TVPro-online Spielerportrait (16.12.2018 03:36:12)
Hetzel, Lasse  Deutschland, TV Jahn Hiesfeld Dinslaken, TVN (10556926)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Dinslakener Elspass-Jugend-Cup 2018 männlich U14
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 8 3 5
2017 18 5 13
2016 14 3 11
2015 9 1 8
Summe 49 12 37
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 12.12.2018 12:33:10)
Dinslakener Elspass-Jugend-Cup 2018
TC Rot-Weiss-Dinslaken 28.09.2018 - 30.09.2018
28.09.2018männlich U14Hauptfeld 105 Reinders, Anton  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (10554620)6:7 7:5 10:8
29.09.2018männlich U14Hauptfeld 203 Weidemann, Marek  , TSV Bocholt 1867/1896 (10401602)3:6 2:6
Jugend-Bezirksmeisterschaft 2018 - TVN Bezirk 2
TVN-Bezirk 2 (TC Rot-Weiß-Dinslaken) 29.06.2018 - 08.07.2018
01.07.2018männlich U14Hauptfeld 114 Pudlewski, Norbert  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren (10451742)0:6 0:6
Pfingstferien-Jugend-LK-Turnier TC Dümpten Tagesturnier
Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TC Dümpten 23.05.2018 - 23.05.2018
23.05.2018Junioren U14Hauptfeld 101 Khan, Yannik  , TuS Breitscheid 1972 e.V. (10552927)0:6 0:6
23.05.2018Junioren U14Hauptfeld 103 Sturm, Daniel  , TC Kaiserswerth e.V. (10457053)0:6 0:6
Kiddies Hogenbusch Cup ´18 - Kein Ranglistenturnier
TC Mehrhoog 23.04.2018 - 29.04.2018
23.04.2018Jungen U 14Hauptfeld 102 Weidemann, Marek  , TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. (10401602)1:6 2:6
28.04.2018Jungen U 14 NebenrundeHauptfeld 202 Brokamp, Max  , T.u.B. Bocholt e.V., TA (10554637)6:1 6:0
29.04.2018Jungen U 14 NebenrundeHauptfeld 301 Wepper, Tom  , SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA (10457174)6:4 7:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 12.12.2018 12:33:10)
Dinslakener Elspass-Jugend-Cup 2017
TC Rot-Weiss-Dinslaken 22.09.2017 - 24.09.2017
23.09.2017männlich U12Hauptfeld 102 Kleinrensing, Philipp  , TC Rot-Weiß Dinslaken (10664095)6:1 6:0
30.11.-0001männlich U12Hauptfeld 201 Wehner, Matthieu  , SV Bayer Wuppertal (10555789) ohne Spiel
24.09.2017männlich U12Hauptfeld 301 Jansen, Nils Leif  , Dinslakener TG Blau-Weiß (10554668)2:6 5:7
4.Schwafheimer Cup 2017
TV Schwafheim und Martin Labe 08.09.2017 - 11.09.2017
30.11.-0001Junioren 12Hauptfeld 203 Anderer, Noah  , TC Sevelen 1980 e.V. (10566374)6:0 6:4
30.11.-0001Junioren 12Hauptfeld 302 Hopfe, Finn  , Gladbacher HTC e.V. (10500602)0:6 1:6
Jugend-Bezirksmeisterschaft 2017 - TVN Bezirk 2
TVN-Bezirk 2 (TC Rot-Weiß-Dinslaken) 01.07.2017 - 09.07.2017
01.07.2017männlich U12Hauptfeld 102 Merk, Moritz  , TC Eintracht Duisburg (10563724)6:4 6:2
01.07.2017männlich U12Hauptfeld 201 Voit, Valentin Amir  , Kahlenberger HTC Mülheim (10557291)1:6 0:6
13. Hellmich-Junior Cup 2017
Dinslakener Tennisgemeinschaft Blau Weiss e.V. 15.06.2017 - 18.06.2017
