TVPro-online Spielerportrait (19.12.2018 13:46:33)
Tosic, Nastasja  Deutschland, TC Benrath e.V. Düsseldorf, TVN (20150984)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Wintercup Essen 2017 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2017 U16w (JG 01/02) /28.-31.12.17
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.....
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 2 1 1
2016 6 4 2
2015 18 12 6
2014 30 21 9
2013 20 13 7
2012 10 5 5
2011 11 8 3
2010 3 0 3
Summe 100 64 36
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 19.12.2018 13:46:33)
Wintercup Essen 2017 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2017
Schorts Sportmanagement, TC Bredeney 26.12.2017 - 31.12.2017
29.12.2017U16w (JG 01/02) /28.-31.12.17Hauptfeld 204 Matschke, Lilly Rose  , TuS Ickern (20251503)6:2 6:3
30.12.2017U16w (JG 01/02) /28.-31.12.17Hauptfeld 302 Matschke, Lisa Lotta  , TuS Ickern (20151825)5:7 3:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 19.12.2018 13:46:33)
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 06.06.2016 - 10.06.2016
06.06.2016Juniorinnen U16Hauptfeld 203 Arnolds, Patricia  , Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. (20152487)6:4 6:3
08.06.2016Juniorinnen U16Hauptfeld 302 Ivens, Lena  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (20052067)6:1 6:1
10.06.2016Juniorinnen U16Hauptfeld 401 Kettner, Luise  , Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA (20151330)n.A. ohne Spiel
10.06.2016Juniorinnen U16Hauptfeld 501 Freiberg, Merle  , TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (20351015)7:5 6:0
Düsseldorfer Skyline-Cup - mit Nebenrunde und wertvollen Sachpreisen
TC Grün-Weiß Oberkassel e.V. 11.04.2016 - 17.04.2016
30.11.-0001Juniorinnen U16Hauptfeld 206 Rohrbach, Nele  , TC Sportpark Moers Asberg e.V. (20150891)6:7 6:4 6:7
PMTR Big Point Cup
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 27.02.2016 - 06.03.2016
05.03.2016Juniorinnen U16Hauptfeld 105 Lazar, Annemarie  , TC BW Moers (20251398)6:3 6:1
05.03.2016Juniorinnen U16Hauptfeld 203 Schmitz, Alissa  , TC Kerpen (20151307)5:7 1:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 19.12.2018 13:46:33)
TVN Jugend-Hallen-Verbandsmeisterschaften 2015 Einladungsturnier
Tennis-Verband Niederrhein e.V. 14.11.2015 - 17.11.2015
14.11.2015U14 weiblichHauptfeld 104 Dzhambazov, Sandra  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (20153008)2:6 0:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksranglistenturnier
Tennisbezirk Düsseldorf 07.11.2015 - 08.11.2015
07.11.2015Juniorinnen U14Hauptfeld 204 Kaur, Zenna Sophie  , TC Blau-Weiß Erkrath 1955 e.V. Erkrath (20255315)6:4 6:1
08.11.2015Juniorinnen U14Hauptfeld 302 Luther, Wiebke  , DSC 99 Düsseldorf (20251626)6:2 6:4
08.11.2015Juniorinnen U14Hauptfeld 401 Hollstein, Brit  , TC Rheinstadion e.V. (20150527)6:3 7:5
uniexperts-Cup
KHTC Mülheim/Tennisakademie PMTR 29.10.2015 - 01.11.2015
30.10.2015DamenHauptfeld 115 Mehlich, Stephanie  , Buschhausener TC (29952111)0:6 2:6
TVN Jugend-Verbandsmeisterschaften 2015
Tennis-Verband Niederrhein e.V. 22.08.2015 - 28.08.2015
23.08.2015U14 JuniorinnenHauptfeld 102 Rütten, Jessica  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (20250789)6:3 2:6 4:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 08.06.2015 - 12.06.2015
