TVPro-online Spielerportrait (16.11.2018 17:44:40)
Balali, Kian  Deutschland, TC Röttgen, TVM (10654148)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Numbrecht Open 2018 Unterstützt durch das Parkhotel Nümbrecht und Yonex U14 männlich Einzel
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 24 14 10
2017 44 22 22
2016 27 21 6
2015 10 2 8
Summe 105 59 46
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 12.11.2018 06:04:05)
Numbrecht Open 2018 Unterstützt durch das Parkhotel Nümbrecht und Yonex
TV Forsbach und Tennis Sport Schule Jens Neumann 23.10.2018 - 25.10.2018
24.10.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 203 Klinkhammer, Jan  , TC BW Hennef (10550376)7:5 3:0 Aufgabe
25.10.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 302 Binus, Philip  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10460151)1:6 6:7
TVM-Jugendmeisterschaften Tennisverband Mittelrhein
01.09.2018 - 04.09.2018
01.09.2018Junioren U 12Hauptfeld 102 Andras, Tim, TTC Brauweiler (10657215)6:3 6:2
02.09.2018Junioren U 12Hauptfeld 201 Schüte, Ben  , TC Blau-Weiss Lechenich (10651272)2:6 0:6
25. RTHC Tennis-Cup 2018 (Dunlop Junior Series) powered by Felten Sports
RTHC Bayer Leverkusen 16.08.2018 - 19.08.2018
18.08.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 103 Pero, Daniel  , TTC Brauweiler (10660554)1:6 2:6
19.08.2018U12 männlich Einzel NebenrundeHauptfeld 201 Damaske, Julius  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10651533)6:4 7:6
14.bob-Open Jugendranglistenturnier
TC RW Bliesheim 19.07.2018 - 22.07.2018
20.07.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 204 Stähle, Florian  , Rodenkirchener TC (10651636)6:2 6:2
21.07.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 302 Protsch, Alexander  , SC 1880 Frankfurt (10651743)6:3 6:4
22.07.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 401 Fischer, Tim, TC Lese Grün-Weiss Köln (10654431)1:6 1:6
6. Bornheimer Pfingstcup 2018
TC BW Bornheim, TC Ville, THC Brühl 25.05.2018 - 27.05.2018
25.05.2018Männlich U13 (J4)Hauptfeld 108 Grobel, Constantin  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10653213)6:3 7:6
25.05.2018Männlich U13 (J4)Hauptfeld 204 Getachw, Simion  , Bonner THV (10553638)6:2 6:3
26.05.2018Männlich U13 (J4)Hauptfeld 302 Gabrielius, Ziaurys  , TC Rot-Weiss Hangelar (10566411)3:6 1:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2018 Altersklassen U10 - U18 Bezirk Linksrheinisch mit Ranglistenwertung
Ausrichter U10, U11, U12 TSE Erftstadt// Ausrichter U14, U16, U18 TC Liblar 09.05.2018 - 13.05.2018
11.05.2018Knaben U12Hauptfeld 201 Colberg, Constantin  , TTC Brauweiler (10657216)6:1 6:0
12.05.2018Knaben U12Hauptfeld 301 Nels, Lennard  , Godesberger TK Grün-Weiß (10652330)6:4 6:1
13.05.2018Knaben U12Hauptfeld 401 Schildhauer, Bela  , Godesberger TK GW (10654357)6:3 6:0
9. OTS Oster Cup. U12/16/21 (J3/(N4) Köln / Weiden
TC Weiden / OTS Team 05.04.2018 - 08.04.2018
05.04.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 204 Stähle, Florian  , Rodenkirchener TC (10651636)6:2 6:1
06.04.2018U12 männlich EinzelHauptfeld 302 Fischer, Tim  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10654431)4:6 1:6
TLC Karnevals Cup 2018 Jugend-J2 / U21 N4 / Damen & Herren A7 Teil der Dunlop Junior Tour
TC RW Hangelar e.V. 08.02.2018 - 11.02.2018
09.02.2018Junioren U12Hauptfeld 203 Rosenberg, Finn  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10660366)6:2 6:3
