TVPro-online Spielerportrait (26.09.2018 04:53:42)
Grodzki, Milena  Deutschland, TV Frohnau, TVBB (20052851)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Frühlingsturnier - 1. LK Turnier der Saison 2018 Damen offen
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 2 2 0
2017 24 15 9
2016 30 18 12
2015 13 7 6
2014 9 3 6
2013 12 4 8
2012 13 10 3
Summe 103 59 44
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 19.09.2018 18:04:18)
Frühlingsturnier - 1. LK Turnier der Saison 2018
28.04.2018 - 28.04.2018
30.11.-0001Damen offenHauptfeld 101 Stein, Katharina  , BFC Alemannia 1890 e.V. (28901459)6:1 6:0
30.11.-0001Damen offenHauptfeld 109 Majtan, Stella  , SV Berliner Bären e.V. (29454024)6:1 4:1 Aufgabe
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 19.09.2018 18:04:18)
17. Cujic-Cup des TV Preussen
TV Preussen e.V. 02.09.2017 - 09.09.2017
05.09.2017U18 weiblichHauptfeld 201 Kettwig, Miriam, Tennis Verein Preussen (20050570)6:3 6:0
08.09.2017U18 weiblichHauptfeld 301 Rietmann, Katrin, TK Blau-Gold Steglitz (20053515)6:0 6:2
09.09.2017U18 weiblichHauptfeld 401 Laabs, Christin Marie  , TTC Sportforum Bernau (20251639)6:4 6:2
SCC Open 2017 Ranglisten- & LK-Turnier Kat. A7 EUR 1.000,- Preisgeld
Tennis-Club SCC Berlin-Charlottenburg e.V. 09.08.2017 - 13.08.2017
10.08.2017DamenHauptfeld 205 Golaszewski, Tina, Grunewald Tennis-Club (28902942)2:6 3:6
spotrepair Open im SV Reinickendorf RANGLISTEN- & LK-Turnier mit 2.500 __EUR__ Preisgeld A6/S7
31.07.2017 - 06.08.2017
03.08.2017Damen-EinzelHauptfeld 202 Adamczewska, Michele  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (20252059)0:6 7:5 10:6
04.08.2017Damen-EinzelHauptfeld 301 Livadaru, Alexsandra, Grunewald Tennis-Club (29951095)3:6 2:6
30. City - Turnier 2017
SC Brandenburg e.V. Tennisabteilung 24.07.2017 - 30.07.2017
25.07.2017DamenHauptfeld 106 Löschner, Beatrice  , SV Reinickendorf 1896 (28902839)1:6 4:6
60. Allgemeines Turnier 2017 [ 4.000,00 EUR Preisgeld ]
Berliner Tennis-Club 1904 Grün-Gold e.V. 20.07.2017 - 30.07.2017
20.07.2017Damen-EinzelHauptfeld 105 Livadaru, Alexsandra  , Grunewald Tennis-Club (29951095)0:6 0:1 Aufgabe
20.Internationalen Ferienpokal des B.F.C. Alemannia 1890 e.V Laatzig Automobile Master 2017
17.07.2017 - 29.07.2017
27.07.2017W U18Hauptfeld 101 Lingnau, Selin-Aysegül  , BSG Bezirksamt Wedding (20256606)6:0 6:1
27.07.2017W U18Hauptfeld 201 Abeln, Christina  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (20152188) ohne Spiel
28.07.2017W U18Hauptfeld 301 Samardzic, Svetlana  , TK Blau-Gold Steglitz (20450250)6:1 3:1 Aufgabe
28.07.2017W U18Hauptfeld 401 Oleen, Malin  , Berliner Sport-Verein 1892 (20151541)6:2 6:0
Verbandsmeisterschaften der Damen und Herren 2017 Hauptfeld vom 28.06. bis 02.07 & Qualifikation am 03. & 05.06. (Pfingstsamstag & -montag)
SV Zehlendorfer Wespen (Hauptfeld) & BFC Alemannia 1890 (Qualifikation) 03.06.2017 - 03.07.2017