09.06.2015Juniorinnen U14Hauptfeld 101 Reeker, Anna  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (20251432)6:0 6:0
10.06.2015Juniorinnen U14Hauptfeld 201 Kempkens, Tereza  , Lintorfer TC (20152091)6:2 6:3
10.06.2015Juniorinnen U14Hauptfeld 301 Steffens, Nele  , Tennisgemeinschaft Nord Düsseldorf e.V. (20251529)6:2 6:2
12.06.2015Juniorinnen U14Hauptfeld 401 Kaur, Zenna Sophie  , TC Blau-Weiß Erkrath 1955 e.V. Erkrath (20255315)6:1 4:6 7:6
FILA Jugend Circuit by PMTR (Masters)
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 18.04.2015 - 19.04.2015
18.04.2015Juniorinnen U16Hauptfeld 103 Kern, Johanna  , Solinger TC 02 (29952215)6:3 3:6 10:8
18.04.2015Juniorinnen U16Hauptfeld 202 Schuknecht, Leonie  , TC BW Bottrop (20152933)1:6 2:6
Orange Cup 2015 (4. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs Tour 2015)
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 13.03.2015 - 15.03.2015
13.03.2015U 14 wHauptfeld 111 Schmitz, Laura  , HTC Bad Neuenahr (20250943)6:1 6:1
14.03.2015U 14 wHauptfeld 206 Walter, Elisabeth  , HTC SW Bonn (20151360)6:3 6:4
14.03.2015U 14 wHauptfeld 303 Dornhöfer, Janina  , TV Osterath (20250711)6:0 6:0
15.03.2015U 14 wHauptfeld 402 Schuknecht, Leonie  , TV Blau-Weiss Bottrop e.V. (20152933)0:6 6:4 3:10
Dunlop Junior Series Cup by PMTR (Quali: 22.02.)
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 22.02.2015 - 01.03.2015
28.02.2015Juniorinnen U14Hauptfeld 106 Kaur, Zenna Sophie  , TC BW Erkrath (20255315)6:1 6:0
28.02.2015Juniorinnen U14Hauptfeld 203 Heupgen, Isabel  , TC Grün-Weiß Langenfeld (20151338)2:6 6:7
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 19.12.2018 13:46:33)
7. OTS Hallen Cup in Köln Weiden TVM Kategorie A
TC Weiden e.V. / OTS Team 28.11.2014 - 30.11.2014
29.11.2014Juniorinnen U 14Hauptfeld 101 Jansen, Helene  , Kölner KHT Schwarz-Weiss (20000882)6:3 3:6 10:8
29.11.2014Juniorinnen U 14Hauptfeld 201 Stapper, Gina  , HTC Schwarz-Weiss Bonn (20052459)6:1 6:4
30.11.2014Juniorinnen U 14Hauptfeld 301 Engels, Helena Sophie  , TTC Brauweiler (20251435)6:2 3:6 6:10
TVN Jugend-Hallen-Verbandsmeisterschaften 2014 Einladungsturnier
Tennis-Verband Niederrhein e.V. 14.11.2014 - 16.11.2014
15.11.2014U14 weiblichHauptfeld 102 Akin, Sezin  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (20052484)7:5 6:7 10:5
15.11.2014U14 weiblichHauptfeld 201 Rennert, Julia Victoria  , TC Neuss-Gnadental e.V. (20150202)3:6 1:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksranglistenturnier
Tennisbezirk Düsseldorf 08.11.2014 - 09.11.2014
08.11.2014Juniorinnen U14Hauptfeld 202 Ume, Emily-Rose Ureh  , Tennisgemeinschaft Nord am Lantz´schen Park e.V. (20052694)6:2 6:3
09.11.2014Juniorinnen U14Hauptfeld 301 Scepanovic, Milijana  , TC Rheinstadion (20250211)4:6 7:6 6:7
09.11.2014Juniorinnen U14Hauptfeld 402 Bräuer, Michelle  , Tennisclub 82 e.V. Erkrath (20052622)6:1 6:4
Wintercup Köln 2014 unterstützt von DUNLOP und DIADORA
TC Bayer Dormagen & Schorts Sportmanagement 13.10.2014 - 19.10.2014
16.10.2014U14 weiblich (JG 2000/2001)Hauptfeld 204 Luther, Wiebke  , Tennis-Club Metzkausen e.V. (20251626)6:1 6:4
