TVPro-online Spielerportrait (12.12.2018 23:44:00)
Eifert, Andreas  Deutschland, TG Hüls, WTV (10650448)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Dunlop Multicourt Serie (Turnier 4) Jungen U10 (GF)
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.,.,.,
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2016 3 2 1
2015 16 10 6
2014 22 6 16
Summe 41 18 23
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 07.12.2018 20:21:40)
Dunlop Multicourt Serie (Turnier 4)
12.11.2016 - 13.11.2016
12.11.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 203 Azadi, Kian Navid  , Dortmunder TK RW 98 (10752504) ohne Spiel
Oberhausener Stadtmeisterschaften 2016
Fachschaft Tennis im SSB Oberhausen 15.08.2016 - 03.09.2016
21.08.2016Jungen U10Hauptfeld 104 Costecki, Constantin  , OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V. (10654022)6:2 6:2
23.08.2016Jungen U10Hauptfeld 202 Vogeler, Tom Lorenz  , Buschhausener TC e.V. (10820070)7:6 3:6 6:3
01.09.2016Jungen U10Hauptfeld 301 Aslan, Sirac  , Buschhausener TC e.V. (10652198)6:7 2:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 07.12.2018 20:21:40)
Dunlop-Multicourt-Serie 2015 by PMTR (Turnier 3)
Tennisakademie PMTR 22.08.2015 - 23.08.2015
22.08.2015Jungen U9Hauptfeld 102 Stiller, Lennard  , HTC BW Krefeld (10653689)3:6 7:6 7:3
22.08.2015Jungen U9Hauptfeld 201 Braun, Julius  , RW Düsseldorf (10651297)3:6 3:6
30.11.-0001Jungen U9Hauptfeld 302 Duric, Luka  , TC Eintracht Dortmund (10650520)6:3 6:4
TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai-Autohaus-Ruß-Cup 2015
MTC RW Raffelberg 30.06.2015 - 04.07.2015
01.07.2015U9 (MC)Qualifikation 102 Wördemann, Fares  , Club Raffelberg (10651288)7:6 6:3
30.06.2015U9 (MC)Qualifikation 103 Felsner, Fabio  , ETB SW Essen (10819577)6:3 7:6
30.06.2015U9 (MC)Qualifikation 104 Halilovic, Kanita  , TC Eintracht Dortmund (20653103)6:2 6:0
03.07.2015U9 (MC)Hauptfeld 101 Lami Gallo, Paulo  , TC Marl 33 (10650623)6:7 3:6
TOP 10 Micourteinzel-Serie Turnier 3
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 15.03.2015 - 15.03.2015
15.03.2015männlich U9 Mid-CourtQualifikation 102 Kalberg, Milan  , TC BW Flüren (10650306)1:7 3:7
15.03.2015männlich U9 Mid-CourtQualifikation 203 Askeridis, Leander  , TC Blau-Weiß Harpen (10751816)7:0 7:5
15.03.2015männlich U9 Mid-CourtQualifikation 204 Seebohm, Georg  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (111111111)7:2 7:2
30.11.-0001männlich U9 Mid-CourtHauptfeld 103 Doler, Niklas  , TK 78 Oberhausen (10600194)7:9 1:7
Dunlop-Multicourt-Serie 2015 (Turnier 1)
Tennisakademie PMTR 14.02.2015 - 15.02.2015
14.02.2015Jungen U9 (MC)Hauptfeld 207 Lemke, Nick  , HTC Uhlenhorst (10750864)7:6 2:6 4:7
15.02.2015Jungen U9 (MC) NebenrundeHauptfeld 108 Krings, Ole  , Crefelder HTC (10651259)7:6 6:2