01.07.2017Damen-EinzelHauptfeld 114 Bohlen, Kim Johanna  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (20152349)3:6 4:6
Bezirksmeisterschaften des TVBB 2017 J3
Tennis-Verband Berlin-Brandenburg e.V. 26.05.2017 - 31.05.2017
26.05.2017U18w Nord-Süd-BerlinHauptfeld 201 Siegel, Helene  , TC ´Weiße Bären Wannsee´ (20054152)6:4 6:1
29.05.2017U18w Nord-Süd-BerlinHauptfeld 301 Boldt, Alexia  , Tennis Verein Preussen (29950433) ohne Spiel
29.05.2017U18w Nord-Süd-BerlinHauptfeld 401 Klein, Friderike  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (20151409)6:4 6:4
31.05.2017U18w Nord-Süd-BerlinHauptfeld 501 Abeln, Anne-Kathrin  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (20052389)6:3 6:1
FLEESENSEE TENNIS OPEN 2017 [Preisgeld: EUR 1.500,00] powered by ROBINSON Club Fleesensee
Golf & Country Club Fleesensee e.V. 10.03.2017 - 12.03.2017
11.03.2017DamenHauptfeld 102 Heinschke, Franziska  , Turn- u. Sportverein Lübeck v. 1893 (29300154)6:4 3:6 10:7
11.03.2017DamenHauptfeld 201 Greiner, Lena  , DTV Hannover (20051005)2:6 1:6
SCHWAPP TENNIS SERIES 2017 #2 [EUR 1.400,00 Preisgeld] powered by f.becker_line
TC Fürstenwalde 2013 e.V. 17.02.2017 - 19.02.2017
18.02.2017DamenHauptfeld 102 Bohlen, Luca  , TC 1899 Blau-Weiss e.V. (20450253)6:1 6:1
18.02.2017DamenHauptfeld 201 Homolkova, Nikola  , TSG-Tennis-Bruchsal e.V. (20150078) ohne Spiel
19.02.2017DamenHauptfeld 301 Livadaru, Alexsandra  , Grunewald Tennis-Club (29951095)4:6 6:7
Hallen-Verbandsmeisterschaften Damen und Herren 2017 - 11./12.2.2017 (Qualifikation am 21. und 22.01.2017)
21.01.2017 - 12.02.2017
21.01.2017DamenQualifikation 104 Hübel, Magdalena  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (20101720)6:1 6:0
22.01.2017DamenQualifikation 202 Czarnikau, Sarah  , Hermsdorfer Sport-Club (29553665)6:1 7:5
22.01.2017DamenQualifikation 301 Walter, Malina  , SC Brandenburg (29100845)6:2 6:4
11.02.2017DamenHauptfeld 107 Strombach, Santa  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (20250265)1:6 1:6
SCHWAPP TENNIS SERIES 2017 #1 [EUR 1.400,00 Preisgeld] powered by f.becker_line
TC Fürstenwalde 2013 e.V. 13.01.2017 - 15.01.2017
13.01.2017DamenHauptfeld 206 Janßen, Amelie-Christin  , HTV Hannover (20350562)2:6 2:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 19.09.2018 18:04:18)
4. Holmer Indoor-Cup 2016, 500,00 Euro Preisgeld
TSV Holm 02.12.2016 - 04.12.2016
02.12.2016Damen EinzelHauptfeld 113 Lissow, Lara  , TC Wedel e.V. (20053213)6:1 6:3
03.12.2016Damen EinzelHauptfeld 207 Schade, Lena-Marie  , Hamburger Polo Club e.V. (20003108)6:1 7:6
03.12.2016Damen EinzelHauptfeld 304 Dornieden, Bernadette  , Tennis- und Ski-Club e.V. Göttingen (20150434)6:7 5:7
ROBINSON CLUB FLEESENSEE TENNIS CHALLENGE 2016 [Preisgeld: EUR 1.400] präsentiert von f.becker_line
Golf & Coutry Club Fleesensee e.V. 18.11.2016 - 20.11.2016
