TVPro-online Spielerportrait (19.12.2018 09:39:58)
Tomasetti, Fabio  Deutschland, TC GG Bensberg (19400405)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 5. BRANTEC. Cup 2018 LK und Preisgeldturnier Herren
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 17 11 6
2017 2 1 1
2013 6 4 2
2012 22 14 8
2011 11 9 2
2010 20 14 6
2009 19 14 5
2008 10 7 3
2007 5 4 1
Summe 112 78 34
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 17.12.2018 21:25:34)
5. BRANTEC. Cup 2018 LK und Preisgeldturnier
SV Refrath / Frankenforst 20.08.2018 - 26.08.2018
20.08.2018HerrenHauptfeld 208 Schmidt, Erik  , TC RW Hangelar (19706075)6:0 6:1
22.08.2018HerrenHauptfeld 304 Kallfaß, Simon  , TC Viktoria (19405829)6:2 6:0
24.08.2018HerrenHauptfeld 402 Stadtfeld, Jörg  , SV Refrath/ Frankenforst (17050209)6:1 6:1
26.08.2018HerrenHauptfeld 501 Krug, Thomas  , Bonner THV (18700175)6:1 0:6 7:10
THC Brühl-Autohaus-Kretschmer-Cup Damen- und Herren- Ranglistenturnier
THC Brühl e. V. 08.08.2018 - 12.08.2018
08.08.2018Herren EinzelHauptfeld 106 Klaus, Luis  , THC Brühl (10100538)6:2 6:1
09.08.2018Herren EinzelHauptfeld 203 Doering, Mike  , TC RW Troisdorf (18700817)3:6 6:2 8:10
Herren EUR 1.000 Preisgeld & WC für ATP-Turnier powered by Yonex-Tennis-Base
TC Kaster e. V. 03.08.2018 - 05.08.2018
03.08.2018HerrenHauptfeld 103 Kückelhaus, Tim  , TC Rot-Weiß Bliesheim (19101962)6:2 6:1
04.08.2018HerrenHauptfeld 202 Gehlen, Florian  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (10150426)6:3 6:3
04.08.2018HerrenHauptfeld 301 Warias, Roman  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (18800905)6:4 4:6 5:10
2. Königsdorf Open 2018, Nationales Ranglistenturnier mit 2.000 Euro Preisgeld
TC RW Königsdorf 12.07.2018 - 15.07.2018
13.07.2018Herren EinzelHauptfeld 104 Lehmann, Lennart  , TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (10052143)6:0 6:0
13.07.2018Herren EinzelHauptfeld 202 Seehofer, Tom  , TC Blau-Weiß Kamp-Lintfort e.V. (19951435)7:5 6:4
14.07.2018Herren EinzelHauptfeld 301 Tufekcic, Goran  , Dortmunder TK RW 98 (10052454)4:6 7:5 10:3
15.07.2018Herren EinzelHauptfeld 401 Merten, Nick  , TC Weiden (19901599)6:4 5:7 5:7
Aggertal Pfingst Open 2018 powered by TSF Aggertal UG
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG 17.05.2018 - 22.05.2018
18.05.2018HerrenHauptfeld 107 Malejka, Louis  , Kölner HTC Blau-Weiss (19650428)6:0 4:6 10:8
19.05.2018HerrenHauptfeld 204 Berning, Tobias  , TC rot weiss Hagen (10251184)5:7 6:4 12:14
Aggertal Open 2018 powered by TSF Aggertal UG
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG 18.04.2018 - 23.04.2018
19.04.2018HerrenHauptfeld 107 Weiler, Raphael  , TC Mülheim-Kärlich (10051030)6:3 6:2
20.04.2018HerrenHauptfeld 204 König, Jonas  , Oldenburger TeV (18900297)6:4 1:6 1:10
