TVPro-online Spielerportrait (21.07.2018 03:43:01)
van Huet, Ben  Deutschland, TC Blau-Weiss Issum e.V., TVN (10553004)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Jugend-Bezirksmeisterschaften Sommer 2018 - Einladungsturnier U11 - U16 U14 männlich Einzel
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 16 5 11
2017 43 28 15
2016 7 4 3
2015 13 9 4
2014 19 9 10
2013 8 5 3
Summe 106 60 46
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 15.07.2018 05:30:54)
Jugend-Bezirksmeisterschaften Sommer 2018 - Einladungsturnier U11 - U16
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 30.06.2018 - 06.07.2018
30.06.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 112 Schlageter, David  , TC Strümp e.V. (10550429)4:6 3:6
Pfingstferien Jugend-Ranglistenturnier des TC Blau-Weiss Moers (Meldelisten sichtbar)
TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. 23.05.2018 - 27.05.2018
25.05.2018Junioren U14Hauptfeld 103 Tönnies, Julian Luca  , HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA (10459979)6:3 0:6 10:3
25.05.2018Junioren U14Hauptfeld 202 Grewal, Mohjit  , TC Rot-Weiß Hagen (10551303)6:7 6:1 8:10
29. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m / w - U10 / U12 / U14 / U16 / U18 Gladbacher Bank Cup - m / w - U10 / U12 / U14 / U16 / U18
Odenkirchener TC 1966 e.V. 18.05.2018 - 22.05.2018
18.05.2018U 14 mHauptfeld 102 Frerich, Jan-Philipp  , TC Kaiserswerth e.V. (10455226)6:2 6:1
19.05.2018U 14 mHauptfeld 201 Buß, Moritz  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10553003)0:6 3:6
Fila Jugend Circuit (Turnier 2)
tennisfreunde mülheim 28.03.2018 - 31.03.2018
29.03.2018Junioren U14Hauptfeld 106 Brankamp, Nick  , Unterbacher TC (10455241)6:7 6:7
30.11.-0001Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 104 Dannenberg, Felix  , SG Kaarst (10451512)3:6 6:2 9-11
Fila Jugend Circuit (Turnier 1)
tennisfreunde mülheim 24.03.2018 - 26.03.2018
24.03.2018Junioren U14Hauptfeld 105 Lucht, Felix  , Buschhausener TC (10401585)3:6 2:6
25.03.2018Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 103 Raskatov, Alan  , GW St. Tönis (10455127)6:7 1:6
18.Michael Gardemann Gedenkturnier
Manfred Gardemann 09.02.2018 - 12.02.2018
10.02.2018Junioren U 14Hauptfeld 106 Tönnies, Julian Luca  , Uedesheimer Tennisverein e.V. (10459979)1:6 2:6
30.11.-0001Junioren U 14 NebenrundeHauptfeld 104 Neunzig, Fabian  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (10556953)6:0 6:0
23. Breitscheider DTB-Jugendturnier U12/U16
TuS Breitscheid - Tennis - 1972 e.V. 02.01.2018 - 06.01.2018
02.01.2018M16Hauptfeld 103 Kültz, Paul  , Unterbacher Tennisclub e.V. (10253787)3:6 2:6
03.01.2018M16 NebenrundeHauptfeld 102 Hoss, Fynn  , TV von 1926 e.V. Osterath (10351535)6:1 7:5
05.01.2018M16 NebenrundeHauptfeld 201 Heinze, Daniel  , TC Bredeney (10258172)0:6 0:6
32. Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup dreco-cup
TC Alsdorf RW 04.01.2018 - 06.01.2018
04.01.2018U14Hauptfeld 115 Post, Milan  , PTSV Aachen (10553521)6:2 6:2
04.01.2018U14Hauptfeld 208 Iserath, Stephan  , TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 e.V. (10451089)1:6 2:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 15.07.2018 05:30:54)
12. Niemöller-Allround-Cup
Treffpunkt allround Dr Axel Niemöller 27.12.2017 - 30.12.2017
30.11.-0001U12 männlichHauptfeld 204 Chetrari, Damian  , TTC Brauweiler (10656940)6:2 6:0
