TVPro-online Spielerportrait (18.01.2019 01:40:26)
Patri, Niklas  Deutschland, TK Blau-Weiss Aachen, TVM (10752130)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: PRETERGO CUP J-2 (ehemals DRECO CUP) U12
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2019 3 2 1
2018 28 21 7
2017 14 13 1
2016 11 6 5
Summe 56 42 14
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2019 (letztmalig aktualisiert: 11.01.2019 21:53:26)
PRETERGO CUP J-2 (ehemals DRECO CUP)
TC Alsdorf RW 02.01.2019 - 04.01.2019
02.01.2019U12Hauptfeld 104 Kanke, Marcus  , TC Sportpark Rheinbach (10824425)6:0 6:0
03.01.2019U12Hauptfeld 202 Wiesner, Leon  , TC Wiehltal (10750706)6:2 7:5
03.01.2019U12Hauptfeld 301 Stückrath, Lenn  , TK Langen (10750497)4:6 1:6
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 11.01.2019 07:02:33)
Touch Dura Cup 2018 10. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC Schiefbahn e.V. 30.11.2018 - 02.12.2018
01.12.2018U 12 mHauptfeld 102 Neuss, Henrik  , TC Grün-Weiß Aachen (10823663)6:0 6:7 10:7
02.12.2018U 12 mHauptfeld 201 Gerr, Gary  , Wilhelmshavener THC (10750135)6:3 7:5
02.12.2018U 12 mHauptfeld 301 Botchkov, Gregor  , Kölner TC Gold-Weiss (10751997)6:3 2:6 10:6
6.GiKay-Indoor Jugendcup U11,U14,U16 m/w Herbstturnier 2018 des Tennisbezirks AC-DN-HS
Tennisbezirk AC-DN-HS 16.11.2018 - 18.11.2018
17.11.2018Knaben U11Hauptfeld 108 Bonnekamp, David  , WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt (10821756)6:0 6:1
17.11.2018Knaben U11Hauptfeld 204 Rajapreyar, Yash  , TC Langbroich (10900657)6:0 6:2
18.11.2018Knaben U11Hauptfeld 302 Thies, Christpher  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (10824638)1:6 1:6
Black Shark Cup 2018 6. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC Schiefbahn e.V. 28.09.2018 - 30.09.2018
29.09.2018U 12/14 mHauptfeld 107 Esser, Rolf  , Sportgemeinschaft Kaarst e.V., TA (10456698)6:1 7:5
29.09.2018U 12/14 mHauptfeld 204 Pacser, Louis  , TC Blau-Weiss Neuss e.V. (10651318)7:6 1:6 4:10
23. Fleischhauer-Cup 2018 Sachpreise im Wert von 1000 Euro
Förderverein des TC Grün Weiss Bergheim 13.09.2018 - 16.09.2018
13.09.2018U12 KnabenHauptfeld 104 Damaske, Julius  , TC Lese GW Köln (10651533)6:1 6:0
14.09.2018U12 KnabenHauptfeld 202 Seidel, Andreas  , TC Grün-Weiß Königsforst (10751998)1:6 4:6
TVM-Jugendmeisterschaften Tennisverband Mittelrhein
01.09.2018 - 04.09.2018
01.09.2018Junioren U 11Hauptfeld 104 Braun, Florian Alexander  , TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (10751902)6:0 6:1
02.09.2018Junioren U 11Hauptfeld 202 Wiesner, Leon  , TC Wiehltal (10750706)1:6 4:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2018 TB Aachen-Düren-Heinsberg
TC Blau-Rot i. VfR Übach-Palenberg 07.06.2018 - 17.06.2018
12.06.2018Knaben U11 (2007)Hauptfeld 101 Schmitz, Simon  , Dürener TV (10752058) ohne Spiel
14.06.2018Knaben U11 (2007)Hauptfeld 201 Neuss, Niklas  , TC Grün-Weiß Aachen (10757159)6:3 6:1
15.06.2018Knaben U11 (2007)Hauptfeld 301 Behrend, Ben  , TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 (10754416)7:5 6:1
