TVPro-online Spielerportrait (27.05.2018 01:33:30)
Luft, Katja  Deutschland, TF Ahresfelde (29650285)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 3. Jugend B - Turnier Neumünster - TURNIERABSAGE das Turnier fällt aufgrund zu geringer Teilnehmerzahl aus Juniorinnen U21 (94/98)
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
..
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2013 2 0 2
2011 2 0 2
2010 7 4 3
2009 2 1 1
Summe 13 5 8
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 26.05.2018 12:43:58)
16. Bargteheider Ferienturnier 2013 U21m/w Preisgeldturnier 600 Euro (12042313)
Bargteheider TC 22.07.2013 - 25.07.2013
23.07.2013weiblich U21Hauptfeld 102 Finke, Nina  , TC an der Schirnau (29300691)0:6 3:6
23.07.2013weiblich U21 NebenrundeHauptfeld 102 Skrabs, Antonia  , LBV Phönix Lübeck (29654917)1:6 3:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 26.05.2018 12:43:58)
14. Bargteheider Ferienturnier 2011 Jugend (12042311)
Bargteheider TC 08.08.2011 - 10.08.2011
09.08.2011weiblich U16Qualifikation 104 Violet, Alice (29651363)2:6 2:6
08.08.2011weiblich U16Qualifikation 204 Reinstorf, Laura  , TF Ahrensfelde (29651403)1:6 1:6
08.08.2011weiblich U16Qualifikation 304 Urzua, Sophie  , TC RW Wahlstedt (29752653) ohne Spiel
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 26.05.2018 12:43:58)
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 10.12.2010 - 12.12.2010
30.11.-0001U16 weiblichHauptfeld 104 Schwarzenberg, Hanne-Marie  , TK Mölln (29500162) ohne Spiel
11.12.2010U16 weiblichHauptfeld 202 Hartler, Anne  , LBV Phönix Lübeck (29550314)3:6 6:4 3:6
12.12.2010U16 weiblich NebenrundeHauptfeld 104 Krohn, Beeke  , Lübecker SV v. 1999 (29551560) ohne Spiel
3. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170310)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 29.10.2010 - 31.10.2010
30.10.2010Juniorinnen U 16Hauptfeld 102 Ehlers, Anna-Lena  , TG Raisdorf (29750966)6:4 6:0
30.10.2010Juniorinnen U 16Hauptfeld 201 Intert, Sophia  , TC RW Wahlstedt (29851919)4:6 1:6
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 25.06.2010 - 27.06.2010
25.06.2010U14 weiblichHauptfeld 104 Höhne, Carlotta  , THC Ahrensburg (29750942)6:3 6:0
25.06.2010U14 weiblichHauptfeld 202 Reinstorf, Laura  , TF Ahrensfelde (29651403)7:6 7:5
27.06.2010U14 weiblichHauptfeld 301 Violet, Alice  , THC Ahrensburg (29651363)3:6 4:6
27.06.2010U14 weiblichHauptfeld 402 Behnck, Anna  , TSV Reinbek (29750933)6:4 6:0
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 26.05.2018 12:43:58)
7. Norderstedt Open Jugendturnier 2009
20.07.2009 - 23.07.2009
30.11.-0001weiblich U14Hauptfeld 102 Schnaak, Kajsa-Linn (29650512)6:2 6:2
30.11.-0001weiblich U14Hauptfeld 201 Aßmann, Katharina (29650041)5:7 2:6
Verbandsjugendmeisterschaften des Tennisverbandes S-H 2009
Henstedt-Ulzburg 11.07.2009 - 19.07.2009
30.11.-0001weiblich U14Qualifikation 107 Fesser, Johanna (29500151) ohne Spiel