TVPro-online Spielerportrait (15.11.2018 16:25:00)
Frank, Jannis  Deutschland, TC Selbeck, TVN (19951951)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Mülheimer Tennis-Stadtmeisterschaft um den innogy-Cup mit LK-Wertung Herren B
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 1 1 0
2016 6 3 3
2015 2 1 1
2014 2 0 2
2013 12 6 6
2012 35 13 22
2011 25 11 14
2010 7 0 7
Summe 90 35 55
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 14.11.2018 23:35:09)
Mülheimer Tennis-Stadtmeisterschaft um den innogy-Cup mit LK-Wertung
Fachschaft Tennis im Mülheimer Sportbund 01.09.2017 - 17.09.2017
03.09.2017Herren BHauptfeld 105 Jaspers, Daniel  , RW Raffelberg (19354634) ohne Spiel
5.Winter LK-Turnier des TC Selbeck
TC Selbeck, Tennis u. Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank, Niklas Frank 19.02.2017 - 19.02.2017
30.11.-0001Herren OffenHauptfeld 101 Heck, Domenic  , TG Lörick e.V. (10107600)1:6 6:1 10:4
30.11.-0001Herren OffenHauptfeld 104 Kornfeld, Maximilian  , Sportgemeinschaft EVO/STOAG 1960 e.V. (19964123)nicht angetreten ohne Spiel
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 14.11.2018 23:35:09)
3.Winter LK-Turnier des TC Selbeck
TC Selbeck, Tennis u. Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank, Niklas Frank 18.12.2016 - 18.12.2016
30.11.-0001Herren OffenHauptfeld 101 Atanasov, Kostadin  , Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim (10107524)4:6 6:1 10:3
30.11.-0001Herren OffenHauptfeld 103 Knebel, Tim  , MTV Kahlenberg ( 10154287)7:6 6:4
30.11.-0001Herren OffenHauptfeld 104 Heimbürger, Dennis  , DTC (19074100)2:6 0:6
1.Winter LK-Turnier des TC Selbeck
TC Selbeck, Tennis u. Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank, Niklas Frank 30.10.2016 - 30.10.2016
30.10.2016Herren offenHauptfeld 205 Jovicic, Aleksandar  , TC Holthausen e.V. Düsseldorf (19859163)3:6 4:6
30.10.2016Herren offenHauptfeld 206 Kornfeld, Maximilian  , Dümptener TC (19964123)6:0 6:0
Mülheimer Tennis-Stadtmeisterschaft um den RWE-Cup mit LK-Wertung
Fachschaft Tennis im Mülheimer Sportbund 26.08.2016 - 11.09.2016
27.08.2016Herren BHauptfeld 107 Döring, Rouven  , Post SV Mülheim (19254378)4:6 6:4 9:11
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 14.11.2018 23:35:09)
Mülheimer Tennis-Stadtmeisterschaft um den RWE-Cup
Mülheimer Sportbund/Fachschaft Tennis 14.08.2015 - 30.08.2015
15.08.2015Herren BHauptfeld 113 Boka, Malvin  , RW Raffelberg (19960845) ohne Spiel
19.08.2015Herren BHauptfeld 207 Heimbürger, Dennis  , Dümptener Tennis-Court (55646)7:6 6:4
22.08.2015Herren BHauptfeld 304 Puchegger, Robert  , KHTC Mülheim (19953606)2:6 0:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 14.11.2018 23:35:10)
Winter LK Turnier No. 4
Tennis und Minigolf Broich, TC Selbeck 15.02.2014 - 16.02.2014
30.11.-0001Herren OffenHauptfeld 108 Jäschke, Stefan  , Tennisclub Deilbach e.V. (18603610)4:6 6:0 6:7
30.11.-0001Herren OffenHauptfeld 109 Stachel, Rene  , TC Westen e.V. (17502166)5:7 7:5 6:7
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 14.11.2018 23:35:10)
LK-Turnier Sommerserie Nr. 5
Tennis & Minigolf Broich 28.09.2013 - 29.09.2013
30.11.-0001Herren OffenHauptfeld 102 Kilian, Stephan  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (17750011)6:2 6:3
28.09.2013Herren OffenHauptfeld 103 Ternieden, Mario  , TK Mülheim-Heißen (19409814)4:6 2:6
