TVPro-online Spielerportrait (23.02.2019 07:05:55)
Düren, Marcel-Andre  Deutschland, SV Erftstolz-Niederaussem TA, TVM (19452078) Aktuelle LK: 8
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 6. Hander Open und Junior Open Herren LK1-20/23
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 7 5 2
2017 10 6 4
2016 14 10 4
2015 9 2 7
2014 32 13 19
2013 5 2 3
2012 8 4 4
2011 6 0 6
2010 3 1 2
2009 2 1 1
Summe 96 44 52
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 22:41:07)
6. Hander Open und Junior Open
SV Blau-Weiß Hand eV 22.07.2018 - 29.07.2018
22.07.2018Herren LK1-20/23Hauptfeld 108 Heinen, Sascha  , TV Dellbrück (18806339) (Aktuelle LK: 16)6:1 6:1
25.07.2018Herren LK1-20/23Hauptfeld 204 Statz, Fabian, TV Dellbrück (19107550) (Aktuelle LK: 11)6:3 6:3
26.07.2018Herren LK1-20/23Hauptfeld 302 Miebach, Christian  , TC Viktoria (19301066) (Aktuelle LK: 7)3:6 0:6
1. von 17 LK- Tagesturnieren des Siegburger Sommercircuits 2018 powered by TSF Aggertal UG
TC Blau-Weiss Siegburg e.V. + TSF Aggertal UG 18.07.2018 - 18.07.2018
18.07.2018HerrenHauptfeld 204 Jovicic, Aleksandar  , TC Holthausen e.V. Düsseldorf (19859163) (Aktuelle LK: 8)6:4 6:3
18.07.2018HerrenHauptfeld 207 Otto, Dietmar, SV Eintracht Hohkeppel Abt. Tennis (17352272) (Aktuelle LK: 7)6:1 6:0
Bezirksmeisterschaften Erwachsene TVM Bezirk Linksrheinisch
07.07.2018 - 15.07.2018
11.07.2018HerrenHauptfeld 204 Geier, Thomas  , TC Bayer Dormagen (19154013) (Aktuelle LK: 11)6:4 6:4
14.07.2018HerrenHauptfeld 302 Schäfer, Alex  , SV Erftstolz-Niederaussem TA (19351123) (Aktuelle LK: 14)6:7 5:7
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 22:41:08)
4. TCF Cup Brühl
TC Fredenbruch Brühl e.V. 01.09.2017 - 10.09.2017
01.09.2017Herren Einzel LK 5 - 23Hauptfeld 201 Illner, Maximilian, TC Fredenbruch Brühl (19703988) (Aktuelle LK: 18)6:4 6:3
03.09.2017Herren Einzel LK 5 - 23Hauptfeld 301 Niendorf, Kevin  , TC Schwarz-Weiß Heimerzheim (19801594) (Aktuelle LK: 15)6:1 6:4
09.09.2017Herren Einzel LK 5 - 23Hauptfeld 401 Mix, Yannik  , THC Brühl (10101151) (Aktuelle LK: 1)7:5 3:6 4:10
5. Hander Open und Junior Open in Bergisch Gladbach zu Gunsten des Förderkreises Tennis-Jugend im SV Blau-Weiß Hand
SV Blau-Weiß Hand eV 23.07.2017 - 30.07.2017
25.07.2017Herren LK 1-20Hauptfeld 204 Wenk, Tom  , TC Grün-Gold Bensberg (19406189) (Aktuelle LK: 9)6:4 6:1
28.07.2017Herren LK 1-20Hauptfeld 302 Ciolek, Philipp  , TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 (18801909) (Aktuelle LK: 11)2:6 2:6
walls Karneval LK Turnier
TC Weiden/ walls 25.02.2017 - 26.02.2017
26.02.2017HerrenHauptfeld 101 Wilhelmy, Julius  , TC BG Bonn-Beuel (19000882) (Aktuelle LK: 11)3:6 4:6
26.02.2017HerrenHauptfeld 105 Otten, Roman  , TC Weiden (17550671) (Aktuelle LK: 7)7:5 6:4
walls New Year Weekend LK - LK Turnier - KO mit Nebenrunde