10.02.2018Junioren U12Hauptfeld 302 Schüte, Ben  , TC Blau-Weiss Lechenich (10651272)0:6 1:6
TVM-Jugendhallenmeisterschaften
Tennisverband Mittelrhein e.V. 20.01.2018 - 28.01.2018
22.01.2018Kanben U 12Hauptfeld 102 Rosenberg, Finn  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10660366)6:3 6:0
23.01.2018Kanben U 12Hauptfeld 201 Kern, Carlo  , TK Kurhaus Aachen (10651549)1:6 1:6
32. Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup dreco-cup
TC Alsdorf RW 02.01.2018 - 04.01.2018
02.01.2018U12Hauptfeld 108 Oroz, Mateja  , TC GW Aachen (10654354)1:6 1:6
03.01.2018U12 NebenrundeHauptfeld 201 Chetrari, Damian  , TTC Brauweiler (10656940)6:1 6:1
03.01.2018U12 NebenrundeHauptfeld 301 Nittmann, Yannic  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10751652)4:6 1:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 12.11.2018 06:04:05)
2. TVM Jugend-Weihnachtsturnier
Tennisverband Mittelrhein 26.12.2017 - 31.12.2017
29.12.2017Junioren U 12Hauptfeld 201 Felsner, Finn  , Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. (10651290)6:0 6:2
30.12.2017Junioren U 12Hauptfeld 301 van Kessel, Janne Jasper  , TC Rot-Schwarz Neubrück (10556983)1:6 0:6
Wintercup Essen 2017 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2017
Schorts Sportmanagement, TC Bredeney 26.12.2017 - 31.12.2017
26.12.2017U12m (JG 05/06) / 26.-28.12.17Hauptfeld 116 Buß, Moritz, HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10553003)0:6 0:6
10.OTS Hallen Jugend Cup Köln U12/14/16 J2 Jugendturnier mit Ranglistenwertung
TC Weiden e.V. / OTS Team 24.11.2017 - 26.11.2017
24.11.2017Junioren U12Hauptfeld 104 Schüte, Ben, TC Blau-Weiss Lechenich (10651272)2:6 0:6
Kirschbaum Cup 2017 10. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC Sportpark Rheinbach e.V. 03.11.2017 - 05.11.2017
03.11.2017U 12 mHauptfeld 106 Hildesheim, Hendrik  , TC SW Montabaur (10500457)1:6 6:2 4:10
OTS Herbst Cup 2017 U12,16,21 J3/N4 Jugend und Nachwuchsturnier mit Ranglistenwertung
OTS Team / TC Weiden e.V. 25.10.2017 - 29.10.2017
25.10.2017Junioren U12Hauptfeld 103 Jaspers, Moritz  , TC Grün-Weiß Königsforst (10500582)7:6 6:4
27.10.2017Junioren U12Hauptfeld 202 Hess, Lucius  , TC Hilden e.V. (10556079)6:0 6:1
28.10.2017Junioren U12Hauptfeld 301 Sieben, Till  , Baesweiler TC (10557387)1:6 2:6
OTS Herbst Cup 2017 U11,14,18 Jugendturnier mit Ranglistenwertung J3
OTS Team / TC Weiden e.V. 21.10.2017 - 25.10.2017
22.10.2017Junioren U11Hauptfeld 201 Kühn, Marvin  , Sportvereinigung 08/29 Friedrichsfeld, TA (10654230)6:4 6:3
22.10.2017Junioren U11Hauptfeld 301 Dargel Argote, Mateo  , TC Bayer Dormagen (10751994)6:0 6:0
23.10.2017Junioren U11Hauptfeld 401 Miedek, Nils  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10651782)1:6 0:6
Cluburlaub.de Cup No. 7 Jugend J3
RTHC Bayer Leverkusen 22.09.2017 - 24.09.2017
22.09.2017M12Hauptfeld 206 Rieforth, Leo  , Rodenkirchener TC (10556503)6:1 6:1
23.09.2017M12Hauptfeld 303 Legler, Simon  , Dünnwalder TV 1905 (10557286)4:6 4:6
22. Fleischhauer-Cup 2017 Sachpreise im Wert von 1000 Euro
Förderverein des TC Grün Weiss Bergheim 14.09.2017 - 17.09.2017
14.09.2017U12 KnabenHauptfeld 101 Trümper, Christoph  , Aachen-Laurensberger TC (10556416)0:6 1:6
30.11.-0001U12 Knaben NebenrundeHauptfeld 102 Oroz, Mateja  , VfR Übach-Palenberg (10654354)1:6 3:6
NRW Meisterschaften Jugend 2017
Tennis Verband Niederrhein 07.09.2017 - 10.09.2017
07.09.2017Junioren U11Hauptfeld 107 Braun, Julius, TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10651297)2:6 0:3 Aufgabe
