TVPro-online Spielerportrait (19.07.2018 13:24:39)
Spanger, Pia  Deutschland, Großflottbeker THGC e.V., HAM (29750158)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 18. Sparda-Bank-Cup DTB-Ranglistenturnier für Damen und Herren (3.000,---__EUR__) und für Jugendliche der Altersklassen U 10 - U 16 ( Kat. J 3 ) mit Genehmigung des TV-Schleswig.Holstein ( Turnier-Nr.: 12225517 ) // Damen und Herren Preisgeldturnier ( Kat. A 6 ) ( Turnier-Nr. 12225417 ) Damen - Einzel
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 3 2 1
2016 3 2 1
2015 7 3 4
2014 8 4 4
2013 6 4 2
2012 2 1 1
2011 8 6 2
2010 1 0 1
2009 1 0 1
Summe 39 22 17
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 09:48:26)
18. Sparda-Bank-Cup DTB-Ranglistenturnier für Damen und Herren (3.000,---__EUR__) und für Jugendliche der Altersklassen U 10 - U 16 ( Kat. J 3 ) mit Genehmigung des TV-Schleswig.Holstein ( Turnier-Nr.: 12225517 ) // Damen und Herren Preisgeldturnier ( Kat. A 6 ) ( Turnier-Nr. 12225417 )
TC Mürwik 07.08.2017 - 09.08.2017
30.11.-0001Damen - EinzelHauptfeld 115 Lenz, Antonia  , Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf (20052131)6:0 6:1
30.11.-0001Damen - EinzelHauptfeld 208 Brocks, Tizia  , Tennisclub an der Schirnau (29951018)3:6 6:2 10:3
30.11.-0001Damen - EinzelHauptfeld 304 Beyer, Antonia  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (29650162)3:6 2:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 09:48:26)
Schillhorn-Open 21. Dithmarschen-Cup
Tennisclub Meldorf e.V. 11.08.2016 - 14.08.2016
13.08.2016DamenHauptfeld 207 Zekow, Katharina  , Niendorfer TSV e.V. (28801851)6:0 7:5
13.08.2016DamenHauptfeld 304 Fritz, Lisa  , Ski Club Ettlingen e.V. (29950935)6:2 6:2
14.08.2016DamenHauptfeld 402 Violet, Alice  , Tennisclub Radolfzell e.V. (29651363)4:6 3:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 09:48:26)
13. Norderstedt Open 2015 Herren Collatz + Schwartz Cup Damen Pokal der Stadtwerke Norderstedt Preisgeld 5000,00.
TC Garstedt e.V. 23.07.2015 - 26.07.2015
25.07.2015DamenHauptfeld 204 Bögner, Anna  , TF Ahrensfelde (20250666)6:2 6:3
25.07.2015DamenHauptfeld 302 Höppner, Mona  , THC VfL Bochum (29200813)m.A. ohne Spiel
26.07.2015DamenHauptfeld 401 Lehmann, Vinja  , Braunschweiger THC (29750115)0:6 3:6
26.07.2015DamenHauptfeld 502 Ibrahimovic, Denisa  , Der Club an der Alster e.V. (29750830)1:6 5:7
6.Stadtwerke Pinneberg CUP 10.000 Euro Preisgeld / Qualifikation ab 15.07.2015 14 Uhr
Pinneberger Tennis Club e. V. 16.07.2015 - 19.07.2015
17.07.2015DamenHauptfeld 211 Höppner, Mona  , TC BW Villingen (29200813)5:7 3:6
18.07.2015Damen NebenrundeHauptfeld 103 Plettenberg, Lena  , Tennisclub an der Schirnau (29751070)6:2 6:3
18.07.2015Damen NebenrundeHauptfeld 202 Lütten, Ricarda  , Der Club an der Alster e.V. (29851555)6:2 6:1
19.07.2015Damen NebenrundeHauptfeld 301 Litfin, Carina  , Bremerhavener Tennisverein von 1905 (29200025)1:6 1:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 09:48:26)
10. Sparkasse Westholstein Pokal 2014 Damen indoor Preisgeld 1000 Euro incl. Hospitality
Marner Tennis Club 05.12.2014 - 07.12.2014
05.12.2014DamenQualifikation 911 Mätschke, Lisa-Marie  , Lttc Rot Weiß Berlin (29500112)3:6 1:6
06.12.2014DamenQualifikation 1011 Herold, Merle  , SVE Wiefelstede (29950956)m.A. ohne Spiel
06.12.2014DamenQualifikation 1112 Janovic, Anna Barbara  , SV Blankenese (29953591)m.A. ohne Spiel
9. Schirnau Cup (12215014)
TC an der Schirnau Kaltenkirchen e.V. 20.11.2014 - 23.11.2014
20.11.2014Damen EinzelHauptfeld 131 Muxfeldt, Manon  , TC an der Schirnau (28150014)6:1 6:2