17.10.2014U14 weiblich (JG 2000/2001)Hauptfeld 302 Kappes, Anneke Marie  , HTC Schwarz-Weiss Bonn (20100656)0:6 1:6
Patricio Travel Cup September/Oktober Jugend mit Nebenrunde
RTHC Bayer Leverkusen 30.09.2014 - 03.10.2014
03.10.2014W 14Hauptfeld 201 Nestler, Kaya  , RTHC Leverkusen (20200638)6:1 6:2
30.11.-0001W 14Hauptfeld 301 Heupgen, Isabel  , TC Grün Weiss Langenfeld (20151338)6:4 1:6 10:3
DSD LK-Jugend-Turnier Herbst 2014
DSD Düsseldorf 27.09.2014 - 28.09.2014
27.09.2014Mädchen U 16Hauptfeld 102 Gloddek, Laurence  , SV Union Meppen (29954209)6:0 6:0
28.09.2014Mädchen U 16Hauptfeld 203 Marstaller, Selina  , Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. (29853675)6:1 6:1
28.09.2014Mädchen U 16Hauptfeld 204 Kültz, Clara Luisa  , Unterbacher Tennisclub e.V. (29954222)6:1 6:1
27.09.2014Mädchen U 16Hauptfeld 205 Maierhofer, Cara  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (29951691)6:2 6:0
Patricio Travel Cup September Jugend mit Nebenrunde
RTHC Bayer Leverkusen 22.09.2014 - 25.09.2014
23.09.2014W 14Hauptfeld 204 Jansen, Helene  , KKHT Schwarz Weiß Köln (20000882)6:4 2:6 10:4
24.09.2014W 14Hauptfeld 302 Apata, Laura   (20350716)6:3 6:0
30.11.-0001W 14Hauptfeld 401 Steffens, Nele  , Tennisgemeinschaft Nord am Lantz´schen Park e.V. (20251529)6:2 6:3
Unterbacher TC Sommer LK-Turnier
Unterbacher TC e.V. Düsseldorf 30.08.2014 - 31.08.2014
31.08.2014Damen offen/30Hauptfeld 103 Kültz, Clara Luisa  , Unterbacher Tennisclub e.V. (29954222)6:0 6:3
31.08.2014Damen offen/30Hauptfeld 203 Kantner, Stefanie  , TC Rot-Weiß Düsseldorf (28101631)7:6 6:3
30.11.-0001Damen offen/30Hauptfeld 304 Brankamp, Antje  , Unterbacher Tennisclub e.V. (27551010)o.A. ohne Spiel
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 23.06.2014 - 27.06.2014
24.06.2014Juniorinnen U14Hauptfeld 205 Ivens, Lena Sophie  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (20052067)6:1 6:0
25.06.2014Juniorinnen U14Hauptfeld 303 Hollstein, Brit  , TC Rheinstadion e.V. (20150527)6:1 6:1
26.06.2014Juniorinnen U14Hauptfeld 402 Kettner, Luise  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20151330)2:6 0:6
IOS Sport Cup 2014 (6. von 14 Turniern der Kirschbaum Junior Tour 2014) (07396214/07394114)
M.A.R.A. Sport-Consulting 04.04.2014 - 06.04.2014
05.04.2014U 14 wHauptfeld 102 Ellenberg, Maxima  , TC am Bingert Wiesbaden (20250160) ohne Spiel
05.04.2014U 14 wHauptfeld 201 Hübner, Fiona  , TTC Brauweiler (20000203)4:6 6:4 6:7
TFC Goch März-Cup 2 inkl. Nebenrunde, DTB Ranglistenturnier Achtung: 2 Wildcards, Rest nach Eingangsdatum (07190814)
TFC Goch e.V. 22.03.2014 - 23.03.2014
22.03.2014U14 (Jg. 00-01) wHauptfeld 105 Schulte, Anna Sophia  , Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. (20151698)6:2 1:6 10:7
23.03.2014U14 (Jg. 00-01) wHauptfeld 203 Schüring, Johanna  , TC Grün-Weiß Ahaus (20152364)2:6 1:6
Dunlop Junior Series Cup by PMTR (Hauptfeld am 22./23.02.) (07213814)
Tennisakademie PMTR/KHTC Mülheim 16.02.2014 - 23.02.2014
22.02.2014Juniorinnen U14Hauptfeld 103 Hansen, Margaux  , TC Stadtwald Hilden (20150584)3:6 1:6
23.02.2014Juniorinnen U14 A-NebenrundeHauptfeld 102 Befort, Lisa Marie  , TC Stadtwald Hilden (20151328)6:3 6:1
23.02.2014Juniorinnen U14 A-NebenrundeHauptfeld 201 Hollstein, Brit  , Ratinger TC GW 1911 (20150527)2:6 4:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 19.12.2018 13:46:33)
