TVPro-online Spielerportrait (25.05.2018 16:42:46)
Badorrek, Vanessa  Deutschland, TV Uetersen, SLH (29854040)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: WILSON-CUP Uetersen Damen/Herren -1000Euro Preisgeld- Damen
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2013 9 2 7
2012 22 7 15
2011 10 3 7
2010 7 2 5
Summe 48 14 34
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 19.05.2018 14:44:21)
WILSON-CUP Uetersen Damen/Herren -1000Euro Preisgeld- (12212213)
TV Uetersen 28.07.2013 - 31.07.2013
28.07.2013DamenHauptfeld 101 Kulicke, Vivienne  , Großflottbeker THGC (29500393)0:6 0:6
30.07.2013Damen NebenrundeHauptfeld 104 Skrabs, Antonia  , LBV Phönix Lübeck (29654917)6:4 3:6 10:7
30.07.2013Damen NebenrundeHauptfeld 202 Geschke, Nadine  , TC Prisdorf (29500152)1:6 2:6
YONEX-CUP Uetersen im Rahmen des 26.Rosenpokals U10-U16 (12212113)
TV Uetersen 26.07.2013 - 28.07.2013
26.07.2013U16 weibl. Jg. 97/98Qualifikation 103 Gärtner, Sonja  , SV Blankenese (29952183)1:6 1:6
27.07.2013U16 weibl. Jg. 97/98Qualifikation 203 Schlicht, Alina  , TC Ellerbek (29756825)6:3 6:1
28.07.2013U16 weibl. Jg. 97/98Hauptfeld 102 Kronsbein, Marianne  , Ellerauer TC (29851651)3:6 0:6
28.07.2013U16 weibl. Jg. 97/98Hauptfeld 202 Bergfeld, Alina-Marie  , TV Uetersen (29705897)3:6 6:4 9:11
Jugend Bezirksmeisterschaften (12030713)
Bezirk West 25.01.2013 - 27.01.2013
30.11.-0001U16w (Jg. 1997-1998)Qualifikation 103 Crohn, Svea  , TC Prisdorf (29951290) ohne Spiel
26.01.2013U16w (Jg. 1997-1998)Qualifikation 203 Huhnholz, Annalena  , TC an der Schirnau (29853007)3:6 2:6
27.01.2013U16w (Jg. 1997-1998)Hauptfeld 102 Widell, Ronja  , TC an der Schirnau (29953432)0:6 1:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 19.05.2018 14:44:21)
A-Kreismeisterschaften KTV Segeberg-Pinneberg (12900912)
KTV Segeberg-Pinneberg 09.11.2012 - 11.11.2012
09.11.2012U16w (Jg. 1997-1998)Qualifikation 506 Kronsbein, Marianne  , Ellerauer TC (29851651)2:6 3:6
10.11.2012U16w (Jg. 1997-1998)Qualifikation 507 Paul, Johanna  , TuS Holstein Quickborn (29753920)1:6 7:5 8:10
VR Bank Silber-CUP 16. Tennis-Stadtmeisterschaften in Pinneberg (12992112)
Pinneberger Tennisclub 05.09.2012 - 09.09.2012
05.09.2012weiblich U14Qualifikation 104 Thiemann, Mona  , Pinneberger TC (29805078)6:2 6:1
09.09.2012weiblich U14Qualifikation 204 Schlicht, Marie  , Boenningstedter TC (20005786)6:0 6:1
06.09.2012weiblich U14Qualifikation 304 Lahann, Carolin  , Pinneberger TC (29953577)6:3 6:2
09.09.2012weiblich U14Hauptfeld 201 Rolfs, Sophia  , Pinneberger TC (20053412)1:6 3:6
YONEX-CUP im Rahmen des 25. Rosenpokals - Jubiläumsturnier - 25 Jahre Rosenpokal (12042612)
TV Uetersen e. V. 03.08.2012 - 05.08.2012
04.08.2012U14 weiblichQualifikation 506 Remer, Cora  , TSV Reinbek (29951296)0:6 6:4 1:6
03.08.2012U14 weiblichQualifikation 607 Krepele, Vanessa  , TC Prisdorf (29950784)6:1 6:4
05.08.2012U14 weiblichHauptfeld 101 Gorlow, Jennifer  , TC Wiepenkathen (20051273)7:5 3:6 1:6
05.08.2012U14 weiblichHauptfeld 202 Remer, Cora  , TSV Reinbek (29951296)3:6 2:6
YONEX-CUP im Rahmen des 25. Rosenpokals - 750,00 € Preisgeld - 25 Jahre Rosenpokal (12011812)
TV Uetersen e. V. 30.07.2012 - 01.08.2012
30.07.2012U21 weiblichHauptfeld 106 Geschke, Nadine  , TC Prisdorf (29500152)1:6 0:6
31.07.2012U21 weiblich NebenrundeHauptfeld 102 Cuhls, Christina  , TV Uetersen (29353754)1:6 4:6
Bezirksmeisterschaften West TVSH
Bezirk West 07.06.2012 - 10.06.2012
08.06.2012U14w (Jg. 1998-1999)Hauptfeld 102 Pelka, Hannah  , TuS Holstein Quickborn (29708158)6:0 6:0
09.06.2012U14w (Jg. 1998-1999)Hauptfeld 201 Effenberg, Janita  , SV Henstedt-Ulzburg (29950284)0:6 1:6
