TVPro-online Spielerportrait (22.10.2018 15:24:30)
Gu, Ruofan  Deutschland, Schweriner Tennis-Club 1908 e.V., TMV (10152287)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 6. Thessaloniki Cup / Teil der Dunlop-Junior-Series 2016 / Kategorie J-3 U18/U16 männlich 1998-2000
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2016 6 3 3
2014 4 1 3
2013 2 0 2
2011 2 0 2
Summe 14 4 10
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 18.10.2018 07:38:11)
6. Thessaloniki Cup / Teil der Dunlop-Junior-Series 2016 / Kategorie J-3
Pinneberger Tennis Club e.V. (J-3) 25.08.2016 - 27.08.2016
25.08.2016U18/U16 männlich 1998-2000Hauptfeld 115 Mitzkus, Christopher  , THC-Ahrensburg (19857142)4:6 6:4 3:10
TRETORN-SOLINCO JUNIOR SERIE 2016 - BERLIN
TC Schwarz-Gold Berlin e.V. 01.08.2016 - 03.08.2016
01.08.2016U16 männlichHauptfeld 203 Praus, Hannes  , TC OW Friedrichshagen (10155323)6:4 4:6 10:3
02.08.2016U16 männlichHauptfeld 302 Seutz, Yannick  , TC Grün-Weiß Berlin-Lankwitz (10150983)3:6 3:6
02.08.2016U16 männlichHauptfeld 402 Rathay, David  , TC SCC Berlin (10252393)6:4 6:4
19. Bargteheider Ferienturnier 2016 U21m/w Preisgeldturnier 1.200,--
Bargteheider TC 25.07.2016 - 28.07.2016
25.07.2016männlich U16Hauptfeld 110 Dudda, Henri  , Tennisverein Blau-Weiß Ratzeburg (10151358)4:6 6:1 10:4
26.07.2016männlich U16Hauptfeld 205 Grinzinger, Bennet  , Bargteheider Tennisclub v. 1965 (10002153)2:6 1:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 18.10.2018 07:38:11)
16. JUNIOR OPEN beim TC Orange-Weiß Friedrichshagen e. V. in Berlin vom 24.-27. Juli 2014
TC Orange-Weiß Friedrichshagen e.V. 24.07.2014 - 27.07.2014
25.07.2014Junioren U14Hauptfeld 103 Stapelmann, Christopher  , Chemnitzer Tennis-Club Küchwald (10051224)3:6 4:6
26.07.2014Nebenrunde Junioren U12/14Hauptfeld 202 Trieglaff, Jonas  , Tennisclub Weiß-Rot Wismar e.V. (10054712) ohne Spiel
30.11.-0001Nebenrunde Junioren U12/14Hauptfeld 301 Schumacher, Carlo  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (10351778)6:3 6:2
2. Lübecker Junge Sterne Mercedes Benz Junior Cup (12220214)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 17.01.2014 - 19.01.2014
17.01.2014Junioren U 14Hauptfeld 104 Fink, Jannis  , Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt (10152410)2:6 0:6
18.01.2014Junioren U 14 NebenrundeHauptfeld 106 Höft, Corven  , TC BW Salzhausen (10251265)0:6 1:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 18.10.2018 07:38:12)
1. Lübecker Junge Sterne Mercedes Benz Junior Cup (12212813)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 18.01.2013 - 20.01.2013
18.01.2013Junioren U 12Hauptfeld 102 Melosch, Matthew  , SV Blankenese (10250831)2:6 6:4 2:10
19.01.2013Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 204 Baare-Schmidt, Hans-William  , TV BW Ratzeburg (10251179)3:6 6:3 6:10
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 18.10.2018 07:38:12)
14. Bargteheider Ferienturnier 2011 Jugend (12042311)
Bargteheider TC 08.08.2011 - 10.08.2011
09.08.2011männlich U12Hauptfeld 204 Hilsenstein, Yannick  , NTSV Strand 08 (10051050)0:6 0:6
09.08.2011männlich U12 NebenrundeHauptfeld 102 Oestreich, Mats   (10150529)2:6 2:3 Aufgabe