TVPro-online Spielerportrait (18.12.2018 23:25:18)
Mischker, Felix  Deutschland, TC Rheinstadion e.V., TVN (10357622)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Düsseldorf Junior Open 2018 Teil der Dunlop Junior Series U18 männlich Einzel
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 3 0 3
2017 10 6 4
2016 10 5 5
2015 33 28 5
2014 5 3 2
2013 4 4 0
Summe 65 46 19
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 12:02:48)
Düsseldorf Junior Open 2018 Teil der Dunlop Junior Series
Trunecek UG (verantwortliche Person: Ludvik Trunecek) 02.08.2018 - 05.08.2018
02.08.2018U18 männlich EinzelHauptfeld 115 Gleich, Philipp, TC Hösel e.V. (10050369)4:6 5:7
03.08.2018U18 männlich Einzel NebenrundeHauptfeld 104 Martsinkevich, Zakhar  , TuS Ickern (10369099)0:5 Aufgabe
Düsseldorf Junior Open 2018 Teil der Dunlop Junior Series
Trunecek UG (verantwortliche Person: Ludvik Trunecek) 30.07.2018 - 02.08.2018
30.07.2018U16 männlich EinzelHauptfeld 211 Pfau, Simon, TC Sportpark Moers Asberg e.V. (10351173)4:6 1:3 Aufgabe
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 12:02:48)
Wintercup Essen 2017 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2017
Schorts Sportmanagement, TC Bredeney 26.12.2017 - 31.12.2017
26.12.2017U14m (JG 03/04) 26.-28.12.17Hauptfeld 103 Kasemi, Kiyan Santino  , LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin (10352926)3:6 6:0 10:5
26.12.2017U14m (JG 03/04) 26.-28.12.17Hauptfeld 202 Haupt, Ben  , TC Blau-Weiss Neuss e.V. (10451211)2:1 Aufgabe
27.12.2017U14m (JG 03/04) 26.-28.12.17Hauptfeld 301 Steveker, Win  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10351455)4:6 7:5 5:10
29.12.2017U16m (JG 01/02) /28.-31.12.17Hauptfeld 206 Lemken, Philipp, HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10251194)0:6 1:6
30.12.2017U16m (JG 01/02) /28.-31.12.17 NebenrundeHauptfeld 102 Thomzik, Wim  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (10252874)6:1 6:2
30.12.2017U16m (JG 01/02) /28.-31.12.17 NebenrundeHauptfeld 201 Kaiser, Luca  , TC Blau-Weiss Lechenich (10455818)6:1 6:1
DÜSSELDORF JUNIOR OPEN 2017 (ehemals Böhner Cup) Offene Düsseldorfer Tennis-Jugendmeisterschaften - Teil der Dunlop Junior Series
Trunecek UG (verantwortliche Person - Ludvik Trunecek) 03.08.2017 - 06.08.2017
03.08.2017MU14Hauptfeld 114 Schneider, Christopher  , TC Rot-Weiss Hangelar (10352269)6:1 6:7 10:5
03.08.2017MU14Hauptfeld 207 Hufnagel, Philipp  , Kölner TC Gold-Weiss (10400151)6:1 7:6
04.08.2017MU14Hauptfeld 304 Haupt, Ben  , TC Blau-Weiss Neuss e.V. (10451211)2:6 6:3 7:10
DÜSSELDORF JUNIOR OPEN 2017 - Offene Düsseldorfer Tennis-Jugendmeisterschaften (ehemals Böhner Cup) Teil der Dunlop Junior Series, Teil der DTB U12 Masters-Turnierserie
Trunecek UG (verantwortliche Person - Ludvik Trunecek) 31.07.2017 - 03.08.2017
31.07.2017MU16Hauptfeld 210 Berghaus, Mika  , TC Blau-Weiss Lechenich (10251197)0:6 0:4 Aufgabe
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 12:02:48)
Wintercup Essen 2016 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2016
Schorts Sportmanagement, TC Bredeney 26.12.2016 - 31.12.2016
28.12.2016U16m (JG 2000/2001)Hauptfeld 114 Bangert, Jan  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10052292)6:2 7:5
28.12.2016U16m (JG 2000/2001)Hauptfeld 207 Giotis, Rafael  , TB Erlangen (10000391)0:5 Aufgabe
29.12.2016U16m (JG 2000/2001)Hauptfeld 304 Galimardanov, Oscar  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10057254)0:6 0:6
19. OTS Cup im TC Weiden U12/16 (j2) U21 (N3) Jugendturnier mit Ranglistenwertung
TC Weiden e.V. / OTS Team 08.08.2016 - 11.08.2016
08.08.2016Junioren U16Hauptfeld 106 Ruthardt, David  , ASG Altenkirchen (10204550)0:6 2:6
13. TC Rheinstadion - Tennisturnier um den Böhner Cup 2016
Trunecek UG (Ludvik Trunecek) 04.08.2016 - 07.08.2016
05.08.2016U14 mHauptfeld 202 Eßmann, Caspar  , TC Großhesselohe (10301032)2:1 Aufgabe
