TVPro-online Spielerportrait (26.09.2018 11:33:45)
Skrabs, Antonia  Deutschland, Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903, SLH (29654917)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 3. Ostsee Cup 2016 - powered by Steinert Bau Heikendorf / OKM des KTV Plön U 21 w
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2016 4 1 3
2015 12 6 6
2014 34 9 25
2013 27 4 23
2012 16 3 13
2011 6 1 5
2010 2 1 1
Summe 101 25 76
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 24.09.2018 23:43:26)
3. Ostsee Cup 2016 - powered by Steinert Bau Heikendorf / OKM des KTV Plön
Kreistennisverband Plön 12.08.2016 - 14.08.2016
13.08.2016U 21 wHauptfeld 107 Jeß, Cara-Christin  , Ellerbeker TV (29507257)6:3 6:2
13.08.2016U 21 wHauptfeld 204 Schröder, Jonna  , Tennisvereinigung Ost-Bremen von 1956 (20052698)1:6 0:6
Offene Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften TVSH Bezirk Süd
TVSH Bezirk Süd 17.06.2016 - 19.06.2016
18.06.2016U21 Nachwuchs w. (Jg. 95-99)Hauptfeld 101 Hartlöhner, Lieselotte  , Schweriner Tennis-Club 1908 e.V. (20250638)0:6 2:6
30.11.-0001U21 Nachwuchs w. (Jg. 95-99) NebenrundeHauptfeld 201 Bartz, Mulan  , TV Ostende e.V. (29757105)1:6 0:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 24.09.2018 23:43:26)
38. Lübecker Stadtmeisterschaften 3000,- Euro Preisgeld
LBV Phönix Lübeck 27.08.2015 - 30.08.2015
30.11.-0001DamenHauptfeld 201 Grimm, Helene  , TC Stelle (29950859)0:6 0:6
30.11.-0001Damen - NebenrundeHauptfeld 102 Schultz, Friederike  , TG Düsternbrook (29851923)1:6 2:6
Offene Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften TVSH Bezirk Süd
TVSH Bezirk Süd 19.06.2015 - 21.06.2015
19.06.2015U16/21 Nachwuchs w. (Jg. 94-00)Hauptfeld 202 Halbe, Lena  , Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf (20053369)6:2 6:2
21.06.2015U16/21 Nachwuchs w. (Jg. 94-00)Hauptfeld 301 Noha Akugue, Noma  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (20350726)1:6 0:6
21.06.2015U16/21 Nachwuchs w. (Jg. 94-00)Hauptfeld 402 Hagen, Pauline  , Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg (20050613)1:6 4:6
Jugendkreismeisterschaften Stormarn U10 - U21
KTHV Stormarn 22.05.2015 - 24.05.2015
24.05.2015U16/21 weiblichHauptfeld 201 Fox, Emma  , Bargteheider Tennisclub v. 1965 (29805119)6:2 6:0
24.05.2015U16/21 weiblichHauptfeld 301 Moltrecht, Hanna  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (29851714)1:6 2:6
1. LK Tagesturnier des Bargteheider TC
Bargteheider TC 08.03.2015 - 08.03.2015
08.03.2015DamenHauptfeld 101 Geffert, Jovanna  , Bargteheider Tennisclub v. 1965 (29860217)6:0 6:2
30.11.-0001DamenHauptfeld 201 Lenz, Antonia  , Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf (20052131)6:1 6:3
offene Bezirksjugendmeisterschaften Winter 2014/2015