TC Weiden / walls 07.01.2017 - 08.01.2017
07.01.2017Herren offen/30+Hauptfeld 101 Berg, Felix  , TC Fredenbruch Brühl (18805729) (Aktuelle LK: 14)6:2 6:1
07.01.2017Herren offen/30+Hauptfeld 201 Räther, Marcel  , TF Grün Weiß Bergisch Gladbach (19002141) (Aktuelle LK: 9)6:7 6:3 10:4
08.01.2017Herren offen/30+Hauptfeld 301 Schmalen, Jan  , TC BW Lechenich (18900444) (Aktuelle LK: 7)5:7 0:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 22:41:10)
walls LK Christmasweek - Tagesturniere Zwischen den Jahren
TC Weiden / walls 26.12.2016 - 31.12.2016
31.12.2016Herren/Herren 30+ 31.12.Hauptfeld 101 Lücker, Max  , TC SPRW Rheinbach (19310635) (Aktuelle LK: 10)6:4 6:1
31.12.2016Herren/Herren 30+ 31.12.Hauptfeld 105 Giedziella, Moritz  , Kölner KHT Schwarz-Weiss (19107166) (Aktuelle LK: 14)6:2 6:2
Saitenfarm-Cup - Die Komfort-Turnierserie
TC Bayer Dormagen e.V. 28.12.2016 - 30.12.2016
HerrenHauptfeld 102 von Lennep, Frederic  , TC Blau-Weiss Neuss e.V. (19855809) (Aktuelle LK: 13)6:4 7:5
HerrenHauptfeld 105 Stahl, Aaron  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (19551968) (Aktuelle LK: 2)3:6 1:6
Saitenfarm-Cup Köln - Die Komfort-Turnierserie - 1900 EUR Preisgeld
KHTC Blau-Weiß Köln 1930 e.V. 25.07.2016 - 31.07.2016
HerrenHauptfeld 108 Spicker, Marcus  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (18201123) (Aktuelle LK: 2)1:6 1:6
Herren NebenrundeHauptfeld 102 Schauf, Titus  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (19650642) (Aktuelle LK: 6)0:6 6:3 7:6
Herren NebenrundeHauptfeld 201 Soos, Julien  , TC Rot-Weiß Bliesheim (18608968) (Aktuelle LK: 3)7:6 1:0 Aufgabe
Herren NebenrundeHauptfeld 301 Becker, Lukas  , Kölner HTC Blau-Weiss (19351542) (Aktuelle LK: 5)7:6 6:3
Herren NebenrundeHauptfeld 401 Meller, Philipp Domenic  , Kölner HTC Blau-Weiss (19400662) (Aktuelle LK: 5)6:3 1:6 6:7
4. Hander Open und Junior Open in Bergisch Gladbach LK 1-16 und LK 15-23 (mit Nebenrunde)
SV Blau-Weiß Hand eV 17.07.2016 - 24.07.2016
17.07.2016Herren LK1-16Hauptfeld 104 Wenk, Max  , SV Blau-Weiss Hand (19702848) (Aktuelle LK: 12)6:2 6:4
23.07.2016Herren LK1-16Hauptfeld 202 Ciolek, Philipp  , TF Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 (18801909) (Aktuelle LK: 11)6:3 2:6 10:8
24.07.2016Herren LK1-16Hauptfeld 301 Woitzik, Thomas  , TV Dellbrück (19008129) (Aktuelle LK: 7)3:6 3:6
13. LK- Tagesturnier der Bergischen TENNISPOINT LK- Tour 2016 powered by Tennispoint Store Köln
TSC Overath e.V. & TSF Aggertal UG 08.06.2016 - 08.06.2016
08.06.2016HerrenHauptfeld 203 Hortling, Leonard  , TC Blau-Weiss Siegburg (19654954) (Aktuelle LK: 19)6:0 6:0
08.06.2016HerrenHauptfeld 204 Hoellger, Marcel  , HTC Schwarz-Weiss Bonn (18700276) (Aktuelle LK: 9)6:4 7:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 22:41:12)