Innotec Cup 13.Baerler Tennisturnier (07390513)
Waldemar Labe und TuS Baerl 25.08.2013 - 29.08.2013
30.11.-0001JuniorenHauptfeld 107 Krämer, Joel  , TC-Solvay Rheinberg (19855408)3:6 1:6
10. TC Rheinstadion-Tennisturnier um den BÖHNER CUP 2013, Junioren/innen U10/U14/U18, U9 Minifeld -Teil der DUNLOP JUNIOR Series- TVN Kat A - Offene Düsseldorfer Tennis-Jugendmeisterschaften (07192513)
TC Rheinstadion e.V. Düsseldorf 15.08.2013 - 18.08.2013
15.08.2013Junioren MU14Hauptfeld 121 Walter, Elias Emilio  , TV Osterath (10051026)3:6 6:4 6:7
16.08.2013Junioren MU14 NebenrundeHauptfeld 101 Christopher, Kähler  , TC Rheinstadion e. V. (19909639)6:2 6:0
17.08.2013Junioren MU14 NebenrundeHauptfeld 201 Bangert, Jan  , RW Ohligs (10052292)6:1 6:1
17.08.2013Junioren MU14 NebenrundeHauptfeld 301 Tillger, Tom  , TC BW Kamp-Lintfort (10054321)6:3 6:2
18.08.2013Junioren MU14 NebenrundeHauptfeld 401 Gleich, Philipp  , TC 13 Düsseldorf (10050369)5:7 0:6
TMT-Cup 2013 (07387913)
TMT Tennis-Movement-Team Jürgen Lutter - Die Tennisschule 23.07.2013 - 27.07.2013
23.07.2013Junioren U14Hauptfeld 105 Puchegger, Robert  , Kahlenberger HTC (19953606)3:6 2:6
Mülheimer Jugend-Stadtmeisterschaft
Fachschaft Tennis im Mülheimer Sportbund 01.07.2013 - 07.07.2013
02.07.2013Junioren U14Hauptfeld 201 Schmitz, Cedric  , TK Mülheim-Heißen (10009029)6:1 6:0
04.07.2013Junioren U14Hauptfeld 301 Terjung, Justus  , MTV Kahlenberg (19953984)6:0 6:1
04.07.2013Junioren U14Hauptfeld 401 Beuler, Tom  , MTV Kahlenberg (19956333)2:6 2:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 14.11.2018 23:35:10)
M.A.R.A.Mallorca Tennisreisen Cup 2012 (4. von 12 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2012/13 (07306412)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC BW Neuss e.V. 23.11.2012 - 25.11.2012
24.11.2012U 14 mHauptfeld 207 Voss, Julius  , Angermunder TC (10054345)7:5 6:1
24.11.2012U 14 mHauptfeld 304 Bockers, Marvin  , TC GW Oberkassel (19951281)0:6 1:6
TESPO CUP 2012 (1. von 12 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2012/13) (07111212)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC BW Neuss e.V. 19.10.2012 - 21.10.2012
20.10.2012U 14 mHauptfeld 103 Cu Thai, Quy Dennis  , TC Kaiserswerth (10051044)1:6 2:6
3. Sommer LK-Turnier
Tennis und Minigolf Broich 29.09.2012 - 29.09.2012
29.09.2012Herren offenHauptfeld 106 Schleicher, Max  , TC BW Elberfeld (19656723)6:0 6:0
29.09.2012Herren offenHauptfeld 107 Krömer, Alexander  , Treudeutsch Lank (18551035)1:6 0:6
UniExperts Cup 2012 13. von 13 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour (07224412)
TC BW Neuss e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting(TVN) 21.09.2012 - 23.09.2012
21.09.2012U 14 (m)Hauptfeld 114 Schiera, Marco  , TG Nord Am Lantzschen Park (19954082) ohne Spiel
Mülheimer Jugend-Stadtmeisterschaft
Fachschaft Tennis im Mülheimer Sportbund 10.09.2012 - 16.09.2012
12.09.2012Junioren U14Hauptfeld 201 Hagmann, Niklas  , RW Raffelberg (19811182) ohne Spiel
13.09.2012Junioren U14Hauptfeld 301 Operta, Arman  , MTV Kahlenberg (19956082)6:2 6:2
15.09.2012Junioren U14Hauptfeld 401 Puchegger, Robert  , RW Raffelberg (19953606)7:6 6:2
16.09.2012Junioren U14Hauptfeld 501 Terjung, Justus  , MTV Kahlenberg (19953984)6:3 6:1
14. Ratinger Jugendturnier um den Sparkassen Cup (TVN-Kat. B) (07172612)
Ratinger TC GW 1911 e.V. 13.08.2012 - 19.08.2012