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 17.12.2018 21:25:34)
Aggertal Indoor Open 2017 (offen: A7; Senioren/-innen: S6) powered by DUNLOP
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG 03.01.2017 - 08.01.2017
06.01.2017HerrenHauptfeld 106 Meller, Philipp  , Kölner Hockey und Tennis Club Blau-Weiss (19400662)6:0 6:2
07.01.2017HerrenHauptfeld 203 Weil, Ramon  , KHTC Blau Weiß (19400664)2:6 1:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 17.12.2018 21:25:34)
Verbandsmeisterschaften 2013 des Tennisverbandes Mittelrhein e.V. (06320613)
RTHC Bayer Leverkusen 28.05.2013 - 02.06.2013
30.11.-0001HerrenHauptfeld 102 Trupkovic, Marko  , Marienburger SC (18507430)7:5 3:6 3:10
Aggertal Junkers Open 2013 powered by VOlley Sport- und Tenniszentrum Overath (06319513)
TC BW Wahlscheid e.V. + VOlley Sport- und Tenniszentrum Overath 25.04.2013 - 28.04.2013
27.04.2013Herren EinzelHauptfeld 201 Bittner, Janis  , TC RW Overath (19400665)6:2 6:4
27.04.2013Herren EinzelHauptfeld 301 Jülich, Vincent  , TC 80 Gummersbach (19400661)6:1 6:1
28.04.2013Herren EinzelHauptfeld 401 Arning, Clemens  , TC RW Overath (18400090)m.A. ohne Spiel
28.04.2013Herren EinzelHauptfeld 501 Terhorst, Niklas  , TC RW Overath (19300151)6:1 2:6 10:8
Overath Junkers Indoor Open 2013 powered by VOlley Sport- und Tenniszentrum Overath (06307513)
TC RW Overath e.V. + VOlley Sport- und Tenniszentrum Overath 17.01.2013 - 21.01.2013
19.01.2013HerrenHauptfeld 203 Heintze, Benedikt  , TC RW Overath (19101751)6:2 6:3
20.01.2013HerrenHauptfeld 302 Twardy, Niklas  , TC RW Overath (19400663)4:6 7:5 8:10
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 17.12.2018 21:25:34)
TVM-Hallen-Verbandsmeisterschaften 2012 (06229012)
Tennisverband Mittelrhein e.V. 16.11.2012 - 25.11.2012
18.11.2012HerrenHauptfeld 107 Pulickal, Anish  , Kölner THC Stadion RW (18101364) ohne Spiel
19.11.2012HerrenHauptfeld 204 Trupkovic, Marko  , Marienburger SC (18507430)0:6 4:6
2. Offene Overather Tennis-Stadtmeisterschaften mit LK- Wertung (LK 12027)
Stadtsportverband Overath 03.09.2012 - 16.09.2012
09.09.2012HerrenHauptfeld 201 Schneider, Richard  , 1399 FC Blau-Weiß Embken (18307623)6:2 6:1
15.09.2012HerrenHauptfeld 301 Mindlin, Ilja  , TTVG GW 1928 Eil (18650380)6:2 6:4
15.09.2012HerrenHauptfeld 401 Terhorst, Niklas  , TC RW Overath (19300151)4:6 5:7
4. Tennisfreunde Cup Rangliste+LK (06238212)
Tennisfreunde Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 e.V. 06.09.2012 - 09.09.2012
08.09.2012HerrenHauptfeld 203 Niebur, Daniel  , TuS Moitzfeld (18502709)6:4 6:2
08.09.2012HerrenHauptfeld 302 Johann, Lukas  , Andernacher TC (19650487)0:6 4:6
Sommercup Lechenich 2012 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES (06180212)
TC BW Lechenich & Schorts Sportmanagement 23.07.2012 - 26.07.2012