Bezirk Süd 23.01.2015 - 25.01.2015
24.01.2015Mädchen U16 / U21Hauptfeld 203 Schneider, Julia  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (20051378)3:6 2:6
25.01.2015Mädchen U16/ U21 NebenrundeHauptfeld 101 Halbe, Lena  , Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf (20053369)6:2 6:0
25.01.2015Mädchen U16/ U21 NebenrundeHauptfeld 201 Wellach, Chiara  , ATSV Stockelsdorf von 1894 (29853173)6:1 6:0
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 24.09.2018 23:43:26)
11.Lübecker HN Goldline Cup Preisgeldturnier 600,-
TSV Zarpen Stephan Hadeler 31.10.2014 - 02.11.2014
31.10.2014DamenHauptfeld 115 Geschke, Nadine  , Tennisverein Uetersen (29500152)1:6 1:6
01.11.2014Damen NebenrundeHauptfeld 104 Cutova, Cristina  , Marienthaler THC e.V. (29651278)2:6 1:6
13. Champions-Days 2014 (Ranglisten- und Leistungsklassen-Turnier) sky-Junior-Cup 2014
TC Wankendorf 19.09.2014 - 21.09.2014
21.09.2014Juniorinnen AK U18 FinalrundeHauptfeld 101 Mey, Ann-Elen  , TK Mölln (29750862)0:6 0:1 Aufgabe
21.09.2014Juniorinnen AK U18 FinalrundeHauptfeld 202 Witzel, Hannah  , TC Mürwik (20051420) ohne Spiel
20.09.2014Juniorinnen U18 Gr. BHauptfeld 103 Prehn, Paula  , TuS93 Lübeck (20150193)1:6 1:6
20.09.2014Juniorinnen U18 Gr. BHauptfeld 203 Effenberg, Janita  , THC Ahrensburg (29950284)6:4 6:1
Trinavis-TGR-Open Ranglistenturnier
TG Raisdorf 12.09.2014 - 14.09.2014
13.09.2014DamenHauptfeld 103 Gonda, Merve  , TG Raisdorf (28850542)2:6 0:6
13.09.2014Damen NebenrundeHauptfeld 101 Schmidt, Selina  , Tennisgesellschaft Düsternbrook (29052372)6:4 3:6 8:10
B-Kreismeisterschaften KTV Segberg-Pinneberg
KTV Segeberg-Pinneberg 29.08.2014 - 31.08.2014
30.08.2014Damen (Jg. 1997 u. älter)Qualifikation 102 Schaefer, Jessica  , TSC Glashütte (29854067)6:3 6:7 13:11
30.08.2014Damen (Jg. 1997 u. älter)Qualifikation 103 Beckmann, Lynn  , SC Rönnau (20056338)6:1 6:0
31.08.2014Damen (Jg. 1997 u. älter)Hauptfeld 101 Büst, Tanja  , TC am Falkenberg (29107484) ohne Spiel
31.08.2014Damen (Jg. 1997 u. älter)Hauptfeld 201 Schaefer, Daniela  , TSC Glashütte (29654866)6:1 6:2
17.Preetzer Stadtmeisterschaft 6. offene Bezirksmeisterschaft Bezirk Ost
Preetzer Tennisgesellschaft v. 1906 e. V., Bezirk Ost 21.08.2014 - 24.08.2014
23.08.2014DamenHauptfeld 102 Specht, Mascha  , Tennisgesellschaft Düsternbrook (TGD) (28602945)6:1 6:2
24.08.2014DamenHauptfeld 201 Girke, Melanie  , 1. Kieler HTC (29200097)0:6 0:6
30.11.-0001DamenHauptfeld 302 Ehlers, Anna-Lena  , TC Molfsee (29750966)1:6 5:7
2. Wilson Cup Uetersen 2014 - 1000,00 Euro Preisgeld, Ranglisten und LK-Turnier
17.08.2014 - 20.08.2014
18.08.2014DamenHauptfeld 114 Cuhls, Christina  , Tennisverein Uetersen (29353754)2:6 1:6
18.08.2014Damen NebenrundeHauptfeld 103 Geschke, Nadine  , TV Uetersen (29500152)1:6 2:6
