TVPro-online Spielerportrait (25.04.2018 06:44:51)
Ginzburg, Zanna  Deutschland, Rahlstedter HTC e.V., HAM (20150664)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 30.Rosenpokal beim TV Uetersen e. V. Preisgeld-, Ranglisten- und LK-Turnier Damen
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.,
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 7 2 5
2016 2 1 1
2015 2 0 2
2014 5 4 1
2011 8 5 3
Summe 24 12 12
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 24.04.2018 01:16:38)
30.Rosenpokal beim TV Uetersen e. V. Preisgeld-, Ranglisten- und LK-Turnier
TV Uetersen e. V. 04.08.2017 - 06.08.2017
04.08.2017DamenHauptfeld 104 Noha Akugue, Noma  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (20350726)4:6 1:6
05.08.2017Damen NebenrundeHauptfeld 103 Hayatie, Nilab  , Tennisverein Uetersen (29352426)6:2 6:3
06.08.2017Damen NebenrundeHauptfeld 202 Siems, Marie-Carolin  , TC GW Gifhorn (29750125)0:6 2:6
20. Bargteheider Ferienturnier 2017 U21m/w Preisgeldturnier 1.500,--
Bargteheider TC 31.07.2017 - 02.08.2017
31.07.2017weiblich U21Hauptfeld 202 Bazhanova, Valeriia  , International Tennis Academy e.V. (29963939)5:7 1:6
02.08.2017weiblich U21 NebenrundeHauptfeld 102 Dobrowolski, Sonja  , Tennisclub Mürwik (20005727)3:6 6:1 10:1
02.08.2017weiblich U21 NebenrundeHauptfeld 201 Riegraf, Valerie  , Der Club an der Alster e.V. (29850392)0:6 4:6
9. Global Wilson Cup (Jugend J3 / U21 N4)
TSV Trittau 10.02.2017 - 12.02.2017
11.02.2017U21 weiblichHauptfeld 202 Korpys, Michelle  , Der Club an der Alster e.V. (20453355)2:6 2:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 24.04.2018 01:16:38)
4. Neumünster Junior Indoor-Open - Kategorie J3 Dunlop German Serie 2016
THC Neumünster in Zusammenarbeit mit Center Court T&E GmbH 02.01.2016 - 04.01.2016
03.01.2016Juniorinnen U16 Jg 00/01Hauptfeld 106 Tomforde, Nele  , Harburger SC e.V. (20151707)6:2 6:0
03.01.2016Juniorinnen U16 Jg 00/01Hauptfeld 203 Flintholm Jensen, Camilla  , Tennis- und Hockeyclub Neumünster (20158432)4:6 6:7
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 24.04.2018 01:16:38)
18. Bargteheider Ferienturnier 2015 - Damen/Herren Preisgeldturnier Euro 1.200,--
Bargteheider TC 03.08.2015 - 05.08.2015
03.08.2015DamenHauptfeld 106 Klintworth, Tessa  , Bremerhavener Tennisverein von 1905 (29752667)7:6 3:6 3:10
04.08.2015Damen NebenrundeHauptfeld 102 Buhr, Aline  , Harburger Turnerbund v. 1865 e.V. (20050388)6:4 3:6 8:10
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 24.04.2018 01:16:38)
9.Lübecker Welsbachhallen Junior Cup
Stephan Hadeler TSV Zarpen 31.10.2014 - 02.11.2014
01.11.2014Juniorinnen U 16Hauptfeld 105 Römer, Antonia  , Hermsdorfer Sport-Club (29850569)6:1 6:0
01.11.2014Juniorinnen U 16Hauptfeld 203 Schade, Lena-Marie  , Tennisclub an der Schirnau (20003108)6:2 3:6 1:10
Yonex Cup Uetersen 2014 im Rahmen des 27. Rosenpokals - Preisgeld, Ranglisten und LK-Turnier
04.08.2014 - 06.08.2014
04.08.2014U14/U16 (Jg. 01 bis 99)Hauptfeld 204 Heed, Zoe  , Tennisclub Mürwik (20300239)6:3 6:7 10:4
05.08.2014U14/U16 (Jg. 01 bis 99)Hauptfeld 302 Hinrichs, Liza Jeannique  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (20152223)6:1 6:4
06.08.2014U14/U16 (Jg. 01 bis 99)Hauptfeld 401 Dietrich, Emma  , ETV Eimsbüttel e.V. (20051358)7:6 6:0
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 24.04.2018 01:16:38)
5. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170311)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 28.10.2011 - 30.10.2011
29.10.2011Juniorinnen U 12Hauptfeld 102 Tilbürger, Jantje  , Club zur Vahr, Bremen (20150087)4:6 5:7
29.10.2011Juniorinnen U 12 NebenrundeHauptfeld 104 Krawietz, Laura  , Klipper THC (20051221)7:6 6:0
30.10.2011Juniorinnen U 12 NebenrundeHauptfeld 202 Dornieden, Bernadette  , TSC Göttingen (20150434)6:1 6:2
30.10.2011Juniorinnen U 12 NebenrundeHauptfeld 301 Huhnholz, Katharina  , TC RW Wahlstedt (20051453)1:6 2:6
1. Pro Tennis Hamburg Winter Cup 2011 (04236111)
Pro Tennis Hamburg GmbH 30.09.2011 - 02.10.2011
01.10.2011U 12 weiblichHauptfeld 102 Diederichsen, Paula  , Bremer Tennis Verein 1896 (20050662)6:3 7:5
01.10.2011U 12 weiblichHauptfeld 201 Huhnholz, Katharina  , TC RW Wahlstedt (20051453)6:3 6:3
02.10.2011U 12 weiblichHauptfeld 301 Ost, Lena  , TC Bürstadt (20050537)7:5 6:2
30.11.-0001U 12 weiblichHauptfeld 401 SANDBERG, VIVIEN  , TC GW AHAUS (20150538)4:6 3:6