TVPro-online Spielerportrait (25.04.2018 06:39:13)
Dijanezevic, Katja  Deutschland, Lintorfer Tennisclub 1972 e.V., TVN (29852936)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Wintercup Essen 2016 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2016 Damen
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2016 25 13 12
2015 15 6 9
2014 27 21 6
2013 23 16 7
2012 22 16 6
2011 2 1 1
2010 4 3 1
2009 4 1 3
Summe 122 77 45
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 25.04.2018 01:35:42)
Wintercup Essen 2016 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2016
Schorts Sportmanagement, TC Bredeney 26.12.2016 - 31.12.2016
26.12.2016U21w (JG 1995 u.j)Hauptfeld 101 Andryukhova, Elizaveta  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (20150161) ohne Spiel
27.12.2016U21w (JG 1995 u.j)Hauptfeld 201 Büchner, Malin  , TC Stadtwald Hilden e.V. (29850685)6:1 6:1
27.12.2016U21w (JG 1995 u.j)Hauptfeld 301 Wagner, Jacqueline  , TC Neheim-Hüsten (29950286)3:6 1:6
uniexperts-Cup
KHTC Mülheim/Tennisakademie PMTR 03.11.2016 - 06.11.2016
04.11.2016DamenHauptfeld 113 Balzert, Antonia  , MTV Kahlenberg (20053335)7:6 3:6 6:10
05.11.2016Damen NebenrundeHauptfeld 104 Gneuß, Sophia  , Solinger TC 02 (20251428) ohne Spiel
5.Moerser Open by Prince Tour Janssen
TC Moers 08 27.10.2016 - 30.10.2016
28.10.2016Damen offenHauptfeld 109 Sandberg, Vivien  , TV Grün-Gold Gronau (20150538)4:6 4:6
TESPO Cup 2016 (10. von 14 Turnieren der Yonex Junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Schiefbahn e.V./M.A.R.A. Sport-Consulting (Spielort im Tc Schiefbahn und Sportpark Büderich) 21.10.2016 - 23.10.2016
22.10.2016U 21 wHauptfeld 204 Albersmeier, Sina  , TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (29952257)6:2 2:6 10:6
23.10.2016U 21 wHauptfeld 302 Kovalevskaya, Anastasia  , ohne Verein / Verband (20159521)6:2 6:2
23.10.2016U 21 wHauptfeld 401 Solnyskina, Maria  , TC Union Münster (20059616)2:6 3:6
Offene Ratinger Stadtmeisterschaften 2016 (Aktive) DTB-Turnierkategorie: A-6
Ratinger TC Grün-Weiß 1911 e.V. 27.08.2016 - 04.09.2016
30.08.2016DamenHauptfeld 102 Hirt, Pauline  , TC Halver 1960 (20250199)4:6 6:7
3.ETUF Junior Open Nachwuchs
ETUF Essen 24.08.2016 - 27.08.2016
25.08.2016Damen U21Hauptfeld 204 Preußner, Lea  , TG Friederika Bochum (29553832)4:6 6:3 8:10
27.08.2016Damen U21 NebenrundeHauptfeld 201 Niesing, Antonia  , Tennispark Versmold (20050601)6:7 6:2 10:0
STW-Cup 2016 DTB-Ranglisten und LK-Turnier (Preisgeld 2800.- gesamt)
TC Schiefbahn 11.07.2016 - 17.07.2016
14.07.2016Damen offen (800.- Preisgeld)Hauptfeld 107 Siebert, Julia  , Tennis-Club Schiefbahn e.V. (29050113)6:0 6:0
15.07.2016Damen offen (800.- Preisgeld)Hauptfeld 204 Luboldt, Leah  , E T U F e.V., Tennisriege (29752152)6:4 2:6 10:8
16.07.2016Damen offen (800.- Preisgeld)Hauptfeld 302 Tümmers, Lani  , TC Sportpark Moers Asberg e.V. (29500405)1:6 2:6
15. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup
