TVPro-online Spielerportrait (14.11.2018 07:36:06)
Getachw, Simion  Deutschland, 3029 Bonner THV (10553638)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: WECO junior Cup 2018 9. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018 U 14 m
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.,
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 21 7 14
2017 21 7 14
2016 9 5 4
2015 3 0 3
Summe 54 19 35
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 11.11.2018 17:49:06)
WECO junior Cup 2018 9. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC BR Eitorf 09.11.2018 - 11.11.2018
10.11.2018U 14 mHauptfeld 102 Botchkov, Gregor  , Kölner TC Gold-Weiss (10751997)2:6 2:6
Numbrecht Open 2018 Unterstützt durch das Parkhotel Nümbrecht und Yonex
TV Forsbach und Tennis Sport Schule Jens Neumann 23.10.2018 - 25.10.2018
23.10.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 102 Botchkov, Gregor  , Kölner TC Gold-Weiss (10751997)0:6 2:6
25.10.2018U14 männlich Einzel NebenrundeHauptfeld 102 Hein, Paul  , Korschenbroicher TC e.V. (10459925)7:5 6:2
25.10.2018U14 männlich Einzel NebenrundeHauptfeld 201 Kohl, Tim, Odenkirchener TC e.V. 1966 (10750597)2:6 0:6
15. Offenen Kölner Stadtmeisterschaften im TC Weiden Jugend - Dunlop Junior Series J2
TC Weiden / OTS Team 25.08.2018 - 28.08.2018
25.08.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 214 Bosse, Philipp, Bonner THV (10401608)0:6 1:6
25. RTHC Tennis-Cup 2018 (Dunlop Junior Series) powered by Felten Sports
RTHC Bayer Leverkusen 16.08.2018 - 19.08.2018
17.08.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 106 Kossmann, David  , TC Grün-Weiss Grossrotter Hof (10557029)6:1 6:3
18.08.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 203 Schwick, Mingus  , TC Grün-Weiß Aachen (10552987)0:6 1:6
2. Greifenstein Wasserveredelung Tennisfreunde Jugend / Nachwuchs Cup presented by TennisHalle-Gronau.de
TF Grün Weiß Bergisch Gladbach 13.08.2018 - 15.08.2018
13.08.2018Junioren U14Hauptfeld 107 Damaske, Julius  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10651533)3:6 6:1 8:10
14.08.2018Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 102 Kulenkampff, Lukas  , Kölner HTC Blau-Weiss (10560312)6:1 6:1
15.08.2018Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 201 Unkel, Lorenz  , TC Rot-Weiss Hangelar (10556442)1:6 2:6
11.Siegburger Sommercup
STV Am Grafenkreuz 30.07.2018 - 02.08.2018
30.07.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 203 Klinkhammer, Jan  , TC BW Hennef (10550376)0:6 0:6
31.07.2018U14 männlich Einzel NebenrundeHauptfeld 101 Unkel, Lorenz  , TC Rot-Weiss Hangelar (10556442)3:6 0:6
25.Pulheimer Jugend-Cup 2018 (Kategorie / J-4)
Pulheimer SC 16.07.2018 - 18.07.2018
30.11.-0001U14 männlich EinzelHauptfeld 106 Brach, David Laurin  , TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (10500573)1:6 1:6
30.11.-0001U14 männlich Einzel NebenrundeHauptfeld 101 Bernard, Robin Jan  , PSC (10468480)6:1 6:1
30.11.-0001U14 männlich Einzel NebenrundeHauptfeld 201 Jank, Timon  , Pulheimer SC (10463510)6:0 6:3
6. Bornheimer Pfingstcup 2018
TC BW Bornheim, TC Ville, THC Brühl 25.05.2018 - 27.05.2018
