TVPro-online Spielerportrait (17.08.2018 17:13:32)
Schneider, Julia  Deutschland, Turn- u. Sportverein Glinde von 1930, SLH (20051378)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Offene Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften TVSH Bezirk Süd U16 Juniorinnen (Jg. 00/01)
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2016 2 1 1
2015 7 5 2
2014 16 9 7
Summe 25 15 10
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 11.08.2018 17:34:40)
Offene Jugend- und Nachwuchsbezirksmeisterschaften TVSH Bezirk Süd
TVSH Bezirk Süd 22.01.2016 - 24.01.2016
22.01.2016U16 Juniorinnen (Jg. 00/01)Hauptfeld 104 Fiekas, Levke  , THC BW Bad Oldesloe (20058799)6:0 6:0
23.01.2016U16 Juniorinnen (Jg. 00/01)Hauptfeld 202 Bögner, Anna  , Tennisfreunde Ahrensfelde (20250666)0:6 2:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 11.08.2018 17:34:40)
Verbandsjugendmeisterschaften U14/U16 Winter 2014/2015
TV Schleswig-Holstein e.V. 20.02.2015 - 22.02.2015
20.02.2015Juniorinnen U 16Hauptfeld 103 von Peschke, Greta-Louise  , Tennisclub Molfsee (29950592)0:6 0:6
20.02.2015Juniorinnen U 16 NebenrundeHauptfeld 102 Dudda, Alexa  , Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg (29951289)6:2 6:0
21.02.2015Juniorinnen U 16 NebenrundeHauptfeld 201 Luma, Melissa  , Tennisclub Mürwik (20051490)2:6 4:6
offene Bezirksjugendmeisterschaften Winter 2014/2015
Bezirk Süd 23.01.2015 - 25.01.2015
24.01.2015Mädchen U16 / U21Hauptfeld 105 Halbe, Lena  , Turn- u. Sportverein Aumühle-Wohltorf (20053369)6:2 6:4
24.01.2015Mädchen U16 / U21Hauptfeld 203 Skrabs, Antonia  , Bargteheider Tennisclub von 1965 e.v (29654917)6:3 6:2
25.01.2015Mädchen U16 / U21Hauptfeld 302 Alhorn, Scarlett-Rebecca  , Spielvereinigung Blankenese von 1903 e.V. (29950962)3:6 7:6 10:8
25.01.2015Mädchen U16 / U21Hauptfeld 401 Vollmost, Marie-Sophie  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (20051440)7:6 6:4
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 11.08.2018 17:34:40)
15. Sparda - Bank - Cup
TC Mürwik 21.07.2014 - 23.07.2014
30.11.-0001weiblich U14Hauptfeld 102 Delank, Julia-Maria  , E T U F e.V., Tennisriege (20053214)3:6 1:6
30.11.-0001weiblich U14 NebenrundeHauptfeld 102 Vollmost, Marie-Sophie  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (20051440)6:2 6:0
30.11.-0001weiblich U14 NebenrundeHauptfeld 201 Bremer, Amy Luisa  , Turn- u. Sportverein Glinde von 1930 (20152232)6:7 6:7
Verbandsjugendmeisterschaften Sommer 2014 (Quali am 05./06.07.2014)
TV Schleswig-Holstein e.V. 05.07.2014 - 13.07.2014
06.07.2014Juniorinnen U14Qualifikation 202 von Düsterlho, Sophie-Malin  , Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt (20051479)6:4 6:2
11.07.2014Juniorinnen U14Hauptfeld 105 Schade, Lena-Marie  , Tennisclub an der Schirnau (20003108)1:6 1:6
11.07.2014Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 103 Yeterian, Lia, Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt (20152366)4:6 1:6
12.07.2014Juniorinnen U14 Pl. 13-16Hauptfeld 102 Hackbarth, Lotta  , Tennisclub Lütjenburg (20050193)1:6 2:6
13.07.2014Juniorinnen U14 Pl. 13-16Hauptfeld 202 Dobrowolski, Sonja  , Flensburger Tennisclub (20005727) ohne Spiel
Offene TVSH Bezirksmeisterschaften Bezirk Süd Sommer 2014
TVSH Süd 20.06.2014 - 22.06.2014
21.06.2014U14 weiblichHauptfeld 203 Hagen, Pauline  , TV BW Ratzeburg (20050613)3:6 0:6
30.11.-0001U14 weiblich NebenrundeHauptfeld 102 Lenz, Antonia  , TuS Aumühle-Wohltorf (20052131)6:3 6:1
22.06.2014U14 weiblich NebenrundeHauptfeld 201 Vollmost, Marie-Sophie  , TSV Glinde (20051440)6:4 6:0
Offenes LK - Jugendtagesturnier ( LK-Wertung ) in der Blauen Halle - Neumünster -
M + C CenterCourt Tennis & Event GmbH, Neumünster 15.03.2014 - 15.03.2014
15.03.2014Juniorinnen U 14 Grp 2Hauptfeld 103 Büll, Jasmin  , TuS Hasseldieksdamm-Mettenhof (20054930)6:1 6:0
15.03.2014Juniorinnen U 14 Grp 2Hauptfeld 203 Wendt, Jane  , Turn- u. Sportverein Nortorf (20155375)6:0 6:0
Offene TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Winter 2014 (12031414)
Bezirk Süd 24.01.2014 - 26.01.2014
24.01.2014U 14 weiblichHauptfeld 107 Hagen, Pauline  , TV BW Ratzeburg (20050613)6:4 0:6 4:10
25.01.2014U 14 weiblich NebenrundeHauptfeld 102 Hand, Meline  , TC Blau-Gelb Hoisdorf (20152214)6:2 6:0
26.01.2014U 14 weiblich NebenrundeHauptfeld 201 Bremer, Amy Luisa  , TSV Glinde (20152232)6:1 6:2
26.01.2014U 14 weiblich NebenrundeHauptfeld 301 Bappert, Luisa  , TuS Aumühle-Wohltorf (20101616)6:1 6:1