18.11.2016DamenHauptfeld 103 Melosch, Alicia  , Großflottbeker THGC e.V. (20050514)4:6 1:6
SCHWAPP TENNIS SERIES 2016 #5 [EUR 1.400,00 Preisgeld] powered by SPORTKIND
TC Fürstenwalde 2013 e.V. 11.11.2016 - 13.11.2016
11.11.2016DamenHauptfeld 204 Krüger, Adelina  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (20051282)4:6 3:6
5.Moerser Open by Prince Tour Janssen
TC Moers 08 27.10.2016 - 30.10.2016
28.10.2016Damen offenHauptfeld 115 Albersmeier, Sina  , TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (29952257)6:2 6:0
29.10.2016Damen offenHauptfeld 208 Löchter, Daniela  , TC Parkhaus Wanne-Eickel (27905041)6:1 3:6 10:6
29.10.2016Damen offenHauptfeld 304 Choi, Suhwa  , Gladbacher HTC e.V. (29752729)6:2 6:2
30.10.2016Damen offenHauptfeld 402 Schmidt, Zoe  , TC Bad Vilbel (20050170)1:6 4:6
SCHWAPP TENNIS SERIES 2016 #4 [EUR 1.400,00 Preisgeld] powered by SPORTKIND
TC Fürstenwalde 2013 e.V. 07.10.2016 - 09.10.2016
07.10.2016DamenHauptfeld 102 Kovalenko, Michele  , TC Grunewald e.V. (20050538)3:6 2:6
2. Grunewald Open [1.200 EUR Preisgeld]
Grunewald Tennis-Club e.V. 10.09.2016 - 25.09.2016
11.09.2016DamenHauptfeld 101 Fritschken, Linda  , Tennis-Club SCC Berlin (29100217)1:6 1:6
16. Cujic-Cup des TV Preussen
TV Preussen e.V. 03.09.2016 - 10.09.2016
06.09.2016U18 weiblichHauptfeld 204 Camacho Alba, Andrea  , Tennis Verein Preussen (29851799)6:0 6:0
08.09.2016U18 weiblichHauptfeld 302 Klein, Friderike  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (20151409)6:1 0:6 7:10
09.09.2016U18 weiblichHauptfeld 402 Krüger, Adelina  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (20051282)3:6 0:1 Aufgabe
29. City-Turnier 2016 / 4. Turnier der TVBB Masters-Serie für Damen & Herren 2016
SC Brandenburg e.V., Berlin 23.07.2016 - 20.08.2016
24.07.2016DamenHauptfeld 102 Lask, Nadja  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (29951169) ohne Spiel
29.07.2016DamenHauptfeld 201 Fritschken, Linda  , Tennis-Club SCC Berlin (29100217)0:1 Aufgabe
SCC Open 2016 Ranglisten & LK-Turnier | EUR 1.000 Preisgeld
Tennis-Club SCC 12.08.2016 - 14.08.2016
12.08.2016DamenQualifikation 102 Kempkes, Jasmin  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (29950499)6:1 6:0
12.08.2016DamenHauptfeld 103 Knieling, Carolin  , Eintracht Frankfurt (20151160)6:1 6:3
13.08.2016DamenHauptfeld 202 Janßen, Amelie-Christin  , HTV Hannover (20350562)6:4 4:6 6:10
59. Allgemeines Turnier 2016 - 3. Turnier der TVBB-Masterserie [ 4.000,00 EUR Preisgeld ]
Berliner Tennis-Club 1904 Grün-Gold e.V. 21.07.2016 - 24.07.2016
21.07.2016Damen-EinzelHauptfeld 115 Herrmann, Linn  , BTC Grün-Gold 1904 (29000509)7:6 6:1
22.07.2016Damen-EinzelHauptfeld 208 Stabel, Anica  , TK Blau-Gold Steglitz (29950401)0:6 2:6
Turnier der Meisterschaftsklasse und der Verbandsligen beim TC Weiß-Rot Neukölln
TVBB 30.05.2016 - 06.06.2016
30.05.2016DamenHauptfeld 102 Oleen, Malin  , Berliner Sport-Verein 1892 (20151541)6:1 6:2
