TVPro-online Spielerportrait (18.07.2018 12:45:55)
Juckel, Vincent  Deutschland, THC Neumünster, SLH (10054372)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Jugend-Bezirksmeisterschaften TVSH - Bezirk Ost Junioren U18
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 2 0 2
2015 4 3 1
2014 10 4 6
2013 2 2 0
2012 3 1 2
2011 4 2 2
2010 2 0 2
Summe 27 12 15
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 03:00:18)
Jugend-Bezirksmeisterschaften TVSH - Bezirk Ost
Bezirk Ost 27.01.2017 - 29.01.2017
28.01.2017Junioren U18Hauptfeld 105 Rasch, Marvin  , Preetzer Tennisgesellschaft (19957340)1:6 6:7
30.11.-0001Junioren U18 NebenrundeHauptfeld 202 Jansen, Lauritz  , TC Klausdorf (10050394)3:6 3:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 03:00:18)
2. Jugend LK - Tagesturnier Neumünster - Junioren / Juniorinnen U10/12/14/16 - max. 32 Teilnehmer
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit Center Court T&E GmbH 20.12.2015 - 20.12.2015
20.12.2015Junioren U16 Grp 2Hauptfeld 102 Tesdorff, Maik  , TC Hartenholm (19960795)7:6 6:3
20.12.2015Junioren U16 Grp 2Hauptfeld 103 Junghans, Jori  , TC Gettorf (10008762)6:3 6:1
2. Jugend Leistungsklassen - Tagesturnier THC Neumünster Junioren / Juniorinnen U10/12/14/16
Neumünster Center Court GmbH 14.05.2015 - 14.05.2015
14.05.2015Junioren U16Hauptfeld 101 Skala, Leander  , Tennisclub Lütjenburg (10056154)2:6 4:6
14.05.2015Junioren U16Hauptfeld 202 Junghans, Jori  , TC Gettorf (10008762)6:4 5:7 10:5
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 03:00:18)
2. Jugend LK - Tagesturnier Blaue Halle Neumünster
Neumünster Center Court Tennis & Event GmbH 23.11.2014 - 23.11.2014
23.11.2014Junioren U14 Grp 3Hauptfeld 102 Behrmann, Luca Leon  , Tennisclub Garstedt (10154332)6:1 6:1
23.11.2014Junioren U14 Grp 3Hauptfeld 201 Rechter, Nicolas  , TC Heist (10150995)2:6 4:6
1. Jugend LK - Tagesturnier Blaue Halle Neumünster
Neumünster Center Court Tennis & Event GmbH 26.10.2014 - 26.10.2014
26.10.2014Junioren U14 Grp 3Hauptfeld 102 Saal, Jean Vincent  , SV Henstedt Ulzburg (10155221)4:6 1:6
26.10.2014Junioren U14 Grp 3Hauptfeld 202 Suhr, Christian  , Turn- u. Sportverein Nortorf (10004616)3:6 4:6
2. Jugend LK Tagesturnier THC Neumünster
THC Neumünster & CenterCourt Tennis & Event GmbH 20.09.2014 - 20.09.2014
20.09.2014Junioren offenHauptfeld 102 Rathmann, Moritz  , Westerrönfelder Sportverein v. 1922 (10004598)6:2 6:2
20.09.2014Junioren offenHauptfeld 103 Ohlendorf, Wolf  , Tennis- und Hockeyclub Neumünster (19660715)6:3 6:3
neuer Termin - Meldefrist verlängert 2. Jugend B-Tagesturnier THC Neumünster (Ersatz für 24.8.)
THC Neumünster & Center Court GmbH 30.08.2014 - 30.08.2014
30.08.2014Junioren U14 (00/01)Hauptfeld 102 Junghans, Jori  , TC Gettorf (10008762)7:5 6:2
30.08.2014Junioren U14 (00/01)Hauptfeld 201 Striepke, Felix  , Tennisclub Gettorf (10008836)3:6 4:6
2. Neumünster Junior-Indoor Open im Rahmen der Dunlop Junior Series 2014 (12217614)
M&C Center Court Tennis & Event GmbH Neumünster 02.01.2014 - 05.01.2014
03.01.2014Junioren U 14 / JG 00/01Hauptfeld 101 Strauch, Vincent  , Harvestehuder THC e.V. (10055653)0:6 0:6
03.01.2014Junioren U 14 NebenrundeHauptfeld 105 Saal, Jean Vincent  , SV Henstedt Ulzburg (10155221)5:7 4:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 03:00:18)
Jugend B - Tagesturnier beim THC Neumünster (12906013)
M&C Center Court Tennis & Event GmbH in Zusammenarbeit mit dem THC Neumünster 21.09.2013 - 21.09.2013
21.09.2013Junioren U 14 - JGHauptfeld 101 Meyer, Marcel   (19960812)6:1 6:0
21.09.2013Junioren U 14 - JGHauptfeld 201 Junghans, Jori  , TC Gettorf (10008762)6:2 5:7 10:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 03:00:18)
Jugend-Bezirksmeisterschaften Sommer vom 8.- 10.6.2012, Neumünster U9 Midcourt, U10-U21 Großfeld
Tennisverband Schleswig-Holstein Bezirk Ost 08.06.2012 - 10.06.2012
08.06.2012Junioren U12Hauptfeld 201 Swoboda, Jannick  , NTSV Strand 08 (10052321)0:6 0:6
09.06.2012Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 102 Steins, Leonard  , Wiker SV (10054581)6:4 6:2
09.06.2012Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 201 Hahn, Justus  , TG Düsternbrook (10055886)0:6 3:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 03:00:18)
THC Junior OPEN (12112411)
THC Neumünster 26.08.2011 - 28.08.2011
27.08.2011Junioren U12Hauptfeld 102 Urban, Yannic  , Westerrönfelder SV (19955977)4:6 0:6
Jugend- Bezirksmeisterschaften Sommer 2011 Bezirk Ost Tennisverband Schleswig- Holstein
Bezirk Ost 17.06.2011 - 19.06.2011
17.06.2011Junioren U12Hauptfeld 104 Griese, Constantin  , TG Raisdorf (19950864)2:6 0:6
19.06.2011Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 102 Langrock, Luca  , THC Neumünster (10055883)6:0 6:0
19.06.2011Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 201 Langrock, Robin  , THC Neumünster (10055882)7:6 6:3
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 13.07.2018 03:00:18)
Jugend- Bezirksmeisterschaften Bezirk Ost Sommer 2010 in Bad Schwartau
Tennisverband Bezirk Ost 25.06.2010 - 27.06.2010
25.06.2010Junioren U10Hauptfeld 103 Griese, Benedikt  , TG Raisdorf (10050402)0:6 4:6
30.11.-0001Junioren U10Hauptfeld 304 Komyshan, Maximilian  , TSG Scharbeutz (10054365)0:6 0:6 ohne Spiel
30.11.-0001Junioren U10Hauptfeld 306 Hilsenstein, Yannick  , Schwartauer TV (10051050)0:6 0:6 ohne Spiel
25.06.2010Junioren U10Hauptfeld 308 Guttau, Niklas  , Schwartauer TV (10052290)0:6 0:6