TVPro-online Spielerportrait (16.12.2018 03:48:18)
Wördemann, Fares  Deutschland, TG Nord Düsseldorf (10651288)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Head-Weihnachts-Mini-Cup (Tennis und Sportmotorik) Jungen U10 (GF)
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
..,.,.,
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2016 33 17 16
2015 20 5 15
Summe 53 22 31
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 03:48:18)
Head-Weihnachts-Mini-Cup (Tennis und Sportmotorik)
17.12.2016 - 18.12.2016
17.12.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 114 Scheffer, Leo  , MSC Köln435:180
17.12.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 207 Thyen, Julius  , Ottersberger TC (10658255)475:395
18.12.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 304 Felsner, Finn  , KHTC Mülheim (10651290)305:425
Dunlop Multicourt Serie (Turnier 4)
12.11.2016 - 13.11.2016
30.11.-0001Jungen U10 (GF)Hauptfeld 208 Buddenberg, Antonius  , HTC BW Krefeld (10751626) ohne Spiel
12.11.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 304 Mbasha, Joshua  , Post SV Düsseldorf (10652465)2:6 2:6
Duisburger Stadtmeisterschaften 2016
Fachschaft Tennis im SSB Duisburg 17.09.2016 - 25.09.2016
24.09.2016Junioren Einzel U10Hauptfeld 101 Enke, Tim  , TC Grunewald Duisburg e.V. (10655306)6:3 6:3
25.09.2016Junioren Einzel U10Hauptfeld 201 Recknagel, Carl  , TC Grunewald Duisburg e.V. (10655308)6:2 6:2
Champions Bowl Rochusclub Düsseldorf LK Turnier U9-U12
Rochusclub Düsseldorf 18.07.2016 - 20.07.2016
20.07.2016Jungen U10Hauptfeld 105 Doler, Niklas  , TK78 Oberhausen (10600194)2:6 2:6
20.07.2016Jungen U10Hauptfeld 205 Kalberg, Milan  , TC Blau-Weiß Flüren (10650306)2:6 2:6
18.07.2016Jungen U10Hauptfeld 305 Meister, Noah  , TC Höhr-Grenzhausen (10650318)2:6 3:6
19.07.2016Jungen U10Hauptfeld 405 Thissen, Jan  , Ratinger TC Grün-Weiss (10652293)7:6 7:5
30. Cargill Cup
HTC Blau-Weiß Krefeld 15.07.2016 - 17.07.2016
15.07.2016Junioren U10Hauptfeld 107 Krings, Ole  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (10651259)6:1 6:0
15.07.2016Junioren U10Hauptfeld 204 Eggebrecht, Luis  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10751625)6:1 6:0
16.07.2016Junioren U10Hauptfeld 302 Kohl, Tim  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (10750597)2:6 6:2 5-10
Dunlop-Multicourt-Serie 2016 (Turnier 2)
Tennisakademie PMTR 04.06.2016 - 05.06.2016
04.06.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 101 Burgsmüller, Jan  , RW Raffelberg (10752068)7:5 6:4
04.06.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 201 Hufnagel, Nils  , SG Kaarst (10650323)2:6 7:6 7:3
05.06.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 301 Kalberg, Milan  , TC BW Flüren (10650306)2:6 2:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 3
Tennisbezirk Düsseldorf 09.05.2016 - 13.05.2016
09.05.2016Junioren U10Hauptfeld 102 Borowski, Paul  , Angermunder TC e.V. (10657317)6:3 6:4
10.05.2016Junioren U10Hauptfeld 201 Stork, Jonah Alexander  , TC Kaiserswerth e.V. (10651547)3:6 2:6
Head-Frühjahrs-Mini-Cup by PMTR
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 29.04.2016 - 01.05.2016
30.04.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 208 Kalberg, Milan  , TC BW Flüren (10650306)3:6 3:6
30.04.2016Jungen U10 NebenrundeHauptfeld 202 Markovic, Romeo  , Preußen Duisburg (10651344)3:6 5:7
Cluburlaub.de Cup Saisonauftakt 2016 mit Nebenrunde
RTHC Bayer Leverkusen 21.04.2016 - 24.04.2016
23.04.2016U10Qualifikation 506 Miedek, Nils  , Solinger TC 02 (10651782)2:6 0:6
22.04.2016U10Qualifikation 607 Mechball, Ilian  , ohne Verein / Verband (10902582)6:4 6:4
Duisburger Stadtmeisterschaften 2016 (Halle)
Fachschaft Tennis im SSB Duisburg 05.03.2016 - 13.03.2016
08.03.2016Junioren Einzel M10Hauptfeld 104 Enke, Tim  , TC Grunewald Duisburg e.V. (10655306)6:2 6:3
12.03.2016Junioren Einzel M10Hauptfeld 202 Fuchs, Fabian  , Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. (10757776)6:3 6:2
13.03.2016Junioren Einzel M10Hauptfeld 301 Markovic, Romeo-Beyan  , DSC Preussen 1901 e.V. , TA (10651344)3:6 6:7
6. Mini Turnier des TK Mönchengladbach (offen für alle)
Tenniskreis Mönchengladbach 05.03.2016 - 06.03.2016
05.03.2016Midcourt (U10) Jahrg 2006 u. jü.Hauptfeld 101 Kohl, Tim  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (10750597)5:7 2:6