30.11.-0001U12 männlichHauptfeld 302 Theine, Erik  , Bielefelder TTC (10650097)4:6 4:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften Winter 2017 - Einladungsturnier U11 - U12 - U14 - U16
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 18.11.2017 - 19.11.2017
18.11.2017Junioren U12Hauptfeld 106 Pols, Konstantin  , Korschenbroicher TC e.V. (10550478)6:3 2:6 4:10
6. Breitscheider DTB Jugendhallenturnier (U12/U16) Herbstcup
TuS Breitscheid 1972 - Tennis - e.V. 01.11.2017 - 05.11.2017
02.11.2017M12Hauptfeld 112 Sante, Noah  , Unterbacher Tennisclub e.V. (10553556)6:0 6:3
03.11.2017M12Hauptfeld 206 Felsner, Finn  , Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. (10651290)5:7 6:2 10:3
04.11.2017M12Hauptfeld 303 Huber, Tim  , TC Grunewald Duisburg e.V. (10500563)2:6 6:3 5:10
6. Breitscheider DTB-Jugendhallenturnier U10/U14 Herbstcup
Tennisclub TuS Breitscheid 1972 e.V. 26.10.2017 - 29.10.2017
26.10.2017M14Hauptfeld 105 Hoss, Fynn  , TV von 1926 e.V. Osterath (10351535)5:7 6:3 7:10
28.10.2017M14 NebenrundeHauptfeld 101 Peters, Morris  , Turn- und Sportverein Breitscheid 1972 e.V. (10450837)6:0 6:0
28.10.2017M14 NebenrundeHauptfeld 201 Dönmez, Kenan  , Sportclub Rot-Weiß Remscheid e.V. (10452519)6:3 6:2
Evolution Cup 2017 9. von 13 Turnieren der YONEX Junior / Nachwuchs Tour 2017
TC Schiefbahn e.V. 20.10.2017 - 22.10.2017
21.10.2017U 12 mHauptfeld 103 Brandes, Felix  , TV Schwafheim 1900 e.V. (10653677)5:7 6:4 10:2
21.10.2017U 12 mHauptfeld 202 Scholz, Pascal  , RTHC Leverkusen (10556833)6:1 6:2
22.10.2017U 12 mHauptfeld 301 Gayk, Christoph  , TC Bredeney (10556402)6:5 Aufgabe
4.Schwafheimer Cup 2017
TV Schwafheim und Martin Labe 08.09.2017 - 11.09.2017
30.11.-0001Junioren 12Hauptfeld 204 Hopfe, Finn  , Gladbacher HTC e.V. (10500602)1:6 3:6
30.11.-0001Junioren Nebenrunde 12Hauptfeld 201 Eppels, Fynn  , Glehner TC 1977 e. V. (10650167)6:4 6:1
30.11.-0001Junioren Nebenrunde 12Hauptfeld 301 Brandes, Felix  , TV Schwafheim 1900 e.V. (10653677)6:2 6:2
Jugend-Kreismeisterschaften 2017 Tennis-Kreis-Kleve
TC-RW-Goch 23.08.2017 - 27.08.2017
23.08.2017Jungen U12Hauptfeld 101 van de Linde, Lennart  , TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. (10664094)6:0 6:0
23.08.2017Jungen U12Hauptfeld 201 Houben, Jendrik  , TC Rot-Weiß Emmerich e.V. (10664092)6:0 6:0
26.08.2017Jungen U12Hauptfeld 301 Verrieth, Jakob  , TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. (10556396)6:1 6:0
Schaephuysener Jugendturnier um den Brandschutz-Jolitz-Pokal
TC Schaephuysen 13.08.2017 - 16.08.2017
13.08.2017Junioren U12Hauptfeld 103 Wriegt Vazquez, Sebastian  , TC Sevelen (10822304)6:0 6:1
14.08.2017Junioren U12Hauptfeld 202 Mbasha, Joshua  , Post SV Düsseldorf (10653456)2:6 6:7
9. Viersener Sommerturnier
Viersener Tennis und Hockeyclub 1896 e.V. 07.08.2017 - 11.08.2017
07.08.2017Junioren U12Qualifikation 102 Janßen, Tim, TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (10553112)2:6 6:4 10:6
07.08.2017Junioren U12Qualifikation 103 Wriegt-Vazquez, Sebastian  , TC Sevelen 1980 e.V. (10822304)6:1 6:1
09.08.2017Junioren U12Hauptfeld 102 Hammes, Jan  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10550395)6:1 6:1
TOP 10 - Jüngstenturnier 2017 Teil der Champions Bowl - Turnierserie 2017
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 17.07.2017 - 19.07.2017
17.07.2017männlich U12Qualifikation 102 Pols, Konstantin  , Korschenbroicher TC e.V. (10550478)2:6 1:6
