TVPro-online Spielerportrait (09.12.2018 23:58:02)
Mattulat, Marcella  Deutschland, TSV Glinde, SLH (20051246)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Bezirk Süd U14 weiblich
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2012 4 2 2
2011 4 1 3
2010 10 6 4
2009 2 0 2
Summe 20 9 11
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 19:51:44)
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 08.06.2012 - 10.06.2012
09.06.2012U12 weiblichHauptfeld 106 Agonglovi, Juliette Sena  , TK Mölln (20050523)6:1 6:1
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 203 Born, Marie  , TSV Glinde (20150650)6:1 6:4
10.06.2012U12 weiblichHauptfeld 302 Hagen, Pauline  , TV BW Ratzeburg (20050613)2:6 1:6
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 402 Kasper, Anna  , TSV Glinde (20250061)5:7 Aufgabe
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 19:51:44)
Verbandsjugendmeisterschaften 2011 in Kiel - Quali am 26.06.2011
TV Schleswig-Holstein e.V. 25.06.2011 - 03.07.2011
26.06.2011Juniorinnen U12Qualifikation 104 Demirbaga, Sibel  , TuS Holstein Quickborn (20150814)1:6 2:6
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 17.06.2011 - 19.06.2011
17.06.2011U12 weiblichHauptfeld 207 Prehn, Paula  , TuS Lübeck 93 (20150193)1:6 1:6
30.11.-0001U12 weiblich NebenrundeHauptfeld 103 Barbey, Linda Sophie  , TV BW Ratzeburg (29952151)7:5 6:2
30.11.-0001U12 weiblich NebenrundeHauptfeld 202 Dudda, Alexa  , TV BW Ratzeburg (29951289)5:7 2:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 19:51:44)
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 10.12.2010 - 12.12.2010
11.12.2010U12 weiblichHauptfeld 107 Naumann, Pia  , VfL Geesthacht (29951224)6:4 6:3
11.12.2010U12 weiblichHauptfeld 204 Remer, Cora  , TSV Reinbek (29951296)0:6 2:6
3. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170310)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 29.10.2010 - 31.10.2010
30.10.2010Juniorinnen U 12Hauptfeld 205 Grimm, Helene  , TC Kleckerwald (29950859)0:6 1:6
30.11.-0001Juniorinnen U 12 NebenrundeHauptfeld 203 Zenker, Victoria  , TK Mölln (29952200)6:3 7:5
31.10.2010Juniorinnen U 12 NebenrundeHauptfeld 302 Effenberg, Janita  , THC Ahrensburg (29950284)2:6 2:6
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 25.06.2010 - 27.06.2010
25.06.2010U10 weiblichHauptfeld 101 Agonglovi, Juliette Sena  , TK Mölln (20050523)4:1 4:0
25.06.2010U10 weiblichHauptfeld 201 Hagen, Pauline  , TV BW Ratzeburg (20050613)3:4 4:3 7:6
26.06.2010U10 weiblichHauptfeld 301 Janßen, Sofia  , TuS Aumühle-Wohltorf4:1 4:1
2. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12162410)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 22.01.2010 - 24.01.2010
23.01.2010Juniorinnen U 12Hauptfeld 102 Dudda, Alexa  , TV BW Ratzeburg (29951289)6:2 6:2
23.01.2010Juniorinnen U 12Hauptfeld 201 Höpfner, Carlotta Pauline  , TV Schulensee (29851016)4:6 0:6
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 19:51:44)
1. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12162409)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 30.10.2009 - 01.11.2009
01.11.2009Juniorinnen U 12 Gruppe AHauptfeld 104 Lichtenthäler, Lotta  , TC Reinfeld ohne Spiel
31.10.2009Juniorinnen U 12 Gruppe AHauptfeld 204 Gereke, Greta  , TSV Glinde (29950540)0:6 2:6
31.10.2009Juniorinnen U 12 Gruppe AHauptfeld 304 Demirok, Selin  , Schweriner TC 1908 (29851615)1:6 1:6