8. Wahlstedt-Open um die Pokale der Sparkasse Südholstein (12112312)
Tennis Wahlstedt GmbH und TC Rot Weiss Wahlstedt 26.04.2012 - 29.04.2012
30.11.-0001U 14 MädchenQualifikation 102 Simon, Semira  , TC GW Gifhorn (20050188)0:6 0:6
30.11.-0001U 14 MädchenQualifikation 203 Lys, Eva  , Tennis-Park Jenfeld (20250079)0:6 5:7
30.11.-0001U 14 MädchenHauptfeld 109 Rados, Julia  , TC Prisdorf (20051414)1:6 0:6
2. Prisdorfer Ostercup Jugendranglistenturnier (12198512)
TC Prisdorf 20.04.2012 - 22.04.2012
21.04.2012Juniorinnen U14Hauptfeld 103 Lütten, Ricarda  , Der Club an der Alster (29851555)1:6 2:6
22.04.2012Juniorinnen U14 NebenrundeHauptfeld 101 Rolfs, Sophia  , Pinneberger TC (20053412)5:7 6:7
Offene B-Kreismeisterschaften KTV Segeberg & Pinneberg (12900112)
KTV Segeberg & Pinneberg 24.02.2012 - 26.02.2012
25.02.2012U14w (Jg. 1998-1999)Hauptfeld 102 Lahann, Carolin  , Pinneberger TC (29953577)2:6 3:6
26.02.2012U14w (Jg. 1998-1999)Hauptfeld 203 Schmidt, Julia  , Kaltenkirchener TS6:0 6:0
26.02.2012U14w (Jg. 1998-1999)Hauptfeld 204 Schaefer, Jessica  , TSC Glashütte (29854067)6:4 6:3
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 19.05.2018 14:44:21)
Jugend Bezirksmeisterschaften Bezirk West
Bezirk West 02.12.2011 - 04.12.2011
30.11.-0001U14w (Jg. 1998-1999)Hauptfeld 102 Golomb, Lara  , TC RW Burg (29853947) ohne Spiel
04.12.2011U14w (Jg. 1998-1999)Hauptfeld 203 Kronsbein, Marianne  , Ellerauer TC (29851651)5:7 7:6 6:0
03.12.2011U14w (Jg. 1998-1999)Hauptfeld 204 Lahann, Carolin  , Pinneberger TC (29953577)6:3 4:6 7:6
03.12.2011U14w (Jg. 1998-1999)Hauptfeld 205 Demirbaga, Sibel  , TuS Holstein Quickborn (20150814)0:6 3:6
A-Kreismeisterschaften KTV Segeberg & Pinneberg
KTV Segeberg & Pinneberg 11.11.2011 - 13.11.2011
11.11.2011U14w (Jg. 1998-1999)Hauptfeld 101 Brocks, Tizia  , SV Henstedt-Ulzburg (29951018)0:6 0:6
Jugend Bezirksmeisterschaften Bezirk West
Bezirk West 20.05.2011 - 19.06.2011
18.06.2011U14w (Jg. 1997-1998)Qualifikation 507 Urzua, Sophie  , TC RW Wahlstedt (29752653)0:6 0:6
19.06.2011U14w (Jg. 1997-1998)Qualifikation 607 Widell, Ronja  , TC RW Wahlstedt (29953432)1:6 1:6
18.06.2011U14w (Jg. 1997-1998)Qualifikation 708 Golomb, Lara  , TC RW Burg (29853947)3:6 0:6
21.05.2011U14w Q (Jg. 1997-1998)Hauptfeld 201 Wunder, Sophie  , Pinneberger TC7:5 6:2
22.05.2011U14w Q (Jg. 1997-1998)Hauptfeld 301 Golomb, Lara  , TC RW Burg (29853947)4:6 4:6
Jugend Bezirksmeisterschaften Bezirk West
Bezirk West 03.12.2010 - 23.01.2011
04.12.2010U14w (Jg. 1997-1998) QualiHauptfeld 103 Paul, Johanna  , SG TaF / TuS Holstein Quickb. (29753920)3:6 3:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 19.05.2018 14:44:21)
A-Kreismeisterschaften KTV Segeberg & Pinneberg
KTV Segeberg & KTV Pinneberg 12.11.2010 - 14.11.2010
13.11.2010U14w (Jg. 1997-1998)Hauptfeld 103 Schindeler, Stine  , SG TaF / TuS Holstein Quickb. (29854032)6:3 6:3
14.11.2010U14w (Jg. 1997-1998)Hauptfeld 202 Paul, Johanna  , SG TaF / TuS Holstein Quickb. (29753920)3:6 3:6
23. ROSEN-POKAL-TURNIER U10-U16-Jugendturnier mit Ranglistenwertung (24989)
TV Uetersen 13.08.2010 - 15.08.2010
13.08.2010U16 weiblich (Jg.94/95)Qualifikation 508 Brandt, Lena  , TV Grundhof (29650155)0:6 1:6
14.08.2010U16 weiblich (Jg.94/95)Qualifikation 608 Kröcher, Nele  , FC Voran Ohe (29450038)0:6 0:6
14.08.2010U16 weiblich (Jg.94/95)Qualifikation 708 Schröder, Carolin  , TSV Holm (29752434)2:6 0:6
15.08.2010U16 weiblich (Jg.94/95) NebenrundeHauptfeld 102 Nikukar, Michelle  , LTC Elmshorn (29752435)0:6 3:6
15.08.2010U16 weiblich (Jg.94/95) NebenrundeHauptfeld 202 Groß, Miriam  , TV Uetersen (29753666)6:4 7:6