20. Fleischhauercup 2015 (LK 1-18 ) Preisgeld 1200 Euro
Förderverein des TC Grün Weiss Bergheim 24.09.2015 - 27.09.2015
26.09.2015HerrenHauptfeld 102 Herpel, Erik  , TC Blau Gelb Bonn Beuel (19652331) (Aktuelle LK: 6)2:6 3:6
Herren NebenrundeHauptfeld 102 Brosch, Andreas  , TC RW Bedburg (19107083) (Aktuelle LK: 9)7:6 3:6 5:10
2. Baesweiler Hallenturnier LK-Turnier
Baesweiler TC 08.03.2015 - 08.03.2015
08.03.2015Herren Gruppe 3Hauptfeld 407 Beckers, Marcus  , TC Hertha Walheim (17703729) (Aktuelle LK: 9)7:5 6:2
08.03.2015Herren Gruppe 3Hauptfeld 409 Maus, Christian  , Baesweiler TC (19100824) (Aktuelle LK: 9)4:6 2:6
3. OTS LK Vormittagsturnier 2015
TC Weiden e.V. / OTS Team 02.03.2015 - 02.03.2015
02.03.2015HerrenHauptfeld 204 Wilmers, Matthias  , TC Blau-Weiss Siegburg (18802406) (Aktuelle LK: 7)6:2 4:6 6:10
02.03.2015HerrenHauptfeld 406 Sund, Alexander  , TC Ford Köln (18900318) (Aktuelle LK: 6)2:6 2:6
KKHT Day & Night Cup inkl. Nebenrunde mit freundlicher Unterstützung des Tennisfördervereins White Stars e.V. und des FC Viktoria Köln 1904 e.V.
KKHT Schwarz-Weiss Köln 01.01.2015 - 04.01.2015
02.01.2015HerrenHauptfeld 107 Horstkötter, Jan  , Rodenkirchener TC (19451956) (Aktuelle LK: 11)2:6 2:6
Herren NebenrundeHauptfeld 104 Brosch, Andreas  , TC Rot-Weiss Bedburg (19107083) (Aktuelle LK: 9)6:4 3:6 11:9
Herren NebenrundeHauptfeld 202 Plück, Nico  , TC Ford Köln (19000266) (Aktuelle LK: 5)4:6 1:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 22:41:14)
19. Fleischhauercup 2014
Förderverein des TC Grün Weiss Bergheim 25.09.2014 - 28.09.2014
27.09.2014HerrenHauptfeld 102 Widdig, Tom  , TC Erftstadt-Gymnich (19450104) (Aktuelle LK: 5)5:7 2:6
27.09.2014Herren NebenrundeHauptfeld 102 Decker, Felix  , TC Wegberg (19811142) (Aktuelle LK: 2)6:7 3:6
TCF Cup Brühl
TC Fredenbruch Brühl e.V. 06.09.2014 - 14.09.2014
06.09.2014Herren Einzel LK 5-23Hauptfeld 206 Illner, Maximilian  , TC Fredenbruch Brühl (19703988) (Aktuelle LK: 18)6:1 6:0
09.09.2014Herren Einzel LK 5-23Hauptfeld 303 Euler, Markus  , TC Kottenforst (18804324) (Aktuelle LK: 14)6:2 4:6 10:8
12.09.2014Herren Einzel LK 5-23Hauptfeld 402 Morgenstern, Markus  , TC Blau-Weiss Lechenich (18701182) (Aktuelle LK: 7)4:6 4:6
3. TC 80 Sommer Cup
TC 80 Gummersbach 13.08.2014 - 17.08.2014
15.08.2014Herren LK1-9Hauptfeld 102 Klaas, Alexander  , TC 80 Gummersbach (18105827) (Aktuelle LK: 7)4:6 2:6
16.08.2014Herren LK1-9 NebenrundeHauptfeld 101 Woitzik, Thomas  , TV Dellbrück (19008129) (Aktuelle LK: 7)4:6 6:1 6:7
Baesweiler Open LK-Turnier
TC Baesweiler 09.08.2014 - 10.08.2014
10.08.2014Herren Gr. 1Hauptfeld 203 Heinrichs, René  , Baesweiler TC (17850417)6:2 6:1
10.08.2014Herren Gr. 1Hauptfeld 204 Heese, Edgar  , Baesweiler TC (17001835) (Aktuelle LK: 13)4:6 4:6
