TVPro-online Spielerportrait (26.03.2019 03:21:59)
Rademacher, Linus  Deutschland, Unterbacher Tennisclub e.V., TVN (10751901) Aktuelle LK: 20
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: CHAMPIONS BOWL Jugendranglisten Turnier des PSV Mülheim Nr. 1-2019 auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen (Meldeliste sichtbar!) U12 männlich Einzel
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2019 2 1 1
2018 9 6 3
2017 8 4 4
2016 5 1 4
Summe 24 12 12
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2019 (letztmalig aktualisiert: 26.03.2019 03:21:59)
CHAMPIONS BOWL Jugendranglisten Turnier des PSV Mülheim Nr. 1-2019 auf ascheähnlichem Granulat in der Tennisoase Oberhausen (Meldeliste sichtbar!)
Postsportverein Mülheim an der Ruhr e.V. & tennis-management.net 08.02.2019 - 10.02.2019
09.02.2019U12 männlich EinzelHauptfeld 204 Wollburg, Konstantin  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (10751984) (Aktuelle LK: 21)6:0 7:5
10.02.2019U12 männlich EinzelHauptfeld 302 Gnjidic, Calvin  , TSG Benrath 188 1 e.V., TA (10825019) (Aktuelle LK: 19)2:6 1:6
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 26.03.2019 03:21:59)
4. Neandertaler Tennis Open 2018 Jugend
TSC Unterfeldhaus e.V. 17.09.2018 - 23.09.2018
19.09.2018Junioren U 12Hauptfeld 202 Hoffmann, Tobias  , Post-Sportverein Düsseldorf e.V. (10653457) (Aktuelle LK: 21)6:3 6:3
22.09.2018Junioren U 12Hauptfeld 301 Bartenberg, Knut  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (10654187) (Aktuelle LK: 20)3:6 7:6 10:6
22.09.2018Junioren U 12Hauptfeld 401 Ryota, Shinnosuke  , TC Kaiserswerth e.V. (10824298) (Aktuelle LK: 19)6:7 6:3 7:10
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 02.07.2018 - 06.07.2018
04.07.2018Junioren U11Hauptfeld 204 Neunzig, Joshua  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 (10751945) (Aktuelle LK: 20)6:4 6:4
05.07.2018Junioren U11Hauptfeld 302 Klinkenberg, Konstantin  , TC Holthausen e.V. Düsseldorf (10754529) (Aktuelle LK: 20)6:4 3:6 6:7
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 3
Tennisbezirk Düsseldorf 14.05.2018 - 18.05.2018
15.05.2018Junioren U11 Kreis 3Hauptfeld 208 Friese, Mats  , Angermunder TC e.V. (10754464) (Aktuelle LK: 22)n.A. ohne Spiel
16.05.2018Junioren U11 Kreis 3Hauptfeld 304 Matthäus, Boris  , MTHC 1903/1980 e.V. (10754478) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:1
17.05.2018Junioren U11 Kreis 3Hauptfeld 402 Bölts, Alexander  , Tennis-Club Metzkausen e.V. (10754562) (Aktuelle LK: 21)6:3 3:6 7:6
18.05.2018Junioren U11 Kreis 3Hauptfeld 501 Meusel, Laurin  , TC Kaiserswerth e.V. (10751941) (Aktuelle LK: 20)n.A. ohne Spiel
TVN-Jugend-Hallenmeisterschaften 2018
TVN 24.02.2018 - 27.02.2018
24.02.2018Junioren U11Hauptfeld 104 Scheid, Franz  , E T U F e.V., Tennisriege (10752553) (Aktuelle LK: 22)6:3 6:1
24.02.2018Junioren U11Hauptfeld 202 Kohl, Tim  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (10750597) (Aktuelle LK: 18)1:6 0:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 26.03.2019 03:22:00)
Orange & Green Cup 2017
Tennis Verband Niederrhein 11.09.2017 - 15.09.2017
11.09.2017Junioren U10 Green CupQualifikation 103 Stockmann, Jannik  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (10750104) (Aktuelle LK: 17)0:4 1:4
13.09.2017Junioren U10 Green CupQualifikation 203 Lauenstein, Philipp Ole  , E T U F e.V., Tennisriege (10752075) (Aktuelle LK: 22)4:0 4:0 ohne Spiel
11.09.2017Junioren U10 Green CupQualifikation 304 Lemke, Nick  , Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim (10750864) (Aktuelle LK: 19)4:1 4:2
13.09.2017Junioren U10 Green CupHauptfeld 102 Kohl, Tim  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (10750597) (Aktuelle LK: 18)2:4 3:5
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirksmeisterschaften U10 - U16
Tennisbezirk Düsseldorf 03.07.2017 - 07.07.2017
03.07.2017Junioren U10Hauptfeld 104 Piroth, Linus  , Tennis-Club Metzkausen e.V. (10754557) (Aktuelle LK: 22)6:1 6:1
04.07.2017Junioren U10Hauptfeld 202 de Lange, Leo  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10750426) (Aktuelle LK: 20)2:6 6:3 7:6
06.07.2017Junioren U10Hauptfeld 301 Richard, Louis  , TC Rheinstadion e.V. (10751983) (Aktuelle LK: 18)1:6 5:7
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 2
Tennisbezirk Düsseldorf 15.05.2017 - 19.05.2017
16.05.2017Junioren U10Hauptfeld 201 Pietreck, Gustav  , TSG Benrath 188 1 e.V., TA (10754631) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:1
18.05.2017Junioren U10Hauptfeld 301 Gnjidic, Calvin  , TSG Benrath 188 1 e.V., TA (10825019) (Aktuelle LK: 19)6:4 2:6 6:7
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 26.03.2019 03:22:01)
Tennisverband Niederrhein TVN Orange Cup 2016
Tennisverband Niederrhein 05.09.2016 - 09.09.2016
Junioren U9Qualifikation 1315 Lemke, Nick  , Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim (10750864) (Aktuelle LK: 19)2:4 1:4
08.09.2016Junioren U9Qualifikation 1415 Lewandowski, David  , TC Rot-Weiss Düsseldorf e.V. (10750134) (Aktuelle LK: 23)4:2 2:4 4:5
06.09.2016Junioren U9Qualifikation 1516 Buddenberg, Antonius  , Htc Blau-Weiß Krefeld e.V. (10751626) (Aktuelle LK: 22)2:4 2:4
Tennisbezirk Düsseldorf Bezirkspokal Kreis 2
Tennisbezirk Düsseldorf 09.05.2016 - 13.05.2016
10.05.2016Junioren U10Hauptfeld 104 Sohn, Dominik  , Düsseldorfer SV 04 Lierenfeld , TA (10754647) (Aktuelle LK: 23)6:0 6:1
11.05.2016Junioren U10Hauptfeld 202 Wildhagen, Luc  , TSG Benrath 188 1 e.V., TA (10651282) (Aktuelle LK: 22)2:6 6:7