TVPro-online Spielerportrait (22.11.2018 12:26:02)
Kuckelt, Elias Leon  Deutschland, TC Weiss-Rot Neukölln (10656686)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: LTTC "Rot-Weiß" e.V. Kids Cup Turnierserie MASTERS U12 M
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 9 2 7
2016 9 3 6
2015 2 1 1
Summe 20 6 14
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 18.11.2018 00:01:48)
LTTC "Rot-Weiß" e.V. Kids Cup Turnierserie MASTERS
LTTC "Rot-Weiß" e.V. 02.09.2017 - 03.09.2017
02.09.2017U12 MHauptfeld 101 Popp, Benjamin  , PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam (10550318)1:6 0:6
02.09.2017U12 M NebenrundeHauptfeld 203 Damrath, Paul  , TC SCC Berlin (10653792)3:6 6:7
Südturnier 2017 (Aktive/Senioren 19.-22.08., Jugend 21.-24.08.) U10+U11: Teil der TVBB-Dunlop-Bären-Serie / U11: Teil der U11-Turnierserie der Nordverbände
BTC Gropiusstadt 19.08.2017 - 24.08.2017
21.08.2017Junioren U11Qualifikation 507 Ledermann, Joshua  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10651361)1:6 1:6
22.08.2017Junioren U11Qualifikation 607 Heidel, Jan  , Tennis-Club SCC Berlin (10653789)1:6 2:6
LTTC Rot-Weiß e.V. Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung J 4
LTTC "Rot-Weiß" e.V. 24.06.2017 - 25.06.2017
24.06.2017U11 MHauptfeld 102 Gronau, Luk Benno  , Tennis-Club Kleinmachnow (10751736)7:5 2:6 5:10
LTTC Rot-Weiß e.V. Kids Cup Turnierserie mit Race Wertung J 4
LTTC "Rot-Weiß" e.V. 03.06.2017 - 05.06.2017
03.06.2017U12 MHauptfeld 107 Kraahs, Gian-Luca  , PTC ´Rot-Weiß´ Potsdam (10561274)6:2 6:1
03.06.2017U12 MHauptfeld 204 Liebenthron, Louis  , TL 77 (10651834)1:6 1:6
LTTC Turnierserie mit Race Wertung J 4
LTTC 04.03.2017 - 06.03.2017
04.03.2017U12 mQualifikation 911 Damrath, Paul  , TC SCC Berlin (10653792)0:6 1:6
04.03.2017U12 mQualifikation 1011 Schäfer, Marius  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10563173)6:1 6:0
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 18.11.2018 00:01:48)
16. Cujic-Cup des TV Preussen
TV Preussen e.V. 03.09.2016 - 10.09.2016
06.09.2016U10 männlichHauptfeld 202 Liebenthron, Louis  , TC Lichterfelde 77 (10651834)0:6 0:6
31. Berliner Jüngstenturnier des TVBB Verbandsmeisterschaften U9 und U10 vom 25. Juni - 02. Juli 2016
Tennisclub Lichterfelde 77 25.06.2016 - 02.07.2016
25.06.2016U10mHauptfeld 109 Felsmann, Felix  , BSV 92 e.V. Tennis (10650288)0:4 0:4
26.06.2016U10mHauptfeld 214 Schlegel, Marten  , TC Lichtenrade Weiß-Gelb e.V. (10651372)4:0 4:0
27.06.2016U10mHauptfeld 307 Söth, Jonathan  , Tennis-Club SCC Berlin (10651257)0:6 0:6
LTTC Rot Weiß Kids Cup J 3
LTTC 18.06.2016 - 19.06.2016
18.06.2016U 10 MQualifikation 2930 Weismann, Patrick  , LTTC Rot Weiß Berlin (10655232)4:2 4:3
18.06.2016U 10 MQualifikation 2931 Lehmann, Niklas  , TC Grün-Weiss Nikolassee 1925 (10660398)4:0 4:0
19.06.2016U 10 MHauptfeld 101 Ledermann, Joshua Ben  , TC Blau Weiß Berlin0:4 0:4
LTTC Rot Weiß Kids Cup J 3 Turnierserie mit Race Wertung J 3
LTTC 14.05.2016 - 15.05.2016
14.05.2016U 10 MQualifikation 506 Ibrahim, Elias  , Tennis-Club Tiergarten (10750733)1:4 0:4
14.05.2016U 10 MQualifikation 607 Söth, Jonathan  , TC SCC Berlin (10651257)0:4 0:4
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 18.11.2018 00:01:48)
30. Berliner Jüngstenturnier des TVBB offen für TVBB Verbandsmeisterschaften der AK U9 und U10 vom 27. Juni - 4. Juli 2015
27.06.2015 - 04.07.2015
28.06.2015U9 mHauptfeld 3003 Redmann, Emil  , TC SCC Berlin (10652003)4:2 4:0
29.06.2015U9 mHauptfeld 4002 Dedura-Palomero, Diego  , BFC Alemannia 1890 e.V. (10819527)0:6 0:6