06.08.2016U14 mHauptfeld 301 Berning, Tobias  , TC Rot-Weiß Hagen (10251184)2:6 Aufgabe
13. TC Rheinstadion - Tennisturnier um den Böhner Cup 2016
Trunecek UG (Ludvik Trunecek) 01.08.2016 - 05.08.2016
01.08.2016U16 mHauptfeld 115 Schültke, Noah  , Tennisclub RAWA Essen 1972 e.V. (10054714)0:6 1:6
04.08.2016U16 m NebenrundeHauptfeld 208 Laschet, Max  , mthc mettmann (10060855)6:1 6:3
04.08.2016U16 m NebenrundeHauptfeld 304 Amarantov, Ivan  , Hertener TC (10054442)6:1 7:5
30.11.-0001U16 m NebenrundeHauptfeld 402 Kampowski, Jan  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (10056072) ohne Spiel
05.08.2016U16 m NebenrundeHauptfeld 501 Hensen, Konrad  , TC Rheinstadion e.V. (10051852)3:6 6:3 1:3
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 12:02:48)
Wintercup Essen 2015 (vormals Leverkusen) Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2015
Schorts Sportmanagement, TC BW Lechenich 26.12.2015 - 31.12.2015
26.12.2015U12m (JG 2003/2004)Hauptfeld 112 Lorber, Nico  , TC Blau-Weiss 1919 e.V. Wuppertal-Elberfeld (10352835)6:1 6:2
27.12.2015U12m (JG 2003/2004)Hauptfeld 206 Lofink, Matias  , TC Kaiserswerth e.V. (10401681)6:0 6:4
27.12.2015U12m (JG 2003/2004)Hauptfeld 303 Schölich, Tim  , E T U F e.V., Tennisriege (10351189)6:3 6:2
28.12.2015U12m (JG 2003/2004)Hauptfeld 402 Hill, Benjamin  , Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. (10300103)6:3 6:3
28.12.2015U12m (JG 2003/2004)Hauptfeld 501 Erlewein, Tarek  , TSV Heiligenrode von 1946 (10350173)3:6 0:6
22. RTHC King String Tennis Cup 2015 powered by Felten Sports
RTHC Bayer Leverkusen 27.07.2015 - 10.08.2015
28.07.2015Knaben U14Hauptfeld 111 Ganschow, Cedrik  , RTHC Bayer Leverkusen (10201228)6:1 6:0
28.07.2015Knaben U14Hauptfeld 206 Back, Marian  , TC Grün-Weiß Aachen (10352227)6:4 6:2
29.07.2015Knaben U14Hauptfeld 303 Mikus, Jozef  , ohne Verein / Verband (10155284)0:6 1:6
22. RTHC King String Tennis Cup 2015 powered by Felten Sports
RTHC Bayer Leverkusen 30.07.2015 - 02.08.2015
31.07.2015Knaben U12Hauptfeld 201 Schölich, Tim  , BV Altenessen (10351189)6:1 7:6
01.08.2015Knaben U12Hauptfeld 301 Hansen, Niklas  , TUS Moitzfeld (10356912)6:1 6:0
01.08.2015Knaben U12Hauptfeld 401 Sohmer, Arne Bastian  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10400153)6:3 6:1
02.08.2015Knaben U12Hauptfeld 501 Braun, Alexander  , TC Widdersdorf Köln (10450703)6:2 6:1
12. TC Rheinstadion-Tennisturnier um den Böhner Cup 2015 Offene Düsseldorfer Tennis-Jugendmeisterschaften, Teil der Dunlop Junior Series (TVN-Kat. A)
Trunecek UG (TC Rheinstadion e.V.) 23.07.2015 - 26.07.2015
23.07.2015Jungen U14Hauptfeld 112 Niggemann, Niklas  , Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V. (10251275)6:0 6:1
24.07.2015Jungen U14Hauptfeld 206 Paulath, Niklas  , SG Kaarst (10152654)6:3 7:5
24.07.2015Jungen U14Hauptfeld 303 Witte, Alexander  , TC Kaiserswerth e.V. (10250441)6:1 2:6 10:7
25.07.2015Jungen U14Hauptfeld 402 Upel, Julius  , TC Bredeney e.V Essen (10154999)6:2 7:5
26.07.2015Jungen U14Hauptfeld 501 Moortgat, Caden  , TC Kaiserswerth e.V. (10063302)1:6 0:6
12. TC Rheinstadion-Tennisturnier um den Böhner Cup 2015 Offene Düsseldorfer Tennis-Jugendmeisterschaften, Teil der Dunlop Junior Series (TVN-Kat. A)
Trunecek UG (TC Rheinstadion e.V.) 20.07.2015 - 23.07.2015
20.07.2015Jungen U12Hauptfeld 115 Manshausen, Gian-Luca  , TC Rot-Weiß Stiepel (10351230)6:0 6:0
21.07.2015Jungen U12Hauptfeld 208 Knezic, Stefan  , TC Bredeney Essen (10303262)6:1 6:1
22.07.2015Jungen U12Hauptfeld 304 Matos Balleux, Enzo Lazaro  , TC Weimar 1912 (10352693)6:0 6:0
22.07.2015Jungen U12Hauptfeld 402 Gentzsch, Tom  , Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. (10351126)6:4 6:1
23.07.2015Jungen U12Hauptfeld 501 Spencer, Johnson  , TC Kaiserswerth e.V. (10363475)6:2 6:3
23.07.2015Jungen U12Hauptfeld 601 Hill, Benjamin  , SG GFC Düren 1899 (10300103)6:0 6:0