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksranglistenturnier (99999999)
Tennisbezirk Düsseldorf 09.11.2013 - 10.11.2013
09.11.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 105 Kempkens, Tereza  , Lintorfer TC (20152091)6:2 6:3
30.11.-0001Juniorinnen U12Hauptfeld 203 Schulte, Anna Sophia  , Lintorfer TC (20151698)6:3 6:1
10.11.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 302 Hollstein, Brit  , TC Rheinstadion e.V. (20150527)1:1 Aufgabe
10.11.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 401 Kettner, Luise  , TC 13 Düsseldorf (20151330)6:3 1:6 7:6
Patricio Travel Cup September 2013 mit Nebenrunde organized by alexfrankenberger www.denk-um.de (06322913)
RTHC Bayer Leverkusen Dr.Alexander von Frankenberg 23.09.2013 - 29.09.2013
24.09.2013W 12Hauptfeld 104 Ströhlein, Helena  , TC GW Oberkassel (20252219)6:2 6:0
30.11.-0001W 12Hauptfeld 202 Engel, Fabienne  , TC RW Troisdorf (20200629)6:4 6:1
30.11.-0001W 12Hauptfeld 301 Hundegger, Diana  , Tennisclub Rot - Weiß Troisdorf e. V. (20151208)3:6 4:6
JBZM_S_3 (07051513)
Tennisbezirk Düsseldorf 08.07.2013 - 12.07.2013
08.07.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 105 Hagedorn, Kate  , DSD Düsseldorf (20152156)6:0 6:0
10.07.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 203 Ghiassi, Dena  , TuS Breitscheid (20152389)3:6 3:6
JKRM_S_3_Kreis2
Tennisbezirk Düsseldorf 13.05.2013 - 17.05.2013
14.05.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 201 Wolters, Lotta  , TCBW Erkrath 3044 (20152567)6:0 6:0
16.05.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 301 Hentschel, Hanna  , TC BW Erkrath (20154848)6:1 6:0
17.05.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 401 Heinzel, Carola  , TSG Benrath (20152982)6:0 6:0
17. KHTC-Junior-Cup (07220413)
KHTC Mülheim 26.04.2013 - 01.05.2013
27.04.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 206 Hüschen, Lena  , TC Moers 08 (20152074)6:1 6:0
28.04.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 303 Schulte, Anna  , Lintorfer TC Ratingen (20151698)6:4 6:1
28.04.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 402 Steffens, Nele  , TC Rheinstadion (20251529)6:2 7:5
29.04.2013Juniorinnen U12Hauptfeld 501 Hollstein, Brit  , Ratinger TC GW 1911 (20150527)1:6 2:6
Dunlop Junior Series Cup by PMTR (07213813)
Tennisakademie PMTR 16.02.2013 - 24.02.2013
16.02.2013Juniorinnen U14Qualifikation 202 Stab, Christine  , TuB Bocholt (29952092)5:7 6:4 10:12
23.02.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 107 Radtke, Kirsten  , TC BW Erkrath (29952205)3:6 1:6
23.02.2013Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 103 Hodzic, Mina  , SG Kaarst (20250728)1:6 0:6
17.02.2013Juniorinnen U14 Q-NebenrundeHauptfeld 201 Willm, Nele  , BTC Buschhausener TC Oberhausen (29952094)2:6 2:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 19.12.2018 13:46:33)
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksranglistenturnier (99999999)
Tennisbezirk Düsseldorf 03.11.2012 - 04.11.2012
03.11.2012Juniorinnen U11Hauptfeld 105 Orbach, Lily - Josefine  , TuS Breitscheid (20151389)2:6 0:6
30.11.-0001Juniorinnen U11Hauptfeld 201 Böhner, Laura  , TC Rheinstadion (20150162)1:6 2:6