15.02.2015Jungen U9 (MC) NebenrundeHauptfeld 204 Schneider, Moritz  , SV Bayer Wuppertal (10650159)6:2 6:3
15.02.2015Jungen U9 (MC) NebenrundeHauptfeld 302 Felsner, Finn  , Lohausener SV (10651290)6:4 4:6 7:5
15.02.2015Jungen U9 (MC) NebenrundeHauptfeld 401 Markovic, Romeo  , Preußen Duisburg (10651344)4:6 4:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 07.12.2018 20:21:40)
PMTR-Midcourt-Serie
Tennisakademie PMTR 01.11.2014 - 02.11.2014
30.11.-0001Jungen U8 (Kleinfeld)Qualifikation 1720 Hufnagel, Nils  , SG Kaarst (10650323)15:6
30.11.-0001Jungen U8 (Kleinfeld)Qualifikation 1820 Kalberg, Milan  , TC BW Flüren (10650306)12:15
30.11.-0001Jungen U8 (Kleinfeld)Qualifikation 1920 Steinbrich, Max  , KHTC Mülheim11:15
30.11.-0001Jungen U8 (Kleinfeld)Hauptfeld 104 Richard, Louis  , TC Rheinstadion12:15
PMTR-Midcourt-Serie
Tennisakademie PMTR 29.06.2014 - 29.06.2014
30.11.-0001Jungen U8 (KF)Hauptfeld 107 Baur, Noah  , TC GW Oberkassel (10651701) ohne Spiel
30.11.-0001Jungen U8 (KF)Hauptfeld 207 Michalski, Patrick  , KHTC Mülheim (10750440)5:15
30.11.-0001Jungen U8 (KF)Hauptfeld 307 Holup, Casimir  , GWR Büderich (10651347)12:15
30.11.-0001Jungen U8 (KF)Hauptfeld 407 Mechbal, Ilian  , NBV Velbert (10902582)14:15
30.11.-0001Jungen U8 (KF)Hauptfeld 507 Richard, Louis  , TC Rheinstadion9:15
30.11.-0001Jungen U8 (KF)Hauptfeld 607 Markovic, Romeo  , TK am Mattlerbusch e.V. (10651344)6:15
Head-Frühjahrs-Mini-Cup
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 25.04.2014 - 27.04.2014
30.11.-0001U8Qualifikation 2123 Michalski, Patrick  , TC SV Orsoy (10750440)13:15
30.11.-0001U8Qualifikation 2223 Markovic, Romeo  , TK am Mattlerbusch e.V. (10651344)4:15
30.11.-0001U8Qualifikation 2324 Sude, Leopold  , TC Unna 02 GW (10900071)15:4
30.11.-0001U8 NebenrundeHauptfeld 115 Knezic, Andjela  , TC Bredeney15:10
30.11.-0001U8 NebenrundeHauptfeld 304 van Huet, Simon  , TC BW Veert (10750455)15:7
30.11.-0001U8 NebenrundeHauptfeld 402 Mechbal, Ilian  , NBV Velbert (10902582)14:15
Bambini-Turnierserie 2014 Nr.2
Tennis und Minigolf Broich 22.02.2014 - 23.02.2014
30.11.-0001Junioren U8Qualifikation 102 Bosserhoff, Caspar  , HTC Uhlenhorst15:10
30.11.-0001Junioren U8Qualifikation 203 Mechbal, Ilian  , NBV Velbert (10902582)13:15
30.11.-0001Junioren U8Qualifikation 204 Pottbecker, Mats  , KTG Krefelder TG 1926 e.V. (10750498)13:15
PMTR-Midcourt-Serie
Tennisakademie PMTR 09.02.2014 - 09.02.2014
30.11.-0001Jungen U8Qualifikation 102 Michalski, Patrick  , TC SV Orsoy (10750440)13:15
30.11.-0001Jungen U8Qualifikation 103 Kohl, Tim  , Odenkirchener TC13:15
30.11.-0001Jungen U8 NebenrundeHauptfeld 107 Pottbecker, Mats  , Krefelder TG (10750498)15:9
30.11.-0001Jungen U8 NebenrundeHauptfeld 302 Krings, Ole  , Crefelder HTC (10651259)11:15