25.05.2018Männlich U13 (J4)Hauptfeld 107 Peschken, Timo  , 3031 Godesberger TK Grün-Weiß (10553640)7:6 6:2
25.05.2018Männlich U13 (J4)Hauptfeld 204 Balali, Kian  , TC Röttgen (10654148)2:6 3:6
Hanne Nüsslein Cup 2018 4. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
KTHC Stadion Rot-Weiß 18.05.2018 - 21.05.2018
30.11.-0001U 14 mHauptfeld 108 Petrovic, David  , TC Rot-Weiss Hangelar (10453351)1:6 0:6
20.05.2018U 14 m NebenrundeHauptfeld 104 Botchkov, Gregor  , Kölner TC Gold-Weiss (10751997)6:3 5:7 7:10
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2018 Altersklassen U10 - U18 Bezirk Linksrheinisch mit Ranglistenwertung
Ausrichter U10, U11, U12 TSE Erftstadt// Ausrichter U14, U16, U18 TC Liblar 09.05.2018 - 13.05.2018
10.05.2018Knaben U 14Hauptfeld 115 Schneider, Nicolas  , TV 1908 Kall (10553012)6:0 6:1
11.05.2018Knaben U 14Hauptfeld 208 Töremis, Deniz  , TTC Brauweiler (10455615)4:6 3:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 08.11.2018 23:57:43)
Nümbrecht Open 2017 unterstützt durch das Parkhotel Nümbrecht und Yonex
Tennis Sport Schule Jens Neumann 20.10.2017 - 22.10.2017
21.10.2017Knaben U12Hauptfeld 103 Wiesner, Leon  , TC Wiehltal (10750706)2:6 1:6
22.10.2017Knaben U12 NebenrundeHauptfeld 101 Nickel, Jaime  , TC Müschenbach (10660563)6:0 6:0
Auto Greuel Cup 2017 (7. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2017)
TC Bornheim-Roisdorf 08.09.2017 - 10.09.2017
09.09.2017U 12 mHauptfeld 104 Botchkov, Gregor  , Kölner TC Gold-Weiss (10751997)4:6 4:6
10.09.2017U 12 m NebenrundeHauptfeld 101 Stähle, Florian  , Rodenkirchener TC (10651636)6:2 6:1
10.09.2017U 12 m NebenrundeHauptfeld 201 Damaske, Julius  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10651533)3:6 2:6
10.Siegburger Sommercup
STV am Grafenkreuz 29.07.2017 - 01.08.2017
29.07.2017Junioren U12Hauptfeld 204 werner, Mats-Jonathan  , TC Aachen-Brand (10556849)1:6 1:6
31.07.2017Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 102 Kramer, Nikolas  , TC Grün-Weiß Königsforst (10553454)3:6 3:6
31.07.2017Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 203 Rieforth, Leo  , Rodenkirchener TC (10556503)6:7 2:6
TC Rot-Weiß Troisdorf Jugendturnier 2017 22. internationales Jugendturnier mit DTB Ranglistenwertung
TC RW Troisdorf 24.07.2017 - 29.07.2017
30.11.-0001Knaben U12Hauptfeld 102 Frymel, Lennart  , TC Overath-Heiligenhaus (10553151)1:6 5:7
30.11.-0001Knaben U12Hauptfeld 203 Müller, Sam  , SV Bergheim (10560109)6:2 6:3
Dr.Meleghy-Pokal
RW Berg.Gladbach 20.07.2017 - 23.07.2017
20.07.2017DR.MELEGHY-POKAL M 12Hauptfeld 102 Luka, Condon  , THC Rot-Weiss Bergisch Gladbach (10563501)6:2 6:2
21.07.2017DR.MELEGHY-POKAL M 12Hauptfeld 201 Gewaltig, Jan Daniel  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10550342)1:6 0:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2017 Altersklassen U10 - U18 Bezirk Linksrheinisch mit Ranglistenwertung
Ausrichter U10 - U12: TC Knapsack// Ausrichter U13-U16: TC BW Türnich// Ausrichter U18: TC Liblar 24.05.2017 - 28.05.2017
25.05.2017Knaben U 12Hauptfeld 207 Kuhlmann, Bennet  , TC Kottenforst (10553485)3:6 6:3 15:13
27.05.2017Knaben U 12Hauptfeld 304 Brach, David Laurin  , TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (10500573)1:6 0:6
