TVPro-online Spielerportrait (24.09.2018 19:06:22)
Buddenberg, Antonius  Deutschland, HTC Blau-Weiß Krefeld e.V., TVN (10751626)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Jugendkreismeisterschaften Krefeld 2018 LK Turnier Junioren U12
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 2 0 2
2017 31 23 8
2016 33 24 9
2015 12 8 4
2014 3 1 2
Summe 81 56 25
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 24.09.2018 04:35:32)
Jugendkreismeisterschaften Krefeld 2018 LK Turnier
TENNIS-KREIS Krefeld e.V. 27.08.2018 - 09.09.2018
28.08.2018Junioren U12Hauptfeld 212 Schlenger, Mats  , TC Vorst 1973 e.V. (10658122) ohne Spiel
02.09.2018Junioren U12Hauptfeld 306 Hellenbroich, Ole  , Krefelder TG 1926 e.V. (10652201) ohne Spiel
29. Odenkirchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m / w - U10 / U12 / U14 / U16 / U18 Gladbacher Bank Cup - m / w - U10 / U12 / U14 / U16 / U18
Odenkirchener TC 1966 e.V. 18.05.2018 - 22.05.2018
18.05.2018U 12 mHauptfeld 107 Doler, Niklas  , Tennisklub 1978 Oberhausen e.V. (10600194)0:6 1:6
20.05.2018U 12 m NebenrundeHauptfeld 101 Ruhe, Lennet  , TC GW Paderborn (10651497)3:6 3:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 18.09.2018 02:20:45)
12. Niemöller-Allround-Cup
Treffpunkt allround Dr Axel Niemöller 27.12.2017 - 30.12.2017
30.11.-0001U10 männlichHauptfeld 203 Zehetner, Leander  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (10757504)6:2 6:4
30.11.-0001U10 männlichHauptfeld 302 Piliar, Jannis  , TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. (10753869)6:4 7:5
30.11.-0001U10 männlichHauptfeld 401 de Lange, Leo  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (10750426)6:2 6:4
30.11.-0001U10 männlichHauptfeld 501 Voit, Leander  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (10821293)6:4 7:5
Jugend-Bezirksmeisterschaften Winter 2017 - Einladungsturnier U10 Green Cup - U 9 u. Jünger Orange Cup
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 11.11.2017 - 18.11.2017
12.11.2017Junioren U10Hauptfeld 105 Bergmann, Leon  , TuS Baerl e.V., TA (10759145)6:2 6:2
12.11.2017Junioren U10Hauptfeld 203 Bähner, Constantin  , TuS Baerl e.V., TA (10758546)6:3 6:3
18.11.2017Junioren U10Hauptfeld 302 Piliar, Jannis  , TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. (10753869)6:4 7:6
18.11.2017Junioren U10Hauptfeld 401 Stockmann, Jannik  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (10750104)3:6 3:6
Evolution Cup 2017 9. von 13 Turnieren der YONEX Junior / Nachwuchs Tour 2017
TC Schiefbahn e.V. 20.10.2017 - 22.10.2017
21.10.2017U 10 mHauptfeld 203 Hartwig, Henry  , SV Grün-Weiß-Rot Büderich e.V., TA (10824020)6:0 6:0
22.10.2017U 10 mHauptfeld 302 Meusel, Laurin  , TC Kaiserswerth e.V. (10751941)6:3 2:6 4:10
Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2017 Turnier Nr. 7
Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule 15.10.2017 - 15.10.2017
15.10.2017Junioren U10Hauptfeld 102 Brandes, Julius  , TV Schwafheim 1900 e.V. (10819942)6:2 6:2
15.10.2017Junioren U10Hauptfeld 201 Boyke, Henrik  , GW Langenfeld (10754252)
Orange & Green Cup 2017
Tennis Verband Niederrhein 11.09.2017 - 15.09.2017
13.09.2017Junioren U10 Green CupQualifikation 508 Michalski, Patrick  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (10750440)2:4 3:5
11.09.2017Junioren U10 Green CupQualifikation 608 Jacob, Maximilian  , Tennisclub Bredeney e.V. Essen (10752736)4:2 4:2
11.09.2017Junioren U10 Green CupQualifikation 708 Fischer, Ole  , Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. (10757395)4:0 4:0
13.09.2017Junioren U10 Green CupHauptfeld 103 Stockmann, Jannik  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (10750104)0:4 1:4
Jugendkreismeisterschaften Krefeld 2017 LK Turnier
TENNIS-KREIS Krefeld e.V. 28.08.2017 - 10.09.2017
30.11.-0001Junioren U10Hauptfeld 206 Wagner, Leonhard Kurt  , TC Bovert e.V. (10752713)6:2 6:0
30.11.-0001Junioren U10Hauptfeld 303 Kleypaß, Nils  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (10750736)6:0 6:0
07.09.2017Junioren U10Hauptfeld 402 Anderson, Jannik  , TC Bovert e.V. (10750724)6:3 6:2
