TVPro-online Spielerportrait (18.07.2018 08:45:54)
Nendza, Marlene  Deutschland, TG Düsternbrook, SLH (29953605)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Bezirks Jugendmeisterschaften Ost Winter 2013/2014 U9 (Midcourt) - U10 (grüner Ball) und U12-U16 Juniorinnen U16
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2014 2 1 1
2013 12 3 9
2012 12 6 6
2011 8 5 3
2010 5 4 1
Summe 39 19 20
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 18.07.2018 08:45:54)
Bezirks Jugendmeisterschaften Ost Winter 2013/2014 U9 (Midcourt) - U10 (grüner Ball) und U12-U16 (12061014)
Bezirk Ost TVSH 24.01.2014 - 26.01.2014
25.01.2014Juniorinnen U16Qualifikation 104 Schultz, Friederike  , TG Düsternbrook (29851923) ohne Spiel
24.01.2014Juniorinnen U16Qualifikation 204 Schwarz, Emily  , THC Neumünster (29952229)6:2 4:6 10:2
24.01.2014Juniorinnen U16Qualifikation 304 Buhs, Maike  , 1. Kieler HTC (29851100)6:7 Aufgabe
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 18.07.2018 08:45:54)
16. RAUTER-CUP powered by WILSON & RACKET SPORT (12212413)
TG Düsternbrook 16.08.2013 - 18.08.2013
18.08.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 103 Tiedemann, Marie Lynn  , TG Düsternbrook (20250264)3:6 0:6
16.08.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 203 Schultz, Julia  , TG Düsternbrook (20051476)6:3 1:6 6:7
18.08.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 304 von Düsterlho, Sophie-Malin  , TC Wahlstedt (20051479)6:1 6:2
16.08.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 305 Hackbarth, Lotta  , TC Lütjenburg (20050193)0:6 3:6
Jugend- Bezirksmeisterschaften Sommer 2013 vom 7.- 9.6. 2013 Bezirk Ost (12060513)
TVSH Bezirk Ost 07.06.2013 - 09.06.2013
08.06.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 103 Hackbarth, Lotta  , TC Lütjenburg (20050193)1:6 3:6
09.06.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 203 Richter, Antonie  , NTSV Strand 08 (29950491)7:5 2:6 3:6
08.06.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 304 Büll, Jasmin  , TUS Haseldieksdamm Kiel-Mettenhof (20054930)6:0 6:1
09.06.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 305 Schultz, Julia  , Suchsdorfer SV (20051476)6:1 6:4
Jugendkreismeisterschaften Sommer 2013 KTV -Plön (12904713)
Kreistennisverband Plön 16.05.2013 - 19.05.2013
19.05.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 102 Hackbarth, Lotta  , TC Lütjenburg (20050193)1:6 0:6
18.05.2013Juniorinnen U14Hauptfeld 103 Pankow, Lisa-Marie  , Preetzer TG (20051384)2:6 2:6
Bezirksjugendmeisterschaften Ost Winter 2012/2013 Midcourt und Großfeld U9 - U16 (12061013)
Bezirk Ost TVSH 25.01.2013 - 27.01.2013
25.01.2013Juniorinnen U14 Gruppe 1Hauptfeld 102 Hackbarth, Lotta  , TC Lütjenburg (20050193)1:6 1:6
26.01.2013Juniorinnen U14 Gruppe 1Hauptfeld 203 Albrecht, Leonie  , Preetzer TG (29954206)o.A. ohne Spiel
26.01.2013Juniorinnen U14 Gruppe 1Hauptfeld 204 Richter, Antonie  , NTSV Strand 08 (29950491)2:6 1:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 18.07.2018 08:45:54)
Jugendkreismeisterschaften Winter 2012 KTV Plön (12900712)
Kreistennisverband Plön 07.12.2012 - 09.12.2012
08.12.2012Juniorinnen U14Qualifikation 507 Heinrich, Elisa  , Laboeer TC BW (20150523)m.A. ohne Spiel
08.12.2012Juniorinnen U14Qualifikation 607 Zillmer, Gina  , TC Schönkirchen (29959809)6:0 6:0
09.12.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 102 Hackbarth, Lotta  , TC Lütjenburg (20050193)0:6 6:7
