TVPro-online Spielerportrait (18.01.2019 17:33:03)
Filejski, Alexander  Deutschland, Braunschweiger THC, NTV (19300330)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 13.Lübecker HN Goldline Cup Preisgeldturnier 600,- Herren
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
..
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2015 2 1 1
2014 2 1 1
2013 6 4 2
2012 6 5 1
2011 13 7 6
2010 20 14 6
2006 2 1 1
Summe 51 33 18
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 17:33:03)
13.Lübecker HN Goldline Cup Preisgeldturnier 600,-
TSV Zarpen Stephan Hadeler 23.10.2015 - 25.10.2015
23.10.2015HerrenHauptfeld 102 Grabowski, Dirk  , Tennisclub Alsterquelle (17506120)6:4 3:6 11:9
23.10.2015HerrenHauptfeld 201 Boerma, Pelle  , Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt (19751269)1:6 2:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 17:33:03)
RW Köln Cup (7. von 14 Turnieren der YONEX Junior Tour 2014) (06330414/06328314)
M.A.R.A.Sport-Consulting / KTHC Stadion RW Köln 06.06.2014 - 09.06.2014
07.06.2014U 21 mHauptfeld 107 Messerschmidt, Ruben Leander  , HTC SW Bonn (19805955)6:4 6:3
07.06.2014U 21 mHauptfeld 204 Lenz, Paul  , TC Kaiserswerth (19851133)6:3 3:6 5:10
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 17:33:03)
36. Interne Lübecker Stadtmeisterschaften (12903913)
LBV Phönix Lübeck 22.08.2013 - 25.08.2013
30.11.-0001Herren AHauptfeld 203 Politowski, Lukas  , Lübecker SV GH v. 1876 (19550521)7:5 6:4
24.08.2013Herren AHauptfeld 302 Hadeler, Marc  , LBV Phönix Lübeck (19850964)6:0 6:1
25.08.2013Herren AHauptfeld 401 Eulitz, Frank  , THC Horn Hamm (16951619)6:1 6:2
25.08.2013Herren AHauptfeld 501 Carstens, Linus  , Lübecker SV GH v. 1876 (19550505)4:6 0:6
36. Offene Lübecker Stadtmeisterschaften (3.000 EUR Preisgeld) (12215813)
LBV Phönix Lübeck 22.08.2013 - 25.08.2013
23.08.2013Herren OffenHauptfeld 129 Teichmann, Mark  , Klipper THC (19500943)5:7 6:1 6:1
23.08.2013Herren OffenHauptfeld 215 Dahlem, Tino Yannick  , Der Club an der Alster (19850365)4:6 5:7
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 17:33:03)
35. Offene Lübecker Stadtmeisterschaften (2.200 EUR Preisgeld) (12011612)
LBV Phönix Lübeck 22.06.2012 - 24.06.2012
30.11.-0001Herren OffenHauptfeld 114 Grabowski, Dirk  , TC Alsterquelle (17506120)6:2 6:4
30.11.-0001Herren OffenHauptfeld 207 von Hindte, Leonard  , TC RW Wahlstedt (19400486)6:4 6:0
30.11.-0001Herren OffenHauptfeld 304 Albers, Kristian  , Harvestehuder THC (19101594)5:7 2:6
Jugend Kreismeisterschaften KTV Lübeck U10 - U21
Kreistennisverband Lübeck e. V. 25.05.2012 - 27.05.2012
26.05.2012Nachwuchs m. U16/21 (91-96)Hauptfeld 201 von Loeper, Moritz  , LBV Phönix Lübeck (19751573)6:2 6:1
27.05.2012Nachwuchs m. U16/21 (91-96)Hauptfeld 301 Grimm, Niklas  , LBV Phönix Lübeck (19653313)6:0 6:1
27.05.2012Nachwuchs m. U16/21 (91-96)Hauptfeld 401 Virzins, Niklas  , LBV Phönix Lübeck (19500559)3:6 6:2 7:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 17:33:03)
5.Lübecker HN Goldline Cup 600,-Preisgeld (12170411)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 28.10.2011 - 30.10.2011
28.10.2011HerrenHauptfeld 102 Witten, Conrad  , THC Horn Hamm (18802506)6:4 6:7 6:4
29.10.2011HerrenHauptfeld 201 Onken, Julian  , Uhlenhorster HC (18802674)4:6 2:6
34. Lübecker Stadtmeisterschaften (12011611)
LBV Phönix Lübeck 24.08.2011 - 28.08.2011
30.11.-0001Herren OffenHauptfeld 102 Lang, Patrick  , TCS-Börnsen (19300331)6:4 6:2
30.11.-0001Herren OffenHauptfeld 201 Soloviev, Nikolay  , SpV Blankenese (18600295)1:6 0:6
30.11.-0001Herren Offen NebenrundeHauptfeld 108 Brüggenwerth, Alexander  , TC Wiepenkathen (19200042)7:5 5:7 6:7
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 17.06.2011 - 19.06.2011
17.06.2011U21 männlichHauptfeld 104 Lang, Patrick  , TCS Börnsen (19300331)6:1 6:0
17.06.2011U21 männlichHauptfeld 202 Kröcher, Hauke  , THC BW Bad Oldesloe (19150079) ohne Spiel