Kreisjugendmeisterschaften 2018 Tenniskreis Aachen
TK Kurhaus Aachen 27.04.2018 - 01.06.2018
10.05.2018AC - Knaben U11 (2007)Hauptfeld 201 Braun, Valentin  , TK Blau-Weiss Aachen (10758244)6:0 6:0
17.05.2018AC - Knaben U11 (2007)Hauptfeld 301 Kersten, Maximilian, TC Grün-Weiß Aachen (10757838)6:0 6:0
30.05.2018AC - Knaben U11 (2007)Hauptfeld 401 Stieldorf, Justus  , TC Grün-Weiß Aachen (10757831)6:2 6:0
01.06.2018AC - Knaben U11 (2007)Hauptfeld 501 Behrend, Ben  , TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 (10754416)6:1 6:4
8. Offene Aachener Stadtmeisterschaften by Lesezirkel Limberg
PTSV Aachen 21.04.2018 - 01.05.2018
21.04.2018Knaben U12Hauptfeld 105 Bastin, Julius  , PTSV Aachen (10761608)6:0 6:1
22.04.2018Knaben U12Hauptfeld 203 Barth, Jarne Fokke  , TC Aachen-Brand (10664101)6:3 6:1
27.04.2018Knaben U12Hauptfeld 302 Cremer, Maxim  , TC Aachen-Brand (10656883)6:0 6:1
01.05.2018Knaben U12Hauptfeld 401 Collins, Finn  , PTSV Aachen (10654283)6:1 6:0
18. Bezirks-Jüngsten-Cup 2018 Ranglistenturnier des Bezirkes LRH
Bezirk LRH & TTC Brauweiler 16.03.2018 - 18.03.2018
16.03.2018Männlich U11 (J3)Hauptfeld 108 van Emden, Frederik  , TC Kaiserswerth e.V. (10751939) ohne Spiel
U 11 Jugenturnier Einladungsturnier (06046118) J-2
03.02.2018 - 04.02.2018
30.11.-0001Jungen U 11 NebenrundeHauptfeld 102 Schuler, Adrian  , SG Hirstein/Oberthal (10750523)2:6 0:6
TVM-Jugendhallenmeisterschaften
Tennisverband Mittelrhein e.V. 20.01.2018 - 28.01.2018
21.01.2018Knaben U 11Hauptfeld 204 Wiesner, Leon  , TC Wiehltal (10750706)1:6 2:6
28.01.2018Knaben U 11 NebenrundeHauptfeld 201 Neuss, Niklas  , TC Grün-Weiß Aachen (10757159)6:2 6:2
28.01.2018Knaben U 11 NebenrundeHauptfeld 301 Bertrams, Nikolas  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10750559)0:6 6:1 10:7
32. Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup dreco-cup
TC Alsdorf RW 02.01.2018 - 04.01.2018
02.01.2018U12Hauptfeld 102 Fischer, Tim  , TC Lese GW Köln (10654431)1:6 6:3 10:8
02.01.2018U12Hauptfeld 201 Kern, Carlo  , TK Kurhaus Aachen (10651549)1:6 1:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 11.01.2019 07:02:33)
5.GiKay-Indoor Jugendcup U11,U14,U16 m/w Herbstturnier 2016 des Tennisbezirks AC-DN-HS
Tennisbezirk AC-DN-HS 17.11.2017 - 19.11.2017
17.11.2017Knaben U11Hauptfeld 103 Fries, Maximilian  , PTSV Aachen (10761606)6:0 6:0
17.11.2017Knaben U11Hauptfeld 202 Thissen, Jan  , TC Kaiserswerth e.V. (10652293)6:7 7:5 5:10
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2017 TB Aachen-Düren-Heinsberg
Baesweiler TC 12.06.2017 - 18.06.2017
12.06.2017Knaben U10 (2007 u. j.)Qualifikation 102 Neuss, Niklas  , TC Grün-Weiß Aachen (10757159)6:1 6:4
14.06.2017Knaben U10 (2007 u. j.)Qualifikation 103 Uttermann, Julius  , TC Grün-Weiß Aachen (10819911)6:1 6:2
17.06.2017Knaben U10 (2007 u. j.)Hauptfeld 101 Bongartz, Gero  , TV Huchem-Stammeln (10751639)6:3 6:1
18.06.2017Knaben U10 (2007 u. j.)Hauptfeld 201 Neuss, Niklas  , TC Grün-Weiß Aachen (10757159)6:0 6:2