4. LK- Tagesturnier im Rahmen des SWISS LIFE SELECT Sommerferiencircuits powered by Tennis, Sport & Freizeit Aggertal UG
Tennisfreunde Bielstein e.V. 09.08.2014 - 09.08.2014
09.08.2014HerrenHauptfeld 102 Kilian, Boris  , THC Hürth Rot-Weiss (17600401) (Aktuelle LK: 6)3:6 6:4 9:11
09.08.2014HerrenHauptfeld 202 Müllenborn, Dieter  , TC BW Siegburg TVM (16702473) (Aktuelle LK: 7)6:4 6:2
4.GiKay - Open 2014 Damen- und Herrenturnier
TC Rot-Weiß Geilenkirchen 01.08.2014 - 03.08.2014
HerrenHauptfeld 108 Hierl, Max  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (19650664) (Aktuelle LK: 4)1:6 1:6
Herren NebenrundeHauptfeld 102 Cebulla, Christopher  , TC RW Geilenkirchen (19206793) (Aktuelle LK: 19)6:4 6:3
Herren NebenrundeHauptfeld 201 Brosch, Andreas  , TC Rot-Weiss Bedburg (19107083) (Aktuelle LK: 9)3:6 4:6
Herren NebenrundeHauptfeld 302 Pfingsten, Tony  , TC RW Geilenkirchen (19000793) (Aktuelle LK: 15)6:4 6:3
KW-Tennis-Cup 2014 U21 (Gruppenspiele) 22.Jugend- u Nachwuchsturnier mit Ranglistenwertung
TC Rot-Weiß Geilenkirchen 24.07.2014 - 27.07.2014
HerrenQualifikation 1316 Meuwissen, Paul  , TC RW Geilenkirchen (19901600) (Aktuelle LK: 2)2:6 3:6
HerrenQualifikation 1416 Reuters, David  , Linnicher TC Schwarz-Gold (19760875) (Aktuelle LK: 23)6:1 6:0
HerrenQualifikation 1516 Widdig, Tom  , TC Weiden (19450104) (Aktuelle LK: 5)7:5 5:7 5:10
Herren NebenrundeHauptfeld 201 Paulsen, Markus  , Heinsberger TC (19356336) (Aktuelle LK: 15)6:0 6:2
Herren NebenrundeHauptfeld 301 Borghorst, Florian  , TC RW Geilenkirchen (19751582) (Aktuelle LK: 15)6:2 6:3
Brauweiler Open Sommerturnier 2014 Preisgeld 2000,00 Euro
TTC Brauweiler 06.07.2014 - 09.07.2014
HerrenHauptfeld 107 Wahlier, Marius  , TTC Brauweiler (19003015) (Aktuelle LK: 2)1:6 0:6
Herren NebenrundeHauptfeld 102 Hoven, Harry Maria  , TC RW Troisdorf (19652480) (Aktuelle LK: 7)4:6 0:6
2. Cologne Sportspark LK-Tagesturnier powered by Arning Events
Arning Events / Cologne Sportspark (Köln-Poll) 29.06.2014 - 29.06.2014
29.06.2014Herren offen Gr.1Hauptfeld 102 Bringmann, Patrick  , TK Kurhaus Aachen (19505212) (Aktuelle LK: 11)6:4 6:3
29.06.2014Herren offen Gr.1Hauptfeld 105 Quirl, Dominik  , TG Leverkusen (19051387) (Aktuelle LK: 9)6:3 3:6 10:6
9. LK- Tagesturnier im Rahmen des Sommer LK- Turnier Circuits 2014 powered by CLEVERVERSICHERN.DE & Tenniszentrum Aggertal
TSC Overath e.V (im Tenniszentrum Aggertal) 13.06.2014 - 13.06.2014
13.06.2014HerrenHauptfeld 102 Wilmers, Matthias  , TC BW Siegburg (18802406) (Aktuelle LK: 7)0:6 4:6
13.06.2014HerrenHauptfeld 202 Hartz, Christoph  , Meidericher TC 03 e.V. (16701496) (Aktuelle LK: 6)6:2 6:0
Bezirksmeisterschaften Erwachsene 2014 Bezirk Linksrheinisch
TC Königsdorf/TTC Brauweiler/VTHC GW Frechen 28.05.2014 - 01.06.2014
29.05.2014HerrenHauptfeld 103 Morgenstern, Markus  , TC Blau-Weiss Lechenich (18701182) (Aktuelle LK: 7)4:6 5:7