31.05.2016DamenHauptfeld 201 zum Felde, Pia  , TV Frohnau (29752707)6:2 6:4
02.06.2016DamenHauptfeld 301 Lang, Elisa  , Tennis-Club SCC Berlin (29953089)6:1 6:3
04.06.2016DamenHauptfeld 401 Ehrenfort, Sabrina  , TC ´Weiße Bären Wannsee´ (29951098)6:1 5:7 5:7
Bezirksmeisterschaften des TVBB 2016 J3
Tennis-Verband Berlin-Brandenburg e.V. 26.05.2016 - 01.06.2016
28.05.2016U16 w Nord-BerlinHauptfeld 101 Klaassen, Marissa  , TV Frohnau (20051254)6:0 6:0
30.11.-0001U16 w Nord-BerlinHauptfeld 201 Eggeling, Judith  , TV Frohnau (20152373)6:1 6:0
29.05.2016U16 w Nord-BerlinHauptfeld 301 Vogler, Charis  , Neuenhagener Tennisclub 93 (20053356)6:1 6:0
3. DSR Jugend Cup
25.02.2016 - 28.02.2016
27.02.2016U16 weiblichQualifikation 102 Diener, Theja  , BSV 92 e.V.Tennis (20153058)6:0 6:1
27.02.2016U16 weiblichQualifikation 103 Lokoschus, Jaimy  , Siemens Tennis-Club Blau-Gold (20056886)6:0 6:0
28.02.2016U16 weiblichHauptfeld 101 Oleen, Malin  , BSV 1892 e. V. (20151541)6:0 6:1
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 19.09.2018 18:04:18)
2. DSR-Kirschbaum Series 2015 Masters
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 10.12.2015 - 13.12.2015
12.12.2015U16 weiblichHauptfeld 208 Laabs, Christin Marie  , TL 77 (20251639)3:6 6:3 7:6
12.12.2015U16 weiblichHauptfeld 304 Kuc, Amina  , Biederitzer TC e.V. (20051399)6:1 6:0
13.12.2015U16 weiblichHauptfeld 402 Afandieva, Sofia  , PTC ROT-Weiss Potsam (20200684)1:6 3:6
13.12.2015U16 weiblichHauptfeld 502 Richter, Emilia  , TV Preussen (29951056)1:6 Aufgabe
17. JUNIOR OPEN beim TC Orange-Weiß Friedrichshagen e.V. in Berlin vom 30. Juli - 2. August 2015
TC Orange-Weiß Friedrichshagen e.V. 30.07.2015 - 02.08.2015
30.11.-0001Juniorinnen U18Hauptfeld 203 Usinger, Celina  , Berliner Sport-Verein 1892 (20150135) ohne Spiel
01.08.2015Juniorinnen U18Hauptfeld 302 zum Felde, Pia  , Olympischer Sport-Club (29752707) ohne Spiel
28. City-Turnier 2015 / 4. Turnier der TVBB Masters-Serie für Damen & Herren 2015
SC Brandenburg e.V., Berlin 25.07.2015 - 02.08.2015
25.07.2015DamenQualifikation 205 Böhme, Melissa  , SV Berliner Bären e.V. (29750793)5:7 5:7
27.07.2015Damen Quali NebenrundeHauptfeld 102 Günther, Vanessa  , BTC Grün-Gold Tempelhof (28801862)6:3 6:1
31.07.2015Damen Quali NebenrundeHauptfeld 201 Usinger, Celina  , Berliner Sport-Verein 1892 (20150135)6:1 6:3
02.08.2015Damen Quali NebenrundeHauptfeld 301 Ehrenfort, Sabrina  , TC ´Weiße Bären Wannsee´ (29951098) ohne Spiel
B1 Sport & Freizeit NEUENHAGEN OPEN 2015 (1. Turnier der TVBB-Masterserie)
01.07.2015 - 05.07.2015
03.07.2015DamenHauptfeld 214 Göttert, Sophia  , SC ´Brandenburg´ e.V. (20052434)6:1 6:2
04.07.2015DamenHauptfeld 307 Baumgartnere, Diana  , TK Blau-Gold Steglitz (29755908)1:6 2:6
Turnier der Meisterschaftsklasse und der Verbandsligen - beim TC Berlin-Lichtenrade Weiß-Gelb e.V.
