10600194)2:9
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 12.11.2018 14:26:06)
Weseler Tennis-Stadtmeisterschaften 2016
SuS Wesel-Nord 09.09.2016 - 18.09.2016
09.09.2016Jungen Einzel U10 - GroßfeldHauptfeld 205 Hetzel, Moritz  , SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA (10754454)6:2 6:2
11.09.2016Jungen Einzel U10 - GroßfeldHauptfeld 303 Philippen, Thore  , SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA (10652272)7:5 6:2
11.09.2016Jungen Einzel U10 - GroßfeldHauptfeld 402 Jörgen, Leon  , TC Wesel-Büderich 1970 e.V. (10651278)4:6 7:5 6:7
Jugend-Bezirksmeisterschaft 2016 - TVN Bezirk 2
TVN-Bezirk 2 (TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld) 25.06.2016 - 03.07.2016
25.06.2016männlich U10Hauptfeld 206 Fardouss, Younes  , TuB Bocholt (10652291)4:6 5:7
26.06.2016männlich U10 NebenrundeHauptfeld 101 Strüver, Leander  , TC Rot-Weiß Dinslaken (10652246)6:2 6:2
27.06.2016männlich U10 NebenrundeHauptfeld 301 Markovic, Romeo-Beyan  , Duisburger SC Preussen 1901 (10651344)4:6 6:7
Kiddies Hogenbusch Cup ´16 - Kein Ranglisten-Turnier
Freunde und Förderer des Tennissports im Tennis-Club Mehrhoog e.V. 11.04.2016 - 17.04.2016
12.04.2016Jungen U 10Hauptfeld 104 Peters, Luke  , TC Blau Weiss Wesel-Flüren (10650307)9:5
13.04.2016Jungen U 10Hauptfeld 202 Grüter, Noah  , Tennisclub Blau-Weiß Spellen 1979 e.V. (10651308)9:3
16.04.2016Jungen U 10Hauptfeld 301 Michalski, Patrick  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (10750440)2:9
17.04.2016Jungen U 10Hauptfeld 402 Kalberg, Lenny  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (10819625)9:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 12.11.2018 14:26:06)
Jugend-Bezirksmeisterschaft 2015 - TVN Bezirk 2
TVN-Bezirk 2 (TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld) 13.06.2015 - 21.06.2015
16.06.2015männlich U9 (Midcourt)Qualifikation 507 Markovic, Romeo-Beyan  , Duisburger SC Preussen 1901 (10651344)6:10 4:10
16.06.2015männlich U9 (Midcourt)Qualifikation 607 Grüter, Noah  , TC Blau-Weiß Spellen 1979 (10651308)10:7 10:7
20.06.2015männlich U9 (Midcourt)Hauptfeld 104 Dohler, Niklas  , TK 1978 Oberhausen (10600194)1:10 4:10
Kiddies Hogenbusch Cup ´15 - Kein Ranglisten-Turnier
Freunde und Förderer des Tennissports im Tennis-Club Mehrhoog e.V. 20.04.2015 - 26.04.2015
21.04.2015Jungen U 10Hauptfeld 203 Visscher, Devin  , TC Mehrhoog9:3
23.04.2015Jungen U 10Hauptfeld 302 Stegmann, Jonas  , TC Mehrhoog (10401598)4:9
26.04.2015Jungen U 10Hauptfeld 402 Nehrling, Ben  , TC Rot Gold Voerde (10651309)7:9
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 12.11.2018 14:26:06)
Weseler Stadtmeisterschaften
TC Rot-Gold Obrighoven e.V. 02.06.2014 - 21.09.2014
31.08.2014U 10 Einzel NormalfeldHauptfeld 102 Kurzweil, lars  , SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA ohne Spiel
Kiddies Hogenbusch Cup 14 kein Ranglistenturnier
Förderverein der Freunde und Förderer des Tennissports TC Mehrhoog e.V. 31.03.2014 - 06.04.2014
31.03.2014Jungen U 10Hauptfeld 115 Lang, Jarne  , TSV Bocholt (10553055)2:9
02.04.2014Jungen U 10 NebenrundeHauptfeld 108 Dams, Jonas  , TC Mehrhoog (10451741)9:4
04.04.2014Jungen U 10 NebenrundeHauptfeld 204 Schürmann, Louis  , SV Haldern (10455246) ohne Spiel
05.04.2014Jungen U 10 NebenrundeHauptfeld 302 Iland, Finn Jannis  , SuS Wesel-Nord e.V. (10455299)3:9
06.04.2014Jungen U 10 NebenrundeHauptfeld 402 Dirkzwager, Sallivan  , SV Haldern9:2