3. TC Alsdorf RW 1919 e.V. Tages-LK-Turnier (LK14039)
TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 e.V. 05.04.2014 - 06.04.2014
06.04.2014Herren Gr. 01Hauptfeld 102 Koerner, Alexander  , Pulheimer SC (18703887) (Aktuelle LK: 9)2:6 4:6
06.04.2014Herren Gr. 01Hauptfeld 203 Jäger, Tim  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (18500319) (Aktuelle LK: 8)m.A. ohne Spiel
TIMEOUT Open 2014 powered by SWISS LIFE SELECT Florian Bauer (06329014)
TSC Overath e.V. 06.03.2014 - 09.03.2014
06.03.2014HerrenHauptfeld 111 Arning, Clemens  , TTC Brauweiler (18400090) (Aktuelle LK: 4)2:6 4:6
08.03.2014Herren NebenrundeHauptfeld 101 Maier, Jonas  , Harvesterhuder THC e.V. (19650243) (Aktuelle LK: 6)1:6 2:6
3. OTS LK-Montag 2014 - Leistungsklassen-Vormittagsturnier (LK14063)
TC Weiden e.V. / OTS Team 24.02.2014 - 24.02.2014
24.02.2014Herren BHauptfeld 102 Widdig, Tom  , TC Weiden (19450104) (Aktuelle LK: 5)4:6 6:7
24.02.2014Herren BHauptfeld 103 Preuß, Jonas  , TC SGN Skigemeinschaft Niederrhein e.V., Essen (18403284) (Aktuelle LK: 16)6:1 6:4
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 22:41:25)
18. Fleischhauercup 2013 (06237613)
Förderverein des TC Grün Weiss Bergheim 05.09.2013 - 08.09.2013
07.09.2013HerrenHauptfeld 105 Raabe, Martin  , Kölner TG Blau-Gold (18502720) (Aktuelle LK: 10)6:3 6:2
07.09.2013HerrenHauptfeld 203 Ebeling, Robin  , Tc RW Goch (19350137) (Aktuelle LK: 1)1:6 1:6
KW-Tennis-Cup 2013 U21 (Gruppenspiele) 21.Nachwuchsturnier mit Ranglistenwertung (06132413)
TC Rot-Weiß Geilenkirchen 08.08.2013 - 11.08.2013
Herren U21Qualifikation 1314 Jülich, Sascha  , TC RW Hangelar (19652354) (Aktuelle LK: 2)2:6 6:2 6:10
Herren U21Qualifikation 1415 Außen, Stephan  , TV BW Jülich (19200892) (Aktuelle LK: 8)6:3 6:3
10.08.2013Herren U21Hauptfeld 105 Lattwein, Johannes  , Baesweiler TC (19201932) (Aktuelle LK: 5)2:6 1:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 22:41:27)
17. Fleischhauer Cup 2012 LK 1-18 mit Ranglistenwertung (06237612)
Förderverein Jugend e.V. des Bergheimer TC Grün-Weiß e.V. 06.09.2012 - 09.09.2012
08.09.2012Herren LK 1-18Hauptfeld 104 Mihai, Andrei  , TuS Ickern (19301102)2:6 2:6
08.09.2012Herren LK 1-18 NebenrundeHauptfeld 101 Severing, Richard  , Tsc Hansa Dortmund (19300051) (Aktuelle LK: 8)6:7 1:6
17. Fleischhauer Cup 2012 (06233312)
Förderverein Jugend e.V. des Bergheimer TC Grün-Weiß e.V. 06.09.2012 - 09.09.2012
08.09.2012Junioren U18Hauptfeld 102 Bringmann, Patrick  , Tk-Kurhaus-Aachen (19505212) (Aktuelle LK: 11)6:3 6:3
09.09.2012Junioren U18Hauptfeld 201 Ache, Robin  , RW Mönchengladbach (19752909) (Aktuelle LK: 10)6:1 2:6 10:12
10. Blau-Weiss Tennis Cup (06299312)
Kölner HTC Blau-Weiss v. 1930 e.V. 30.07.2012 - 02.08.2012