24.07.2012U21 männlichHauptfeld 206 Bachem, Eberhard  , THC Brühl (19302021)6:1 6:0
24.07.2012U21 männlichHauptfeld 303 Hierl, Max  , TC BW Neuss (19650664)6:0 6:0
25.07.2012U21 männlichHauptfeld 402 Heidari, Galan  , ETUF Essen (19650104)6:4 6:2
25.07.2012U21 männlichHauptfeld 501 Oszmella, Kai  , TC BW Lechenich (19101620)2:6 0:6
GiKay - Open 2012 Damen- und Herrenturnier (6259312)
TC Rot-Weiß Geilenkirchen 13.07.2012 - 15.07.2012
13.07.2012HerrenHauptfeld 116 Peters, Steffen  , Germania Liedberg (18908838)6:0 6:0
14.07.2012HerrenHauptfeld 208 Nix, Daniel  , MTV Kahlenberg (18600296)6:3 6:4
30.11.-0001HerrenHauptfeld 304 Kückelhaus, Willi  , TC Sportpark Rheinbach (18800434)3:6 3:6
Bezirksmeisterschaften Rechtsrheinisch 2012 Damen / Herren / Damen 30 / Herren 30
TSC Troisdorf, Mendener Str. 10, 53840 Troisdorf 14.05.2012 - 20.05.2012
17.05.2012Herren (ab 1995)Hauptfeld 203 Macke, Jörg  , WSV BW Rheidt (19306673) ohne Spiel
Overath Junkers Open 2012 powered by VOlley Sport- und Tenniszentrum Overath (06307612)
TC RW Overath e.V. 23.04.2012 - 29.04.2012
28.04.2012HerrenHauptfeld 203 Wester, Claus  , TC RW Overath (17001969)6:0 6:2
28.04.2012HerrenHauptfeld 302 Jülich, vincent  , TC RW Overath (19400661)6:1 6:4
29.04.2012HerrenHauptfeld 401 Terhorst, Niklas  , TC RW Overath (19300151)2:6 2:6
Overath Indoor Nachwuchs Open 2012 powered by VOlley Sport- und Tenniszentrum Overath (06305512)
TC RW Overath e.V. 29.03.2012 - 01.04.2012
31.03.2012Nachwuchs männlichHauptfeld 201 Fitzon, Benjamin  , TuS Ickern 1912 e.V. TA (19750344)6:2 6:4
01.04.2012Nachwuchs männlichHauptfeld 301 Terhorst, Niklas  , TC RW Overath (19300151)3:6 3:6
Overath Indoor Open 2012 powered by VOlley Sport- und Tenniszentrum Overath (06305412)
TC RW Overath e.V. 02.01.2012 - 08.01.2012
06.01.2012HerrenHauptfeld 201 Hetterscheid, Endric  , TC Grün-Weiß Frohlinde (18900936)6:1 6:1
06.01.2012HerrenHauptfeld 301 Sandkaulen, Tim  , TC Giesenkirchen (19751107)7:6 6:2
07.01.2012HerrenHauptfeld 401 Lippok, Daniel  , HTC SW Bonn (18200068)6:2 6:7 7:6
08.01.2012HerrenHauptfeld 501 Twardy, Niklas  , TC RW Overath (19400663)6:2 4:6 6:7
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 17.12.2018 21:25:35)
1. Offene Overather Tennis-Stadtmeisterschaften mit LK- Wertung
Stadtsportverband Overath 10.09.2011 - 18.09.2011
11.09.2011HerrenHauptfeld 208 Wilting, Jens  , TC RW Overath (19000776)6:1 6:1
17.09.2011HerrenHauptfeld 304 Arning, Clemens  , TC RW Overath (18400090)6:7 6:3 10:4
18.09.2011HerrenHauptfeld 402 Terhorst, Niklas  , TC RW Overath (19300151)1:6 6:0 10:8
18.09.2011HerrenHauptfeld 501 Figge, Henrik  , TC RW Overath (18702360)7:6 6:2
3. Tennisfreunde Cup (06238211)
Tennisfreunde Grün-Weiß Bergisch Gladbach 75 e.V. 01.09.2011 - 04.09.2011
03.09.2011HerrenHauptfeld 207 Ningelgen, Kevin  , TC Viktoria (19400503)6:2 6:4
