TVPro-online Spielerportrait (25.04.2018 06:38:54)
Gruner, Palina  Deutschland, Leipziger SC 1901, STV (20200088)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 1.OncourtBerlin-Babolat-Cup Kat. J3 U14 weiblich
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2016 3 1 2
2015 5 3 2
2013 5 4 1
2012 9 6 3
2010 2 0 2
Summe 24 14 10
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 25.04.2018 06:38:54)
1.OncourtBerlin-Babolat-Cup Kat. J3
OncourtBerlin 04.03.2016 - 06.03.2016
05.03.2016U14 weiblichQualifikation 102 Laabs, Christin Marie  , TC Lichterfelde 77 (20251639)2:6 1:6
05.03.2016U14 weiblichQualifikation 103 Samardzic, Svetlana  , TK Blau-Gold Steglitz (20450250) ohne Spiel
06.03.2016U14 weiblichHauptfeld 102 Behmann, Nele  , TV Frohnau (20251438)7:6 7:5
06.03.2016U14 weiblichHauptfeld 201 Laabs, Christin Marie  , TC Lichterfelde 77 (20251639)1:6 2:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 25.04.2018 06:38:54)
SCHWAPP TENNIS SERIES 2015 #5 supported by SPORTKIND.de
TC Fürstenwalde 2013 e.V. 13.11.2015 - 15.11.2015
14.11.2015U14 weiblichHauptfeld 204 von Scholz, Emilie  , TC Grün Weiss Nikolassee (20200759)6:3 6:4
15.11.2015U14 weiblichHauptfeld 302 Wengrzik, Charlotte  , Sportpark Magdeburg e.V. (20152038)4:6 4:6
2. DSR-Kirschbaum Series 2015 4. Serienturnier
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 21.03.2015 - 22.03.2015
21.03.2015U16 weiblichQualifikation 102 Wadi, Anastasia Nadin  , Tennis-Club SCC Berlin (20350539)4:6 6:3 10:6
21.03.2015U16 weiblichQualifikation 103 von Scholz, Emilie  , TC Grün-Weiß Nikolassee (20200759)6:7 3:6
22.03.2015U16 weiblichQualifikation 104 Schwarz, Lena  , TC RC Sport Leipzig (20152634)6:1 6:1
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 25.04.2018 06:38:54)
4. DSR Advents-Circuit - 2. Serienturnier (03281713)
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 28.11.2013 - 01.12.2013
30.11.2013U12 weiblichQualifikation 103 Eggeling, Judith  , TV-Frohnau (20152373)6:1 6:4
30.11.2013U12 weiblichQualifikation 203 Adoc, Alexia  , Rot Weiß Seeburg (20255758) ohne Spiel
01.12.2013U12 weiblichHauptfeld 101 Gotier, Laura  , Steglitzer TK 1913 (20152332)6:2 6:4
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 201 Loddenkemper, Gemma  , SV Zehlendorfer Wespen (20251174)6:4 6:1
A-ROSA TENNIS SERIES 2013 #2 präsentiert von mentalyou.academy
TC Bad Saarow e.V. 08.03.2013 - 10.03.2013
30.11.-0001weiblich U14Hauptfeld 103 Bohlen, Kim Johanna (20152349)6:1 7:6
30.11.-0001weiblich U14Hauptfeld 202 Pantermoeller, Isabel (29953429)1:6 1:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 25.04.2018 06:38:54)
LK Turnier in Bad Saarow -mental you.. (3278212)
14.12.2012 - 16.12.2012
30.11.-0001weiblich U12Hauptfeld 102 Paolella, Alessia (20450159) ohne Spiel
30.11.-0001weiblich U12Hauptfeld 201 König, Billie (20151410)2:6 2:6
3. DSR Advents-Circuit 3. Serienturnier inkl. Mid-Court für U8 + U9 (03269112)
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 06.12.2012 - 09.12.2012
08.12.2012U10/12 weiblichHauptfeld 103 Samardzic, Svetlana  , TK Blau-Gold Steglitz (20450250)6:1 6:0
09.12.2012U10/12 weiblichHauptfeld 202 Diener, Theja  , BSV 92 e.V.Tennis (20153058)6:3 3:6 10:6
09.12.2012U10/12 weiblichHauptfeld 301 Fraiman, Jenny  , TV Blau-Weiß Biesdorf (20251603)6:0 6:1
3. DSR Advents-Circuit 2. Serienturnier inkl. Mid-Court für U8 + U9 (03201412)
DSR Tennis und Sport Zentrum Wandlitz 29.11.2012 - 02.12.2012
01.12.2012U12/14 weiblichHauptfeld 102 Fraiman, Jenny  , TV Blau-Weiß Biesdorf (20251603)6:3 6:1
01.12.2012U12/14 weiblichHauptfeld 201 Schade, Lena-Marie  , SV Henstedt-Ulzburg (20003108)1:6 1:6
Weber Cup M+W U 10 12 14 18 (16110412)
CTC Kuechwald Chemnitz 25.05.2012 - 27.05.2012
26.05.2012Weber Cup U12 weiblichHauptfeld 107 Lohmann, Emilia  , ETC Crimmitschau (20000930)4:6 2:6
30.11.-0001Weber Cup U12 weiblich NebenrundeHauptfeld 101 Püls, Rebecca  , TC BW Dresden-Blasewitz (20151442)6:2 6:0
30.11.-0001Weber Cup U12 weiblich NebenrundeHauptfeld 201 Junghanß, Emily  , 1. TC Pirna (20052915)1:0 Aufgabe
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 25.04.2018 06:38:54)
1. BMW - Talente - Cup
Chemnitzer Tennisclub Kuechwald 03.09.2010 - 05.09.2010
04.09.2010U 10 weiblichQualifikation 102 Reisel, Luise  , Leipziger SC 1901 (20200046)0:6 0:6
04.09.2010U 10 weiblichQualifikation 203 v. Salis, Kristina  , Leipziger SC 1901 (20000520)1:6 1:6