TVBB 06.06.2015 - 13.06.2015
07.06.2015DamenHauptfeld 208 Dettmann, Finia  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (29753603)m.A. ohne Spiel
07.06.2015DamenHauptfeld 304 Afandieva, Sofiya  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (20200684)6:4 6:2
13.06.2015DamenHauptfeld 402 Golaszewski, Tina  , NTC ´Die Känguruhs´ (28902942)o.A. ohne Spiel
Hallen-Verbandsmeisterschaften Damen und Herren 2015 (Qualifikation am 14. und 15.03.2015)
TVBB 14.03.2015 - 21.03.2015
14.03.2015DamenQualifikation 206 Misch, Michaela  , SV Zehlendorfer Wespen 1911 (28105395)0:6 0:6
2. DSR-Kirschbaum Series 2015 1. Serienturnier
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 10.01.2015 - 11.01.2015
10.01.2015U21 weiblichHauptfeld 102 Czarnikau, Sarah  , Hermsdorfer SC (29553665)7:6 6:3
10.01.2015U21 weiblichHauptfeld 201 Kunert, Lina  , SV Dresden Mitte 1950 TA (29800469)1:6 1:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 19.09.2018 18:04:19)
2. Holmer Indoor-Cup 2014, 1.000 Euro Preisgeld
TSV Holm 12.12.2014 - 14.12.2014
12.12.2014Damen EinzelHauptfeld 106 Buhr, Aline  , Harburger Turnerbund v. 1865 e.V. (20050388)6:0 6:0
13.12.2014Damen EinzelHauptfeld 203 Mittag, Katharina  , Harburger Turnerbund v. 1865 e.V. (29000085)3:6 4:6
14. CUJIC CUP des TV Preussen e. V. (03180514)
TV Preussen e. V. 30.08.2014 - 07.09.2014
02.09.2014u21 Nachwuchs weiblichHauptfeld 106 Deutschmann, Leony  , TTC Sportforum Bernau (20052576)m.A. ohne Spiel
Nordturnier
SV Reinickendorf 1896 e.V. 21.08.2014 - 06.09.2014
30.11.-0001Damen-Einzel offenHauptfeld 205 Breitkopf, Sophie  , VFL Tegel (28906151)m.A. ohne Spiel
31.08.2014Damen-Einzel offenHauptfeld 303 Osei-Mensah, Sarah  , TSV Spandau 1860 (29200579)7:6 4:6 1:6
27. City-Turnier 2014 / 5. Turnier der TVBB Masters-Serie 2014
SC Brandenburg e.V., Berlin 21.07.2014 - 27.07.2014
21.07.2014DamenHauptfeld 103 Böhme, Melissa  , SV Berliner Bären e.V. (29750793)4:6 2:6
23.07.2014Damen NebenrundeHauptfeld 102 Kettwig, Miriam  , TC Weiß-Gelb Lichtenrade (20050570)6:1 6:1
25.07.2014Damen NebenrundeHauptfeld 201 Reinicke, Vanessa  , Tennis-Club SCC Berlin (29951287) ohne Spiel
26.07.2014Damen NebenrundeHauptfeld 301 Nickel, Jo-Ann  , Hermsdorfer SC (29754492) ohne Spiel
60. Friedrichshagen Open in Berlin vom 17.-20. Juli 2014 / 4. Turnier der TVBB Masters-Serie 2014
TC Orange-Weiß Friedrichshagen e.V. 17.07.2014 - 20.07.2014
18.07.2014DAMENHauptfeld 107 Rust, Diana  , SC ´Brandenburg´ e.V. (29850125)0:6 1:6
Verbandsmeisterschaften der Jugend Sommer 2014 (nur für TVBB Spieler) in Verbindung mit den Allianz Kundler Intern. Deutschen Jugendmeisterschaften