KHTC Mülheim 08.07.2016 - 11.07.2016
08.07.2016DamenHauptfeld 104 Nikolai, Joelle  , TC Schiefbahn (29851878)6:1 6:0
10.07.2016DamenHauptfeld 202 Balzert, Antonia  , MTV Kahlenberg (20053335)5:7 5:7
Tennisbezirk Düsseldorf Nachwuchsturnier Airport - Düsseldorf Cup
Tennisbezirk Düsseldorf 04.07.2016 - 08.07.2016
06.07.2016Juniorinnen U21Hauptfeld 202 Kappenhagen, Helene  , TC Hösel e.V. (29954355)6:1 6:2
30.11.-0001Juniorinnen U21Hauptfeld 301 Brune, Sophie  , TC Hösel e.V. (29952208)6:0 6:0
30.11.-0001Juniorinnen U21Hauptfeld 401 Kern, Johanna Sophie  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (29952215)n.a. ohne Spiel
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften Erwachsenen
Tennisbezirk Düsseldorf 16.04.2016 - 22.04.2016
18.04.2016DamenHauptfeld 201 Ehrkamp, Isabell  , Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. (28804524)6:0 6:1
21.04.2016DamenHauptfeld 301 Dittmann, Gina Marie  , TC Kaiserswerth e.V. (20250526)5:7 3:6
PMTR Damen/ Herren Circuit (Turnier 2)
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 26.03.2016 - 29.03.2016
27.03.2016DamenHauptfeld 209 Niemeyer, Julia  , TV Warendorf (28900196)6:4 2:6 6:10
28.03.2016Damen NebenrundeHauptfeld 102 Spies, Kristina  , TC Iserlohn (29653127)5:7 7:5 7:10
PMTR Damen/Herren Circuit (Turnier 1)
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 19.03.2016 - 22.03.2016
20.03.2016DamenHauptfeld 113 Nagel, Hannah  , TC RW Bad Nauheim (29500306)4:6 0:6
21.03.2016Damen NebenrundeHauptfeld 103 Papadopoulou, Panagiota  , TC Mülheim-Dümpten (29252954)6:2 6:1
22.03.2016Damen NebenrundeHauptfeld 202 Jablonka, Victoria  , TC RW Hagen (20051160)6:2 6:1
22.03.2016Damen NebenrundeHauptfeld 301 Kern, Johanna  , Solinger TC 02 (29952215)6:1 6:4
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 25.04.2018 01:35:42)
Wintercup Essen 2015 (vormals Leverkusen) Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2015
Schorts Sportmanagement, TC BW Lechenich 26.12.2015 - 31.12.2015
29.12.2015DamenHauptfeld 202 Luboldt, Leah  , E T U F e.V., Tennisriege (29752152)4:6 3:6
26.12.2015U21w (JG 1994 u.j)Hauptfeld 114 Reiß, Dorothea  , Turn- u. Sportgemeinde Heidelberg 1878 e.V. (29500350)4:6 1:6
27.12.2015U21w (JG 1994 u.j) NebenrundeHauptfeld 302 Schönberg, Isabelle  , TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (29850153)4:6 6:0 6:10
uniexperts-Cup
KHTC Mülheim/Tennisakademie PMTR 29.10.2015 - 01.11.2015
31.10.2015DamenHauptfeld 204 Schönberg, Isabelle  , TC BS Düsseldorf (29850153)4:6 5:7
TESPO Cup 2015 (9. von 13 Turnieren der Yonex Junior/ Nachwuchs Tour 2015)
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 16.10.2015 - 18.10.2015
17.10.2015U 21 wHauptfeld 203 Glow, Joyce  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (29854918)6:0 6:3
18.10.2015U 21 wHauptfeld 302 Rennert, Julia Victoria  , Neuss-Gnadental (20150202)0:6 0:6
2. ETUF Junior Open Nachwuchs