21.11.2014Damen EinzelHauptfeld 216 Kulicke, Vivienne  , Großflottbeker THGC (29500393)7:6 2:6 7:10
2. Holmer Open, Nationales Ranglistenturnier mit 2.100 Euro Preisgeld (12210914 / 12210814)
TSV Holm 12.09.2014 - 14.09.2014
12.09.2014Damen EinzelHauptfeld 209 Gorlow, Jennifer  , Stader TC (20051273)6:2 6:4
13.09.2014Damen EinzelHauptfeld 305 Klaus, Anne  , Spok e.V. (28500499)6:1 6:2
13.09.2014Damen EinzelHauptfeld 403 Grimm, Helene  , TC Stelle (29950859)3:6 2:6
2. Wilson Cup Uetersen 2014 - 1000,00 Euro Preisgeld, Ranglisten und LK-Turnier
17.08.2014 - 20.08.2014
18.08.2014DamenHauptfeld 105 Geschke, Nadine  , TV Uetersen (29500152)4:6 6:2 10:7
19.08.2014DamenHauptfeld 203 Demirbaga, Sibel  , Tennisclub an der Schirnau (20150814)4:6 7:5 7:10
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 09:48:26)
9. Sparkasse Westholstein Pokal 2013 Damen indoor Preisgeld 1000 Euro incl. Hospitality (12217013)
Marner Tennis Club 13.12.2013 - 15.12.2013
30.11.-0001DamenQualifikation 1315 Herpertz, Katharina  , TC Moers 08 e.V. (29751484)2:6 3:6
14.12.2013DamenQualifikation 1415 Bruch, Michelle  , Harburger TB (29655411)6:1 6:0
13.12.2013DamenQualifikation 1516 Körner, Kimberley  , TC RW Wahlstedt (29650152)6:4 6:2
Holmer Indoor-Cup 2013 550,- Preisgeld (12218313)
TSV Holm 06.12.2013 - 08.12.2013
07.12.2013DamenHauptfeld 203 Schade, Lena-Marie  , Tennisclub an der Schirnau (20003108)6:3 6:1
07.12.2013DamenHauptfeld 302 Wagner, Yasmine  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (20051382)6:3 6:2
08.12.2013DamenHauptfeld 401 Kulicke, Vivienne  , Großflottbeker THGC e.V. (29500393)4:6 5:7
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 09:48:27)
3. Stadtwerke Pinneberg CUP Damen und Herren, Herren 30 (12164412 & 12190312)
Pinneberger Tennisclub 05.07.2012 - 08.07.2012
06.07.2012DamenHauptfeld 102 Dartey, Madeleine  , LTC Elmshorn (29851652)6:0 6:3
30.11.-0001DamenHauptfeld 201 Witthöft, Jennifer  , Der Club an der Alster (29200236) ohne Spiel
07.07.2012DamenHauptfeld 301 Körner, Kimberley  , TC RW Wahlstedt (29650152)6:4 3:6 5:7
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 09:48:27)
2. Stadtwerke Pinneberg CUP Preisgeld 3000 Euro (12164411)
Pinneberger Tennis club e.V. 21.07.2011 - 24.07.2011
22.07.2011DamenQualifikation 201 Freundt, Jasmina  , TC Wedel (28350030)6:1 6:1
22.07.2011DamenQualifikation 301 Trofimova, Karina  , International Tennis Academy (29001848)7:5 6:1
Thessaloniki CUP (12190411)
Veranstalter Pinneberger TC 17.07.2011 - 20.07.2011
17.07.2011U 16 WeiblichQualifikation 102 Zuchel, Lina  , TV Sparta 87 Nordhorn (29950729)6:0 6:1
17.07.2011U 16 WeiblichQualifikation 103 Krahn, Alexandra  , THC Neumünster (29650153)6:0 6:1
19.07.2011U 16 WeiblichQualifikation 104 Reimers, Sophie Claire  , Pinneberger TC (29551895)6:1 6:3
18.07.2011U 16 WeiblichQualifikation 105 Urzua, Sophie  , TC RW Wahlstedt (29752653)6:4 6:0
20.07.2011U 16 WeiblichHauptfeld 101 Schibol, Alina  , TC Nordheide (29550178)6:0 4:6 3:6
20.07.2011U 16 WeiblichHauptfeld 202 Reimers, Sophie Claire  , Pinneberger TC (29551895)4:6 1:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 09:48:27)
Deutsche Jugend-Hallenmeisterschaften 2010 U18 / U16 / U14 (19040210)
02.03.2010 - 07.03.2010
30.11.-0001Juniorinnen U14Qualifikation 103 Epifani, Chiara  , TC GW Gifhorn (29650105)5:7 2:6
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 09:48:27)
2.OTS Hallen Jugend Cup 2009 DTB - Jugend Ranglistenturnier (6193009)
TC Weiden e.V. - OTS Team 27.11.2009 - 29.11.2009
28.11.2009Juniorinnen U 16Hauptfeld 102 Terkatz, Laura  , Pulheimer SC (29650337)4:6 6:7