2. Holmer Junior Cup (12218614)
TSV Holm 15.08.2014 - 17.08.2014
15.08.2014U14/18w (Jg. 1996 u. jünger)Hauptfeld 103 Klein, Karen  , THC Altona-Bahrenfeld e.V. (29650364)6:3 6:4
16.08.2014U14/18w (Jg. 1996 u. jünger)Hauptfeld 203 Krahwinkel, Sophia  , Großflottbeker THGC e.V. (20004237)6:4 6:0
15.08.2014U14/18w (Jg. 1996 u. jünger)Hauptfeld 304 Lissow, Lara  , TC Wedel (20053213)0:6 1:6
17. Bargteheider Ferienturnier 2014 U21m/w Preisgeldturnier 1200 Euro
Bargteheider TC 11.08.2014 - 14.08.2014
11.08.2014weiblich U21Hauptfeld 107 Tilbürger, Jantje  , Bremer Tennis-Verein von 1896 (20150087)1:6 5:7
13.08.2014weiblich U21 NebenrundeHauptfeld 202 Bschorer, Frizzi  , Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 (29300328)0:6 2:6
1. Ostsee-Cup 2014 (U7 bis U21)
KTV Plön 08.08.2014 - 10.08.2014
08.08.2014Jg. 1993 u. jünger (w)Hauptfeld 103 Mey, Ann-Elen  , Tennis-Klub Mölln v. 1897 (29750862)0:6 2:6
30.11.-0001Jg. 1993 u. jünger (w)Hauptfeld 203 Schultz, Friederike  , Tennisgesellschaft Düsternbrook (29851923)o.A. ohne Spiel
08.08.2014Jg. 1993 u. jünger (w)Hauptfeld 304 Ehlers, Anna-Lena  , Tennisgemeinschaft Raisdorf (29750966)7:6 4:6 4:10
Yonex Cup Uetersen 2014 im Rahmen des 27. Rosenpokals - Preisgeld, Ranglisten und LK-Turnier
04.08.2014 - 06.08.2014
04.08.2014U21 (Jg. 93-97)Hauptfeld 105 Bschorer, Frizzi  , Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 (29300328)2:6 3:6
05.08.2014U21 (Jg. 93-97) NebenrundeHauptfeld 202 Hayatie, Nilab  , Tennisverein Uetersen (29352426)7:5 6:0
06.08.2014U21 (Jg. 93-97) NebenrundeHauptfeld 301 Polzer, Stella  , Eisenberger TC e.V. (29650040)4:6 1:6
Dunlop Junior Series Kaltenkirchen 5. Schirnau Jugend Cup (12041614 und U21 12012514)
TC an der Schirnau 24.07.2014 - 26.07.2014
24.07.2014U21w (Jg. 1997 u. älter)Qualifikation 102 Zum Felde, Pia  , Olympischer SC (29752707)0:6 0:6
24.07.2014U21w (Jg. 1997 u. älter)Qualifikation 203 Beyer, Antonia  , TSV Glinde (29650162)1:6 1:6
37. Lübecker Stadtmeisterschaften (3.000 EUR Preisgeld)
LBV Phönix Lübeck 11.07.2014 - 13.07.2014
30.11.-0001Damen OffenHauptfeld 106 Zekow, Katharina  , Niendorfer TSV e.V. (28801851)3:6 0:6
30.11.-0001Damen Offen NebenrundeHauptfeld 103 Mey, Ann-Elen  , Tennis-Klub Mölln v. 1897 (29750862)0:6 0:6
Offene TVSH Bezirksmeisterschaften Bezirk Süd Sommer 2014
TVSH Süd 20.06.2014 - 22.06.2014
20.06.2014U16/21 weiblichHauptfeld 104 Mey, Ann-Elen  , TK Mölln (29750862)0:6 3:6
21.06.2014U16/21 weiblich NebenrundeHauptfeld 101 Barbey, Linda Sophie  , TV BW Ratzeburg (29952151)6:3 6:2
21.06.2014U16/21 weiblich NebenrundeHauptfeld 201 Pieper, Loraine  , TCS Börnsen (29651948)3:6 4:6
Offene TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Winter 2014 (12031414)