03.09.2011HerrenHauptfeld 304 Freiheit, Marc  , TC RW Hangelar (18202622)6:2 4:6 8:10
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2011 Rechtsrheinisch
TVM-Bezirk Rechtsrheinisch // Anlage: TC RW Troisdorf, Carl-Diem-Str. 2, 53840 Troisdorf 20.06.2011 - 26.06.2011
30.11.-0001U 18 männlich (1993/94)Hauptfeld 201 Schlösser, Marc  , THC RW Berg. Gladbach (19406076) ohne Spiel
OVERATH Junkers OPEN 2011 (06279311)
TC RW Overath 20.04.2011 - 24.04.2011
22.04.2011HerrenHauptfeld 107 Soldatov, Roman  , TuS Ickern 1912 e.V. TA (18951970)6:3 6:3
23.04.2011HerrenHauptfeld 204 Roeßing, Malte  , SC Bayer 05 Uerdingen (19101731)4:6 1:6
20.04.2011NachwuchsHauptfeld 201 Heinrichs, Stefan  , Pulheimer SC (19301078)4:6 6:3 Aufgabe
21.04.2011NachwuchsHauptfeld 301 Tomasetti, Julian  , TC RW Overath (19300935)6:4 6:2
21.04.2011NachwuchsHauptfeld 401 Twardy, Niklas  , TC RW Overath (19400663)6:3 6:2
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 17.12.2018 21:25:35)
TLC Winter Cup 2010 D21/M21 Damen/Herren (06015310)
TC Cyriax 17.12.2010 - 19.12.2010
18.12.2010Nachwuchs männlichHauptfeld 206 Heckeroth, Marcel  , Eintracht Frankfurt (19301229)6:1 6:2
18.12.2010Nachwuchs männlichHauptfeld 303 Müller, Sebastian  , RTHC Bayer Leverkusen (19400815)6:1 7:5
19.12.2010Nachwuchs männlichHauptfeld 402 Doyle, Joshua  , KHTC BW (19500547)3:6 6:2 7:6
30.11.-0001Nachwuchs männlichHauptfeld 501 Florea, Stefan  , Eintracht Frankfurt (19201478)6:4 1:6 6:7
Weihnachts Cup (07268610)
10.12.2010 - 12.12.2010
30.11.-0001Junioren U21Hauptfeld 101 Mangelsdorf, Patrick  , Rv Rauxel (19300657)6:7 3:6
6. Overather Tennisstadtmeisterschaften mit LK Wertung
TC RW Overath 09.09.2010 - 12.09.2010
10.09.2010HerrenHauptfeld 103 Fischer, Sebastian  , TC RW Overath (19101164)6:2 6:2
11.09.2010HerrenHauptfeld 202 Twardy, Niklas  , TC RW Overath (19400663)5:7 7:5 7:6
11.09.2010HerrenHauptfeld 301 Arning, Clemens  , TC RW Overath (18400090)6:0 6:2
12.09.2010HerrenHauptfeld 401 Lindmeyer, Johannes  , TC RW Overath (19300149)6:2 5:7 6:7
TVM-Jugendmeisterschaften 2010 unterstützt durch Babolat (6042410)
Tennisverband Mittelrhein 02.09.2010 - 05.09.2010
04.09.2010Junioren U 16Hauptfeld 208 Esser, Jonathan David  , Kölner HTC BW (19400658)6:4 4:6 6:2
04.09.2010Junioren U 16Hauptfeld 304 Kathol, Niels  , TC BW Duisdorf (19500708)3:6 6:3 2:6
15. Pulheimer Nachwuchs-Cup Preisgeld 1.600 Euro (6023110)
Pulheimer Sport-Club 15.07.2010 - 17.07.2010
30.11.-0001HerrenHauptfeld 105 Gelhardt, Luca Marius  , Bendorfer TV (19400743)6:3 6:1
30.11.-0001HerrenHauptfeld 203 Hornung, Torben  , TC SW 1903 Bad Dürkheim (19400357)1:6 2:6
TVM-Jugendhallenmeisterschaften U 16 / U 14 (6218910)
Tennisverband Mittelrhein e.V. 03.02.2010 - 07.02.2010
05.02.2010Junioren U 16Hauptfeld 103 Kathol, Niels  , TC BW Duisdorf (19500708)6:3 6:3
