TVPro-online Spielerportrait (22.09.2018 21:16:47)
Wehmann, Martin  Deutschland, Turnverein Hassee-Winterbek Kiel, SLH (15850009)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 2. LK - Tagesturnier Blaue Halle Neumünster - im Rahmen des Center Court Race 2017/18 - Herren 60
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 12 6 6
2016 8 4 4
2015 9 3 6
2014 7 2 5
2013 10 4 6
2012 7 4 3
2011 6 3 3
Summe 59 26 33
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 22.09.2018 12:24:01)
2. LK - Tagesturnier Blaue Halle Neumünster - im Rahmen des Center Court Race 2017/18 -
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit der Center Court T&E GmbH 21.10.2017 - 21.10.2017
21.10.2017Herren 60Hauptfeld 101 Kremer, Hermann  , Moorreger SV (15104661)6:3 7:6
21.10.2017Herren 60Hauptfeld 201 Schneider, Willi  , VfL Wingst (15305077)2:6 6:2 8:10
LK - Race - Finale - Tagesturnier THC Neumünster im Rahmen des Center Court Race 2016/17 - max 46 Teilnehmer
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit der Center Court GmbH 23.09.2017 - 23.09.2017
23.09.2017Herren 50 Grp 1Hauptfeld 102 Block, Andreas  , Tennisverein Uetersen (16404420)7:6 7:5
23.09.2017Herren 50 Grp 1Hauptfeld 201 Lange, Andreas  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (16704114)6:7 2:6
5. LK - Tagesturnier THC Neumünster - alle Altersklassen - max 54 Teilnehmer im Rahmen des Center Court Race 2016/17
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit Center Court T&E GmbH 02.09.2017 - 02.09.2017
02.09.2017Herren 40/50 Grp 1Hauptfeld 101 Kumbier, Bernd  , Tennis- und Hockeyclub Neumünster (16100153)3:6 3:6
02.09.2017Herren 40/50 Grp 1Hauptfeld 202 Lass-Hennemann, Jochen  , Tennis- und Hockeyclub Neumünster (15300206)6:3 6:2
12. LK-Turnier der TG Raisdorf
Tennisgemeinschaft Raisdorf 19.08.2017 - 19.08.2017
19.08.2017Herren 50 Gruppe 3Hauptfeld 101 Hagen, Thomas  , TSV Neuwittenbek (16204202)6:2 6:7 10:2
19.08.2017Herren 50 Gruppe 3Hauptfeld 201 Schmidt, Detlef  , Turn- u. Sportverein Jevenstedt 1919 (16604155)0:6 3:6
11. LK-Turnier der TG Raisdorf
Tennisgemeinschaft Raisdorf 29.04.2017 - 29.04.2017
29.04.2017Herren 50 Gruppe 3Hauptfeld 101 Klitzke, Jörg  , TSV Russee v. 1924 (16704208)1:6 2:6
29.04.2017Herren 50 Gruppe 3Hauptfeld 202 Arp, Stefan, Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V (16590929)6:2 6:0
12. LK - Tagesturnier Blaue Halle Neumünster Da/He Da/He30-60
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit der Center Court T&E GmbH 11.03.2017 - 11.03.2017
30.11.-0001Herren 50 Grp 2Hauptfeld 102 Cygankov, Leonid  , Tennis Club Racket Inn Hamburg e.V. (16352283)7:5 6:2
30.11.-0001Herren 50 Grp 2Hauptfeld 201 Reich, Oliver, Tennisclub Aue Wedel (16654309)0:6 1:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 22.09.2018 12:24:01)
2. LK - Turnier Blaue Halle NMS - nur noch Nachrücker nur noch Nachrücker - max. 52 Teilnehmer
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit der Center Court T&E GmbH 22.10.2016 - 22.10.2016
22.10.2016Herren 50 Grp 2Hauptfeld 101 Hengelhaupt, Klaus-Dieter  , Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 (16604110)6:2 4:6 10:8
22.10.2016Herren 50 Grp 2Hauptfeld 201 Roerden, Carl-Volkert  , Wyker Turnerbund (16004001)6:3 7:6
10. LK-Turnier der TG Raisdorf diverse Altersklassen
Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V. 24.09.2016 - 24.09.2016
24.09.2016Herren 50 Gruppe 2Hauptfeld 102 Horst, Michael  , Turn- u. Sportverein Rotenhof v. 1919 (16151521)6:2 6:1