ETUF Essen 13.08.2015 - 16.08.2015
13.08.2015Damen U21Hauptfeld 106 Zipfel, Rachel  , TC Bredeney e.V Essen (29900485)m.A. ohne Spiel
14.08.2015Damen U21Hauptfeld 203 Fielhauer, Katharina  , TC Grün-Weiß Herne (29604233)6:2 6:3
15.08.2015Damen U21Hauptfeld 302 Preußner, Lea  , TG Friederika Bochum (29553832)4:6 2:6
16. Ratinger Nachwuchsturnier um den Tonnaer-Cup ***Sieger der Konkurrenz erhalten Reisegutschein über 100 Euro***
Ratinger TC GW 1911 e.V. 03.08.2015 - 09.08.2015
05.08.2015WU21Hauptfeld 202 Holterbosch, Pauline  , Ratinger TC Grün-Weiß 1911 e.V (29850018)2:6 6:2 3:10
TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai-Autohaus-Ruß-Cup 2015
MTC RW Raffelberg 30.06.2015 - 04.07.2015
30.06.2015Damen U21Hauptfeld 103 Röhrich, Talina  , TC Moers 08 (29400340)7:5 4:6 10:7
01.07.2015Damen U21Hauptfeld 202 Schell, Estelle  , MTV Kahlenberg (29652595)1:6 0:6
14. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup
KHTC Mülheim 26.06.2015 - 30.06.2015
27.06.2015Damen U21Hauptfeld 206 Balzert, Antonia  , MTV Kahlenberg (20053335)6:1 6:2
28.06.2015Damen U21Hauptfeld 303 Fojcik, Lea  , TC Kamen-Methler (20151450)3:6 3:6
Tennisbezirk Düsseldorf Nachwuchsturnier Airport - Düsseldorf Cup
Tennisbezirk Düsseldorf 22.06.2015 - 26.06.2015
22.06.2015Juniorinnen U21Hauptfeld 114 Dreyer, Miriam  , TC Hösel e.V. (29854023) ohne Spiel
Bezirksmeisterschaften 2015
Tennis Bezirk 2 im TVN 18.05.2015 - 24.05.2015
22.05.2015DamenHauptfeld 201 Erdas, Nihan  , Tennis Club Babcock 1975 e.V. (29506618)6:0 6:0
24.05.2015DamenHauptfeld 301 Mehlich, Stefanie  , Buschhausener TC e.V. (29952111)7:6 6:2
Stauder-Circuit by PMTR (Turnier 1)
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 26.03.2015 - 30.03.2015
30.11.-0001DamenHauptfeld 215 Bulatovic, Carolina  , ETB SW Essen (29950723) ohne Spiel
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 25.04.2018 01:35:42)
ETUF Junior Open 2014
ETUF e.V., Tennisriege 21.08.2014 - 24.08.2014
23.08.2014Juniorinnen U18Qualifikation 103 Navratilova, Viktoria  , TC Grün-Weiß Silschede (20050083)6:3 6:2
23.08.2014Juniorinnen U18Qualifikation 203 Benedum, Jacqueline  , Tennisclub Helene 1932 e.V. Essen (29752683)6:3 6:0
24.08.2014Juniorinnen U18Hauptfeld 101 Dülberg, Nina Maria  , TC Grün-Weiß Herne (29952236)5:7 1:6
24. Breitscheider DTB Jugend- und Nachwuchsturnier
TuS Breitscheid 1972 - Tennis - e.V. 10.07.2014 - 13.07.2014
30.11.-0001W16Hauptfeld 201 Dreyling, Esther  , Netzballverein (29854034)6:2 6:0
30.11.-0001W16Hauptfeld 301 Meuserova, Laura  , TC Rot-Weiß Goch 1951 e.V. (29954325)6:1 6:0
30.11.-0001W16Hauptfeld 401 Zipfel, Rachel-Caren  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (29900485)6:2 6:1
13. Mülheimer Tennisturnier um den RuhrText-Cup
KHTC Mülheim 04.07.2014 - 08.07.2014
04.07.2014Damen U21Hauptfeld 102 Hellweg, Lisa Marie  , TC RW Troisdorf (29750335)4:6 6:4 10:3
06.07.2014Damen U21Hauptfeld 201 Hülse, Joelle  , TV Feldmark Dorsten (29750411)6:4 6:3