16. Sommercup Lechenich 2015 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES (überall Gruppenspiele!)
TC BW Lechenich 13.07.2015 - 19.07.2015
17.07.2015U 16/18 männlich (JG 1997-2000)Qualifikation 1316 Tillger, Tom  , Netzballverein, Velbert (10054321)o.A. ohne Spiel
16.07.2015U 16/18 männlich (JG 1997-2000)Qualifikation 1416 Merten, Nick  , TC Weiden (19901599)3:6 1:6
17.07.2015U 16/18 männlich (JG 1997-2000)Qualifikation 1516 Birk, Moritz  , TG Friederika Bochum (10052252)6:3 6:4
18.07.2015U 16/18 männlich (JG 1997-2000)Hauptfeld 102 Esser, Ruben  , THC Brühl (19955606)6:1 2:6 10:1
18.07.2015U 16/18 männlich (JG 1997-2000)Hauptfeld 201 Jansen, Janek  , TV Huchem-Stammeln (19804856)7:6 7:5
19.07.2015U 16/18 männlich (JG 1997-2000)Hauptfeld 301 Merten, Nick  , TC Weiden (19901599)4:6 0:6
13.07.2015U12 männlich (JG 2003/2004)Qualifikation 910 Steinbach, Nicolas  , TC Heilbronn am Trappensee 1892 (10456942)o.A. ohne Spiel
13.07.2015U12 männlich (JG 2003/2004)Qualifikation 911 Kaiser, Luca  , TC Erftstadt-Gymnich (10455818)6:0 6:0
14.07.2015U12 männlich (JG 2003/2004)Qualifikation 912 Kruse, Mika  , TC Rot-Weiss Hangelar (10302940)6:0 6:1
15.07.2015U12 männlich (JG 2003/2004)Hauptfeld 103 Töremis, Deniz  , TTC Brauweiler (10455615)6:0 6:0
15.07.2015U12 männlich (JG 2003/2004)Hauptfeld 202 Sohmer, Arne Bastian  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10400153)6:1 6:1
16.07.2015U12 männlich (JG 2003/2004)Hauptfeld 301 Zheng, Jason  , TC Weiden (10302973)6:1 6:1
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 12:02:48)
11. TC Rheinstadion-Tennisturnier um den Böhner (Nachwuchs) Cup 2014 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES (TVN Kat A) Offene Düsseldorfer Tennis Jugendmeisterschaften
TC Rheinstadion / Trunecek UG 28.07.2014 - 31.07.2014
28.07.2014U 12 mHauptfeld 107 Frangenberg, Lasse  , Sainte Maxime Tennis (10357352) ohne Spiel
15. Sommercup Lechenich 2014 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES (überall Gruppenspiele/Mixed!)
TC BW Lechenich 21.07.2014 - 27.07.2014
30.11.-0001U12 männlich (JG 2002/2003)Qualifikation 1316 Boehme, Julian  , TC Rot-Weiß Bliesheim (10351096) ohne Spiel
22.07.2014U12 männlich (JG 2002/2003)Qualifikation 1416 Malaszszak, Markus  , SV Berliner Bären e.V. (10451227)3:6 1:6
21.07.2014U12 männlich (JG 2002/2003)Qualifikation 1516 Schäfer, Maurice  , TC Erftstadt-Gymnich (10357671)6:2 6:0
23.07.2014U12 männlich (JG 2002/2003)Hauptfeld 101 Kühnel, Loris  , TC Aachen-Brand (10252843)6:2 6:3
23.07.2014U12 männlich (JG 2002/2003)Hauptfeld 201 Braun, Alexander  , TC Widdersdorf Köln (10450703)6:2 6:1
24.07.2014U12 männlich (JG 2002/2003)Hauptfeld 301 Malaszszak, Markus  , SV Berliner Bären e.V. (10451227)4:6 5:7
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 16.12.2018 12:02:48)
Wintercup Leverkusen 2013 mit bester Unterstützung durch DUNLOP & DIADORA
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 26.12.2013 - 31.12.2013
26.12.2013U10m (JG 2003 u.j.)Hauptfeld 108 Hill, Benjamin  , Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. (10300103)6:2 6:2
26.12.2013U10m (JG 2003 u.j.)Hauptfeld 204 Schnappauf, Louis  , SC Schwarz-Weiss Friesheim (10300460)6:2 6:2
27.12.2013U10m (JG 2003 u.j.)Hauptfeld 302 Bosse, Philipp  , Bonner THV (10401608)6:2 6:4
28.12.2013U10m (JG 2003 u.j.)Hauptfeld 401 Haupt, Ben  , TSG Benrath (10451211)4:6 6:2 10:4