24.09.2016Herren 50 Gruppe 2Hauptfeld 201 Jacobs, Thomas  , TC Garding (16304227)6:3 1:6 8:10
4. Suchsdorfer LK-Outdoor Tagesturnier
Tennisabteilung des Suchsdorfer SV 18.09.2016 - 18.09.2016
18.09.2016He 50 Gr. 1Hauptfeld 102 Vogt, Jürgen  , Suchsdorfer SV (15404376)6:2 6:1
18.09.2016He 50 Gr. 1Hauptfeld 201 Hagen, Thomas  , TSV Neuwittenbek (16204202)1:6 3:6
7. LK - Turnier Blaue Halle Neumünster - max 52 Teilnehmer
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit Center Court T&E GmbH 09.01.2016 - 09.01.2016
09.01.2016Herren 50 Grp 1Hauptfeld 103 Groß, Kai-Uwe  , Turn- u. Sportverein Kronshagen (16604248)3:6 5:7
09.01.2016Herren 50 Grp 1Hauptfeld 203 Richter, Thomas  , Pöseldorfer Club e.V. (16551865)1:6 2:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 22.09.2018 12:24:01)
6. LK - Turnier Blaue Halle NMS Damen 40/50 Herren 30-50
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit Center Court T&E GmbH 30.12.2015 - 30.12.2015
30.12.2015Herren 50 Grp 1Hauptfeld 101 Kumbier, Bernd  , THC Neumünster (16100153)3:6 2:6
30.12.2015Herren 50 Grp 1Hauptfeld 202 Tietje, Ronald  , Schleswiger Tennisclub (16353151) ohne Spiel
3. SUCHSDORFER LK-OUTDOOR Tagesturnier
Tennisabteilung des Suchsdorfer SV 20.09.2015 - 20.09.2015
20.09.2015He 50 Gr. 1Hauptfeld 101 Klaus, Thomas  , Suchsdorfer SV (15404365)6:3 6:2
20.09.2015He 50 Gr. 1Hauptfeld 201 Zieger, Jörg  , TC Molfsee (15604136)3:6 6:3 10:5
8. LK-TAGESTURNIER Uetersen
TV Uetersen 30.08.2015 - 30.08.2015
30.08.2015HERREN 50-2Hauptfeld 101 Bortz, Peter  , Tennisverein Uetersen (16404353)2:6 1:6
30.08.2015HERREN 50-2Hauptfeld 202 Geuer, Volker  , Tennisverein Uetersen (16551777)3:6 3:6
3. LK-Tagesturnier THC Neumünster Da/He Da30-50 He-30-60 im Rahmen des Center Court LK-Race
Neumünster Center Court GmbH (Race-Wertung 2014/2015) 07.06.2015 - 07.06.2015
07.06.2015Herren-40/50 Grp IIHauptfeld 102 Hoefer, Carsten  , Tennis- u. Sport-Club Glashütte (16803988)2:0 Aufgabe
07.06.2015Herren-40/50 Grp IIHauptfeld 203 Nay, Wolfgang  , Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 (16504371)6:2 6:4
LK- Tagesturnier Flensburg (Sportland) max 32 Teilnehmer Damen / Herren - Damen30-50 / Herren30-60
M&C Center Court Tennis & Event GmbH 15.03.2015 - 15.03.2015
15.03.2015Herren-40/50 Grp 2Hauptfeld 101 Weißer, Manfred  , Schleswiger Tennisclub (16304222)4:6 5:7
15.03.2015Herren-40/50 Grp 2Hauptfeld 202 Tietje, Ronald  , Schleswiger Tennisclub (16353151)1:6 4:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 22.09.2018 12:24:01)
14. SKY-Cup / TCW-CUP 2014 Leistungsklassen-Turnier für Senioren und Seniorinnen (Einzel)
TC Wankendorf 24.07.2014 - 27.07.2014
25.07.2014Herren 50Hauptfeld 106 Manthe, Stefan  , TSV Ratekau (16304271)1:6 6:4 6:10
26.07.2014Herren 50 NebenrundeHauptfeld 101 Huß, Peter  , TC Wankendorf (15803819)6:1 6:2
26.07.2014Herren 50 NebenrundeHauptfeld 201 Heisch, Rüdiger  , Tennisclub Wankendorf (16250005)6:1 6:1
27.07.2014Herren 50 NebenrundeHauptfeld 301 Gundlach, Rolf  , Tennisclub Wankendorf (16004048)0:6 2:6
Saisoneröffnung beim THC Neumünster mit einem Offenen LK - Tagesturnier für Damen + Herren sowie für Damen + Herren 30+, 40+, 50+ und 60+
M&C Center Court Tennis & Event GmbH in Zusammenarbeit mit dem THC Neumünster 04.05.2014 - 04.05.2014
04.05.2014Herren 50 Grp 1Hauptfeld 101 Lange, Jörg  , Tennis- und Hockeyclub Neumünster (16250155)0:6 1:6
04.05.2014Herren 50 Grp 1Hauptfeld 202 Bull, Manfred  , Tennisclub Garstedt (15901730)4:6 1:6