06.07.2014Damen U21Hauptfeld 301 Reiß, Dorothea  , Solinger TC 02 (29500350)6:2 7:5
07.07.2014Damen U21Hauptfeld 401 Klein, Laureen  , TC Rheinstadion (29750042)6:3 6:2
Jugend-Bezirksmeisterschaft Bezirk II im TVN
Bezirk II 23.06.2014 - 30.06.2014
30.11.-0001weiblich U16Hauptfeld 101 Nordmeyer, Lynn  , Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA (29854673)6:2 6:0
30.11.-0001weiblich U16Hauptfeld 201 Alberts, Jule  , TC Sterkrade 69, Tennisabteilung (29851710)6:1 6:2
30.11.-0001weiblich U16Hauptfeld 301 Tekaath, Christin  , Bocholter TC BW (29852370)6:0 6:0
30.11.-0001weiblich U16Hauptfeld 401 Mehlich, Stefanie  , Buschhausener TC e.V. (29952111)4:6 6:2 4:10
Bezirksmeisterschaften 2014
Tennis Bezirk 2 im TVN 02.06.2014 - 08.06.2014
04.06.2014DamenHauptfeld 201 Schurgacz, Roxana  , TC Raadt e.V. Mülheim (29705714)6:0 6:0
07.06.2014DamenHauptfeld 301 Hölker, Lisa  , Tennis Club Babcock 1975 e.V. (29351284)6:1 6:0
08.06.2014DamenHauptfeld 401 Hölker, Laura  , Tennis Club Babcock 1975 e.V. (29451240) ohne Spiel
Fila-Jugend-Circuit 2014 Masters/Einladungsturnier
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 27.04.2014 - 28.04.2014
27.04.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 101 Zipfel, Rachel-Caren  , TC Bredeney (29900485)6:4 6:0
27.04.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 201 Mekaj, Madeleine  , KHTC Mülheim (29854033)6:2 6:0
28.04.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 301 Rennert, Julia Victoria  , TC Neuss-Gnadental e.V. (20150202)6:2 2:6 7:10
Fila-Jugend-Circuit 2014 Turnier 2
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 16.04.2014 - 20.04.2014
16.04.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 107 Kasteel, Lara  , Odenkirchener TC (29854971)6:0 6:1
17.04.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 204 Kötterheinrich, Lina  , TSV Ladbergen e.V. TA (20052414)6:4 6:4
19.04.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 302 Rennert, Julia Victoria  , TC Neuss-Gnadental e.V. (20150202)6:4 7:6
20.04.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 401 Winkler, Lisa  , TC Bredeney (29852414)7:6 6:2
Fila-Jugend-Circuit 2014 Turnier 1
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 12.04.2014 - 16.04.2014
13.04.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 106 Scepanovic, Milijana  , TC Rheinstadion (20250211)6:3 6:3
14.04.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 203 Zipfel, Rachel-Caren  , TC Bredeney (29900485)4:6 6:2 5:10
Stauder-Circuit 2014 Turnier 1
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 11.04.2014 - 13.04.2014
12.04.2014DamenHauptfeld 202 Smiechowska, Marta  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (28750808) ohne Spiel
12.04.2014DamenHauptfeld 301 Shkudun, Anna  , TC Kamen-Methler (29555024)0:6 0:6
Duisburger Stadtmeisterschaften 2014 (Halle)
Fachschaft Tennis im SSB Duisburg 08.03.2014 - 16.03.2014