06.02.2010Junioren U 16Hauptfeld 202 Müller, Sebastian  , RTHC Bayer Leverkusen (19400815)7:6 6:1
07.02.2010Junioren U 16Hauptfeld 301 Keulers, Marko  , TC Aachen-Brand (19400334)4:6 2:6
INTERSPORT-HAEGER-POKAL TVM-Kategorie A (6101310/6100210)
RW Berg.Gladbach 21.01.2010 - 24.01.2010
30.11.-0001Junioren M 16Hauptfeld 201 Nagel, Fabian  , TC GW Betzdorf (19500039)6:0 6:0
30.11.-0001Junioren M 16Hauptfeld 301 Johann, Lukas  , Andernacher TC (19650487)6:1 6:3
30.11.-0001Junioren M 16Hauptfeld 401 Jakubec, Jonah  , Kölner HTC BW (19400992)6:1 6:3
30.11.-0001Junioren M 16Hauptfeld 501 Lotter-Becker, Lars  , Pulheimer SC (19400880)7:6 6:2
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 17.12.2018 21:25:35)
2.OTS Hallen Jugend Cup 2009 DTB - Jugend Ranglistenturnier (6193009)
TC Weiden e.V. - OTS Team 27.11.2009 - 29.11.2009
27.11.2009Junioren U 18Hauptfeld 101 Kathol, Niels  , TC BW Duisdorf (19500708)6:2 6:3
28.11.2009Junioren U 18Hauptfeld 201 Bydekarken, Sharif  , TC Oberwerth Koblenz (19300621)7:5 6:4
29.11.2009Junioren U 18Hauptfeld 301 Jakubec, Jonah  , Kölner HTC BW (19400992)6:1 6:1
29.11.2009Junioren U 18Hauptfeld 401 Fandrich, Stefan  , TC RW Hangelar (19400659)3:6 6:1 4:6
6.Offenen Kölner Tennis Stadtmeisterschaften TVM Kategorie A (616409)
TC Weiden / TC Lese GW Köln 03.09.2009 - 06.09.2009
05.09.2009Junioren U18Hauptfeld 104 Heckeroth, Marcel  , Eintracht Frankfurt (19301229) ohne Spiel
TVM-Jugendmeisterschaften 2009 unterstützt durch Babolat (6042409)
Tennisverband Mittelrhein e.V. 21.08.2009 - 23.08.2009
22.08.2009Jungen U 16Hauptfeld 202 Heinrichs, Stefan  , TC Ville (19301078)6:0 6:4
22.08.2009Jungen U 16Hauptfeld 301 Hass, Yannick  , RTHC Bayer Leverkusen (19300148)1:6 0:6
6. TC-Rheinstadion Turnier um den BÖHNER-Cup 2009 Junioren/innen U12/U16/U21 TVN Dunlop Junior Series (TVN-Kat. A) (07192309 und 07192409)
TC Rheinstadion 27.07.2009 - 30.07.2009
27.07.2009U 16 männlichHauptfeld 208 Heime, Julian  , Kahlenberger HTC (19301373)6:2 6:0
28.07.2009U 16 männlichHauptfeld 304 Wolf, Andreas  , RW Kempen (19400572)6:0 6:2
29.07.2009U 16 männlichHauptfeld 402 Tomasetti, Julian  , TC RW Overath (19300935) ohne Spiel
DR.MELEGHY-POKAL Turnier der Dunlop-Junior-Serie (6042209)
Rot Weiss Berg.Gladbach 09.07.2009 - 12.07.2009
30.11.-0001JUNIOREN M 18Hauptfeld 107 Howard, Ben   (19254502)6:0 6:0
30.11.-0001JUNIOREN M 18Hauptfeld 204 Maricic, Nenad  , TC Viktoria (19151598)6:2 6:2
30.11.-0001JUNIOREN M 18Hauptfeld 302 Gunkel, Nicolas  , TC RW Overath (19200208)7:6 7:5
30.11.-0001JUNIOREN M 18Hauptfeld 401 Tomasetti, Julian  , TC RW Overath (19300935)6:4 2:6 6:2
30.11.-0001JUNIOREN M 18Hauptfeld 501 Peltzer, Florian  , RTHC Bayer Leverkusen (19200209) ohne Spiel
Bezirksjugendmeisterschaften 2009 Rechtsrheinisch
