TVPro-online Spielerportrait (25.09.2018 23:38:39)
Naftulovych, Nathalie  Deutschland, RTHC Bayer Leverkusen, TVM (20050540)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Saitenfarm-Cup Düsseldorf - Die Komfort-Turnierserie - 1.000 EUR Preisgeld Damen
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 15 5 10
2016 10 1 9
2015 2 1 1
2012 7 3 4
2011 18 12 6
2010 9 9 0
2009 12 10 2
Summe 73 41 32
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 23.09.2018 01:53:18)
TVM-Hallen-Verbandsmeisterschaften 2017
Tennisverband Mittelrhein e.V. 10.-19. November 2017 10.11.2017 - 19.11.2017
11.11.2017DamenHauptfeld 106 Sylla, Andrea  , Sport Club Uckerath 1922 (28301684)6:2 6:1
14.11.2017DamenHauptfeld 203 Polevoi, Emmeline  , RTHC Bayer Leverkusen (20151351)1:6 0:6
1. MSC Open 2017
Marienburger SC 22.08.2017 - 27.08.2017
24.08.2017Damen offenQualifikation 108 Simons, Meike  , Marienburger SC (29604854)6:2 6:0
25.08.2017Damen offenHauptfeld 104 Rushiti, Arlinda  , TTC Brauweiler (29964694)0:6 0:6
26.08.2017Damen offen NebenrundeHauptfeld 103 von Düsterlho, Sophie-Malin  , Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt (20051479)6:4 6:4
26.08.2017Damen offen NebenrundeHauptfeld 202 Schröder, Jonna  , Club zur Vahr (20052698)3:6 2:6
Mittelrheinmeisterschaften des Tennisverbandes Mittelrhein e.V.
RTHC Bayer Leverkusen 12.06.2017 - 18.06.2017
14.06.2017DamenHauptfeld 114 Krüger, Marie Kathrin  , TG Leverkusen (29650128) ohne Spiel
KKHT Ostercup 2017 (mit 500__EUR__ Preisgeld+Nebenrunde)
KKHT SW Köln 1920 e.V. 06.04.2017 - 09.04.2017
07.04.2017Damen offenHauptfeld 111 Schomburg, Tiziana-Marie  , HTV Hannover (20301210)4:6 1:6
30.11.-0001Damen offen NebenrundeHauptfeld 103 Windeler, Lisa  , TC Ford Köln (29750929)6:2 3:6 8:10
PMTR Damen/Herren Circuit by bioratio (Turnier 2)
KHTC Mülheim/PMTR Mülheim 30.03.2017 - 02.04.2017
30.03.2017DamenHauptfeld 118 Bruning, Clara  , TC Kamen-Methler (29404346)3:6 3:6
01.04.2017Damen NebenrundeHauptfeld 204 Reinhardt, Luise  , TC Optimus Erfurt (28350023)2:6 6:1 10-6
02.04.2017Damen NebenrundeHauptfeld 302 Paszkowiak, Magdalena  , BW Moers (20250696)5:7 3:6
CHAMPIONS BOWL Jugend-Ranglisten-Turnier des PSV Mülheim Nr. 2 auf ascheähnlichem Granulat
Postsportverein Mülheim an der Ruhr 18.03.2017 - 19.03.2017
18.03.2017Juniorinnen U18Hauptfeld 202 Eberlein, Estelle, TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (20450369)3:6 3:6
19.03.2017Juniorinnen U18 NebenrundeHauptfeld 202 Calicchia, Chiara  , Deutscher Sportclub Düsseldorf e.V., TA (20056358)6:3 6:3
19.03.2017Juniorinnen U18 NebenrundeHauptfeld 301 Schubert, Sophia  , TC St. Mauritz (20006571)6:2 1:6 2:10
3. Flowers Cup by Head Tour Janssen
09.03.2017 - 12.03.2017
10.03.2017DamenHauptfeld 115 Becic, Sadina  , TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. (20354154)2:6 4:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 23.09.2018 01:53:18)
TVM-Hallen-Verbandsmeisterschaften 2016
Tennisverband Mittelrhein e.V. 04.11.2016 - 13.11.2016
05.11.2016DamenHauptfeld 114 Varela-Parra, Andreina-Maria  , TC Blau-Weiss Lechenich (29107141)1:6 3:6
Yonex Heide Open 2016 1000 EUR Gesamtpreisgeld präsentiert von WN Sports und dem TuS Köln rrh. e.V.