15.03.2014Damen Einzel AHauptfeld 202 Langerbein, Caroline  , TC Rumeln-Kaldenhausen e.V. (29653545)3:6 0:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 25.04.2018 01:35:42)
Uniexperts-Cup (07215013)
Tennisakademie PMTR 14.11.2013 - 17.11.2013
15.11.2013Damen U21Hauptfeld 215 Nosievici, Chantal  , RTHC Bayer Leverkusen (29801028)3:6 2:6
16.11.2013Damen U21 NebenrundeHauptfeld 104 Herold, Merle  , SW Oldenburg (29950956) ohne Spiel
Duisburger Stadtmeisterschaften 2013
Fachschaft Tennis im SSB Duisburg 07.09.2013 - 28.09.2013
22.09.2013Damen Einzel AHauptfeld 102 Tekath, Franziska  , DSC Preußen (29753677)o.A. ohne Spiel
25.09.2013Damen Einzel AHauptfeld 201 Langerbein, Caroline  , Rumeln-Kaldenhausen (29653545)6:0 2:6 10:8
28.09.2013Damen Einzel AHauptfeld 301 Braß, Jule  , Rumeln-Kaldenhausen (29751186)6:7 6:1 7:6
27.09.2013Juniorinnen Einzel U18Hauptfeld 202 Kurtanovic, Amra  , DSC Preußen (29851763)6:3 4:6 7:6
28.09.2013Juniorinnen Einzel U18Hauptfeld 301 Langerbein, Caroline  , Rumeln-Kaldenhausen (29653545)6:3 1:6 7:6 (10:7)
3. TCP-Cup (SKIBO-Ruhr-Circuit 2013) (13381913)
TC Parkhaus Wanne-Eickel 29.07.2013 - 01.08.2013
30.07.2013Juniorinnen U16Hauptfeld 108 Isken, Nadine  , TC GW Silschede (29752496)6:1 6:1
30.07.2013Juniorinnen U16Hauptfeld 204 Tekath, Franziska  , DSC Preußen (29753677) ohne Spiel
20. RTHC Porsche Zentrum Bensberg Cup powered by Felten Sports (06324213)
RTHC Bayer Leverkusen 26.07.2013 - 28.07.2013
26.07.2013Jugend U16/18 wQualifikation 911 Gölz, Constanze  , TC Erfurt 93 (29603232)2:6 5:7
27.07.2013Jugend U16/18 wQualifikation 1011 Ferber, Charlotte  , Pulheimer SC (29602526)6:1 6:0
26.07.2013Jugend U16/18 wQualifikation 1112 Niederschuh, Luisa  , TC Am Hardtbach (29604847) ohne Spiel
30.11.-0001Jugend U16/18 wHauptfeld 101 Bulatovic, Carolina  , TC BS Düsseldorf (29950723)6:4 5:7 10:7
30.11.-0001Jugend U16/18 wHauptfeld 201 Gölz, Constanze  , TC Erfurt 93 (29603232)6:1 6:2
30.11.-0001Jugend U16/18 wHauptfeld 301 Valkyser, Pia  , Odenkirchener TC (29951104)7:5 4:6 9:11
Mülheimer Jugend- und Nachwuchsturnier um den RuhrText-Cup (07220613)
KHTC Mülheim 19.07.2013 - 22.07.2013
20.07.2013Juniorinnen U16Hauptfeld 204 Komleva, Inga  , TuS Ickern (29954828)6:3 3:6 10:6
21.07.2013Juniorinnen U16Hauptfeld 302 Blöhse, Jennifer  , RTHC Bayer Leverkusen (29851526)6:2 6:2
21.07.2013Juniorinnen U16Hauptfeld 401 Schwarte, Emelie  , TC Rot-Weiß Dinslaken (29950270)1:6 1:6
Bezirksmeisterschaften 2013
Tennis Bezirk 2 im TVN 21.04.2013 - 28.04.2013
23.04.2013DamenHauptfeld 102 Marohn, Ulrike  , TV Bruckhausen (26202505)6:0 6:1
25.04.2013DamenHauptfeld 201 Söhngen, Laura  , TC Eintracht Duisburg (28903075)m.A. ohne Spiel
Fila-Jugend-Circuit - Masters (07214313)
Tennisakademie PMTR 13.04.2013 - 14.04.2013
13.04.2013Juniorinnen U16Hauptfeld 103 vom Felde, Paulina  , MTV Kahlenberg (29851969)6:3 6:1
14.04.2013Juniorinnen U16Hauptfeld 202 Gellenbeck, Lena  , TV Rot-Weiß Bönen (29752795)4:6 2:6