KKHT Ostercup 2017 (J4 - mit Nebenrunde)
KKHT SW Köln 1920 e.V. 07.04.2017 - 09.04.2017
08.04.2017M 12Hauptfeld 102 Zamakis, Ilias  , Kölner KHT Schwarz-Weiss (10560298)5:7 3:6
08.04.2017M 12 NebenrundeHauptfeld 102 Weiler, Tom  , SC Alemannia Lendersdorf (10553725)6:1 3:6 10:5
09.04.2017M 12 NebenrundeHauptfeld 201 Leo, Rieforth  , Rodenkirchener TC (10556503)0:6 1:6
Aggertal Junior Indoor Open 2017 4. Turnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2017
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG 02.02.2017 - 05.02.2017
04.02.2017Junioren U 12Hauptfeld 104 Frymel, Lennart  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10553151)6:7 0:6
04.02.2017Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 104 van Kessel, Janne Jasper  , TC Rot-Schwarz Neubrück (10556983)1:6 0:6
walls New Year Jugend und Erwachsenen LK
TC Weiden / walls 02.01.2017 - 04.01.2017
03.01.2017Junioren U12Hauptfeld 102 Stankovic, Noah  , SV Bayer Wuppertal (4060) (10657360)6:0 6:0
03.01.2017Junioren U12Hauptfeld 103 Barbarotta, Fabio  , RTHC Bayer Leverkusen (10553584)4:6 0:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 08.11.2018 23:57:43)
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2016 Altersklassen U10 - U12 Bezirk Linksrheinisch mit Ranglistenwertung
Ausrichter U10 - U12: TC Knapsack 25.05.2016 - 29.05.2016
26.05.2016Knaben U 11Hauptfeld 107 Paulke, Mats  , TTC Brauweiler (10556894)6:2 6:4
27.05.2016Knaben U 11Hauptfeld 204 Stapper, Fabio  , HTC Schwarz-Weiss Bonn (10651103)0:6 0:6
4. Bornheimer Pfingstcup 2016 Ranglistenturnier im TVM für Jungen U11, U13, U18
TC BW Bornheim 13.05.2016 - 16.05.2016
13.05.2016Junioren U 11Hauptfeld 115 Strasser, Alfons  , Bonner THV (10553653)1:6 1:6
30.11.-0001Junioren U 11 NebenrundeHauptfeld 102 Meyer, Henry  , THC Brühl (10651625)6:1 6:3
30.11.-0001Junioren U 11 NebenrundeHauptfeld 201 Boyke, Henrik  , Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (10754252)6:2 6:4
15.05.2016Junioren U 11 NebenrundeHauptfeld 301 Lendle, Nils  , THC-Brühl (10556989)6:0 6:4
15.05.2016Junioren U 11 NebenrundeHauptfeld 401 van Kessel, Janne Jasper  , TC Grün-Weiß Königsforst (10556983)1:6 1:6
11er TalentCup 2016
TG Leverkusen / TB Köln-Leverkusen 18.02.2016 - 21.02.2016
18.02.2016U11 männlichHauptfeld 102 Huge, Louis  , Kölner HTC Blau-Weiss (10553607)6:2 6:2
20.02.2016U11 männlichHauptfeld 201 Gewaltig, Jan Daniel  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10550342)0:6 0:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 08.11.2018 23:57:43)
18. OTS Cup 2015 im TC Weiden Jugend Turnier U10/14/18 Kategorie A
TC Weiden e.V. / OTS Team 30.07.2015 - 02.08.2015
30.11.-0001Junioren U10Hauptfeld 101 Trümper, Christoph  , Aachen-Laurensberger TC (10556416) ohne Spiel
01.08.2015Junioren U10Hauptfeld 201 Freiberg, Philipp  , TC Traar 1977 e.V. (10550394)4:6 3:6
30.11.-0001Junioren U10 NebenrundeHauptfeld 102 Brach, David Laurin  , TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (10500573)3:6 6:4 3:7
30.11.-0001Junioren U10 NebenrundeHauptfeld 103 Brach, Tom Philipp  , TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (10500574)4:6 3:6