WN Sports 26.08.2016 - 28.08.2016
26.08.2016Damen offenHauptfeld 115 Bitorajac, Romy  , TK Blau-Weiss Aachen (20104376)3:6 3:6
28.08.2016Damen offen NebenrundeHauptfeld 102 Reinhardt, Luise  , TC Optimus Erfurt (28350023)3:6 6:7
23. RTHC Tennis-Cup 2016 powered by Felten Sports 1.600 __EUR__ Preisgeld
RTHC Bayer Leverkusen 11.08.2016 - 14.08.2016
12.08.2016DamenHauptfeld 104 Hellweg, Lisa-Marie  , TC Rot-Weiss Troisdorf (29750335)2:6 1:6
13.08.2016Damen NebenrundeHauptfeld 102 Laufs, Mona  , TA TSG Söflingen (20101425)6:0 6:0
13.08.2016Damen NebenrundeHauptfeld 201 Jansen, Tabea Livia  , TC BW Bad Camberg (20151240)n.a. ohne Spiel
14.08.2016Damen NebenrundeHauptfeld 301 Schmitz, Alissa  , TC Kerpen (20151307)3:6 3:6
Damen Euro 550 Preisgeld & DTB Rangliste beim TC KASTER powered by Yonex-Tennis-Base
TC Kaster e. V. 05.08.2016 - 07.08.2016
05.08.2016DamenHauptfeld 103 Kurt, Anika  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (29000196)7:6 2:6 3:10
Saitenfarm-Cup Köln - Die Komfort-Turnierserie - 1900 EUR Preisgeld
KHTC Blau-Weiß Köln 1930 e.V. 25.07.2016 - 31.07.2016
30.11.-0001DamenHauptfeld 202 Mertens, Lena  , TC Stadtwald Hilden e.V. (20250705)2:6 2:6
30.11.-0001Damen NebenrundeHauptfeld 102 Hartmann, Denise  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (29851361)1:6 3:6
5. Pulheimer Damen-Cup 2016 Quali 15.07.2016, Preisgeld: Gesamt Euro 1.000,-
Pulheimer Sport-Club 15.07.2016 - 17.07.2016
30.11.-0001DamenHauptfeld 111 Böhm, Lena  , 1. TC Klein-Krotzenburg (20100357) ohne Spiel
16.07.2016DamenHauptfeld 206 Mokrova, Valentina  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (29800997)1:6 0:6
TLC Karnevals-Cup 2016 (Kat. J-2) Teil der Dunlop Junior Tour
TC Rot-Weiß Hangelar e.V. 04.02.2016 - 07.02.2016
05.02.2016U16 weiblichHauptfeld 207 Schmitz, Maria  , Tennisakademie Davydenko (20151308) ohne Spiel
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 23.09.2018 01:53:18)
TVM-Hallen-Verbandsmeisterschaften 2015
Tennisverband Mittelrhein e.V. 06.11.2015 - 15.11.2015
08.11.2015DamenHauptfeld 103 Fischer, Anna  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (29850427)2:6 1:6
PSV Mülheim Outdoor LK-Cup No. 1
Post-Sportverein Mülheim an der Ruhr e. V. 18.07.2015 - 19.07.2015
19.07.2015Damen offenHauptfeld 102 Benedum, Jacqueline  , Tennisclub Essen-Süd e.V. (29752683)6:1 6:7 10:8
19.07.2015Damen offenHauptfeld 201 Brendgen, Anika  , TC Rot-Weiß Goch 1951 e.V. (28906746) ohne Spiel
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 23.09.2018 01:53:18)
Nümbrecht Willpower Open 2012 (06283312)
TC 77 Drabenderhöhe 24.02.2012 - 26.02.2012
25.02.2012JugendHauptfeld 104 Nutz, Leonie  , Kölner THC Stadion RW (20000881)7:6 6:4
25.02.2012JugendHauptfeld 202 Raupach, Jana  , TuS Moitzfeld (20000896)4:6 6:1 10:7
26.02.2012JugendHauptfeld 301 Bezukladova, Sofya  , TC Kerpen (20052451)6:7 2:6
Blau-Weiss Neuss CUP 2012 (8. von 13 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12) (07048212)
TC BW Neuss e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 17.02.2012 - 19.02.2012
18.02.2012U 14 wHauptfeld 103 Isken, Annika  , TC Rot-Weiß Hagen (29851371)1:6 4:6