Fila-Jugend-Circuit - Turnier 2 (07214013)
Tennisakademie PMTR 27.03.2013 - 31.03.2013
30.03.2013Juniorinnen U16Hauptfeld 102 Fink, Charlotte  , TC Schiefbahn (29751026)6:2 6:0
30.03.2013Juniorinnen U16Hauptfeld 201 Valkyser, Pia  , Odenkirchener TC (29951104)3:6 4:6
Duisburger Stadtmeisterschaften 2013
Fachschaft Tennis im SSB Duisburg 02.03.2013 - 10.03.2013
06.03.2013Damen Einzel A (LK 1-12)Hauptfeld 104 Ajradini, Majda  , Grunewald Duisburg (29951235)2:6 3:6
07.03.2013Juniorinnen Einzel U16Hauptfeld 104 Clören, Franca  , Club Raffelberg (29708216)6:0 6:0
09.03.2013Juniorinnen Einzel U16Hauptfeld 202 Foos, Josefine  , DSC Preußen (29704841)6:1 6:0
10.03.2013Juniorinnen Einzel U16Hauptfeld 301 Tekath, Franziska  , DSC Preußen (29753677)6:4 6:2
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 25.04.2018 01:35:42)
18. Breitscheider DTB-Jugend- u. Nachwuchshallenturnier (07110912)
TuS Breitscheid - Tennis - 1972 e.V. 27.12.2012 - 31.12.2012
30.11.-0001W16Hauptfeld 201 Schimpf, Laura  , TC BW Kamp-Lintfort (29850470)7:5 6:2
30.11.-0001W16Hauptfeld 301 Dedek, Carolin  , TC Rot-Weiß Lage (29750919)6:1 6:2
30.11.-0001W16Hauptfeld 401 am Orde, Leonie  , MTV Kahlenberg (29753167)1:6 6:3 7:6
Duisburger Stadtmeisterschaften 2012
Fachschaft Tennis im SSB Duisburg 10.09.2012 - 29.09.2012
24.09.2012Damen Einzel A (LK 1-12)Hauptfeld 204 Tekath, Franziska  , DSC Preußen (29753677)m.A. ohne Spiel
28.09.2012Juniorinnen Einzel U14Hauptfeld 201 Kurtanovic, Merisa  , DSC Preußen (29951140)m.A. ohne Spiel
11. Mülheimer Jugendturnier um den RuhrText-Cup (07220612)
KHTC Mülheim 21.08.2012 - 25.08.2012
22.08.2012Juniorinnen U16Qualifikation 911 Bulatovic, Carolina  , DSC 99 (29950723)5:7 3:6
21.08.2012Juniorinnen U16Qualifikation 1011 Neles, Kira-Marie  , TC Grunewald Duisburg (29950822)6:2 6:2
23.08.2012Juniorinnen U16Qualifikation 1112 Bedenbecker, Norma  , MTV Kahlenberg (29754537)6:1 6:1
25.08.2012Juniorinnen U16Hauptfeld 101 Ajradini, Majda  , Grunewald Duisburg (29951235)6:3 6:1
25.08.2012Juniorinnen U16Hauptfeld 201 vom Felde, Paulina  , MTV Kahlenberg (29851969)6:2 6:0
30.11.-0001Juniorinnen U16Hauptfeld 301 Bulatovic, Carolina  , DSC 99 (29950723)0:6 6:2 7:6
23. Herner Jugend-Tennis-Turnier um den Vincenz-Cup (Skibo-Ruhr-Circuit 2012) (13045812)
TC Blau-Weiß e.V. Wanne-Eickel 12.07.2012 - 15.07.2012
30.11.-0001U14 weiblichHauptfeld 105 Komleva, Inga  , TC GW Herne (29954828)6:2 7:6
30.11.-0001U14 weiblichHauptfeld 203 Dülberg, Nina Maria  , TC GW Herne (29952236)6:4 6:2
30.11.-0001U14 weiblichHauptfeld 302 Polzin, Leoni  , TC Grün-Weiß Herne (29851690)1:6 2:6
Wella Cup 2012 (07242412)
TMT Jürgen Lutter 07.07.2012 - 09.07.2012
07.07.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 105 Wierig, Rebecca  , GW Schönebeck (29951929)6:7 6:2 7:6
08.07.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 203 Ritters, Madeleine  , TC GW Neuss (29854777)6:1 6:3