TVM-Jugendmeisterschaften
Tennisverband Mittelrhein 02.09.2017 - 05.09.2017
03.09.2017Knaben U 11Hauptfeld 203 Rausch, Lennard  , Dürener TV (10654279)5:7 3:6
03.09.2017Knaben U 11 NebenrundeHauptfeld 101 Cremer, Maxim  , TC Aachen-Brand (10656883)6:0 6:2
05.09.2017Knaben U 11 NebenrundeHauptfeld 201 Fischer, Tim  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10654431)6:3 4:6 6:10
10.Siegburger Sommercup
STV am Grafenkreuz 29.07.2017 - 01.08.2017
30.11.-0001Junioren U11Qualifikation 102 Kammermann, Elay Raphael  , TC RW Troisdorf (10655297) ohne Spiel
30.11.-0001Junioren U11Qualifikation 103 Stähle, Florian  , Rodenkirchner TC (2100) (10651636) ohne Spiel
13. bob-Open 2017 Jugendranglistenturnier Kategorie J-3
TC RW Bliesheim 15.07.2017 - 17.07.2017
15.07.2017U11 männl. EinzelHauptfeld 208 Stähle, Florian  , Rodenkirchener TC (10651636)6:3 6:0
16.07.2017U11 männl. EinzelHauptfeld 304 Fischer, Tim  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10654431)3:6 6:7
5. Bornheimer Pfingstcup 2017 Ranglistenturnier im Tennisverband Mittelrhein
TC BW Bornheim 03.06.2017 - 06.06.2017
03.06.2017Jungen U11Hauptfeld 201 Zimmermann, Noah  , TC Rot-Weiß Bliesheim (10654214)6:2 6:0
03.06.2017Jungen U11Hauptfeld 301 Dobberstein, Moritz  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10752014)6:1 6:2
04.06.2017Jungen U11Hauptfeld 401 Braun, Julius  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10651297)2:6 6:4 5:10
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2017 Altersklassen U10 - U18 Bezirk Linksrheinisch mit Ranglistenwertung
Ausrichter U10 - U12: TC Knapsack// Ausrichter U13-U16: TC BW Türnich// Ausrichter U18: TC Liblar 24.05.2017 - 28.05.2017
24.05.2017Knaben U 11Hauptfeld 101 Poeten, Bennett-Oliver  , Godesberger TK Grün-Weiß (10654361)6:1 6:3
26.05.2017Knaben U 11Hauptfeld 201 Colberg, Constantin  , TTC Brauweiler (10657216)6:0 6:2
28.05.2017Knaben U 11Hauptfeld 301 Nels, Lennard  , Godesberger TK Grün-Weiß (10652330)6:3 6:4
Aggertal Open 2017 (Damen und Herren offen: A7; Jugend: J4) 14. Turnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2017
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG 19.04.2017 - 24.04.2017
20.04.2017Junioren U12Hauptfeld 102 Thissen, Jan  , TC Kaiserswerth e.V. (10652293)6:3 6:0
21.04.2017Junioren U12Hauptfeld 201 Frymel, Lennart  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10553151)6:4 Aufgabe
23.04.2017Junioren U12Hauptfeld 301 Koebernick, Finn  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10651298)6:3 7:5
23.04.2017Junioren U12Hauptfeld 401 Kreisel, Mika  , TC Hütte, Altena e. V. (10550616)6:3 6:3
17.Bezirks-Jüngsten-Cup 2017 Ranglistenturnier des Bezirks LRH
Bezirk LRH 24.03.2017 - 26.03.2017
24.03.2017Jungen U11Hauptfeld 105 Thissen, Jan  , TC Kaiserswerth e.V. (10652293)6:3 6:4
25.03.2017Jungen U11Hauptfeld 203 Oroz, Mateja  , VfR Übach-Palenberg (10654354)2:6 1:6
TLC Frühjahrs-Cup 2017 (Kat. J-4)
TC Rot-Weiß Hangelar e.V. 17.03.2017 - 19.03.2017
18.03.2017U12 männlichHauptfeld 105 Klinkov, Michael  , TV Eichen 1888 (10650191) ohne Spiel
11er TalentCup 2017
TG Leverkusen / TB Köln-Leverkusen 15.02.2017 - 19.02.2017
17.02.2017U11 männlichHauptfeld 203 Dreilich, Nick  , TC Lohmar (10654251)7:5 6:2
18.02.2017U11 männlichHauptfeld 302 Thissen, Jan  , Post-Sportverein Düsseldorf e.V. (10652293)6:0 6:1
19.02.2017U11 männlichHauptfeld 401 Swoboda, Adrian  , RTK Germania Köln (10651614)6:1 6:3