Bezirk Süd 24.01.2014 - 26.01.2014
25.01.2014U 16 / 21 weiblichHauptfeld 101 Scholz, Elisa  , TF Ahrensfelde (29951000)0:6 0:6
25.01.2014U 16 / 21 weiblich NebenrundeHauptfeld 103 Alhorn, Scarlett-Rebecca  , Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. (29950962)4:6 2:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 24.09.2018 23:43:26)
Holmer Indoor-Cup 2013 550,- Preisgeld (12218313)
TSV Holm 06.12.2013 - 08.12.2013
06.12.2013DamenHauptfeld 106 Schade, Lena-Marie  , Tennisclub an der Schirnau (20003108)1:6 2:6
07.12.2013Damen NebenrundeHauptfeld 103 Cuhls, Christina  , Tennisverein Uetersen (29353754)3:6 4:6
8. Offene Bezirksmeisterschaften des Bezirk West Preisgeldturnier mit DTB-Ranglistenwertung für Damen und Herren (12217513)
Bezirk West, TVSH 29.11.2013 - 01.12.2013
29.11.2013Damen-EinzelQualifikation 102 Muxfeldt, Manon  , TC an der Schirnau (28150014)2:6 1:6
30.11.2013Damen-EinzelQualifikation 203 Schultz, Julia  , TG Düsternbrook (20051476)6:3 6:4
8. Schirnau Cup (12215013)
TC an der Schirnau e.V. 21.11.2013 - 24.11.2013
21.11.2013Damen EinzelQualifikation 104 Hinz, Jacqueline  , TSC Glashütte (29554047)1:6 0:6
23.11.2013Damen Einzel NRHauptfeld 102 Röder, Hanna  , TSV Glinde (29500158)4:6 0:6
9.Lübecker HN Goldline Cup Preisgeldturnier 600,- (12170413)
TSV Zarpen Stephan Hadeler 25.10.2013 - 27.10.2013
25.10.2013DamenHauptfeld 107 von Peschke, Greta-Louise  , TC Molfsee (29950592)1:6 0:6
26.10.2013Damen NebenrundeHauptfeld 102 Abou Boutros, Joanna  , THC Horn Hamm (29552960)3:6 7:5 6:10
36. Interne Lübecker Stadtmeisterschaften (12903913)
LBV Phönix Lübeck 22.08.2013 - 25.08.2013
24.08.2013Damen AHauptfeld 102 Prehn, Paula  , TuS Lübeck v. 1893 (20150193)1:6 0:6
25.08.2013Damen AHauptfeld 203 Frehse, Anke  , TC Kellinghusen (26302753)5:7 3:6
24.08.2013Damen AHauptfeld 204 Frehse, Anna  , TC Kellinghusen (28951826)6:4 6:7 4:6
25.08.2013Damen AHauptfeld 205 Wahls, Franziska  , TuS Lübeck v. 1893 (27650324)4:6 6:0 3:6
16.Preetzer Stadtmeisterschaft 5. offene Bezirksmeisterschaft (12903613)
Preetzer Tennisgesellschaft v.1906e.V. und Bezirk Ost 01.08.2013 - 04.08.2013
01.08.2013Damen/Damen 30Hauptfeld 105 Höpfner, Carlotta Pauline  , TG Düsternbrook (29851016)1:6 0:6
04.08.2013Damen/Damen 30Hauptfeld 205 Esser, Ann  , Heikendorfer TC (27401328)2:6 2:6
03.08.2013Damen/Damen 30Hauptfeld 305 Ehlers, Anna-Lena  , TC Molfsee (29750966)1:6 1:6
03.08.2013Damen/Damen 30Hauptfeld 405 Henke, Katinka  , TG Ravensberg (28502510)7:5 6:1
WILSON-CUP Uetersen Damen/Herren -1000Euro Preisgeld- (12212213)
TV Uetersen 28.07.2013 - 31.07.2013
30.07.2013Damen NebenrundeHauptfeld 104 Badorrek, Vanessa  , TV Uetersen (29854040)4:6 6:3 7:10
YONEX-CUP Uetersen im Rahmen des 26.Rosenpokals U21 (12211913)