Kreisjugendmeisterschaften Tenniskreis Aachen 2017
TC Alsdorf RW 01.05.2017 - 26.05.2017
13.05.2017AC - Knaben U10 (2007 u. j.)Hauptfeld 208 Fries, Maximilian  , PTSV Aachen (10761606)6:1 6:3
23.05.2017AC - Knaben U10 (2007 u. j.)Hauptfeld 304 Neuss, Henrik  , TC Grün-Weiß Aachen (10823663)6:0 6:1
25.05.2017AC - Knaben U10 (2007 u. j.)Hauptfeld 402 Büker, Jasper  , TC Grün-Weiß Aachen (10756775)6:1 6:1
26.05.2017AC - Knaben U10 (2007 u. j.)Hauptfeld 501 Behrend, Ben Nicolas  , TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 (10754416)6:4 6:0
7. Offene Aachener Stadtmeisterschaften by Lesezirkel Limberg
PTSV Aachen 15.04.2017 - 23.04.2017
17.04.2017Knaben U10Qualifikation 102 Kessel, Tim  , PTSV Aachen (10761607)6:1 6:1
20.04.2017Knaben U10Qualifikation 203 Schömer, Sava  , Dürener TV (10752059)6:0 6:1
21.04.2017Knaben U10Qualifikation 204 Ross, Tom  , PTSV Aachen (10761605) ohne Spiel
15.04.2017Knaben U10Qualifikation 205 Fries, Maximilian  , PTSV Aachen (10761606)6:0 6:0
23.04.2017Knaben U10Hauptfeld 101 Kessel, Tim  , PTSV Aachen (10761607)6:0 6:3
31. Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup dreco cup
TC Alsdorf RW 03.01.2017 - 07.01.2017
06.01.2017U10Hauptfeld 105 Büker, Jasper  , TC Grün Weiß Aachen (10756775) ohne Spiel
04.01.2017U10Hauptfeld 205 Behrend, Ben Nicolas  , RW Alsdorf (10754416) ohne Spiel
03.01.2017U10Hauptfeld 305 Wiesner, Leon  , TC Wiehltal (10750706) ohne Spiel
07.01.2017U10Hauptfeld 405 Nittmann, Yannic  , TC Rot-Weiss Troisdorf (10751652) ohne Spiel
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 11.01.2019 07:02:33)
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2016 TB Aachen-Düren-Heinsberg
TC Blau-Rot i. VfR Übach-Palenberg 03.06.2016 - 10.06.2016
06.06.2016Knaben U10 (2006 u. j.)Hauptfeld 202 Rausch, Lennard  , Dürener TV (10654279)0:6 0:6
Kreisjugendmeisterschaften Tenniskreis Aachen 2016
TV BW Hoengen / Alsdorfer TC GW 02.05.2016 - 27.05.2016
13.05.2016AC - Knaben (2006 u. j.)Hauptfeld 103 Büker, Jasper  , TC Grün-Weiß Aachen (10756775)6:4 6:1
23.05.2016AC - Knaben (2006 u. j.)Hauptfeld 202 Peters, Valentin  , TK Blau-Weiss Aachen (10752131)6:0 6:0
26.05.2016AC - Knaben (2006 u. j.)Hauptfeld 301 Kern, Carlo  , TK Kurhaus Aachen (10651549)1:6 3:6
16.Bezirk-Jüngsten-Cup 2016 ( Kat. J 3 )
TVM Bezirk LR 11.03.2016 - 13.03.2016
12.03.2016Ju U 9Qualifikation 506 Felsner, Fabio  , KHTC Mülheim (10819577)8:1
12.03.2016Ju U 9Qualifikation 607 Braun, Florian  , TC RW Hürth-Gleuel (10751902)8:0
13.03.2016Ju U 9Hauptfeld 102 Steinbach, Leonard  , TTC Brauweiler/TVM (10652066)8:1
13.03.2016Ju U 9Hauptfeld 201 Felsner, Fabio  , KHTC Mülheim (10819577)8:1
30. Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup dreco cup
Tennis-Bezirk AC-DN-HS(Kreis Aachen) 01.01.2016 - 05.01.2016
01.01.2016U10Qualifikation 910 Rausch, Lennard  , Dürener TV 1847 (10654279)0:6 0:6
02.01.2016U10Qualifikation 1011 Cremer, Maxim  , TV BW Hoengen (10656883)6:4 6:7 6:7
04.01.2016U10Qualifikation 1012 Stapper, Fabio  , HTC SW Bonn (10651103)0:6 0:6