30.07.2012Jungen U18Qualifikation 102 Meller, Philipp  , Kölner HTC BW (19400662) (Aktuelle LK: 5)3:6 7:6 6:0
30.07.2012Jungen U18Qualifikation 203 Bringmann, Patrick  , TK Kurhaus Aachen (19505212) (Aktuelle LK: 11)3:6 6:7
Jungen U18Hauptfeld 101 Depping, Victor  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (19550107) (Aktuelle LK: 21)6:3 6:3
01.08.2012Jungen U18Hauptfeld 201 Bringmann, Patrick  , TK Kurhaus Aachen (19505212) (Aktuelle LK: 11)6:2 6:2
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 22:41:30)
Wintercup Leverkusen 2011 mit bester Unterstützung durch PEDORA & DUNLOP (06217510)
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 26.12.2011 - 31.12.2011
28.12.2011U18 männlichHauptfeld 113 Kaiser, Maximilian  , Grunewald TC (19751848) (Aktuelle LK: 1)4:6 5:7
U18 männlich NebenrundeHauptfeld 204 Kühnert, Mikel  , TC RW Hangelar (19550530) (Aktuelle LK: 99)3:6 7:6 9:11
16. Fleischhauer Cup 2011 (06237611)
Förderverein Jugend e.V. des Bergheimer TC Grün-Weiß e.V. 29.09.2011 - 03.10.2011
01.10.2011Herren LK 1-18Hauptfeld 105 Frank, Christian  , TC RW Bliesheim (17902111) (Aktuelle LK: 7)6:7 4:6
02.10.2011Herren LK 1-18 NRHauptfeld 102 Außen, Stephan  , TV Blau-Weiß Jülich (19200892) (Aktuelle LK: 8)1:6 4:6
7.bob-Open 2011 Mit LK Wertung Leistungsklassenturnier mit LK-Wertung
TC RW Bliesheim 25.07.2011 - 07.08.2011
28.07.2011Herren LK 10-15Hauptfeld 103 Isenberg, Tobias  , WSV BW Rheidt (18301831) (Aktuelle LK: 12)6:4 0:6 16:18
30.07.2011Herren LK 10-15 NebenrundeHauptfeld 115 Schmitz, Bastian  , SW Neubottenbroich (17850221) (Aktuelle LK: 14)1:6 4:6
7.bob-Open 2011 U12/U14/U16/Nachwuchs M/W Jugendturnier Männlich/Weiblich
TC RW Bliesheim 01.08.2011 - 06.08.2011
01.08.2011Nachwuchs MännlichHauptfeld 110 Wichmann, Alexander  , TC Ville (19306969) ohne Spiel
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 22:41:36)
15. Fleischhauer Cup 2010 (06233310)
Förderverein Jugend e.V. des Bergheimer TC Grün-Weiß e.V. 16.09.2010 - 19.09.2010
17.09.2010Junioren U16Hauptfeld 102 Schenk, Niklas  , Pulheimer SC (19555823) (Aktuelle LK: 99)6:0 6:0
18.09.2010Junioren U16Hauptfeld 201 Widdig, Tom  , TC Erftstadt-Gymnich (19450104) (Aktuelle LK: 5)1:6 6:3 7:10
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2010 Bezirk Linksrheinisch
TC RW Bliesheim 12.05.2010 - 16.05.2010
13.05.2010Junioren U 16Hauptfeld 206 Widdig, Tom  , TC Erftstadt-Gymnich (19450104) (Aktuelle LK: 5)3:6 2:6
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 21.02.2019 22:41:37)
Jugend-Bezirksmeisterschaften Linksrheinisch
Bezirk Linksrheinisch 11.05.2009 - 14.06.2009
18.05.2009Junioren U 16Hauptfeld 107 Müller, Marco  , TTC Brauweiler (19454447) (Aktuelle LK: 22)6:2 7:5
25.05.2009Junioren U 16Hauptfeld 204 Burkhart, Daniel  , TC BW Meckenheim (19401120) (Aktuelle LK: 16)3:6 4:6