TV Uetersen 26.07.2013 - 28.07.2013
26.07.2013U21 weibl. Jg.92-96Hauptfeld 107 Dartey, Madeleine  , LTC Elmshorn (29851652)1:6 1:6
16. Bargteheider Ferienturnier 2013 U21m/w Preisgeldturnier 600 Euro (12042313)
Bargteheider TC 22.07.2013 - 25.07.2013
23.07.2013weiblich U21Hauptfeld 105 Israelan, Iweta  , TC RW Wahlstedt (29951032)1:6 1:6
23.07.2013weiblich U21 NebenrundeHauptfeld 102 Luft, Katja  , TF Ahrensfelde (29650285)6:1 6:3
24.07.2013weiblich U21 NebenrundeHauptfeld 201 Börner, Frederike  , TC GW Gifhorn (29750203)1:6 0:6
TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Bezirk Süd (12060613)
31.05.2013 - 02.06.2013
01.06.2013U16/U21 weiblichHauptfeld 105 Remer, Cora  , TSV Glinde (29951296)0:6 0:6
30.11.-0001U16/U21 weiblich NebenrundeHauptfeld 102 Wesolowski, Antonia  , FC Voran Ohe (29854109)6:4 2:0 Aufgabe
02.06.2013U16/U21 weiblich NebenrundeHauptfeld 201 Moltrecht, Hanna  , TSV Glinde (29851714)0:6 0:6
Offene Jugend- und Nachwuchskreismeisterschaften des KTV Lübeck (12904413)
Kreistennisverband Lübeck e.V. 17.05.2013 - 19.05.2013
18.05.2013Nachwuchs (1992 und jünger)Hauptfeld 102 Heinschke, Franziska  , TuS Lübeck 93 (29300154)1:6 2:6
19.05.2013Nachwuchs (1992 und jünger)Hauptfeld 203 Bruch, Michelle  , Harburger TB (29655411)2:6 0:6
18.05.2013Nachwuchs (1992 und jünger)Hauptfeld 204 Finke, Nina  , Tc an der Schirnau (29300691)0:6 0:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 24.09.2018 23:43:26)
Jugend- und Nachwuchs- Kreismeisterschaften des KTV Lübeck (12900412)
Kreistennisverband Lübeck e.V. 23.11.2012 - 25.11.2012
25.11.2012Juniorinnen U16/U21 (92 u. jü.)Hauptfeld 102 Prehn, Paula  , TuS Lübeck 93 (20150193)2:6 0:6
24.11.2012Juniorinnen U16/U21 (92 u. jü.)Hauptfeld 103 Kendzia, Luisa  , Lübecker TS (29551582)6:7 0:6
25.11.2012Juniorinnen U16/U21 (92 u. jü.)Hauptfeld 104 Schätzle, Pia  , TuS Lübeck 93 (29755711)6:1 6:0
B-Kreismeisterschaften KTV Segeberg-Pinneberg 12992012
KTV Segeberg-Pinneberg 31.08.2012 - 02.09.2012
31.08.2012Damen (Jg. 1997 u. älter)Qualifikation 506 Hüttemann, Merle  , TC Friedrichsgabe (28906575)6:1 3:6 8:10
01.09.2012Damen (Jg. 1997 u. älter)Qualifikation 507 Pagel, Alina  , TC Bad Segeberg (29307874)4:6 7:5 6:10
35. Offene Lübecker Stadtmeisterschaften (2.200 EUR Preisgeld) (12011612)
LBV Phönix Lübeck 22.06.2012 - 24.06.2012
30.11.-0001Damen OffenQualifikation 508 Flockenhaus, Lea Catharina  , THC Horn Hamm (29500357)0:6 2:6
30.11.-0001Damen OffenQualifikation 608 Böhnke, Benja  , Der Club an der Alster (29500315)0:6 3:6
30.11.-0001Damen OffenQualifikation 708 Mensendiek, Ann-Kristin  , TuS Lübeck 93 (28800861)0:6 2:6
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 08.06.2012 - 10.06.2012
08.06.2012U16/ 21 weiblichHauptfeld 104 Schnaak, Feline Marie  , TK Mölln (29750846) ohne Spiel
