TVPro-online Spielerportrait (14.11.2018 07:58:15)
Gerharz, Finn  Deutschland, TC BW Bad Ems, RPF (10651403)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: WECO junior Cup 2018 9. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018 U 14 m
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 6 4 2
2017 11 8 3
2016 9 8 1
Summe 26 20 6
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 11.11.2018 18:06:49)
WECO junior Cup 2018 9. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC BR Eitorf 09.11.2018 - 11.11.2018
10.11.2018U 14 mHauptfeld 101 Neubeck, Marlon  , TC Stadtwald Hilden e.V. (10459329)6:1 6:2
10.11.2018U 14 mHauptfeld 201 Botchkov, Gregor  , Kölner TC Gold-Weiss (10751997)6:4 6:2
11.11.2018U 14 mHauptfeld 301 Stork, Jonah Alexander  , TC Kaiserswerth e.V. (10651547)4:6 1:6
28Topspin Future Turniere 2018
TC Drabenderhöhe 26.10.2018 - 28.10.2018
27.10.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 204 Wiesner, Leon  , TC Wiehltal (10750706)6:3 6:0
28.10.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 302 Dick, Marvin  , TC RW Hangelar (10552755)6:4 6:3
28.10.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 401 Miedek, Nils  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10651782)3:6 1:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 13.11.2018 00:57:25)
41. Moitzfeld Cup
Tennnishalle Moitzfeld e.V. 02.12.2017 - 03.12.2017
02.12.2017Junioren U12Hauptfeld 101 Trube, Ted  , TC Wachtberg (10653204)6:0 6:0
02.12.2017Junioren U12Hauptfeld 201 Ziaurys, Gabrielius  , TC Blau-Weiss Siegburg (10566411)4:6 6:0 10:4
03.12.2017Junioren U12Hauptfeld 301 van Kessel, Janne Jasper  , TC Rot-Schwarz Neubrück (10556983)6:1 6:4
03.12.2017Junioren U12Hauptfeld 401 Kohl, Tim, Odenkirchener TC e.V. 1966 (10750597)6:3 6:2
WECO Junior Cup 2017 11.von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC BR Eitorf 10.11.2017 - 12.11.2017
11.11.2017U 12 mHauptfeld 201 Endemann, Henrik  , TC RW Troisdorf (10655340)6:1 6:0
12.11.2017U 12 mHauptfeld 301 Brach, Tom  , TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (10500574)6:2 6:0
12.11.2017U 12 mHauptfeld 401 Legler, Simon  , Dünnwalder TV 1905 (10557286)3:6 3:6
Jungenturnier U 11 (Einladungsturnier) J-2
Tennisverband Mittelrhein e.V. 04.02.2017 - 05.02.2017
30.11.-0001Jungenturnier U 11Hauptfeld 102 Stapper, Fabio  , HTC Schwarz-Weiss Bonn (10651103)1:6 0:6
30.11.-0001Jungenturnier U 11 NebenrundeHauptfeld 101 Theine, Erik  , Bielefelder TTC (10650097)6:3 6:2
05.02.2017Jungenturnier U 11 NebenrundeHauptfeld 201 Kasper, Maximilian  , TC Schwarz-Weiß Merzig (10600164)6:3 6:0
30.11.-0001Jungenturnier U 11 NebenrundeHauptfeld 301 Mbasha, Joshua Amani  , Post-Sportverein Düsseldorf e.V. (10653456)2:6 2:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 13.11.2018 00:57:25)
TLC Winter Cup (Kat. J3)
TC Rot-Weiß Hangelar 16.12.2016 - 18.12.2016
16.12.2016Knaben U12Hauptfeld 111 Kleineidam, Philip  , GWR Büderich (10451131)6:0 4:6 9:11
Head-Frühjahrs-Mini-Cup by PMTR
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 29.04.2016 - 01.05.2016
30.04.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 203 Schilasky, Marlon  , BVH Dorsten6:2 6:3
30.04.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 302 Felsner, Finn  , KHTC Mülheim (10651290)7:6 6:3
01.05.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 401 Pottbecker, Mats  , Krefelder TG (10750498)6:2 6:3
01.05.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 501 Lemke, Nick  , HTC Uhlenhorst (10750864)6:4 6:3
Dunlop-Multicourt-Serie 2016 (Turnier 1)
Tennisakademie PMTR 06.02.2016 - 07.02.2016
06.02.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 103 Bartenberg, Knut  , SV Bayer Wuppertal6:2 6:2
06.02.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 202 Eppels, Fynn  , TC GW Neuss (10650167)6:2 6:2
07.02.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 301 Rausch, Lennard  , Dürener TV (10654279)6:4 6:2
07.02.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 401 Reimann, Robin  , ETUF Essen6:2 6:4