17.06.2017Jungen NebenrundeHauptfeld 202 Brandes, Felix  , TV Schwafheim 1900 e.V. (10653677)3:6 0:6
15.06.2017Jungen U12Hauptfeld 204 Hanswillemenke, Bjarne  , TC Eintracht Dortmund (10653404)1:6 0:6
1. SCHMETTERLing Open powered by Wiemann
TC GW Geldern 08.06.2017 - 11.06.2017
08.06.2017Junioren U12Hauptfeld 201 Pottbecker, Nils  , Krefelder TG 1926 e.V. (10550401)1:6 1:6
10.06.2017Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 102 Verrieth, Jakob  , TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. (10556396)1:6 2:6
Kiddies Hogenbusch Cup ´17 - Kein Ranglistenturnier
TC Mehrhoog 24.04.2017 - 30.04.2017
24.04.2017Jungen U 12Hauptfeld 104 Sollfrank, Tom  , T.u.B. Bocholt e.V., TA (10661047)9:0
27.04.2017Jungen U 12Hauptfeld 202 Kalberg, Milan  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (10650306)0:9
TMT-Pokalturnier 2017
DJK TuS Hubert 01.04.2017 - 04.04.2017
01.04.2017Junioren U12Hauptfeld 102 Janßen, Tim  , TK RW Kempen (10553112)2:6 1:6
02.04.2017Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 102 Camp, Luis  , Casino TG Kempen (10651735)5:7 6:2 7:10
6.Winter LK-Turnier des TC Selbeck
TC Selbeck, Tennis u. Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank, Niklas Frank 19.03.2017 - 19.03.2017
19.03.2017Junioren U12Hauptfeld 104 Spang, Corbin  , TCO Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (10553727)7:5 6:4
19.03.2017Junioren U12Hauptfeld 108 Meyer, Malik  , Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA (10650170)6:1 4:6 8:10
5.Winter LK-Turnier des TC Selbeck
TC Selbeck, Tennis u. Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank, Niklas Frank 19.02.2017 - 19.02.2017
19.02.2017Junioren U14Hauptfeld 101 Lungenstrass, Antonio  , Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA (3004) (10450699)0:6 0:6
19.02.2017Junioren U14Hauptfeld 103 Sturm, Daniel  , TC Kaiserswerth e.V. (10457053)0:6 0:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 12.12.2018 12:33:10)
"TV Schwafheim Open" 3.Schwafheimer Jugendturnier
TV Schwafheim und Tennisschule M&W Labe 09.09.2016 - 12.09.2016
30.11.-0001JuniorenHauptfeld 103 Graf, Patrick  , TC Babcock (10401576)0:6 0:6
30.11.-0001Junioren NebenrundeHauptfeld 102 Sommer, Julian  , TuS Baer e.V. (10450731)6:4 Aufgabe
30.11.-0001Junioren NebenrundeHauptfeld 201 Pols, Konstantin  , Korschenbroicher TC e.V. (10550478)0:6 0:6
Friedrich-Tennisakademie-Cup 2016
Björn Friedrich 03.09.2016 - 09.09.2016
03.09.2016Jungen U12Hauptfeld 107 Werntges, Justus Valentin  , ETUF Essen (10556966)2:6 0:6
08.09.2016Jungen U12 NebenrundeHauptfeld 103 Hoyer, Julian  , TC Kaiserswerth e.V. (10553517)0:6 1:6
Jugend-Bezirksmeisterschaft 2016 - TVN Bezirk 2
TVN-Bezirk 2 (TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld) 25.06.2016 - 03.07.2016
28.06.2016männlich U12Hauptfeld 207 Raczkowiak, Robin  , TV Jahn Hiesfeld Dinslaken (10457179)0:6 0:6