19.06.2011U21 männlichHauptfeld 301 von Hindte, Leonard  , TuS Lübeck 93 (19400486)1:6 1:6
3. TuS Lübeck Indoor Open Jugendranglistenturnier für U12 - U18 männlich (12154211)
TuS Lübeck von 1893 18.02.2011 - 20.02.2011
18.02.2011Junioren U18Hauptfeld 105 Strohwald, Florian  , TVRW Havighorst (19455539)6:0 6:0
19.02.2011Junioren U18Hauptfeld 203 Berger, Till  , TF Ahrensfelde (19553043)6:3 6:4
20.02.2011Junioren U18Hauptfeld 302 Grimm, Niklas  , LBV Phönix Lübeck (19653313)6:1 6:0
20.02.2011Junioren U18Hauptfeld 401 von Hindte, Leonard  , TuS Lübeck 93 (19400486)4:6 4:6
4.Lübecker HN Goldline Cup (12162311)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 21.01.2011 - 23.01.2011
21.01.2011HerrenHauptfeld 107 Petrusic, Bojan  , THC am Forsthof (19652727)7:5 5:7 7:5
22.01.2011HerrenHauptfeld 204 Kekhter, Ignat  , International Tennis Academy (19354434)5:7 2:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 17:33:03)
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 10.12.2010 - 12.12.2010
10.12.2010U21 männlichHauptfeld 204 Kröcher, Hauke  , THC BW Bad Oldesloe (19150079)6:2 6:1
11.12.2010U21 männlichHauptfeld 302 Burmester, Christian  , TCS Börnsen (19251727)6:1 6:1
12.12.2010U21 männlichHauptfeld 401 Bach, Janis  , TK Mölln (19301591)7:5 6:2
Jugend-Kreismeisterschaften KTV Lübeck Winter 2010/11 U10-U21
Kreistennisverband Lübeck e.V. 19.11.2010 - 21.11.2010
20.11.2010Nachwuchs U21Hauptfeld 203 Iven, Sören  , Travemünder THC (19352655)6:2 6:1
21.11.2010Nachwuchs U21Hauptfeld 302 Hadeler, Nico  , LBV Phönix Lübeck (19500303)6:3 4:6 7:6
21.11.2010Nachwuchs U21Hauptfeld 401 von Hindte, Leonard  , TuS Lübeck 93 (19400486)2:6 6:3 7:6
Verbandsmeisterschaften DAMEN und HERREN Winter 2010/2011
Tennisverband Schleswig-Holstein Holding GmbH 17.11.2010 - 21.11.2010
17.11.2010HERRENQualifikation 107 Poensgen, Jakob  , Itzehoer TV (19301806)6:4 7:5
17.11.2010HERRENQualifikation 204 Charlos, Tomas  , LTC Elmshorn (19500300)3:6 6:3 5:7
3.Lübecker HN Goldline Cup (12170410)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 29.10.2010 - 31.10.2010
29.10.2010HerrenHauptfeld 104 Schürings, Tobias  , TCS-Börnsen (18209471)4:6 5:7
30.10.2010Herren NebenrundeHauptfeld 105 Ruhbach-Köster, Sebastian  , LBV Phönix Lübeck (19102423)6:2 6:2
30.10.2010Herren NebenrundeHauptfeld 203 Dekubanowski, Julius  , Großflottbeker THGC (19400552)6:3 6:2
31.10.2010Herren NebenrundeHauptfeld 302 Fischer, Jannis  , TV Ost Bremen von 1956 (19101686) ohne Spiel
31.10.2010Herren NebenrundeHauptfeld 401 Westendorff, Sascha  , TG Raisdorf (18050004)1:6 6:2 1:6
25. Kay-Lund-Winterturnier
TG Düsternbrook 22.10.2010 - 24.10.2010
22.10.2010HerrenHauptfeld 111 Petersen, Malte  , Heikendorfer TC (19351982)6:1 6:4
22.10.2010HerrenHauptfeld 206 Sommer, Mario  , TC St. Peter-Ording (19400647)6:0 6:1
23.10.2010HerrenHauptfeld 303 Schürings, Tobias  , TCS Börnsen (18209471)0:6 2:6
5. Phönix Junior Cup (12116010)
LBV Phönix Lübeck 02.07.2010 - 04.07.2010
02.07.2010U21 männlichHauptfeld 111 Thiele, Dominik  , LBV Phönix Lübeck (18950194)6:4 6:1
03.07.2010U21 männlichHauptfeld 206 Schumacher, Marius  , TC RC Sport Leipzig (19300503)6:4 3:6 3:6
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 25.06.2010 - 27.06.2010
25.06.2010U21 männlichHauptfeld 103 Rautenberg, Niklas  , TCS Börnsen (18902889)6:2 3:6 6:0
25.06.2010U21 männlichHauptfeld 202 Kröcher, Hauke  , FC Voran Ohe (19150079)6:3 6:2
27.06.2010U21 männlichHauptfeld 301 von Hindte, Leonard  , TuS Lübeck 93 (19400486)4:6 3:6
Ergebnisse 2006 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 17:33:03)
DUNLOP Junior Series Lübeck (12116106)
LBV Phönix Lübeck 23.06.2006 - 25.06.2006
30.11.-0001U14 männlichHauptfeld 114 Hellwege, Maximilian  , Rahlstedter HTC (19301216)6:2, 7:6
30.11.-0001U14 männlichHauptfeld 207 Radden, Gregor  , TTK Sachsenwald (19300250)4,:6 3:6