17.07.2017männlich U12Qualifikation 203 Brandl, Ben  , DJK VfL Billerbeck (10554480)6:2 6:4
18.07.2017männlich U12Hauptfeld 102 Voit, Valentin  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (10557291)5:7 0:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2017 - Einladungsturnier U11 - U16
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 01.07.2017 - 09.07.2017
02.07.2017Junioren U12Hauptfeld 204 Janßen, Tim  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (10553112)7:6 6:1
06.07.2017Junioren U12Hauptfeld 302 Schlageter, David  , TC Strümp e.V. (10550429)2:6 1:6
1. SCHMETTERLing Open powered by Wiemann
TC GW Geldern 08.06.2017 - 11.06.2017
08.06.2017Junioren U12Hauptfeld 103 Diepers, Jan  , TC Grün-Weiss Geldern im Verein Eintracht e.V. (10563060)6:0 6:1
10.06.2017Junioren U12Hauptfeld 202 Rothschuh, Tom  , TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (10553679)6:1 6:0
10.06.2017Junioren U12Hauptfeld 301 Pottbecker, Nils  , Krefelder TG 1926 e.V. (10550401)1:6 2:6
28. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m / w - U10 / U12 / U14 / U16
Odenkirchener TC 1966 e.V. 02.06.2017 - 06.06.2017
02.06.2017U 12 mHauptfeld 109 Liefländer, Mads Florian  , Odenkirchender TC (10653995)6:1 6:3
03.06.2017U 12 mHauptfeld 205 Eppels, Fynn  , Glehner TC 1977 e.V. (10650167)6:1 6:0
04.06.2017U 12 mHauptfeld 303 Gewaltig, Jan Daniel  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10550342)1:6 4:6
Ostermanns an allen Ecken und Kanten Cup 2017 Kat. J-2 m/w U12, U14, U16 und U18 mit Nebenrunde
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 19.04.2017 - 23.04.2017
22.04.2017männlich U12Hauptfeld 104 Melikov, Alexander  , FTSV Jahn Brinkum von 1884 (10550124)4:6 3:6
23.04.2017männlich U12 NebenrundeHauptfeld 101 Fardouss, Younes  , T.u.B. Bocholt e.V., TA (10652291)6:0 6:1
23.04.2017männlich U12 NebenrundeHauptfeld 201 Meckel, Niklas  , TC Blau-Weiß Sundern (10656679)3:6 6:3 10:7
Fila Jugend Circuit (Turnier 2)
tennisfreunde mülheim 13.04.2017 - 16.04.2017
13.04.2017Junioren U12Hauptfeld 102 Großjung, Nicolas  , TSG BW Düsseldorf (10554638)6:1 6:4
15.04.2017Junioren U12Hauptfeld 201 Buß, Moritz  , HTC BW Krefeld (10553003)0:6 0:6
17.Michael Gardemann Gedenkturnier
Manfred Gardemann 24.02.2017 - 27.02.2017
25.02.2017Junioren U12Hauptfeld 102 Mihajlovic, Dejan  , TC Schwarz-Weiß Neu-Bottenbroich (10650362) ohne Spiel
25.02.2017Junioren U12Hauptfeld 201 Buß, Moritz  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10553003)1:6 1:6
25.02.2017Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 104 Peterk, Joshua  , TC Amshausen (10653301)6:4 6:3
26.02.2017Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 202 Hammes, Jan  , TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (10550395)1:6 6:1 10:6
26.02.2017Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 301 Preisigke, Jannik  , TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. (10651265)6:1 5:7 10:3
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 15.07.2018 05:30:55)
Jugend Bezirksmeisterschaft Winter 2016 Einladungsturnier U11 U12 U14 U16
Tennis-Bezirk 1 Linker Niederrhein 01.11.2016 - 06.11.2016
01.11.2016Junioren U 11Hauptfeld 107 Vogels, Tim  , Dülkener Tennis-Club e.V. (10556440)6:0 6:7 10:6
01.11.2016Junioren U 11Hauptfeld 204 Pottbecker, Nils  , Krefelder TG 1926 e.V. (10550401)2:6 0:6
Jugendkreismeisterschaften 2016 Tennis-Kreis-Kleve