TVBB und LTTC RW Berlin 10.07.2014 - 13.07.2014
10.07.2014U14 wHauptfeld 103 Bohlen, Kim Johanna  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (20152349)6:0 6:4
11.07.2014U14 wHauptfeld 202 Usinger, Celina  , BSV 92 e.V. Tennis (20150135)2:6 3:6
57. Allgemeines Turnier 2014 - 3. Turnier der TVBB-Masterserie [ 4000 EUR Preisgeld ]
Berliner Tennis-Club 1904 Grün-Gold e.V. 08.07.2014 - 12.07.2014
09.07.2014Damen-EinzelHauptfeld 115 Bloy, Isabel  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (29650038)2:6 6:7
3. Wahlstedt Junior Open vom 28.-30.03.2014
Tennis Wahlstedt GmbH in Zusammenarbeit mit dem TC RW Wahlstedt 28.03.2014 - 30.03.2014
29.03.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 203 Düffert, Lilly  , TC Boostedt (20150656)m.A. ohne Spiel
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 19.09.2018 18:04:19)
SCHWAPP TENNIS MASTERS 2013 [ehemals A-ROSA Tennis Masters] präsentiert von mentalyou.academy
TC Fürstenwalde e.V. 13.12.2013 - 15.12.2013
13.12.2013DamenHauptfeld 101 Roth, Ribana  , TC Rot-Weiß Straubing (29700028)0:6 0:6
Nordturnier 2013 (03285513)
BSC Rehberge 1945 09.08.2013 - 28.08.2013
10.08.2013DamenHauptfeld 203 Schwung, Sylvia  , BSC Rehberge 1945 (29007414)6:1 6:1
18.08.2013DamenHauptfeld 302 Kraft, Maren  , hermsdorfer Sportclub (28900437)1:6 6:3 4:6
Verbandsmeisterschaften Juniorinnen und Junioren U14 und U16 (offen für Spielerinnen und Spieler des TVBB)
TVBB 17.08.2013 - 18.08.2013
17.08.2013U14 wHauptfeld 105 Abeln, Anne-Kathrin  , TC Grün-Weiß Nikolassee (20052389)6:1 6:2
17.08.2013U14 wHauptfeld 203 Krüger, Adelina  , TC Grün-Weiß Lankwitz (20051282)6:4 1:6 3:6
1. NEUENHAGEN OPEN JUNIOR CUP (03284813)
Neuenhagener TC 93 e.V. 29.07.2013 - 03.08.2013
01.08.2013Juniorinnen U18Hauptfeld 204 Ehrenfort, Sabrina  , TC Weiße Bären Wannsee (29951098)0:6 0:6
15. Junior Open beim TC Orange-Weiß Friedrichshagen in Berlin vom 25.-28. Juli 2013 (03130713)
TC Orange-Weiß Friedrichshagen e.V. 25.07.2013 - 28.07.2013
26.07.2013Juniorinnen U18Hauptfeld 204 Schründer, Emilia  , Zehlendorfer Wespen (29650483)6:7 7:5 10:6
27.07.2013Juniorinnen U18Hauptfeld 302 Baumgartnere, Diana  , TC Berlin-Weißensee (29755908)3:6 6:7
17. Internationales Nachwuchsturnier des TC Weiße Bären Wannsee e.V. (03204413)
12.07.2013 - 14.07.2013
12.07.2013Jugend weiblich U 21Hauptfeld 107 Murati, Liridona  , Hörby (29453992)1:6 2:6
13.07.2013Jugend weiblich U 21 NebenrundeHauptfeld 103 Ehrenfort, Sabrina  , TC Weiße Bären Wannsee (29951098)1:6 1:6
NIKE JUNIOR TOUR 2013 - BERLIN (ehemals Bad Saarow) präsentiert von mentalyou.academy