13.08.2012M14Hauptfeld 115 Schwarz, Samuel  , TC Kaiserswerth (19952599)6:3 6:1
15.08.2012M14Hauptfeld 304 Reeker, Maximilian  , TC GW Oberkassel (19953564)1:6 3:6
9. TC Rheinstadion Turnier um den Böhner Cup 2012 Junioren/innen U10 GF/U14/U18 und Minifeld U9 -Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES- (TVN-Kat.A) (07192512)
02.08.2012 - 05.08.2012
03.08.2012Junioren M14Hauptfeld 211 Franke, Fyn  , Netzballverein (19855137)6:7 6:4 7:6
03.08.2012Junioren M14Hauptfeld 306 Mcleod, Luca  , Andernacher TC (19953870)3:6 0:6
9. TC Rheinstadion Turnier um den Böhner (Nachwuchs) Cup 2012 Junioren/innen U12/U16/ Nachwuchs U21 -Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES- (TVN-Kat.A) (07192312 und 07192412)
30.07.2012 - 02.08.2012
30.07.2012Junioren M16Hauptfeld 209 Oetzbach, Adrian  , TV GW Heiligenhaus (19752071) ohne Spiel
30.07.2012Junioren M16Hauptfeld 305 Breitbach, Kai  , SG Kaarst (19851149)0:6 0:6
31.07.2012Junioren Nebenrunde U16Hauptfeld 101 Kranz, Adrian  , TG Nord am Lantzschen Park (19655608)1:6 2:6
1. Sommer LK-Turnier
Tennis und Minigolf Broich 14.07.2012 - 14.07.2012
14.07.2012Gruppe 3 - HerrenHauptfeld 102 Kaminski, Christian  , TC Rheinstadion (18751521)2:6 4:6
14.07.2012Gruppe 3 - HerrenHauptfeld 203 Markens, Kevin  , TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (19053180)6:2 6:3
Wella Cup 2012 (07242412)
TMT Jürgen Lutter 07.07.2012 - 09.07.2012
07.07.2012Junioren U14Hauptfeld 203 Hilweg, Nicolas  , Kahlenberger HTC (19855282)6:4 2:6 6:7
09.07.2012Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 201 Schlüßler, Mariano  , TVE Frohnhausen (19955896)6:0 6:4
09.07.2012Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 301 Bradley, Luca  , TC Bayer Dormagen (19802649)0:6 1:6
16. KHTC-Junior-Cup (07220412)
KHTC Mülheim 29.04.2012 - 03.05.2012
29.04.2012Junioren U14Hauptfeld 103 Appel, Tim  , SC Bayer 05 Uerdingen TA (19950010)3:6 3:6
Tennis Point Jugend Circuit Masters (07214312)
Tennisakademie PMTR 21.04.2012 - 22.04.2012
21.04.2012Junioren U14Hauptfeld 101 Mannheims, Bjarne  , MTV Kahlenberg (19851194)0:6 0:6
Tennis Point Jugend Circuit Turnier 3 (07214212)
Tennisakademie PMTR 07.04.2012 - 10.04.2012
08.04.2012Junioren U14Hauptfeld 108 Schmidt, Tim Niklas  , TC Rot-Weiß Schwerte (19853334)4:6 1:6
08.04.2012Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 104 Michalski, Olivier  , TC SW Budberg (19855956)6:2 6:2
09.04.2012Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 202 Krämer, Joel  , TC Solvay-Rheinberg (19855408) ohne Spiel
Tennis Point Jugend Circuit Turnier 2 (07214012)
Tennisakademie PMTR 02.04.2012 - 05.04.2012
04.04.2012Junioren U14Hauptfeld 102 Sommer, Alexander  , TC RAWA Essen (19954148)3:6 0:6
04.04.2012Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 102 Schiebel, Luc  , TC Herrenberg (19850071)4:6 0:3 Aufgabe
Tennis Point Jugend Circuit Turnier 1 (07213912)
Tennisakademie PMTR 30.03.2012 - 02.04.2012
01.04.2012Junioren U14Hauptfeld 103 Kleinen, Alwin  , Viersener THC (19952033)3:6 5:7
02.04.2012Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 103 Bönisch, Sven  , VfT Schwarz-Weiß Marl (19951974)6:3 1:6 7:6
30.11.-0001Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 202 Vogt, Waleed  , tg nord am lantzschen park (19951939)4:6 1:6
Wilson LK - Turnier Serie -- Turnier Nr.6
TC Dümpten 24.03.2012 - 24.03.2012