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften (99999999)
Tennisbezirk Düsseldorf 30.05.2012 - 02.06.2012
31.05.2012Juniorinnen U11Hauptfeld 104 Herzum, Anna  , TC 1913 Düsseldorf (20152432) ohne Spiel
31.05.2012Juniorinnen U11Hauptfeld 202 Ghiassi, Dorin  , TuS Breitscheid (20152388)7:5 7:6
01.06.2012Juniorinnen U11Hauptfeld 301 Böhner, Laura  , TC Rheinstadion (20150162)0:6 1:6
Tennisbezirk Düsseldorf Kreismeisterschaften Kreis 3 (99999999)
Tennisbezirk Düsseldorf 07.05.2012 - 11.05.2012
09.05.2012Juniorinnen U11Hauptfeld 201 Kern, Victoria  , Lintorfer TC (20151997)6:1 6:1
30.11.-0001Juniorinnen U11Hauptfeld 301 Ghiassi, Dorin  , TuS Breitscheid (20152388)7:6 6:3
30.11.-0001Juniorinnen U11Hauptfeld 401 Dührsen, Anna  , Ratinger TC Grün Weiß (20151068)6:4 6:2
30.11.-0001Juniorinnen U11Hauptfeld 501 Hollstein, Brit  , Ratinger TC GW (20150527)3:6 2:6
11er TalentCup 2012 (06231312)
TG Leverkusen / TB Köln-Leverkusen 08.02.2012 - 12.02.2012
11.02.2012U11 weiblichHauptfeld 107 Müller, Lara  , Godesberger TK GW (20152105)6:2 3:6 6:4
11.02.2012U11 weiblichHauptfeld 204 Usinger, Celina  , Tennis-Club Heiligensee (20150135)0:6 0:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 19.12.2018 13:46:33)
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksranglistenturnier (99999999)
Tennisbezirk Düsseldorf 11.11.2011 - 13.11.2011
12.11.2011Juniorinnen U11Hauptfeld 103 Dührsen, Anna  , Ratinger TC GW (20151068)6:4 6:1
30.11.-0001Juniorinnen U11Hauptfeld 202 Orbach, Lily - Josefine  , TuS Breitscheid (20151389)3:6 0:6
Tennisbezirk Düsseldorf Quali Turnier BZM Winter (99999999)
Tennisbezirk Düsseldorf 12.09.2011 - 16.09.2011
14.09.2011Juniorinnen U10Hauptfeld 204 Brink, Lena  , TC 13 Düsseldorf6:1 4:6 7:6
15.09.2011Juniorinnen U10Hauptfeld 302 Orbach, Lily-Jo  , TuS Breitscheid6:2 6:1
15.09.2011Juniorinnen U10Hauptfeld 401 Hollstein, Brit  , Ratinger TC GW (20150527)6:4 6:4
Tennisbezirk Düsseldorf Kreismeisterschaften Kreis 2 (99999999)
Tennisbezirk Düsseldorf 04.07.2011 - 09.07.2011
04.07.2011Juniorinnen U10 Kreis 2Hauptfeld 101 Schroer, Lea  , BW Erkrath6:0 6:0
30.11.-0001Juniorinnen U10 Kreis 2Hauptfeld 201 Weiser, Lena  , BW Erkrath6:0 6:0
30.11.-0001Juniorinnen U10 Kreis 2Hauptfeld 301 Grüterich, Anna  , BW Erkrath (20151413)6:0 6:1
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften (99999999)
Tennisbezirk Düsseldorf 09.05.2011 - 13.05.2011
09.05.2011Juniorinnen U10Hauptfeld 101 Böhner, Laura  , TC Rheinstadion (20150162)1:6 2:6
30.11.-0001Juniorinnen U10Hauptfeld 203 Ghiassi, Dorin  , TuS Breitscheid6:1 6:2
30.11.-0001Juniorinnen U10Hauptfeld 302 Kettner, Luise  , TC 13 Düsseldorf (20151330)2:6 0:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 19.12.2018 13:46:33)
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften (99999999)
Tennisbezirk Düsseldorf 05.07.2010 - 09.07.2010
05.07.2010Juniorinnen U10Hauptfeld 105 Winter, Alicia  , Ratinger TC GW (20051272)5:7 2:6
30.11.-0001Juniorinnen U10Hauptfeld 201 Böhner, Laura  , TC Rheinstadion (20150162)0:6 0:6
Tennisbezirk Düsseldorf Kreismeisterschaften Kreis 2 (99999999)
Tennisbezirk Düsseldorf 07.06.2010 - 11.06.2010
08.06.2010Juniorinnen U10 Kreis 2Hauptfeld 204 Kettner, Luise  , TC 13 Düsseldorf2:6 1:6