TC Schwarz-Gold Berlin e.V. 01.07.2013 - 03.07.2013
30.11.-0001weiblich U14Hauptfeld 106 Ehrenfort, Sabrina (29951098) ohne Spiel
Bezirksmeisterschaften des TVBB -Jugend (offen nur für TVBB-Spieler)
TVBB 01.06.2013 - 09.06.2013
04.06.2013U 14 w Nord-BerlinHauptfeld 201 Göttert, Sophia  , SC Brandenburg (20052434)2:6 1:3 Aufgabe
1. DSR Tennismax24-Circuit 3. Serienturnier inkl. Mid-Court für U8 + U9 (03283213)
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 07.03.2013 - 10.03.2013
09.03.2013U16 weiblichQualifikation 506 Vogler, Charis  , Neuenhagener TC 93 (20053356)6:1 6:3
10.03.2013U16 weiblichHauptfeld 102 Czarnikau, Theresa  , TV Frohnau (29753621) ohne Spiel
30.11.-0001U16 weiblichHauptfeld 202 Vogler, Charis  , Neuenhagener TC 93 (20053356) ohne Spiel
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 19.09.2018 18:04:19)
Jugendhallenverbandsmeisterschaften 2012 U12 mit Qualifikation 3.11.-4.11.2012
TVBB 03.11.2012 - 18.11.2012
03.11.2012U12 wQualifikation 114 Samardzic, Svetlana  , TK Blau-Gold Steglitz (20450250)6:0 6:0
04.11.2012U12 wQualifikation 207 Loddenkemper, Gemma  , Zehlendorfer Wespen (20251174)6:0 6:1
17.11.2012U12 wHauptfeld 102 Usinger, Celina  , Tennis-Club Heiligensee (20150135)1:6 2:6
Enrique-Quimbaya Gedächtnisturnier Offenes Jugendturnier (03142112)
NTC Die Känguruhs 11.10.2012 - 14.10.2012
13.10.2012U 14 -EinzelHauptfeld 202 Macos, Julia  , GW Lankwitz (29951109)6:1 6:3
13.10.2012U 14 -EinzelHauptfeld 301 Usinger, Celina  , Tennis-Club Heiligensee (20150135)2:6 6:2 14:12
14.10.2012U 14 -EinzelHauptfeld 401 Abeln, Anne-Kathrin  , TC Grün-Weiß Nikolassee (20052389)4:6 0:3 Aufgabe
Jugend- und Nachwuchsmeisterschaften im TVBB im Rahmen der Dunlop-Junior Series (U12u.U14)
TVBB 18.08.2012 - 24.08.2012
18.08.2012U12 wHauptfeld 108 Ringeltaube, Jenna  , Neuenhagener TC 93 (20050542) ohne Spiel
18.08.2012U12 wHauptfeld 204 Mangelsdorff, Nadia  , TC Grün-Weiß Nikolassee (20150604)6:3 6:2
20.08.2012U12 wHauptfeld 302 König, Billie  , Zehlendorfer Wespen (20151410)2:6 2:6
Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften der Region Berlin 2012
TVBB 10.08.2012 - 17.08.2012
11.08.2012U12 w Nord-BerlinHauptfeld 107 Ulsemer, Lisa  , TC Grün-Weiß Bergfelde e.V. (20101810)6:0 6:0
11.08.2012U12 w Nord-BerlinHauptfeld 204 Kirsanova, Alexandra  , Tennis Union (20101726)6:2 6:0
12.08.2012U12 w Nord-BerlinHauptfeld 302 Göttert, Sophia  , SC Brandenburg (20052434)6:3 6:2
12.08.2012U12 w Nord-BerlinHauptfeld 401 Ringeltaube, Jenna  , Neuenhagener TC 93 (20050542)6:1 6:1
13.08.2012U12 w Nord-BerlinHauptfeld 501 Deutschmann, Leony  , TTC Sportforum Bernau (20052576)6:2 6:2