30.11.-0001HerrenHauptfeld 106 Lauterfeld, Max  , TK Heißen Mülheim e.V. (19608355)2:6 6:3 6:7
30.11.-0001HerrenHauptfeld 108 Wesely, Marius  , DJK Tura 05 Dümpten (19456405)4:6 3:6
M.A.R.A. CUP 2012 (9. von 13 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12) (07042312)
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting 09.03.2012 - 11.03.2012
09.03.2012U 14 mHauptfeld 106 Schäfer, Robin  , RTHC Leverkusen (19951888)6:2 6:3
10.03.2012U 14 mHauptfeld 203 Volz, Kaspar  , Lüdenscheider TV von 1899 e.V. (19950757)4:6 1:6
Dunlop Junior Series Cup by PMTR (07213812)
Tennisakademie PMTR 03.03.2012 - 04.03.2012
30.11.-0001Junioren U14Qualifikation 104 Sennewald, Peter  , Unterbacher TC (19855401)6:7 4:6
ASICS FUTURE CUP 2012 (7. von 13 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12) (07126112)
TC BW Neuss e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 03.02.2012 - 05.02.2012
04.02.2012U 14 mHauptfeld 107 Veehof, Justus  , TuB Bocholt (19953383)6:2 6:0
04.02.2012U 14 mHauptfeld 204 Andre, Chris Lukanu  , Berliner Schlittschuh-Club (19853037)1:6 0:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 14.11.2018 23:35:10)
TFC Goch Dezember-Cup 2 (TVN-Kat. C) inkl. Nebenrunde, DTB-Ranglistenturnier (neue Jahrgänge) Achtung: 2 Wildcards, Rest nach Eingangsdatum (07191511)
TFC Goch e.V. 17.12.2011 - 18.12.2011
17.12.2011U14 m (Jg. 98-99)Hauptfeld 105 Nick, Robert  , TC Hösel (19851086)6:1 6:7 2:6
17.12.2011U14 m (Jg. 98-99) NebenrundeHauptfeld 103 Veehof, Justus  , TuB Bocholt (19953383)6:1 6:1
18.12.2011U14 m (Jg. 98-99) NebenrundeHauptfeld 202 Reimann, Timo  , TC Rot-Weiß Schwerte (19850502)6:1 6:2
18.12.2011U14 m (Jg. 98-99) NebenrundeHauptfeld 301 Borges, Moritz  , Dinslakener TG BW (10052305)5:7 4:6
RHEINBACH CUP 2011 (3. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2011/2012) (06126311)
M.A.R.A. Sport-Consulting 04.11.2011 - 06.11.2011
04.11.2011U 14 mHauptfeld 114 Rabe, Felix  , Dortmunder TK RW 98 (19950075)6:7 1:6
TESPO CUP 2011 (2. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2011/2012) (07111211)
M.A.R.A. Sport-Consulting 21.10.2011 - 23.10.2011
21.10.2011U 14 mHauptfeld 106 Karl, Julian  , TC GW Aachen (19801570)3:6 4:6
WISSNER CUP 2011 (1. von 12 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12) (07310411)
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting 14.10.2011 - 16.10.2011
14.10.2011U 14 mHauptfeld 103 Brandts, Moritz  , TC Rheinstadion (19950893)6:0 6:0
15.10.2011U 14 mHauptfeld 202 Zoske, Constantin  , Rochusclub Düsseldorf (10051400)3:6 4:6
13. Ratinger Jugendturnier um den Sparkassen Cup (TVN-Kat. B) (07172611)
Ratinger TC GW 1911 e.V. 29.08.2011 - 04.09.2011
29.08.2011M12Hauptfeld 129 Weis, Frederic  , BW Wickrath (10051041)6:4 6:1
30.08.2011M12Hauptfeld 215 Eicker, Leonhard  , DJK Holzbüttgen (1156) (19953166)6:1 6:1
01.09.2011M12Hauptfeld 308 Lange, Julius  , TC Grün-Weiß Aachen (19901592)6:1 7:5
02.09.2011M12Hauptfeld 404 Baumgartner, Nico  , TC Mannesmann 1951 e.V. (19952426)7:6 7:5
03.09.2011M12Hauptfeld 502 Reeker, Maximilian  , TC GW Oberkassel (19953564)6:3 1:6 6:7
8. TC Rheinstadion Turnier um den Böhner (Nachwuchs) Cup 2011 Junioren/innen U12/U16/Nachwuchs U21 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES (TVN-Kat A) (07192311 und 07192411)
TC Rheinstadion 15.08.2011 - 18.08.2011
15.08.2011Junioren U12Hauptfeld 114 Meier, Julius  , RW Grevenbroich (19954533)6:1 6:0
