TVPro-online Spielerportrait (22.04.2019 00:44:57)
Dudda, Alexa  Deutschland, Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg, SLH (29951289) Aktuelle LK: 23
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Verbandsjugendmeisterschaften U14/U16 Winter 2014/2015 Juniorinnen U 16
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2015 2 0 2
2014 10 3 7
2013 22 12 10
2012 14 5 9
2011 13 4 9
2010 7 1 6
Summe 68 25 43
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 21.04.2019 20:56:39)
Verbandsjugendmeisterschaften U14/U16 Winter 2014/2015
TV Schleswig-Holstein e.V. 20.02.2015 - 22.02.2015
20.02.2015Juniorinnen U 16Hauptfeld 105 Schultz, Julia  , Tennisgesellschaft Düsternbrook (20051476) (Aktuelle LK: 19)0:6 1:6
20.02.2015Juniorinnen U 16 NebenrundeHauptfeld 102 Schneider, Julia  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (20051378) (Aktuelle LK: 19)2:6 0:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 21.04.2019 20:56:39)
Verbandsjugendmeisterschaften Sommer 2014 (Quali am 05./06.07.2014)
TV Schleswig-Holstein e.V. 05.07.2014 - 13.07.2014
11.07.2014Juniorinnen U16Hauptfeld 104 Scholz, Elisa  , Tennisfreunde Ahrensfelde (29951000) (Aktuelle LK: 1)1:6 0:6
11.07.2014Juniorinnen U16 NebenrundeHauptfeld 202 Nissen, Annika  , TSV Rot-Weiß Niebüll (29903819) (Aktuelle LK: 14)6:4 6:1
13.07.2014Juniorinnen U16 NebenrundeHauptfeld 301 Höpfner, Carlotta Pauline  , Tennisgesellschaft Düsternbrook (29851016) (Aktuelle LK: 13)1:6 3:6
Offene TVSH Bezirksmeisterschaften Bezirk Süd Sommer 2014
TVSH Süd 20.06.2014 - 22.06.2014
20.06.2014U16/21 weiblichHauptfeld 105 Merz, Mona  , TCH Groß Grönau (29906272) (Aktuelle LK: 18) ohne Spiel
20.06.2014U16/21 weiblichHauptfeld 203 Israelan, Iweta  , Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 (29951032) (Aktuelle LK: 8)0:6 2:6
21.06.2014U16/21 weiblich NebenrundeHauptfeld 102 Pieper, Loraine  , TCS Börnsen (29651948) (Aktuelle LK: 23)6:3 2:6 7:10
Offene TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Winter 2014 (12031414)
Bezirk Süd 24.01.2014 - 26.01.2014
25.01.2014U 16 / 21 weiblichHauptfeld 105 Landwehr, Sabrina  , TC Siek (29552696) (Aktuelle LK: 17)5:7 3:6
26.01.2014U 16 / 21 weiblich NebenrundeHauptfeld 104 Schweminski, Pia  , Tennisclub Hubertus Groß Grönau (29951211) (Aktuelle LK: 21)6:4 4:6 12:10
26.01.2014U 16 / 21 weiblich NebenrundeHauptfeld 202 Alhorn, Scarlett-Rebecca  , Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. (29950962) (Aktuelle LK: 1)4:6 3:6
2. Lübecker Junge Sterne Mercedes Benz Junior Cup (12220214)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 17.01.2014 - 19.01.2014
19.01.2014Juniorinnen U 16Qualifikation 506 Alhorn, Scarlett-Rebecca  , Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. (29950962) (Aktuelle LK: 1)m.A. ohne Spiel
18.01.2014Juniorinnen U 16Qualifikation 507 Gloddek, Laurence  , SV Union Meppen (29954209) (Aktuelle LK: 18)6:1 6:3
18.01.2014Juniorinnen U 16Qualifikation 508 Düffert, Lilly  , TuS Holstein Quickborn Tennis (20150656) (Aktuelle LK: 1)3:6 1:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 21.04.2019 20:56:41)
8. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170313)