Mühlenberg-Jugendcup 2016
TC Blau-Weiss Spellen 25.05.2016 - 29.05.2016
26.05.2016U12 JungenHauptfeld 103 Pudlewski, Norbert  , TC Mehrhoog (10451742)2:9
26.05.2016U12 Jungen NebenrundeHauptfeld 101 Jansen, Tayla  , TC Rot-Gold Obrighoven9:5
28.05.2016U12 Jungen NebenrundeHauptfeld 201 Wepper, Tom  , SUS Wesel Nord (10457174)9:2
29.05.2016U12 Jungen NebenrundeHauptfeld 301 Neukäter, Marius  , TC Rot-Gold-Voerde4:9
Kiddies Hogenbusch Cup ´16 - Kein Ranglisten-Turnier
Freunde und Förderer des Tennissports im Tennis-Club Mehrhoog e.V. 11.04.2016 - 17.04.2016
11.04.2016Jungen U 12Hauptfeld 101 Lucht, Felix  , Buschhausener TC e.V. (10401585)0:9
13.04.2016Jungen U 12 NebenrundeHauptfeld 101 Onnertz, Jan  , Tennis Club Mehrhoog (10554632)6:9
Bocholter Junior Open um den Cup der Sparkasse Westmünsterland (U12/U14)
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 02.01.2016 - 05.01.2016
02.01.2016männlich U12Hauptfeld 104 Weidemann, Marek  , TSV Bocholt Turn- u. Sportverein 1867/1896 e.V. (10401602)0:6 1:6
03.01.2016männlich U12 NebenrundeHauptfeld 101 Freeman, Caden  , TV Jahn Hiesfeld e.V. TA (10457175)1:6 2:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 12.12.2018 12:33:10)
4. Dinslakener Sparkassen-Jugend-Cup 2015 (U14-U18 mit LK-Wertung)
TC Rot-Weiss Dinslaken 25.09.2015 - 27.09.2015
25.09.2015U10 - gemischtHauptfeld 105 Kalberg, Milan  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren (10650306)2:6 2:6
26.09.2015U10 - gemischtHauptfeld 207 Radojcic, Marko  , Dinslakener TG Blau-Weiß (10557015)5:7 3:6
Voerder Stadtmeisterschaften 2015
TC BW Spellen 15.06.2015 - 13.09.2015
30.08.2015U10 JungenHauptfeld 103 Lehwald, Elias  , SV Friedrichsfeld 08/293:6 4:6
Jugend-Bezirksmeisterschaft 2015 - TVN Bezirk 2
TVN-Bezirk 2 (TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld) 13.06.2015 - 21.06.2015
14.06.2015männlich U10Hauptfeld 107 Uphoff, Luis  , TC Rot-Gold Obrighoven Wesel (10557195) ohne Spiel
14.06.2015männlich U10Hauptfeld 204 Lemke, Nick  , HTC Uhlenhorst Mülheim (10750864)2:6 2:6
18.06.2015männlich U10 NebenrundeHauptfeld 201 Pawlak, Philip  , TC Rot-Weiß Dinslaken ohne Spiel
Mühlenberg-Jugendcup 2015
TC Blau-Weiss Spellen 03.06.2015 - 07.06.2015
04.06.2015U10 JungenHauptfeld 107 Schürken, Jakob  , TC Rot-Weiß Dinslaken e.V. (10654275)4:9
06.06.2015U10 Jungen NebenrundeHauptfeld 104 Kalberg, Lenny  , TC BW Flüren (10819625)7:9
Kiddies Hogenbusch Cup ´15 - Kein Ranglisten-Turnier
Freunde und Förderer des Tennissports im Tennis-Club Mehrhoog e.V. 20.04.2015 - 26.04.2015
21.04.2015Jungen U 10Hauptfeld 201 Kalberg, Milan  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (10650306)2:9
22.04.2015Jungen U 10 NebenrundeHauptfeld 201 Bollwerk, Jan  , SV Haldern 1920 e.V. TA (10554539)9:5
26.04.2015Jungen U 10 NebenrundeHauptfeld 301 Visscher, Devin  , TC Mehrhoog6:9