TVPro-online Spielerportrait (15.10.2018 19:06:04)
Schnaak, Feline Marie  Deutschland, TK Mölln, SLH (29750846)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 2. Leistungsklassenturnier MNR TK Mölln-TuS Nusse- TV B.-W. Ratzeburg Damen
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2012 2 1 1
2011 14 9 5
2010 6 3 3
2009 2 1 1
Summe 24 14 10
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 09.10.2018 17:38:08)
Till Eulenspiegel Cup 2012 (12114012)
Tennis-Klub Mölln 12.07.2012 - 15.07.2012
14.07.2012JuniorinnenHauptfeld 202 Schinkel, Luisa  , TC Mürwik (29650541)7:6 1:6 6:7
14.07.2012JuniorinnenHauptfeld 302 Trefz, Lilli  , Duwo 08 (29650705)6:4 6:2
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 08.06.2012 - 10.06.2012
08.06.2012U16/ 21 weiblichHauptfeld 104 Skrabs, Antonia  , LBV Phönix Lübeck (29654917) ohne Spiel
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 09.10.2018 17:38:08)
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 09.12.2011 - 11.12.2011
10.12.2011U16 u 21 weiblichHauptfeld 107 Gehrke, Julia  , THC BW Bad Oldesloe (29407664)6:4 6:0
10.12.2011U16 u 21 weiblichHauptfeld 204 Nitsch, Marlene  , TSV Glinde (29750889)0:6 1:6
17. Meldorfer Ferien-Cup (12041711)
TC Meldorf e.V., Otto-Nietsch-Weg, 25704 Meldorf 29.07.2011 - 31.07.2011
30.07.2011U14 weiblichHauptfeld 102 Widell, Ronja  , TC RW Wahlstedt (29953432)6:2 6:2
31.07.2011U14 weiblichHauptfeld 103 Huhnholz, Annalena  , TC RW Wahlstedt (29853007)6:2 6:1
29.07.2011U14 weiblichHauptfeld 104 Schultz, Friederike  , Suchsdorfer SV (29851923)6:2 6:0
Till Eulenspiegel Cup 2011 Ranglistenturnier für Junioren und Juniorinnen (12114011)
Tennis-Klub Mölln 21.07.2011 - 24.07.2011
22.07.2011JuniorinnenHauptfeld 103 Swoboda, Joana (29851734)1:6 3:6
23.07.2011Juniorinnen NebenrundeHauptfeld 101 Lenz, Laura  , TuS Aumühle Wohltorf (29851711)6:1 6:0
30.11.-0001Juniorinnen NebenrundeHauptfeld 201 Schultz, Friederike   (29851923)6:1 6:0
Verbandsjugendmeisterschaften 2011 in Kiel - Quali am 26.06.2011
TV Schleswig-Holstein e.V. 25.06.2011 - 03.07.2011
01.07.2011Juniorinnen U14Hauptfeld 101 Petersen, Anna  , SV Louisenlund (29851114)4:6 4:6
01.07.2011Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 104 Dartey, Madeleine  , Pinneberger TC (29851652)6:4 3:6 3:6
02.07.2011Juniorinnen U14 Pl. 13-16Hauptfeld 102 Lüttmann, Pia-Louisa  , SV Louisenlund (29851743)2:6 0:6
03.07.2011Juniorinnen U14 Pl. 13-16Hauptfeld 202 Wieben, Thory  , Westerrönfelder SV (29751734) ohne Spiel
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 17.06.2011 - 19.06.2011
17.06.2011U14 weiblichHauptfeld 202 Behnck, Anna  , TSV Reinbek (29750933)6:4 6:3
19.06.2011U14 weiblichHauptfeld 301 Höhne, Carlotta  , THC Ahrensburg (29750942)6:2 6:2
30.11.-0001U14 weiblichHauptfeld 401 Moltrecht, Hanna  , TSV Reinbek (29851714)2:6 6:1 10:4
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 09.10.2018 17:38:08)
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 10.12.2010 - 12.12.2010
10.12.2010U14 weiblichHauptfeld 202 Braasch, Paulina  , TK Mölln (29750863)6:2 6:1
12.12.2010U14 weiblichHauptfeld 301 Gereke, Greta  , TSV Glinde (29950540)5:7 7:6 6:7
30.11.-0001U14 weiblichHauptfeld 402 Höhne, Carlotta  , THC Ahrensburg (29750942)7:6 6:1
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 25.06.2010 - 27.06.2010
25.06.2010U14 weiblichHauptfeld 107 Pieper, Loraine  , TCS Börnsen (29651948)3:6 6:7
30.11.-0001U14 weiblich NebenrundeHauptfeld 101 Reinstorf, Laura  , TF Ahrensfelde (29651403)6:1 6:4
30.11.-0001U14 weiblich NebenrundeHauptfeld 201 Agonglovi, Sheila-Bella  , TK Mölln (29651451)6:1 6:7 6:7
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 09.10.2018 17:38:08)
Wilson FUTURE CHALLENGE TOUR 2009
06.08.2009 - 09.08.2009
30.11.-0001weiblich U12Hauptfeld 203 Moltrecht, Hanna (29851714)6:1 6:2
30.11.-0001weiblich U12Hauptfeld 302 Böhme, Melissa (29750793)1:6 2:6