TSV Zarpen Stephan Hadeler 25.10.2013 - 27.10.2013
Juniorinnen U 14Hauptfeld 102 Heinrich, Elisa  , Laboer TC BW (20150523) (Aktuelle LK: 11)m.A. ohne Spiel
26.10.2013Juniorinnen U 14Hauptfeld 201 Tilbürger, Jantje  , Ganderkeseer TV (20150087) (Aktuelle LK: 1)2:6 2:6
27.10.2013Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 201 Hinrichs, Liza Jeannique  , TSV Glinde (20152223) (Aktuelle LK: 7)7:6 6:2
27.10.2013Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 301 von Düsterlho, Sophie-Malin  , TC Wahlstedt (20051479) (Aktuelle LK: 2)6:3 6:1
4. Camps Open. Ein Group ESTESS Event (12176313)
1. Kieler Hockey und Tennisclub 30.08.2013 - 01.09.2013
31.08.2013U 16 WeiblichHauptfeld 102 Gütschow, Annick  , 1. Kieler htc / SHLV (29751585) (Aktuelle LK: 22)6:3 6:4
31.08.2013U 16 WeiblichHauptfeld 103 Petersen, Bente  , TSV RW Niebüll (29805058) (Aktuelle LK: 19)6:3 6:1
01.09.2013U 16 WeiblichHauptfeld 104 Schneegans, Maite  , TC Kellinghusen (29705814) (Aktuelle LK: 23)6:1 6:4
16. Bargteheider Ferienturnier 2013 U21m/w Preisgeldturnier 600 Euro (12042313)
Bargteheider TC 22.07.2013 - 25.07.2013
23.07.2013weiblich U14Hauptfeld 102 Schultz, Julia  , Suchsdorfer SV (20051476) (Aktuelle LK: 19)4:6 0:6
24.07.2013weiblich U14 NebenrundeHauptfeld 102 Ritz, Ann-Kathrin  , Höchster THC (29901259) (Aktuelle LK: 20)6:2 6:2
24.07.2013weiblich U14 NebenrundeHauptfeld 201 Alhorn, Scarlett-Rebecca  , SpV Blankenese (29950962) (Aktuelle LK: 1)6:3 6:0
Verbandsjugendmeisterschaften Sommer 2013 (Quali am 15./16.06.2013) (12211113)
TV Schleswig-Holstein e.V. 15.06.2013 - 23.06.2013
21.06.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 107 Rados, Julia  , Pinneberger TC (20051414) (Aktuelle LK: 4)2:6 4:6
21.06.2013Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 103 Effenberg, Janita  , TC an der Schirnau (29950284) (Aktuelle LK: 16)2:6 5:7
22.06.2013Juniorinnen U14 Pl. 13-16Hauptfeld 102 Zenker, Victoria  , TK Mölln (29952200) (Aktuelle LK: 5)0:6 2:6
23.06.2013Juniorinnen U14 Pl. 13-16Hauptfeld 202 von Düsterlho, Sophie-Malin  , TC RW Wahlstedt (20051479) (Aktuelle LK: 2)6:4 6:2
TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Bezirk Süd (12060613)
31.05.2013 - 02.06.2013
31.05.2013U14 weiblichHauptfeld 204 Vollmost, Marie-Sophie  , TSV Glinde (20051440) (Aktuelle LK: 14)6:0 6:1
02.06.2013U14 weiblichHauptfeld 302 Zenker, Victoria  , TK Mölln (29952200) (Aktuelle LK: 5)2:6 1:6
U14 weiblichHauptfeld 402 Hagen, Pauline  , TV BW Ratzeburg (20050613) (Aktuelle LK: 10)6:7 4:6
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend (12061113)
Bezirk Süd 25.01.2013 - 27.01.2013
26.01.2013U14 weiblichHauptfeld 203 Zenker, Victoria  , TK Mölln (29952200) (Aktuelle LK: 5)1:6 2:6
27.01.2013U14 weiblich NebenrundeHauptfeld 201 Schweminski, Pia  , TCH Groß Grönau (29951211) (Aktuelle LK: 21)6:4 7:5
1. Lübecker Junge Sterne Mercedes Benz Junior Cup (12212813)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 18.01.2013 - 20.01.2013
19.01.2013Juniorinnen U 14Hauptfeld 107 Buhr, Aline  , Harburger TB (20050388) (Aktuelle LK: 2)3:6 6:7
19.01.2013Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 104 Düffert, Lilly  , TuS Holst. Quickborn Tennis (20150656) (Aktuelle LK: 1)6:2 6:1