19.02.2017U11 männlichHauptfeld 501 Schuete, Ben  , TC Blau-Weiss Lechenich (10651272)2:6 0:6
Jungenturnier U 11 (Einladungsturnier) J-2
Tennisverband Mittelrhein e.V. 04.02.2017 - 05.02.2017
30.11.-0001Jungenturnier U 11Hauptfeld 104 Stork, Jonah Alexander  , TC Kaiserswerth e.V. (10651547)0:6 1:6
30.11.-0001Jungenturnier U 11 NebenrundeHauptfeld 102 Kasper, Maximilian  , TC Schwarz-Weiß Merzig (10600164)1:6 1:6
TVM-Jugendhallenmeisterschaften (Einladungsturnier) Tennisverband Mittelrhein
21.01.2017 - 29.01.2017
22.01.2017Knaben U 11Hauptfeld 104 Fischer, Tim  , TC Lese Grün-Weiss Köln (10654431)6:3 6:2
22.01.2017Knaben U 11Hauptfeld 202 Stapper, Fabio  , HTC Schwarz-Weiss Bonn (10651103)1:6 4:6
Brauweiler Open 2017 Jugend 06337917
TTC Brauweiler 13.01.2017 - 15.01.2017
14.01.2017Junioren U 12Hauptfeld 106 Schlageter, David  , TC Strümp e.V. (10550429)2:6 2:6
31. Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup dreco cup
TC Alsdorf RW 03.01.2017 - 07.01.2017
03.01.2017U12Hauptfeld 205 Oroz, Mateja  , TC Blau-Rot im VfR Übach-Palenberg (10654354)3:6 1:6
05.01.2017U12 NebenrundeHauptfeld 103 Koebernick, Finn  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10651298) ohne Spiel
05.01.2017U12 NebenrundeHauptfeld 202 Freiberg, Philipp  , TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (10550394)1:6 6:3 6:10
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 12.11.2018 06:04:05)
1. TVM Jugend-Weihnachtsturnier
Tennisverband Mittelrhein 26.12.2016 - 31.12.2016
27.12.2016Junioren U 12Hauptfeld 115 van Kessel, Janne Jasper  , TC Rot-Schwarz Neubrück (10556983)2:6 0:6
28.12.2016Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 204 Barbarotta, Fabio  , RTHC Leverkusen (10553584)7:5 5:7 10:8
29.12.2016Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 302 Böhme, Max  , TC Wachtberg (10557265)6:3 6:3
30.12.2016Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 401 Rieforth, Leo  , Rodenkirchener TC (10556503)6:0 6:4
31.12.2016Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 501 Brach, Tom Philipp  , TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (10500574)7:5 7:5
Kirschbaum Cup 2016 (Jugend Kategorie J-3) , Nachwuchs Kategorie N-4) (11. von 14 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Sportpark Rheinbach e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 28.10.2016 - 30.10.2016
30.10.2016U 10 mQualifikation 102 Rosenberg, Finn  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10660366)6:1 6:2
29.10.2016U 10 mQualifikation 103 Schiryaev, Anton  , Schönebecker SC e.V. (10656901)6:4 6:1
30.10.2016U 10 mHauptfeld 101 Siebold, Tom  , Turniersportverein Racket-Center Nußloch e.V. (10751328)3:6 3:6
Ambrogio Cup 2016 24. Offenes Jugend-Ranglistenturnier (Kat. J-2)
SV Bayer Wuppertal 29.07.2016 - 31.07.2016
30.07.2016MU10Qualifikation 102 Grobel, Constantin  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10653213)6:3 6:3
30.07.2016MU10Qualifikation 204 Leyendecker, Tim  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10655116)6:1 6:0
31.07.2016MU10Hauptfeld 101 Akkocaoglu, Devin  , TC Heilbronn am Trappensee 1892 (10651336)6:1 6:3
31.07.2016MU10Hauptfeld 201 Bartenberg, Knut  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10654187)4:6 1:3 Aufgabe
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2016 Altersklassen U10 - U12 Bezirk Linksrheinisch mit Ranglistenwertung
Ausrichter U10 - U12: TC Knapsack 25.05.2016 - 29.05.2016