08.06.2012U16/ 21 weiblichHauptfeld 202 Müller-Thurau, Sophia  , TF Ahrensfelde (29552836)0:6 1:6
10.06.2012U16/ 21 weiblich NebenrundeHauptfeld 201 Höhne, Carlotta  , THC Ahrensburg (29750942)3:6 0:6
Jugend Kreismeisterschaften KTV Lübeck U10 - U21
Kreistennisverband Lübeck e. V. 25.05.2012 - 27.05.2012
26.05.2012Juniorinnen U12-16 (2001-1996)Hauptfeld 104 Schätzle, Pia  , TuS Lübeck 93 (29755711)6:0 6:0
26.05.2012Juniorinnen U12-16 (2001-1996)Hauptfeld 202 Meyer, Hannah Carlotta  , Lübecker SC v. 1999 (20052604)6:4 5:7 6:7
Offene B-Kreismeisterschaften KTV Segeberg & Pinneberg (12900112)
KTV Segeberg & Pinneberg 24.02.2012 - 26.02.2012
26.02.2012U16w (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 202 Rafaela, Rawinski  , Kaltenkirchener TS6:0 6:1
26.02.2012U16w (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 301 Schaefer, Daniela  , TSC Glashütte (29654866)1:6 1:6
6. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12162412)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 20.01.2012 - 22.01.2012
21.01.2012Juniorinnen U 16Qualifikation 102 Urzua, Sophie  , TC RW Wahlstedt (29752653)0:6 0:6
21.01.2012Juniorinnen U 16Qualifikation 203 Behnck, Anna  , THC Ahrensburg (29750933)3:6 1:6
30.11.-0001Juniorinnen U 16Qualifikation 204 Hilsenstein, Josephine  , NTSV Strand 08 (29751546) ohne Spiel
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 24.09.2018 23:43:26)
Jugend- und Nachwuchs- Kreismeisterschaften des KTV Lübeck
Kreistennisverband Lübeck e.V. 25.11.2011 - 27.11.2011
26.11.2011Nachwuchs weibl. U21Hauptfeld 103 Sevecke, Deborah  , TuS Lübeck 93 (29507167)0:6 1:6
26.11.2011Nachwuchs weibl. U21 NebenrundeHauptfeld 102 Prehn, Paula  , TuS Lübeck 93 (20150193)1:6 0:6
34. Lübecker Stadtmeisterschaften (12011611)
LBV Phönix Lübeck 24.08.2011 - 28.08.2011
30.11.-0001U16 weiblich / Damen A (intern)Hauptfeld 102 Prehn, Paula  , TuS Lübeck 93 (20150193)0:6 0:6
30.11.-0001U16 weiblich / Damen A (intern)Hauptfeld 103 Jarosch, Pauline  , LBV Phönix Lübeck (29551126)6:2 6:2
Jugend-Kreismeisterschaften KTV Lübeck Sommer 2011 U10-U21
Kreistennisverband Lübeck e.V. 27.05.2011 - 29.05.2011
28.05.2011Juniorinnen U16Hauptfeld 103 Prehn, Paula  , TuS Lübeck 93 (20150193)0:6 1:6
29.05.2011Juniorinnen U16 NebenrundeHauptfeld 201 Jarosch, Pauline  , LBV Phönix Lübeck (29551126)0:6 2:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 24.09.2018 23:43:26)
Jugend-Kreismeisterschaften KTV Lübeck Winter 2010/11 U10-U21
Kreistennisverband Lübeck e.V. 19.11.2010 - 21.11.2010
20.11.2010Juniorinnen U16-21Hauptfeld 102 Peters, Madita  , TuS Lübeck 93 (29653275)0:6 7:6 7:6
20.11.2010Juniorinnen U16-21Hauptfeld 201 Heinschke, Franziska  , TuS Lübeck 93 (29300154)0:6 0:6