TC-RW-Goch 18.08.2016 - 21.08.2016
18.08.2016Junioren U12Qualifikation 102 Heisig, Domenik  , TC GW Geldern (10465217)6:2 6:1
19.08.2016Junioren U12Qualifikation 103 Itani, Luca  , Kerkener Tennis-Club e.V. (10465308)6:3 6:2
30.11.-0001Junioren U12Hauptfeld 101 Verrieth, Jakob  , TC GW Reichswalde (10556396)2:5 Aufgabe
30.11.-0001Junioren U14Hauptfeld 202 Verfürth, Simon  , TC Grün-Weiß Reichswalde e.V. (10258217)6:2 6:1
19.08.2016Junioren U14Hauptfeld 301 Leukers, Simon  , TC 1945 e.V. BWG Straelen (10351128)1:6 1:6
20.08.2016Junioren U14Hauptfeld 402 Bauke, Daniel  , Tennisclub Grün-Weiß Geldern 1950e.V: (10365597) ohne Spiel
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2016 - Einladungsturnier U11 - U16
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 30.06.2016 - 05.07.2016
02.07.2016Junioren U11Hauptfeld 108 Buß, Moritz  , HTC BW Krefeld (10553003) ohne Spiel
FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 1) - Dunlop Junior Series
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 23.03.2016 - 26.03.2016
30.11.-0001Junioren U12Hauptfeld 205 Thiergard, Finn  , Rochusclub Düsseldorf (10550837) ohne Spiel
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 15.07.2018 05:30:55)
Jugend Bezirksmeisterschaft Winter 2015 - Einladungsturnier U 10 - Green Cup U9 - Green Cup U8 Orange Cup - 24.10., 25.10. und 01.11.2015
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein 24.10.2015 - 01.11.2015
24.10.2015Junioren U10Hauptfeld 113 Ruffing, Nils  , TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss (10550583)5:4 4:1
24.10.2015Junioren U10Hauptfeld 207 Stockmann, Tim  , TK RW Kempen (10550988)4:1 5:3
25.10.2015Junioren U10Hauptfeld 304 Buß, Moritz  , Tennisfreunde Fischeln e.V. (10553003)2:4 1:4
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2015 - Einladungsturnier U10 - Green Cup - U9 - Orange Cup
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein 07.08.2015 - 09.08.2015
08.08.2015Junioren U10Hauptfeld 111 Heymann, Elias Hendrik  , TSV Kaldenkirchen, TA (10500603)6:4 6:3
08.08.2015Junioren U10Hauptfeld 206 Stockmann, Tim  , TK RW Kempen (10550988)7:5 7:5
08.08.2015Junioren U10Hauptfeld 303 Stockmann, Jannik  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (10750104)5:7 6:2 10:4
09.08.2015Junioren U10Hauptfeld 402 Szewczyk, Nils  , Kapellener TC von 1965 e.V. (10553227)3:6 3:6
Jugendkreismeisterschaften 2015 Tennis-Kreis-Kleve
TC-RW-Goch 06.08.2015 - 09.08.2015
07.08.2015Junioren U10Hauptfeld 201 Wolf, Mats  , TC 1945 e.V. BWG Straelen (10553179)6:0 6:0
08.08.2015Junioren U10Hauptfeld 301 Röhrig, Tim  , TC 1945 e.V. BWG Straelen (10553180)6:0 6:2
FILA Jugend Circuit by PMTR (Turnier 1) - Dunlop Junior Series
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 28.03.2015 - 02.04.2015
30.03.2015Jungen U10Hauptfeld 108 Voit, Valentin  , TC Am Volkswald (10557291)6:7 7:5 12:14
30.11.-0001Jungen U10 NebenrundeHauptfeld 105 Wolfram, Malte  , TSC Unterfeldhaus (10550385) ohne Spiel
01.04.2015Jungen U10 NebenrundeHauptfeld 203 Rothschuh, Tom  , TV 03 SG Krefeld (10553679)6:0 6:2
02.04.2015Jungen U10 NebenrundeHauptfeld 302 Hoyer, Julian  , TC Kaiserswerth (10553517)6:4 6:0
02.04.2015Jungen U10 NebenrundeHauptfeld 401 Freiberg, Philipp  , TC Traar (10550394)2:6 4:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 15.07.2018 05:30:55)
Offene Kempener Jugend-Hallenstadtmeisterschaft 2014 (mit LK-Wertung)