09.12.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 203 Pankow, Lisa-Marie  , Preetzer TG (20051384)6:2 6:2
15. Rauter Cup (12043012)
Tennisgesellschaft Düsternbrook e.V. 17.08.2012 - 19.08.2012
30.11.-0001Juniorinnen U14 Pl. 5-6Hauptfeld 201 Schade, Lena-Marie  , SV Henstedt-Ulzburg (20003108)o.A. ohne Spiel
17.08.2012Juniorinnen U14 VorrundeQualifikation 506 Demirbaga, Sibel  , TuS Holstein Quickborn (20150814)0:6 0:6
18.08.2012Juniorinnen U14 VorrundeQualifikation 607 Schultz, Friederike  , Suchsdorfer SV (29851923) ohne Spiel
Jugendkreismeisterschaften Sommer 2012 KTV Plön
Kreistennisverband Plön 25.05.2012 - 27.05.2012
26.05.2012Juniorinnen U14Qualifikation 506 Schröder, Emily  , TG Raisdorf (29954885)6:0 6:1
26.05.2012Juniorinnen U14Qualifikation 507 Joeres, Luisa  , TC Lütjenburg (29854150)6:2 6:0
27.05.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 102 Albrecht, Leonie  , Preetzer TG (29954206)7:5 6:4
27.05.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 201 Heinrich, Elena  , Laboeer TC BW (29850599)7:6 1:6 2:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften Winter 2011/2012 Tennisverband Schleswig- Holstein, Bezirk Ost
Bezirk Ost 13.01.2012 - 15.01.2012
14.01.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 105 Swoboda, Joana  , NTSV Strand 08 (29851734)3:6 3:6
15.01.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 205 Joeres, Luisa  , TC Lütjenburg (29854150)6:2 6:2
13.01.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 305 Schultz, Friederike  , Suchsdorfer SV (29851923)0:6 3:6
14.01.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 506 Höpfner, Carlotta  , TC Molfsee (29851016)2:6 1:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 18.07.2018 08:45:54)
Jugendkreismeisterschaften Winter 2011/2012
Kreistennisverband Plön 02.12.2011 - 04.12.2011
02.12.2011Juniorinnen U14Hauptfeld 102 Derevanskaya, Sonja  , TC Schönkirchen (29854890) ohne Spiel
03.12.2011Juniorinnen U14Hauptfeld 203 Albrecht, Leonie  , Preetzer TG (29954206)6:1 6:2
04.12.2011Juniorinnen U14Hauptfeld 204 Joeres, Luisa  , TC Lütjenburg (29854150)2:6 7:5 7:6
Jugend- Bezirksmeisterschaften Sommer 2011 Bezirk Ost Tennisverband Schleswig- Holstein
Bezirk Ost 17.06.2011 - 19.06.2011
18.06.2011Juniorinnen U12Hauptfeld 102 von Düsterlho, Sophie-Malin  , TC Boostedt (20051479)6:7 2:6
Jugendkreismeisterschaften Sommer 2011 KTV Plön
Kreistennisverband Plön 09.06.2011 - 12.06.2011
10.06.2011Juniorinnen U12Qualifikation 506 Ehlers, Katharina  , TG Raisdorf (20050534)6:3 7:5
11.06.2011Juniorinnen U12Qualifikation 507 Heinrich, Elisa  , Laboeer TC BW (20150523)3:6 4:6
11.06.2011Juniorinnen U12Qualifikation 508 Albrecht, Leonie  , Preetzer TG (29954206)6:2 6:3
12.06.2011Juniorinnen U12Hauptfeld 101 Hackbarth, Lotta  , TC Lütjenburg (20050193)0:6 0:6
12.06.2011Juniorinnen U12Hauptfeld 202 Pankow, Lisa-Marie  , Preetzer TG (20051384)6:2 6:4
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 18.07.2018 08:45:54)
Jugendkreismeisterschaften KTV Plön Winter 2010/2011
Kreistennisverband Plön 03.12.2010 - 05.12.2010
03.12.2010Juniorinnen U14Qualifikation 507 Ehlers, Katharina  , TG Raisdorf (20050534)9:5
04.12.2010Juniorinnen U14Qualifikation 607 Pankow, Lisa-Marie  , Preetzer TG (20051384)9:3
04.12.2010Juniorinnen U14Qualifikation 708 Joeres, Luisa  , TC Lütjenburg (29854150)9:4
05.12.2010Juniorinnen U14Hauptfeld 101 Erichsen, Melina  , Preetzer TG (20150649)6:0 7:5
05.12.2010Juniorinnen U14Hauptfeld 201 Hackbarth, Lotta  , TC Lütjenburg (20050193)0:6 0:6