27.05.2016Knaben U 10Hauptfeld 204 Colberg, Constantin  , TTC Brauweiler (10657216)6:0 6:0
28.05.2016Knaben U 10Hauptfeld 302 Meyer, Henry  , THC Brühl (10651625)6:0 6:0
29.05.2016Knaben U 10Hauptfeld 401 Schüte, Ben  , TC Blau-Weiss Lechenich (10651272)3:6 0:2 Aufgabe
Hanne Nüsslein Cup 2016 (7. von 14 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2016)
KTHC Stadion Rot-Weiß 13.05.2016 - 16.05.2016
14.05.2016U 10 mHauptfeld 102 Rosenberg, Finn  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10660366)6:2 6:1
15.05.2016U 10 mHauptfeld 201 Damaske, Julius  , TK Grün-Gold Köln (10651533)6:2 6:0
16.05.2016U 10 mHauptfeld 301 Pottbecker, Mats  , Krefelder TG 1926 e.V. (10750498)6:2 6:3
16.Bezirk-Jüngsten-Cup 2016 ( Kat. J 3 )
TVM Bezirk LR 11.03.2016 - 13.03.2016
11.03.2016Ju U 10Qualifikation 102 Fischer, Tim  , TC Lese GW Köln (10654431)8:3
12.03.2016Ju U 10Qualifikation 103 Kulenkampff, Lukas  , Kölner HTC Blau-Weiss (10660312)8:0
12.03.2016Ju U 10Qualifikation 104 Meister, Noah  , TC Diez (10650318)2:8
TLC Karnevals-Cup 2016 (Kat. J-2) Teil der Dunlop Junior Tour
TC Rot-Weiß Hangelar e.V. 04.02.2016 - 07.02.2016
04.02.2016U10 männlichQualifikation 102 Chetrari, Damian  , TC Kerpen (10656940)6:1 6:2
05.02.2016U10 männlichQualifikation 103 Nittmann, Yannic  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10751652)7:6 6:4
07.02.2016U10 männlichHauptfeld 101 Kammermann, Elay Raphael  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10655297)6:0 6:1
30.11.-0001U10 männlichHauptfeld 201 Nittmann, Yannic  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10751652) ohne Spiel
Brauweiler Open 2016 Jugend 06337916
TTC Brauweiler 08.01.2016 - 10.01.2016
30.11.-0001Junioren U 10Qualifikation 507 Paulke, Jan  , TTC Brauweiler/TVM8:0
30.11.-0001Junioren U 10Qualifikation 607 Kleemann, Louis  , TTC Brauweiler/TVM (10657150)8:0
30.11.-0001Junioren U 10Hauptfeld 101 Stapper, Fabio  , TV Geislar (10651103)1:8
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 12.11.2018 06:04:05)
20.TSC-Jugend-Cup Offenes Internationales Jugendturnier mit Ranglistenwertung
23.07.2015 - 26.07.2015
25.07.2015U10 männlichHauptfeld 102 Dreser, Max  , HTC SW Troisdorf6:0 6:0
24.07.2015U10 männlichHauptfeld 203 Stapper, Fabio  , TV Geislar (10651103)1:6 0:6
8. Siegburger Sommercup
STV am Grafenkreuz 08.07.2015 - 11.07.2015
30.11.-0001STV am Grafenkreuz U 10 mHauptfeld 104 Klinkhammer, Jan  , TC GW Hennef (10550376)1:6 3:6
30.11.-0001STV am Grafenkreuz U 10 mHauptfeld 204 Frymel, Lennart  , TC Overath - Heiligenhaus (10553151)1:6 1:6
30.11.-0001STV am Grafenkreuz U 10 mHauptfeld 304 Haarlammert, Gian Luca  , TTC Brauweiler (10553748)3:6 3:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2015 Altersklassen U10 - U16 Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter U10 - U12: TC Knapsack // Ausrichter U13 - U16: TC BW Türnich 13.05.2015 - 17.05.2015
14.05.2015Knaben U 10Hauptfeld 105 Brach, Tom Philipp  , TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (10500574)4:6 6:3 10:8
16.05.2015Knaben U 10Hauptfeld 203 Schüte, Ben  , TC Blau-Weiss Lechenich (10651272)1:6 2:6
15. Bezirks-Jüngsten-Cup 2015
Bezirk LRH + TTC Brauweiler 20.03.2015 - 22.03.2015
30.11.-0001Jungen U10Qualifikation 102 Goldschmidt, Ole  , TTC Brauweiler (10553734)6:8
20.03.2015Jungen U10Qualifikation 103 Klein, Florian  , TC Blau-Weiss Duisdorf (10556954)7:8
30.11.-0001Jungen U10Qualifikation 104 Hintermeier, Nikolaus-Aurel  , TC Dormagen (10550434)3:8