DJK TuS Hubert/TMT Jürgen Lutter 27.12.2014 - 30.12.2014
28.12.2014U10 A-FeldQualifikation 506 Schlageter, David  , TC Strümp (10550429)3:6 5:7
27.12.2014U10 A-FeldQualifikation 507 Eggeling, Merit  , TuS St. Hubert (20400906)7:6 6:3
30.12.2014U10 A-FeldHauptfeld 101 Szewczyk, Nils  , Kapellener TC von 1965 e.V. (10553227)2:6 5:7
Jugend-Bezirksmeisterschaften Winter 2014 U9 und jünger und U10
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 25.10.2014 - 09.11.2014
30.11.-0001Junioren U9 und jüngerHauptfeld 113 Jansen, Tim  , Casino Tennis Gesellschaft e.V., Kempen (10553112)6:2 6:2
30.11.-0001Junioren U9 und jüngerHauptfeld 207 Hammes, Jan  , TC Traar (10550395)6:4 6:2
30.11.-0001Junioren U9 und jüngerHauptfeld 304 Szewczyk, Nils  , Kapellener TC von 1965 e.V. (10553227)2:6 3:6
PMTR-Midcourt-Serie
Tennisakademie PMTR 01.11.2014 - 02.11.2014
02.11.2014Jungen U9 (MC)Hauptfeld 202 Schulz, Mika  , TC Benrath (10553123)6:2 7:5
02.11.2014Jungen U9 (MC)Hauptfeld 301 Voit, Valentin  , TC Am Volkswald6:3 6:2
02.11.2014Jungen U9 (MC)Hauptfeld 401 Felsner, Finn  , Lohausener SV (10651290)6:4 6:4
02.11.2014Jungen U9 (MC)Hauptfeld 501 Schindlegger, Noah  , KHTC Mülheim (10552960)4:6 5:7
Jugend-Bezirksmeisterschaften Sommer 2014 U9 - U10
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 16.08.2014 - 19.08.2014
16.08.2014Junioren U9Qualifikation 506 Hufnagel, Nils  , TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss (10650323)0:15
16.08.2014Junioren U9Qualifikation 507 Strehl, Julian  , TC Liedberg (10553456)13:15
16.08.2014Junioren U9Qualifikation 508 Buß, Moritz  , Tennisfreunde Fischeln e.V. (10553003)0:15
Jugendkreismeisterschaften Tenniskreis-Kleve 2014
TC-RW-Goch 14.08.2014 - 17.08.2014
16.08.2014Junioren U10Hauptfeld 102 Heuveldop, Ben  , RW Emmerich3:6 0:6
15.08.2014Junioren U10Hauptfeld 103 Wolf, Mats  , TC BWG Straelen (10553179)6:0 6:1
16.08.2014Junioren U10Hauptfeld 104 Floeth, Maik  , TC BWG Straelen6:0 6:1
14.08.2014Junioren U10Hauptfeld 105 Röhrig, Tim  , TC BWG Straelen (10553180)7:5 6:4
Head-Frühjahrs-Mini-Cup
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 25.04.2014 - 27.04.2014
26.04.2014U9Hauptfeld 202 Grewal, Mohjet  , TC Rot-Weiß Hagen (10551303)3:6 5:7
30.11.-0001U9 NebenrundeHauptfeld 104 Rothschuh, Tom  , TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (10553679)3:6 7:6 4:7
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 15.07.2018 05:30:55)
Head-Weihnachts-Mini-Cup by Dirk Hammers
Tennisakademie PMTR 20.12.2013 - 22.12.2013
21.12.2013Jungen U9Hauptfeld 104 Thiergard, Finn  , Rochusclub Düsseldorf (10550837)465:265
21.12.2013Jungen U9Hauptfeld 202 Mack, Jakob  , TC Ziegelhausen (10450279)345:415
Jugend-Kreismeisterschaften TK Kleve
TC-RW-Goch 29.08.2013 - 01.09.2013
01.09.2013Jungen MidcourtQualifikation 506 Röhrig, Tim  , TC BWG Straelen10:3 10:3
01.09.2013Jungen MidcourtQualifikation 607 Wolf, Mats  , TC BWG Straelen (10553179)10:5 10:4
01.09.2013Jungen MidcourtQualifikation 608 Görz, Jonas  , TC Kalkar10:4 10:3
30.11.-0001Jungen MidcourtHauptfeld 102 Röhrig, Tim  , TC BWG Straelen ohne Spiel
30.11.-0001Jungen MidcourtHauptfeld 201 Heuveldop, Ben  , RW Emmerich10:15 7:15
30.08.2013Jungen U12Hauptfeld 102 Meuser, Luis  , RW Goch (10352377)6:4 7:5
31.08.2013Jungen U12Hauptfeld 201 leukers, simon benneth  , TC BWG Straelen (10351128)2:6 0:6
30.11.-0001Jungen U12Hauptfeld 302 Barth, Robin  , TC RW Goch (10158636) ohne Spiel