16.08.2011Junioren U12Hauptfeld 207 Bode, Julius  , Remscheider SV (19951927)1:6 0:6
DORMA VITA Cup 2011 - DUNLOP JUNIOR SERIES 19. Jugend-Ranglistenturnier des SV Bayer Wuppertal (07172911)
Tennisabteilung des SV Bayer Wuppertal 11.08.2011 - 13.08.2011
11.08.2011Jungen U14Hauptfeld 109 Bode, Julius  , Remscheider SV (19951927)3:6 0:6
12.08.2011Jungen U14Hauptfeld 203 Nutz, Tim Mika  , Kölner THC Stadion RW (19757075)0:6 0:6
TFC Goch März-Cup 2 (TVN-Kat. C DTB RL-Turnier) inkl. Nebenrunde WICHTIG! Gesetzte Spieler sind automatisch im HF, der Rest per Auslosung. Annahmebestätigung daher erst Do vor Turnier möglich. (07190811)
TFC Goch e.V. 26.03.2011 - 27.03.2011
26.03.2011U12 männlichHauptfeld 101 Schuh, Dustin  , TC Oberthal (19951037)0:6 0:6
26.03.2011U12 männlich NebenrundeHauptfeld 101 Kühling, Cedrik  , TV Osterath (10050229)0:6 0:6
BLAU-WEISS NEUSS CUP 2011 (6. von 11 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2010/11) (07048211 (Jugend) / 07013311 (Nachwuchs))
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting 18.02.2011 - 20.02.2011
18.02.2011U 12 mHauptfeld 115 Buer, Felix  , TC Schellenberg (10053917)4:6 5:7
ASICS FUTURE CUP 2011 (5. von 11 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2010/11) (07126111 (Jugend) / 07126211 (Nachwuchs))
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting 04.02.2011 - 06.02.2011
05.02.2011U 12 mHauptfeld 205 Appel, Benjamin  , TV Osterath (19950496)7:5 6:1
05.02.2011U 12 mHauptfeld 303 Kremer, Maarten  , TC RW Euskirchen (10054230)0:6 1:6
SPORTPARK BÜDERICH CUP 2011 (4. von 11 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2010/11) (07304411 (Jugend) / 07304511 (Nachwuchs))
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting 14.01.2011 - 16.01.2011
14.01.2011U 12 mHauptfeld 104 Walter, Elias Emilio  , TG Willich (10051026)6:4 7:6
15.01.2011U 12 mHauptfeld 202 Kirsch, Maxim  , SC Lippstadt DJK (19950488)0:6 6:4 7:6
16.01.2011U 12 mHauptfeld 301 Pirdzun, Yannic  , Grunewald Duisburg (10051016)2:6 0:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 14.11.2018 23:35:11)
TFC Goch Dezember-Cup 2 (TVN-Kat. C) inkl. Nebenrunde DTB-Ranglistenturnier (neue Jahrgänge) (07191510)
TFC Goch e.V. 18.12.2010 - 19.12.2010
18.12.2010U12 männlichHauptfeld 104 Tufekcic, Goran  , TC Weiß-Blau Hemer (10052454)0:6 0:6
18.12.2010U12 männlich NebenrundeHauptfeld 102 Potthoff, Michael  , TG RW Düren (10001435)1:6 2:6
12. Ratinger Jugendturnier um den Sparkassen Cup (TVN-Kat. B) (07172610)
Ratinger TC GW 1911 e.V. 26.08.2010 - 29.08.2010
27.08.2010M12Hauptfeld 125 Coenen, Max Alexander  , TG RW MG (19952537)6:7 1:6
27.08.2010M12Hauptfeld 202 Castrop, Adrian  , TC Rheinstadion (10151101)2:6 6:1 6:7
7. TC Rheinstadion Turnier um den Böhner Cup 2010 Junioren/innen U12/U16/U21 TVN Dunlop Junior Series (TVN-Kat. A) (07192310 und 07192410)
TC Rheinstadion 09.08.2010 - 12.08.2010
09.08.2010U 12 männlichHauptfeld 101 Rehbronn, Leon-Luca  , RTHC Bayer Leverkusen (19851328)0:6 0:6
09.08.2010U 12 männlich NebenrundeHauptfeld 103 Veehof, Justus  , TuB Bocholt (19953383)3:6 5:7
DORMA VITA Cup 2010 - TVN Dunlop - Junior - Series 18. Jugend-Ranglistenturnier des SV Bayer Wuppertal (07154510)
SV Bayer Wuppertal - Tennisabteilung 02.08.2010 - 04.08.2010
02.08.2010Jungen U12Hauptfeld 206 Breitbach, Kai  , SG Kaarst (19851149)0:6 1:6