TVPro-online Spielerportrait (09.12.2018 23:06:15)
Moltrecht, Hanna  Deutschland, Turn- u. Sportverein Glinde von 1930, SLH (29851714)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Offene Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften TVSH Bezirk Süd U16/21 Nachwuchs w. (Jg. 94-00)
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2015 4 3 1
2013 5 3 2
2012 3 2 1
2011 10 6 4
2010 11 5 6
2009 2 0 2
Summe 35 19 16
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 21:56:53)
Offene Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften TVSH Bezirk Süd
TVSH Bezirk Süd 19.06.2015 - 21.06.2015
19.06.2015U16/21 Nachwuchs w. (Jg. 94-00)Hauptfeld 105 Lenz, Laura  , TuS Aumühle-Wohltorf (29851711)m.A. ohne Spiel
19.06.2015U16/21 Nachwuchs w. (Jg. 94-00)Hauptfeld 203 Hagen, Pauline  , Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg (20050613)3:6 3:6
Jugendkreismeisterschaften Stormarn U10 - U21
KTHV Stormarn 22.05.2015 - 24.05.2015
23.05.2015U16/21 weiblichHauptfeld 104 Härke, Catherina-Sophie  , Bargteheider Tennisclub v. 1965 (29861435)6:1 6:0
24.05.2015U16/21 weiblichHauptfeld 202 Pohlmann, Mylena  , TC Blau-Gelb Hoisdorf (29851954)6:3 6:1
24.05.2015U16/21 weiblichHauptfeld 301 Skrabs, Antonia  , Bargteheider Tennisclub v. 1965 (29654917)6:1 6:2
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 21:56:53)
TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Bezirk Süd (12060613)
31.05.2013 - 02.06.2013
01.06.2013U16/U21 weiblichHauptfeld 202 Müller-Thurau, Sophia  , TF Ahrensfelde (29552836)1:6 3:6
02.06.2013U16/U21 weiblich NebenrundeHauptfeld 101 Nuredini, Egzona  , TSV Glinde (29854113)6:1 6:2
02.06.2013U16/U21 weiblich NebenrundeHauptfeld 201 Skrabs, Antonia  , LBV Phönix Lübeck (29654917)6:0 6:0
Verbandsjugendmeisterschaften U14/U16 Winter 2012/2013 (12210513)
TV Schleswig-Holstein e.V. 15.02.2013 - 17.02.2013
15.02.2013Juniorinnen U 16Hauptfeld 107 Urzua, Sophie  , TC RW Wahlstedt (29752653)2:6 0:6
30.11.-0001Juniorinnen U 16 NebenrundeHauptfeld 101 Mey, Ann-Elen  , TK Mölln (29750862)7:5 6:3
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 21:56:54)
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 08.06.2012 - 10.06.2012
08.06.2012U14 weiblichHauptfeld 204 Schweminski, Pia  , TCH Groß Grönau (29951211)6:0 6:0
10.06.2012U14 weiblichHauptfeld 302 Scholz, Elisa  , TF Ahrensfelde (29951000)6:7 6:3 7:6
30.11.-0001U14 weiblichHauptfeld 401 Gereke, Greta  , TSV Glinde (29950540)1:6 1:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 21:56:54)
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 09.12.2011 - 11.12.2011
09.12.2011U14 weiblichHauptfeld 108 Nuredini, Egzona  , TSV Glinde (29854113)6:0 6:0
10.12.2011U14 weiblichHauptfeld 204 Naumann, Pia  , TF Ahrensfelde (29951224)6:1 6:0
30.11.-0001U14 weiblichHauptfeld 302 Prehn, Paula  , TuS Lübeck 93 (20150193)6:2 6:1
30.11.-0001U14 weiblichHauptfeld 401 Gereke, Greta  , TSV Glinde (29950540)3:6 0:6
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 17.06.2011 - 19.06.2011
17.06.2011U14 weiblichHauptfeld 204 Lenz, Laura  , TuS Aumühle-Wohltorf (29851711)6:1 6:0
19.06.2011U14 weiblichHauptfeld 302 Mey, Ann-Elen  , TK Mölln (29750862)6:4 6:3
30.11.-0001U14 weiblichHauptfeld 401 Schnaak, Feline Marie  , TK Mölln (29750846)6:2 1:6 4:10
Verbandsjugendmeisterschaften Winter 2010/2011
TV Schleswig-Holstein e.V. 27.01.2011 - 30.01.2011
28.01.2011Juniorinnen U 14Hauptfeld 108 Petersen, Anna  , SV Louisenlund (29851114)2:6 1:6
28.01.2011Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 103 Ehlers, Anna-Lena  , TG Raisdorf (29750966)6:1 6:4
30.01.2011Juniorinnen U 14 NebenrundeHauptfeld 202 Kurberg, Lydia  , TC Gettorf (29752672)2:6 1:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 21:56:54)
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 10.12.2010 - 12.12.2010
10.12.2010U14 weiblichHauptfeld 204 Ulusoy, Sahra  , TC Geesthacht (29752822)6:1 6:2
12.12.2010U14 weiblichHauptfeld 302 Höhne, Carlotta  , THC Ahrensburg (29750942)6:0 6:2
30.11.-0001U14 weiblichHauptfeld 401 Gereke, Greta  , TSV Glinde (29950540)4:6 7:6 6:7
3. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170310)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 29.10.2010 - 31.10.2010
30.10.2010Juniorinnen U 14Hauptfeld 107 Mey, Ann-Elen  , TK Mölln (29750862)6:4 6:3
30.10.2010Juniorinnen U 14Hauptfeld 204 Crohn, Svea  , TC Prisdorf (29951290)0:6 0:6
Verbandsjugendmeisterschaften des TV S-H 2010 in Kiel - Quali am 03./04.07.2010
TV Schleswig-Holstein e.V. 03.07.2010 - 11.07.2010
03.07.2010Juniorinnen U12Qualifikation 202 Huhnholz, Annalena  , TC Boostedt (29853007) ohne Spiel
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 25.06.2010 - 27.06.2010
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 108 Russ, Penelope  , Lübecker TS (29851958) ohne Spiel
25.06.2010U12 weiblichHauptfeld 204 Effenberg, Janita  , THC Ahrensburg (29950284)6:2 6:1
27.06.2010U12 weiblichHauptfeld 302 Remer, Cora  , TSV Reinbek (29951296)6:0 6:0
27.06.2010U12 weiblichHauptfeld 401 Gereke, Greta  , TSV Glinde (29950540)2:6 1:6
Verbandsjugendmeisterschaften Winter 2009/2010 (12040110)
TV Schleswig-Holstein e.V. 29.01.2010 - 31.01.2010
30.01.2010Juniorinnen U 12Hauptfeld 103 Dartey, Madeleine  , Pinneberger TC (29851652)1:6 1:6
30.01.2010Juniorinnen U 12 NebenrundeHauptfeld 104 Buechler, Philine  , TC BG Eckernförde (29851859)0:6 0:6
31.01.2010Juniorinnen U 12 Pl. 13-16Hauptfeld 102 Gereke, Greta  , TSV Glinde (29950540)5:7 1:6
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 09.12.2018 21:56:54)
Wilson FUTURE CHALLENGE TOUR 2009
06.08.2009 - 09.08.2009
30.11.-0001weiblich U12Hauptfeld 203 Schnaak, Feline Marie (29750846)1:6 2:6
30.11.-0001weiblich U12 NebenrundeHauptfeld 102 Mey, Ann-Elen (29750862)2:6 0:6