05.03.2016Midcourt (U10) Jahrg 2006 u. jü.Hauptfeld 203 Piliar, Jannis  , TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. (10753869)6:7 6:2 7:10
Dunlop-Multicourt-Serie 2016 (Turnier 1)
Tennisakademie PMTR 06.02.2016 - 07.02.2016
06.02.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 106 Weische, Oskar  , TC Neheim-Hüsten (10651758)7:5 6:3
06.02.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 203 Meyer, Malik  , SG Kaarst (10650170)6:3 6:2
07.02.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 302 Reimann, Robin  , ETUF Essen6:2 4:6 4:7
Wintercup Dormagen 2016 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES
TC Bayer Dormagen & Schorts Sportmanagement 02.01.2016 - 04.01.2016
02.01.2016U10 männlich (JG 2006 u.j.)Hauptfeld 102 Hunold, Mats  , TC Bayer Dormagen6:2 6:4
02.01.2016U10 männlich (JG 2006 u.j.)Hauptfeld 103 Meyer, Malik  , Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA (10650170)6:4 6:3
03.01.2016U10 männlich (JG 2006 u.j.)Hauptfeld 104 Maschke, Alexander  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10654405)4:6 3:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 03:48:18)
Wintercup Essen 2015 (vormals Leverkusen) Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2015
Schorts Sportmanagement, TC BW Lechenich 26.12.2015 - 31.12.2015
27.12.2015U10m (JG 2005 u.j.)Hauptfeld 207 Skripaev, Alexander  , VfL 1892 Ahaus (10559556)4:6 3:6
28.12.2015U10m (JG 2005 u.j.) NebenrundeHauptfeld 302 Hammes, Jan  , TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld (10550395)3:6 3:6
M.A.R.A Tennis-Reisen Cup 2015 (13. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2015)
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 04.12.2015 - 06.12.2015
05.12.2015U 10 mHauptfeld 202 Ugowski, Maximilian  , TC GW Oberkassel (10500566)1:6 0:6
YONEX tennis base Cup 2015 ( 8. von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2015)
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 02.10.2015 - 04.10.2015
03.10.2015U 10 mHauptfeld 104 Rausch, Lennard  , Dürener TV (10654279)0:6 1:6
04.10.2015U 10 m NebenrundeHauptfeld 201 Preisigke, Jannik  , GW St. Tönis (10651265)2:6 3:6
Duisburger Stadtmeisterschaften 2015
Fachschaft Tennis im SSB Duisburg 19.09.2015 - 27.09.2015
19.09.2015Junioren Einzel U10Hauptfeld 104 Radojcic, Marko  , Dinslakener TG Blau-Weiß e.V. (10557015)6:7 6:4 11:9
22.09.2015Junioren Einzel U10Hauptfeld 202 Markovic, Romeo-Beyan  , DSC Preussen 1901 e.V. , TA (10651344)3:6 2:6
HEAD MiniMidcourt Circuit 2015 - 3. Turnier
TC Grün-Weiß Langenfeld 09.08.2015 - 10.08.2015
09.08.2015Midcourt (Jg. 2005/2006)Qualifikation 912 Braun, Julius  , TC RW Düsseldorf (10651297)2:6 2:6
09.08.2015Midcourt (Jg. 2005/2006)Qualifikation 1012 Hoppe, Moritz Caspar  , T Stadtwald Hilden3:6 3:6
09.08.2015Midcourt (Jg. 2005/2006)Qualifikation 1112 Ortegel, Tobias  , TC GW Langenfeld6:4 3:6 6:7
10.08.2015Midcourt (Jg. 2005/2006) NebenrundeHauptfeld 203 Leyendecker, Tim  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10655116)3:6 6:7
TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai-Autohaus-Ruß-Cup 2015
MTC RW Raffelberg 30.06.2015 - 04.07.2015
01.07.2015U9 (MC)Qualifikation 102 Eifert, Andreas  , TG Hüls (10650448)6:7 3:6
30.06.2015U9 (MC)Qualifikation 203 Felsner, Fabio  , ETB SW Essen (10819577)0:6 2:6
30.06.2015U9 (MC)Qualifikation 204 Halilovic, Kanita  , TC Eintracht Dortmund (20653103)1:6 6:3 7:5
HEAD MiniMidcourt Circuit 2015 - 2. Turnier
SV Bayer Wuppertal 27.06.2015 - 28.06.2015
27.06.2015MidcourtQualifikation 507 Hehner, Arthur  , TC Stadtwald Hilden e.V.5:7 6:3 10:8
27.06.2015MidcourtQualifikation 607 Hüttermann, Benedict  , SV Bayer Wuppertal TA6:3 7:5
27.06.2015MidcourtQualifikation 708 Wachsmuth, Pia  , MTHC 1903/1980 e.V.6:2 6:3
28.06.2015MidcourtHauptfeld 103 Hömberg, Ines  , TV von 1926 e.V. Osterath (20650050)3:6 2:6
Jugend-Bezirksmeisterschaft 2015 - TVN Bezirk 2
TVN-Bezirk 2 (TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld) 13.06.2015 - 21.06.2015
14.06.2015männlich U10Hauptfeld 206 Huber, Tim  , TC Grunewald Duisburg (10500563)2:6 2:6
30.11.-0001männlich U10 NebenrundeHauptfeld 105 Jansen, Nils Leif  , Dinslakener TG Blau-Weiß (10554668)2:6 4:6