TVM-Bezirk Rechtsrheinisch // Anlage: TC RW Troisdorf, Carl-Diem-Str. 2, 53840 Troisdorf 08.06.2009 - 13.06.2009
11.06.2009U16 männlichHauptfeld 201 Wunderlich, Christian  , TC RW Hangelar (19350087)6:1 6:3
12.06.2009U16 männlichHauptfeld 301 Bittner, Janis  , TC RW Overath (19400665)6:2 6:4
13.06.2009U16 männlichHauptfeld 401 Eschweiler, David  , TC BW Siegburg (19300526)4:6 4:6
INTERSPORT-HAEGER-POKAL (6101309/6100209)
RW Berg.Gladbach 13.02.2009 - 15.02.2009
30.11.-0001JUNIOREN M16Hauptfeld 208 von Schmeling, Max  , THC RW Berg. Gladbach (19350942)6:0 6:0
30.11.-0001JUNIOREN M16Hauptfeld 304 Mertens, Nico  , Solinger TC 02 (19400597)7:5 6:4
30.11.-0001JUNIOREN M16Hauptfeld 402 Fandrich, Stefan  , 1. TC St. Augustin (19400659)4:6 4:6
TVM-Jugendhallenmeisterschaften U 16 / U14 (6218909)
Tennisverband Mittelrhein 28.01.2009 - 01.02.2009
30.11.-0001Junioren U 16Hauptfeld 107 von Werder, Felix  , TC GW Aachen (19301079)2:6 2:6
Ergebnisse 2008 (letztmalig aktualisiert: 17.12.2018 21:25:35)
1.OTS Hallen Cup 2008 DTB - Jugend Ranglistenturnier (6193008)
TC Weiden e.V. - OTS Team 28.11.2008 - 30.11.2008
28.11.2008Junioren U 16Hauptfeld 105 Müller, Patrick  , SC-Uckerath (19307704)6:0 6:1
29.11.2008Junioren U 16Hauptfeld 203 Saengersdorf, Gerrit  , Rot-Weiss Düren (19301378)6:1 6:3
29.11.2008Junioren U 16Hauptfeld 302 Flüggen, Maximilian  , TUS Ickern (19650116)6:1 6:0
30.11.2008Junioren U 16Hauptfeld 401 Muscheites, Lasse  , Rasteder TC (19650012)7:6 6:2
30.11.2008Junioren U 16Hauptfeld 501 Tomasetti, Julian  , TC RW Overath (19300935)2:6 3:6
TVM-Jugendmeisterschaften Sommer 2008 unterstützt durch Babolat
22.08.2008 - 24.08.2008
30.11.-0001männlich U14Hauptfeld 205 Jakubek, Jonah  , TC RW Bad Honnef (19400992)6:2 6:2
30.11.-0001männlich U14Hauptfeld 303 Weil, Ramon  , Kölner HTC BW (19400664)6:2 6:1
30.11.-0001männlich U14Hauptfeld 402 Hain, Jonathan  , TK BW Aachen (19400660)4:6 3:6
Jugend-Hallenverbandsmeisterschaften 2008 U14 und U16 (6040508)
Tennisverband Mittelrhein e.V. 23.01.2008 - 27.01.2008
24.01.2008U14 männlichHauptfeld 105 Winkler, Nils  , Godesberger TK GW (19400404)6:2 6:0
26.01.2008U14 männlichHauptfeld 203 Fandrich, Stefan  , TC RW Hangelar (19400659)6:1 5:7 1:6
Ergebnisse 2007 (letztmalig aktualisiert: 17.12.2018 21:25:35)
Wilson Future Challenge Tour 2007 Junioren U12/14/16 (13186107)
Olymp-Sportpark TV Rhade 27.12.2007 - 30.12.2007
28.12.2007Junioren U14Hauptfeld 113 Ayad, Djamel  , TC GW Westerholt (19400123)6:0 6:1
30.11.-0001Junioren U14Hauptfeld 207 Buxot, Thorsten  , TV Grün-Gold Gronau e. V. (19400027)6:0 6:1
30.11.-0001Junioren U14Hauptfeld 304 Stassen, Noel  , TC Bad Salzuflen (19500009)6:1 6:1
30.11.-0001Junioren U14Hauptfeld 402 Bittner, Janis  , TC RW Overath (19400665)6:3 6:2
30.11.-0001Junioren U14Hauptfeld 501 Hahn, Max  , VFT Marl (194000035)5:7 3:6