TVM-Jugendhallenmeisterschaften U 12 / U 11 unterstützt durch Babolat
19.01.2012 - 22.01.2012
22.01.2012Mädchen U 12Qualifikation 506 Raupach, Jana  , TuS Moitzfeld (20000896)6:7 1:6
21.01.2012Mädchen U 12Qualifikation 507 Meulenberg, Manon  , TC GW Aachen (20052323)5:7 2:6
20.01.2012Mädchen U 12Qualifikation 508 Vollmar, Lara Petronella  , HTC SW Bonn (20052579)6:0 6:1
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 23.09.2018 01:53:18)
DUNLOP JUNIOR SERIES Masters 2011 (07128811)
Dunlop Sport GmbH, Tennisverband Niederrhein 17.09.2011 - 18.09.2011
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 104 Hodzic, Mia  , SG Kaarst (29953503)3:6 1:6
TVM-Jugendmeisterschaften unterstützt durch Babolat (6042411)
Tennisverband Mittelrhein 08.09.2011 - 11.09.2011
10.09.2011Mädchen U 11Qualifikation 102 Raupach, Jana  , TuS Moitzfeld (20000896)6:1 6:1
10.09.2011Mädchen U 11Qualifikation 103 Akguen, Sara  , RTHC Bayer Leverkusen (20001582)6:3 6:2
11.09.2011Mädchen U 11Hauptfeld 101 Jurcic, Celine  , TTC Brauweiler (20051296)4:6 7:6 6:4
30.11.-0001Mädchen U 11Hauptfeld 201 Meulenberg, Manon  , TC GW Aachen (20052323)6:4 1:6 3:6
14.OTS Cup im TC Weiden Teil der Nike Junior Tour (TVM Kategorie A) (06045311)
TC Weiden e.V. / OTS Team 22.08.2011 - 25.08.2011
23.08.2011Juniorinnen U 12Hauptfeld 203 Koenders, Nadine  , Oppumer TC (29952235)6:2 6:0
24.08.2011Juniorinnen U 12Hauptfeld 302 Kämmerer, Ameli  , TG RW MG (29951219)1:6 3:6
18. RTHC Felten Sports Tennis-Cup im Rahmen des HEAD Junior Circuit 2011 (06146111)
RTHC Bayer Leverkusen 28.07.2011 - 31.07.2011
30.11.-0001Juniorinnen U14Hauptfeld 207 Köller, Laura  , TC BW Neuss (29853099)2:6 6:1 6:2
30.11.-0001Juniorinnen U14Hauptfeld 304 Tomasetti, Chiara  , TC RW Overath (29850792)0:6 0:6
TFC Goch Februar-Cup 2 (TVN-Kat. C) inkl. Nebenrunde DTB-Ranglistenturnier (Annahme nach Ranglistenposition + Wildcards) (07190611)
TFC Goch e.V. 19.02.2011 - 20.02.2011
19.02.2011U14 weiblichHauptfeld 107 Butterbach, Michelle  , TC Rheinberg GW (29753779)6:1 6:1
19.02.2011U14 weiblichHauptfeld 204 Voßgätter, Amelie  , TC Grün-Weiß Langenfeld (29951565)6:2 6:0
20.02.2011U14 weiblichHauptfeld 302 Tekaath, Christin  , Bocholter TC BW (29852370)6:0 6:2
20.02.2011U14 weiblichHauptfeld 401 Tekath, Franziska  , DSC Preußen (29753677)6:1 6:0
Jugendhallenmeisterschaften des TVM U 12 / U 11 (6040511)
Tennisverband Mittelrhein 20.01.2011 - 23.01.2011
23.01.2011Mädchen U 11Qualifikation 506 Becker, Miriam  , Euskirchener TC RW (20052359)6:1 6:1
22.01.2011Mädchen U 11Qualifikation 507 Nutz, Leonie  , Kölner THC Stadion RW (20000881)6:2 6:0
20.01.2011Mädchen U 11Qualifikation 508 Veljacic, Zejda   (20052384)6:3 3:6 0:6
30.11.-0001Mädchen U 11Hauptfeld 101 Meulenberg, Manon  , TC GW Aachen (20052323)
30.11.-0001Mädchen U 11Hauptfeld 202 Jurcic, Celine  , TC GWR Marienburg (20051296)4:6 6:2 6:2
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 23.09.2018 01:53:18)
Wintercup Leverkusen 2010 Auftakt der DUNLOP JUNIOR SERIES (6217510)
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 26.12.2010 - 31.12.2010
26.12.2010U 12 weiblichHauptfeld 104 Blomenkamp, Galina  , Dürener TV 1847 (20051441) ohne Spiel