20.01.2013Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 202 von Keiser, Lisa Lotte  , TV BW Ratzeburg (29952152) (Aktuelle LK: 99)6:0 6:3
20.01.2013Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 301 Demirbaga, Sibel  , TuS Holstein Quickborn (20150814) (Aktuelle LK: 1)0:6 0:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 21.04.2019 20:56:44)
7. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170312)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 26.10.2012 - 28.10.2012
27.10.2012Juniorinnen U 14Hauptfeld 108 Grimm, Helene  , TC Kleckerwald e.V. (29950859) (Aktuelle LK: 1)1:6 0:6
27.10.2012Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 104 Schultz, Julia  , Suchsdorfer SV (20051476) (Aktuelle LK: 19)6:2 6:0
28.10.2012Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 202 Lange, Jenny  , TC RW Neubrandenburg (29900139) (Aktuelle LK: 2)7:6 6:4
28.10.2012Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 301 Pawel, Julia  , TV Zinnowitz (29900133) (Aktuelle LK: 17)6:3 5:7 10:12
3. Camps Open. Ein Group ESTESS Event (12176312)
1. Kieler Hockey und Tennisclub 31.08.2012 - 02.09.2012
01.09.2012U 16 WeiblichHauptfeld 204 Schneegans, Maite  , TC Kellinghusen (29705814) (Aktuelle LK: 23)6:1 6:4
01.09.2012U 16 WeiblichHauptfeld 302 Lischner, Leonie  , MTV Dänischenhagen6:0 6:2
02.09.2012U 16 WeiblichHauptfeld 401 Krahn, Alexandra  , THC Neumünster (29650153) (Aktuelle LK: 15)3:6 1:6
15. Bargteheider Ferienturnier 2012 Jugend (12042312)
Bargteheider TC 23.07.2012 - 25.07.2012
24.07.2012weiblich U14Qualifikation 103 Huhnholz, Katharina  , SV Henstedt-Ulzburg (20051453) (Aktuelle LK: 1)1:6 1:6
24.07.2012weiblich U14Qualifikation 203 Pyatova, Angelina  , International Tennis Academy e.V. (29954910) (Aktuelle LK: 99)3:6 1:6
Verbandsjugendmeisterschaften Sommer 2012 Quali am 16./17.06.2012 (12040912)
TV Schleswig-Holstein e.V. 16.06.2012 - 24.06.2012
22.06.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 106 Israelan, Iweta  , TC RW Wahlstedt (29951032) (Aktuelle LK: 8)0:6 2:6
22.06.2012Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 102 Effenberg, Janita  , SV Henstedt-Ulzburg (29950284) (Aktuelle LK: 16)0:6 3:6
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 08.06.2012 - 10.06.2012
08.06.2012U14 weiblichHauptfeld 107 Schweminski, Pia  , TCH Groß Grönau (29951211) (Aktuelle LK: 21) ohne Spiel
6. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12162412)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 20.01.2012 - 22.01.2012
21.01.2012Juniorinnen U 14Hauptfeld 102 Huhnholz, Annalena  , SV Henstedt-Ulzburg (29853007) (Aktuelle LK: 23)4:6 5:7
21.01.2012Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 102 Schweminski, Pia  , TCH Groß Grönau (29951211) (Aktuelle LK: 21)6:1 6:1
22.01.2012Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 201 Krümpelmann, Jacqueline  , TV Lohne (20050477) (Aktuelle LK: 5)0:6 0:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 21.04.2019 20:56:46)
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 09.12.2011 - 11.12.2011
09.12.2011U14 weiblichHauptfeld 106 Prehn, Paula  , TuS Lübeck 93 (20150193) (Aktuelle LK: 1)3:6 3:6
