TVPro-online Spielerportrait (17.07.2018 04:03:20)
Masberg, Carl  Deutschland, Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA, TVN (10821162)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1 Junioren U10 Kreis 1
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 9 7 2
2017 28 15 13
Summe 37 22 15
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 11.07.2018 21:59:34)
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 14.05.2018 - 18.05.2018
15.05.2018Junioren U10 Kreis 1Hauptfeld 201 Bornhofen, Leonard  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (10821651)6:0 6:0
16.05.2018Junioren U10 Kreis 1Hauptfeld 301 Rempe, Matteo  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (10820175)6:0 6:1
17.05.2018Junioren U10 Kreis 1Hauptfeld 401 Eikelmann, Nicolas  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (10820102)6:2 6:0
18.05.2018Junioren U10 Kreis 1Hauptfeld 501 Osterried, Nico  , TC Seestern 1979 e.V. (10824564)6:1 6:4
Fila Jugend Circuit (Turnier 1)
tennisfreunde mülheim 24.03.2018 - 26.03.2018
24.03.2018Junioren U10Hauptfeld 206 Pfaffengut, Maxim  , SV Friedrichsfeld (10821546)7:5 4:6 10-6
25.03.2018Junioren U10Hauptfeld 303 Schmidt, Justus  , TC Benrath (10821503)4:6 6:2 3-10
Bambini - Circuit 2018 Turnier Nr. 1 U8 - U9 - U10 - U11
Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule 28.01.2018 - 28.01.2018
28.01.2018Junioren U10Hauptfeld 201 Mechbal, Ilian  , NBV Velbert (10902582)2:6 2:6
30.11.-0001Junioren U10 NebenrundeHauptfeld 101 Otto, Finn  , CHTC (10901978)6:3 6:2
30.11.-0001Junioren U10 NebenrundeHauptfeld 201 Becker, Maximilian  , TC Rheinstadion Düsseldorf (11111111111111)6:2 6:2
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 11.07.2018 21:59:34)
23. Breitscheider DTB-Jugendturnier U10/U14
TuS Breitscheid - Tennis - 1972 e.V. 27.12.2017 - 31.12.2017
28.12.2017M10Hauptfeld 103 Verstynen, Kilian  , Tennis-Club Metzkausen e.V. (10821654)6:4 3:6 6:10
29.12.2017M10Hauptfeld 203 Uhle, Antonius   (11082632)6:0 6:0
30.12.2017M10Hauptfeld 304 Mechbal, Ilian  , Netzballverein e.V. 1898 (10902582)3:6 3:6
Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2017 Turnier Nr.8
Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule 19.11.2017 - 19.11.2017
30.11.-0001Junioren U10Hauptfeld 204 Eggebrecht, Luis  , H.T.C Blau-Weiß Krefeld (10751625)2:6 3:6
30.11.-0001Junioren U10Hauptfeld 304 Halabrin, Leonhard  , TG Thedinghausen (10820131)6:3 6:4
6. Breitscheider DTB-Jugendhallenturnier U10/U14 Herbstcup
Tennisclub TuS Breitscheid 1972 e.V. 26.10.2017 - 29.10.2017
26.10.2017M10Hauptfeld 105 van Huet, Simon, TC Blau-Weiss Issum e.V. (10750455)6:0 6:1
26.10.2017M10Hauptfeld 203 Mechbal, Ilian  , Netzballverein e.V. 1898 (10902582)0:6 0:6
Orange & Green Cup 2017
Tennis Verband Niederrhein 11.09.2017 - 15.09.2017
12.09.2017Junioren U9 Orange CupQualifikation 103 Voit, Leander  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (10821293)1:4 1:4
14.09.2017Junioren U9 Orange CupQualifikation 203 Schmidt, Justus  , TC Benrath e.V. Düsseldorf (10821503)4:1 4:0
12.09.2017Junioren U9 Orange CupQualifikation 304 Kalberg, Lenny  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (10819625)4:0 4:0
14.09.2017Junioren U9 Orange CupHauptfeld 104 Frenzer, Luke  , TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. (10821439)4:0 4:1
15.09.2017Junioren U9 Orange CupHauptfeld 202 Smith, Luke  , Krefelder TG 1926 e.V. (10819958)0:4 5:3 13:11
15.09.2017Junioren U9 Orange CupHauptfeld 301 Voit, Leander  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (10821293)4:2 3:5 5:10
Challenger Cup (J-4) Düsseldorf
DSC99 17.08.2017 - 20.08.2017
17.08.2017MU10Hauptfeld 204 Ryota, Shinnosuke  , TC Kaiserswerth e.V. (10824298)6:0 6:4
18.08.2017MU10Hauptfeld 302 Dewsbury, Max Oliver  , Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA (10761883)6:3 6:3
19.08.2017MU10Hauptfeld 401 Birchall, Stanley  , Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA (10761884)1:6 0:6
Best of Juniors U10, U14, U21 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES
Solinger Tennis-Club 1902 e.V. 09.08.2017 - 12.08.2017
09.08.2017Junioren U10Qualifikation 506 Verstynen, Kilian  , Tennis-Club Metzkausen e.V. (10821654)6:3 6:3
09.08.2017Junioren U10Qualifikation 507 Thye, Iven Maximilian  , Dortmunder TK RW 98 (10819863)6:2 6:4
11.08.2017Junioren U10Qualifikation 508 Mechbal, Ilian  , Netzballverein e.V. 1898 (10902582)4:6 1:6
11.08.2017Junioren U10Hauptfeld 101 Voit, Leander  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (10821293)3:6 0:6
12.08.2017Junioren U10Hauptfeld 202 Mihajloski, Jordan  , Club Raffelberg e.V., TA (10900419)6:3 6:2
DÜSSELDORF JUNIOR OPEN 2017 (ehemals Böhner Cup) Offene Düsseldorfer Tennis-Jugendmeisterschaften - Teil der Dunlop Junior Series
Trunecek UG (verantwortliche Person - Ludvik Trunecek) 03.08.2017 - 06.08.2017
03.08.2017MU10Hauptfeld 107 Stephan, Marc  , Pulheimer SC (10821504)3:6 2:6
05.08.2017MU10 NebenrundeHauptfeld 101 Wriegt-Vazquez, Sebastian  , TC Sevelen 1980 e.V. (10822304)5:7 0:6
Dunlop Multicourt-Serie 2017 (Turnier 2)
tennisfreunde mülheim 17.06.2017 - 18.06.2017
17.06.2017Jungen U9 (MC)Hauptfeld 106 Rajapreyar, Yash  , TC Langbroich (10900657)4:6 6:4 7-6
17.06.2017Jungen U9 (MC)Hauptfeld 203 Gnjidic, Jou  , TSG Benrath (10902719)6:3 6:4
18.06.2017Jungen U9 (MC)Hauptfeld 302 Voit, Leander  , KHTC Mülheim (10821293)3:6 6:4 7-4
18.06.2017Jungen U9 (MC)Hauptfeld 401 Felsner, Fabio  , KHTC Mülheim (10819577)6:4 3:6 1-7
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 1
Tennisbezirk Düsseldorf 15.05.2017 - 19.05.2017
15.05.2017Junioren U10Hauptfeld 105 Gebhard, Leo  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (10820151)n.A. ohne Spiel
16.05.2017Junioren U10Hauptfeld 203 Kanwischer, Vincent  , TV Grafenberg 1888 e.V. (10754594)1:6 1:6