17. RTHC Felten Sports Tennis-Cup U10, U12, U21 (NW) presented by HEAD Junior Circuit (06193910 und U21 06193310)
RTHC Bayer Leverkusen 19.08.2010 - 22.08.2010
20.08.2010Juniorinnen U10Qualifikation 506 Bangert, Lisa  , RW Ohligs (20051287)6:1 6:1
20.08.2010Juniorinnen U10Qualifikation 507 Polevoi, Emmeline  , RTHC Bayer Leverkusen (20151351)6:1 6:2
30.11.-0001Juniorinnen U10Hauptfeld 102 Raupach, Jana  , TuS Moitzfeld (20000896)6:7 6:1 7:6
30.11.-0001Juniorinnen U10Hauptfeld 201 Bangert, Lisa  , RW Ohligs (20051287)6:0 6:1
24.Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf dreco-Cup (TVM - Kat.A) (06138510)
Tennisbezirk AC-DN-HC (Kreis Aachen) 02.01.2010 - 06.01.2010
30.11.-0001Mädchen AK5 Jahrg.2000 u.jüngerQualifikation 103 Böhner, Laura  , TC Rheinstadion (20150162)9:1
30.11.-0001Mädchen AK5 Jahrg.2000 u.jüngerQualifikation 203 Veljacic, Zejda  , VfR Übach Palenberg9:4
30.11.-0001Mädchen AK5 Jahrg.2000 u.jüngerQualifikation 304 Heidebrecht, Jessica  , TGW-Willich (2005027)9:0
30.11.-0001Mädchen AK5 Jahrg.2000 u.jüngerHauptfeld 101 Dohms, Maja  , TC Kohlscheid (20000322)6:0 6:0
30.11.-0001Mädchen AK5 Jahrg.2000 u.jüngerHauptfeld 201 Heidebrecht, Kelly  , TGW-Willich (20050526)6:2 6:1
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 23.09.2018 01:53:18)
DORMA VITA Cup 09 - TVN Dunlop - Junior - Series 17. Jugend-Ranglistenturnier des SV Bayer Wuppertal (07154509)
Tennisabteilung des SV Bayer Wuppertal 23.07.2009 - 25.07.2009
30.11.-0001Mädchen U10Hauptfeld 105 Böhner, Laura  , TC Rheinstadion (20150162)6:4 6:1
30.11.-0001Mädchen U10Hauptfeld 205 Zorn, Anne Elisa  , TG Hiddinghausen ohne Spiel
25.07.2009Mädchen U10Hauptfeld 506 Köberle, Kiara Lynn  , TC Bad Pyrmont (29950037)1:6 1:6
25.07.2009Mädchen U10Hauptfeld 507 Schöpp, Luca-Marie  , TC RW Remscheid (29952243)6:0 6:1
DR.MELEGHY-POKAL Turnier der Dunlop-Junior-Serie (6042209)
Rot Weiss Berg.Gladbach 09.07.2009 - 12.07.2009
30.11.-0001JUNIORINNEN W 11Hauptfeld 104 Schlarb, Laura  , SV Hilden-Ost (29951080)6:1 6:1
30.11.-0001JUNIORINNEN W 11Hauptfeld 202 Blöhse, Jennifer  , RTHC Bayer Leverkusen (29851526)6:4 6:3
30.11.-0001JUNIORINNEN W 11Hauptfeld 301 Nosievici, Chantal  , RTHC Bayer Leverkusen (29801028)0:6 0:6
TC Rot-Weiss Jugend-Turnier 2009 U 8, U9, U10, U12, U14, U16 (6211109/ 6210809/ 6210909)
TC RW Troisdorf 01.07.2009 - 08.07.2009
30.11.-0001Mädchen U10Hauptfeld 103 Herpel, Lucie  , TC BG Bonn-Beuel (29952127)9:1
30.11.-0001Mädchen U10Hauptfeld 203 König, Paula  , TTC Brauweiler (29900477)9:3
30.11.-0001Mädchen U10Hauptfeld 304 Gohlke, Johanna  , Grün-Gold Bensberg (29950986)9:7
ROT-WEISS KÖLN Cup 2009 (5. von 6 Turnieren der ASICS JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2009) (06104309 (Jugend) 06126009 (Nachwuchs))
M.A.R.A. Sport Consulting / Kölner THC Stadion Rot-Weiss e.V. 29.05.2009 - 01.06.2009
31.05.2009U 10 wHauptfeld 101 Schlarb, Laura  , SV Hilden-Ost (29951080)6:3 6:4
01.06.2009U 10 wHauptfeld 201 Friedrich, Lara Marie  , TG Uesen (29950344)6:0 6:2
01.06.2009U 10 wHauptfeld 301 Landsberg, Katrin  , TC Sportpark Rheinbach (29950394)7:5 6:0