10.12.2011U14 weiblich NebenrundeHauptfeld 101 Nuredini, Egzona  , TSV Glinde (29854113) (Aktuelle LK: 99)6:0 6:1
U14 weiblich NebenrundeHauptfeld 201 Keiser von, Lisa Lotte  , TV BW Ratzeburg (29952152) (Aktuelle LK: 99)6:0 6:1
U14 weiblich NebenrundeHauptfeld 301 Russ, Penelope  , Lübecker SC v. 1999 (29851958) (Aktuelle LK: 99)2:6 2:6
5. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170311)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 28.10.2011 - 30.10.2011
29.10.2011Juniorinnen U 14Hauptfeld 102 Schultz, Friederike  , Suchsdorfer SV (29851923) (Aktuelle LK: 11)6:2 0:6 0:6
29.10.2011Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 104 Höpfner, Carlotta Pauline  , TC Molfsee (29851016) (Aktuelle LK: 13)0:6 0:6
HEAD Junior Circuit 2011 Kaltenkirchen (12041611)
TC an der Schirnau 14.07.2011 - 16.07.2011
14.07.2011Juniorinnen U12Hauptfeld 104 Effenberg, Janita  , THC Ahrensburg (29950284) (Aktuelle LK: 16)1:6 0:6
16.07.2011Juniorinnen U12 NebenrundeHauptfeld 201 Prehn, Paula  , TuS Lübeck 93 (20150193) (Aktuelle LK: 1)2:6 0:6
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 17.06.2011 - 19.06.2011
17.06.2011U12 weiblichHauptfeld 103 Hardkop, Marieke  , TK Mölln (29951089) (Aktuelle LK: 23)1:6 7:6 6:7
U12 weiblich NebenrundeHauptfeld 202 Mattulat, Marcella  , TF Ahrensfelde (20051246) (Aktuelle LK: 99)7:5 6:2
U12 weiblich NebenrundeHauptfeld 301 Keiser von, Lisa Lotte  , TV BW Ratzeburg (29952152) (Aktuelle LK: 99)6:2 6:1
4. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12162411)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 21.01.2011 - 23.01.2011
23.01.2011Juniorinnen U 12Qualifikation 102 Scholz, Elisa  , TF Ahrensfelde (29951000) (Aktuelle LK: 1)0:6 6:4 6:7
22.01.2011Juniorinnen U 12Qualifikation 203 Tiedemann, Marie Lynn  , 1. Kieler HTC (20250264) (Aktuelle LK: 7)3:6 5:7
Juniorinnen U 12Qualifikation 204 Witzel, Hannah  , TC Mürwik (20051420) (Aktuelle LK: 10) ohne Spiel
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 21.04.2019 20:56:47)
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 10.12.2010 - 12.12.2010
11.12.2010U12 weiblichHauptfeld 104 Zenker, Victoria  , TK Mölln (29952200) (Aktuelle LK: 5)1:6 3:6
11.12.2010U12 weiblich NebenrundeHauptfeld 202 Lenz, Antonia  , TuS Aumühle-Wohltorf (20052131) (Aktuelle LK: 15)4:6 6:4 7:6
12.12.2010U12 weiblich NebenrundeHauptfeld 301 Hagen, Pauline  , TV BW Ratzeburg (20050613) (Aktuelle LK: 10)3:6 4:6
3. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170310)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 29.10.2010 - 31.10.2010
30.10.2010Juniorinnen U 12Hauptfeld 202 Prehn, Paula  , TuS Lübeck 93 (20150193) (Aktuelle LK: 1)1:6 0:6
Juniorinnen U 12 NebenrundeHauptfeld 104 Huhnholz, Katharina  , TC Boostedt (20051453) (Aktuelle LK: 1)2:6 0:6
2. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12162410)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 22.01.2010 - 24.01.2010
23.01.2010Juniorinnen U 12Hauptfeld 102 Mattulat, Marcella  , TF Ahrensfelde (20051246) (Aktuelle LK: 99)2:6 2:6
23.01.2010Juniorinnen U 12 NebenrundeHauptfeld 104 Rademacher, Nele  , LSC v. 1999 (29850867) (Aktuelle LK: 99)2:6 0:6