TVPro-online Spielerportrait (18.07.2018 12:44:48)
Halilovic, Kanita  Deutschland, TC Grävingholz, WTV (20653103)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: CHAMPIONS BOWL Jugend-Ranglisten-Turnier des PSV Mülheim; auf ascheähnlichem Granulat; Juniorinnen U12
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.,
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 15 8 7
2016 4 1 3
2015 16 8 8
Summe 35 17 18
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 16.07.2018 18:01:03)
CHAMPIONS BOWL Jugend-Ranglisten-Turnier des PSV Mülheim; auf ascheähnlichem Granulat;
Postsportverein Mülheim an der Ruhr; 08.12.2017 - 10.12.2017
08.12.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 104 von Schmettow, Valeska  , TC Kaiserswerth e.V. (20551811)2:6 1:6
10.12.2017Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 103 Asamoah, Jada  , Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. (20750079) ohne Spiel
10.12.2017Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 203 Besedin, Susanna  , TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (20554320)6:0 6:0
6. Breitscheider DTB Jugendhallenturnier (U12/U16) Herbstcup
TuS Breitscheid 1972 - Tennis - e.V. 01.11.2017 - 05.11.2017
01.11.2017W12Hauptfeld 106 Opdemom, Laurie  , TC Sevelen 1980 e.V. (20558475)4:6 1:6
04.11.2017W12 NebenrundeHauptfeld 102 Bodea, Francesca  , TC Stadtwald Hilden e.V. (20803061)6:1 6:0
05.11.2017W12 NebenrundeHauptfeld 201 von Schmettow, Valeska  , TC Kaiserswerth e.V. (20551811)6:2 6:3
05.11.2017W12 NebenrundeHauptfeld 301 Oberheiden, Abigail-B.  , E T U F e.V., Tennisriege (20751590)6:2 6:3
CHAMPIONS BOWL Jugend-Ranglisten-Turnier des PSV Mülheim im TVN Tennis-Zentrum Essen - J4
Postsportverein Mülheim an der Ruhr 07.10.2017 - 08.10.2017
07.10.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 106 Mannapova, Palina  , TC Grün-Weiß Herne (20550876)1:6 1:6
07.10.2017Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 104 Geiger, Merle  , SC Spelle/Venhaus (20500194)6:1 6:0
08.10.2017Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 202 Michalak, Maxima  , TC Rot-Weiß Goch 1951 e.V. (20553902)0:6 2:6
TVN Sommer LK-Turnier Serie 2017 Turnier Nr. 17
Tennis-Verband Niederrhein e.V.; 30.09.2017 - 30.09.2017
30.11.-0001Juniorinnen U12/U14Hauptfeld 103 Pohl, Luica Collien  , TG Brüggen e.V. (20652121)7:5 6:1
30.11.-0001Juniorinnen U12/U14Hauptfeld 107 Schaudinn, Carola  , TC HW Gladbeck (20557711)6:3 6:2
Dinslakener Elspass-Jugend-Cup 2017
TC Rot-Weiss-Dinslaken 22.09.2017 - 24.09.2017
23.09.2017weiblich U12Hauptfeld 103 Schroeder, Julia  , TC Rot-Weiß Dinslaken (20560459)6:0 6:0
24.09.2017weiblich U12Hauptfeld 202 Wächter, Leah  , TSC Münster (20556132)1:6 1:6
PSV LK Days & Nights Nr.8 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr 04.03.2017 - 04.03.2017
04.03.2017Juniorinnen U12/U14Hauptfeld 102 Sepold, Carla  , Uedesheimer Tennisverein e.V. (20450315)4:6 2:6
04.03.2017Juniorinnen U12/U14Hauptfeld 202 Schoeneich, Jill  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (20455799)0:6 0:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 16.07.2018 18:01:03)
Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2016, Turnier 2
Tennis und Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule 13.02.2016 - 14.02.2016
14.02.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Mittwollen, Wiebke  , KTG Krefelder TG 1926 e.V. (20600101)2:6 6:2 3:7
30.11.-0001Juniorinnen U10Hauptfeld 103 Pohl, Luica Collien  , TG Brüggen e.V. (20652121)6:3 6:2
14.02.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 104 Rupprecht, Charlotta  , TK Rot-Weiß Kempen (20651871)5:7 3:6
16. Michael Gardemann Gedächtnisturnier
Manfred Gardemann 05.02.2016 - 08.02.2016
07.02.2016Juniorinnen U10Hauptfeld 202 Schäfer, Paula  , TC Moers 08 e.V. (20651901)0:6 1:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 16.07.2018 18:01:03)
Head-Weihnachts-Mini-Cup (Tennis und Sportmotorik)
Tennisakademie PMTR 18.12.2015 - 20.12.2015
19.12.2015Mädchen U10Hauptfeld 104 Krings, Lynn  , Crefelder HTC (20551846)360:435
20.12.2015Mädchen U10 NebenrundeHauptfeld 102 Tokgür, Esra  , TC Sportpark Moers-Asberg (20554086)480:360
20.12.2015Mädchen U10 NebenrundeHauptfeld 201 Gördes, Linn  , TuS Bruchhausen 02 (20651459)330:440
TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai-Autohaus-Ruß-Cup 2015
MTC RW Raffelberg 30.06.2015 - 04.07.2015
30.06.2015U9 (MC)Qualifikation 104 Eifert, Andreas  , TG Hüls (10650448)2:6 0:6
30.06.2015U9 (MC)Qualifikation 204 Wördemann, Fares  , Club Raffelberg (10651288)6:1 3:6 5:7
01.07.2015U9 (MC)Qualifikation 304 Felsner, Fabio  , ETB SW Essen (10819577)0:6 0:6 ohne Spiel
Dunlop-Multicourt-Serie 2015 by PMTR (Turnier 2)
Tennisakademie PMTR 30.05.2015 - 31.05.2015
30.05.2015Mädchen U9Qualifikation 506 Gelhaus, Mia-Emelie  , THC im VFL Bochum (20651405)6:2 6:2
30.05.2015Mädchen U9Qualifikation 607 Ihl, Valeria  , Ratinger TC GW (20652429)6:2 6:3
30.05.2015Mädchen U9Qualifikation 608 Dries, Flora  , TC Rheinstadion6:2 6:2
31.05.2015Mädchen U9Hauptfeld 101 Bennemann, Eva  , TSC Hansa Dortmund7:6 4:6 7:2
31.05.2015Mädchen U9Hauptfeld 201 Ihl, Valeria  , Ratinger TC GW (20652429)6:3 6:4
Head-Frühjahrs-Mini-Cup by PMTR
Tennisakademie PMTR 24.04.2015 - 26.04.2015
24.04.2015Mädchen U9 (MC)Qualifikation 506 Knezic, Andjela  , TC Bredeney6:4 5:7 6:7
25.04.2015Mädchen U9 (MC)Qualifikation 507 von Kozierowski, Lea  , TC BW Sundern (20651448)2:6 2:6
TOP 10 Micourteinzel-Serie Turnier 3
Förderverein Jugendtennis Bocholt e.V. 15.03.2015 - 15.03.2015
15.03.2015weiblich U9 MCQualifikation 507 Schmitz, Thea  , Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim (20750479)5:7 4:7
15.03.2015weiblich U9 MCQualifikation 607 Guyens, Emily  , TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. (20652426)7:9 9:7 3:7
Bambini-Turnierserie 2015 No.1
Tennis und Minigolf Broich 18.01.2015 - 18.01.2015
18.01.2015Juniorinnen U9Qualifikation 102 Ihl, Valeria  , Grün-Weiß Ratingen (20652429)6:4 6:4
18.01.2015Juniorinnen U9Qualifikation 103 Kam, Leni Emilia  , HTC BW Krefeld (20653349)6:3 6:2