1. LK-Turnier beim TC RW Wahlstedt 2014 am 22.03.2014
Tennis Wahlstedt GmbH in Zusammenarbeit mit dem TC RW Wahlstedt 22.03.2014 - 22.03.2014
30.11.-0001Herren 55Hauptfeld 203 Stange, Bernd  , TSV Oldendorf v. 1923 (15351294)6:7 2:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 22.09.2018 12:24:01)
1. LK - Tagesturnier des Pinneberger TC für Damen und Herren; sowie für Damen und Herren 30 - 60 (12907213)
Pinneberger TC 27.10.2013 - 27.10.2013
27.10.2013Herren 30-60 Gruppe 2Hauptfeld 102 Roscher, Torsten  , Schenefelder TC (15951500)3:6 0:6
27.10.2013Herren 30-60 Gruppe 2Hauptfeld 202 Bull, Manfred  , TC Garstedt (15901730)2:6 1:6
1. Suchsdorfer Outdoor LK-Tagesturnier (12906213)
Tennisabteilung des Suchsdorfer SV 22.09.2013 - 22.09.2013
22.09.2013Herren 50/60 Gr. 3Hauptfeld 102 Weißer, Manfred  , Schleswiger TC (16304222)3:6 1:6
22.09.2013Herren 50/60 Gr. 3Hauptfeld 203 Zieger, Jörg  , TC Molfsee (15604136)7:5 4:6 10:8
1. TGR-Open (12904013)
Tennisgemeinschaft Raisdorf e.V. 23.08.2013 - 25.08.2013
24.08.2013Herren 50Hauptfeld 205 Krause, Michael  , TG Raisdorf (16151789)0:6 0:6
24.08.2013Herren 50 NebenrundeHauptfeld 104 Duddek, Matthias  , TG Raisdorf (16351325)6:4 6:3
25.08.2013Herren 50 NebenrundeHauptfeld 202 Petersen, Jens  , TG Raisdorf (15051720)6:1 6:4
25.08.2013Herren 50 NebenrundeHauptfeld 301 Dostall, Roland  , Eutiner TC GW (16351819)0:6 2:6
13. SKY-Cup / TCW-CUP 2013 (12902813)
TC Wankendorf 18.07.2013 - 21.07.2013
19.07.2013Herren 50Hauptfeld 103 Griese, Reinhold  , TG Raisdorf (15550840)6:2 6:2
20.07.2013Herren 50Hauptfeld 202 Langhorst, Ralf  , VfB Kiel e.V. (16204080)6:7 6:7
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 22.09.2018 12:24:01)
2. offene LK Einzelmeisterschaften TCP und TCT Damen, D30,D40,D50,D60,Herren,H30,H40,H50,H60 (12990512)
TC Tornesch, TC Prisdorf 01.08.2012 - 05.08.2012
04.08.2012Herren 50Qualifikation 506 Piepenhagen, Klaus  , TC Tornesch (16050021)4:6 2:6
03.08.2012Herren 50Qualifikation 607 CHIKHI, MOHAND TAHAR  , T.C.PRISDORF (15903972)6:1 6:1
05.08.2012Herren 50Hauptfeld 101 Melis, Franco  , TC Meldorf (15401962)0:6 0:6
12. SKY-Cup / TCW-CUP 2012 (129001212)
TC Wankendorf 19.07.2012 - 22.07.2012
20.07.2012Herren 50Hauptfeld 207 Klande, Michael  , VfB Kiel (15751647)2:6 3:6
21.07.2012Herren 50 NebenrundeHauptfeld 104 Heisch, Rüdiger  , TC Wankendorf6:1 6:0
21.07.2012Herren 50 NebenrundeHauptfeld 202 Lorbeer-Andresen, Michael  , TC Molfsee (15803937)6:3 6:3
22.07.2012Herren 50 NebenrundeHauptfeld 301 Heinzeroth, Jürgen  , MTV Oering6:4 6:3
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 22.09.2018 12:24:01)
14. Preetzer Stadtmeisterschaft 3.offene Bezirksmeisterschaft
Preetzer Tennisgesellschaft v.1906 e. V./ Bezirk Ost 11.08.2011 - 14.08.2011
11.08.2011Herren 50Hauptfeld 111 Mönich, Miodrag  , TC Wankendorf (15904011)6:2 1:6 6:4
12.08.2011Herren 50Hauptfeld 206 Kumbier, Bernd  , THC Neumünster (16100153)0:6 3:6
11. SKY-Cup / TCW-CUP 2011
TC Wankendorf 14.07.2011 - 17.07.2011
14.07.2011Herren 50Hauptfeld 102 Korbmacher, Bernd  , TC Bornhöved (15604143)6:0 6:0
15.07.2011Herren 50Hauptfeld 201 Klein, Thomas  , THW Kiel (15903884)0:6 4:6
1. offene LK Einzelmeisterschaften TCP und TCT Damen, D30,D40,D50,D50,Herren,H30,H40,H50,H60
TCPrisdorf und TC Tornesch 25.05.2011 - 29.05.2011
26.05.2011Herren 50Qualifikation 506 Brede, Hans-Jürgen  , TC Tornesch (15204662)6:3 6:4
28.05.2011Herren 50Qualifikation 607 Freitag, Jörg  , TC Ellerbek (15801682)2:6 4:6