09.07.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 302 Kuhlkamp, Luisa  , Buschhausener TC (29852876)6:2 6:2
09.07.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 401 Mehlich, Stephanie  , Buschhausener TC (29952111)3:6 2:6
Tennis Point Jugend Circuit Masters (07214312)
Tennisakademie PMTR 21.04.2012 - 22.04.2012
21.04.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 104 Winkler, Lisa  , TC Grün-Weiß Herne (29852414)3:6 5:7
Tennis Point Jugend Circuit Turnier 1 (07213912)
Tennisakademie PMTR 30.03.2012 - 02.04.2012
01.04.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 102 Mehlich, Stephanie  , Buschhausener TC (29952111)4:6 6:4 7:6
02.04.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 201 Ahrend, Franziska-Marie Pascale  , TSV Schott Mainz (29951028) ohne Spiel
02.04.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 301 Schwarte, Emelie  , TC Rot-Weiß Dinslaken (29950293)1:6 0:6
Duisburger Hallenstadtmeisterschaften 2012
Tennisfachschaft Duisburg 10.03.2012 - 18.03.2012
12.03.2012Juniorinnen Einzel U14Hauptfeld 103 Klönne, Marie  , Club Raffelberg (29953797)6:0 6:0
17.03.2012Juniorinnen Einzel U14Hauptfeld 202 Neles, Kira-Marie  , Grunewald Duisburg (29950822)6:1 6:1
18.03.2012Juniorinnen Einzel U14Hauptfeld 301 Ajradini, Majda  , Grunewald Duisburg (29951235)3:6 0:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 25.04.2018 01:35:43)
Duisburger Stadtmeisterschaften
Tennisfachschaft Duisburg 01.08.2011 - 17.09.2011
30.11.-0001Juniorinnen Einzel U14Hauptfeld 102 Foos, Josefine  , DSC Preußen (29704841) ohne Spiel
Duisburger Hallenstadtmeisterschaften
Tennisfachschaft Duisburg 19.03.2011 - 27.03.2011
22.03.2011Juniorinnen Einzel U14Hauptfeld 203 Yücel, Deria  , DSC Preussen (29754935)6:3 6:0
25.03.2011Juniorinnen Einzel U14Hauptfeld 302 Tekath, Franziska  , DSC Preußen (29753677)4:6 5:7
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 25.04.2018 01:35:43)
12. Ratinger Jugendturnier um den Sparkassen Cup (TVN-Kat. B) (07172610)
Ratinger TC GW 1911 e.V. 26.08.2010 - 29.08.2010
26.08.2010W12Hauptfeld 105 Meyer zu Drewer, Lea  , TC Homberg-Meiersberg (29853932)6:1 6:2
27.08.2010W12Hauptfeld 203 Fischbach, Laura  , TC Homberg Meisersberg e.V. (29952117)6:1 6:1
28.08.2010W12Hauptfeld 302 Dülberg, Nina Maria  , TG Rot Weiss Hattingen (29952236)6:4 6:3
29.08.2010W12Hauptfeld 401 Michael, Jana  , TC GW Hiddesen (29851905)
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 25.04.2018 01:35:43)
11. Ratinger Jugendturnier um den Sparkassen Cup (07172609)
Ratinger TC GW 1911 e.V. 09.08.2009 - 13.08.2009
12.08.2009U12 WQualifikation 105 Frye, Johanna  , Lintorfer TC v. 1972 (29751385)0:6 2:6
12.08.2009U12 WQualifikation 205 Ankenbrand, Sharine  , TC Angertal (29753542)3:6 4:6
11.08.2009U12 WQualifikation 305 Busch, Karina  , TC Stadtwald Hilden (29850735)6:7 6:4 7:6
09.08.2009U12 WQualifikation 405 Popovic, Helena  , Buschhausener TC (29750844)3:6 4:6