10.09.2017Junioren U10Hauptfeld 501 Pottbecker, Mats  , Krefelder TG 1926 e.V. (10750498)1:6 0:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2017 - Einladungsturnier U9 - Orange Cup / U10 - Green Cup
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 25.08.2017 - 28.08.2017
30.11.-0001Junioren U10Hauptfeld 306 Thiel, Mika  , TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. (10754265)4:0 4:1
27.08.2017Junioren U10Hauptfeld 403 Anderson, Jannik  , TC Bovert e.V. (10750724)6:3 6:3
30.11.-0001Junioren U10Hauptfeld 502 Kohl, Tim  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (10750597)3:6 3:6
30.11.-0001Junioren U10Hauptfeld 602 Steinhöfel, Ben  , TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen (10752025)6:2 7:6
31. Cargill Cup
HTC Blau-Weiß Krefeld 21.07.2017 - 23.07.2017
21.07.2017Junioren U12Hauptfeld 105 Dienstbach, Julius  , TC Bovert e.V. (10651339)6:3 2:6 7:10
Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2017 Turnier Nr. 3
Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule 18.03.2017 - 19.03.2017
19.03.2017Junioren U10Qualifikation 506 Boyke, Henrik  , GW Langenfeld (10754252)6:3 6:2
19.03.2017Junioren U10Qualifikation 507 Matthäus, Boris  , MTHC Mettmann (10754478)6:2 6:2
30.11.-0001Junioren U10Hauptfeld 101 Richard, Louis  , TC Rheinstadion e.V. (10751983)2:6 3:6
Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2017 Turnier Nr. 2
Tennisschule Tennis u. Fitness Diana Ross-Frank, Niklas Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule 18.02.2017 - 18.02.2017
30.11.-0001Junioren U10Hauptfeld 102 Bergermann, Christopher  , TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiß 1920 (10754502)6:4 6:4
30.11.-0001Junioren U10Hauptfeld 203 Mirkovic, Djordje  , TC Holthausen e.V. Düsseldorf (10754542)6:2 7:5
30.11.-0001Junioren U10Hauptfeld 204 Wegner, Piet  , TC Homberg Meiersberg (10751783)6:2 6:2
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 18.09.2018 02:20:45)
Head-Weihnachts-Mini-Cup (Tennis und Sportmotorik)
17.12.2016 - 18.12.2016
17.12.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 115 Behrend, Ben  , TC RW Alsdorf (10754416)460:420
17.12.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 208 Felsner, Finn  , KHTC Mülheim (10651290)210:425
Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2016 Turnier Nr. 14 Weihnachtsturnier Mülheim
Tennis und Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule 11.12.2016 - 11.12.2016
11.12.2016Junioren U10Hauptfeld 201 Brandes, Felix  , TV Schwafheim 1900 e.V. (10653677)6:2 6:3
11.12.2016Junioren U10Hauptfeld 301 Smith, Luke  , Krefelder Tennisgesellschaft 1926 eV (10819958)6:3 6:2
11.12.2016Junioren U10Hauptfeld 401 Bartenberg, Knut  , SV Bayer Wuppertal (10654187)7:6 6:4
M.A.R.A. Mallorca Tennis-Reisen Cup 2016 (14. von 14 Turnieren er Yonex Junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Schiefbahn e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 02.12.2016 - 04.12.2016
03.12.2016U 10 mHauptfeld 104 Meckel, Lennard  , SSV Allendorf e.V. TA (10753851)7:6 3:6 5:10
Bambini Circuit U8 - U9 - U10 2016 Turnier Nr. 13 in Mülheim
Tennis und Fitness Tennisschule Diana Ross-Frank & TMT Jürgen Lutter Die Tennisschule 27.11.2016 - 27.11.2016
27.11.2016Junioren U10Hauptfeld 202 Meusel, Laurin  , TC Kaiserswerth e.V. (10751941)6:3 6:4
27.11.2016Junioren U10Hauptfeld 301 Hellenbroich, Ole  , TV Grün Weiss Grün Krefeld (10652201)6:2 4:6 7:6
27.11.2016Junioren U10Hauptfeld 401 Richard, Louis  , TC Rheinstadion e.V. (10751983)4:6 2:6
Dunlop Multicourt Serie (Turnier 4)
12.11.2016 - 13.11.2016
30.11.-0001Jungen U10 (GF)Hauptfeld 208 Wördemann, Fares  , TG Nord Düsseldorf (10651288) ohne Spiel
Jugend Bezirksmeisterschaft Winter 2016 - Einladungsturnier U10 - Green Cup U9 - Green Cup U8 - Orange Cup 29.10.-30.10.2016 und 01.11.2016
Tennis-Bezirk 1 Linker Niederrhein e.V. 29.10.2016 - 01.11.2016
29.10.2016Junioren U9Hauptfeld 105 Ritters, Cosmo Quirin  , Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. (10754616)6:2 6:4
30.10.2016Junioren U9Hauptfeld 203 Treumann, Niklas  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (10753897)6:2 6:2
01.11.2016Junioren U9Hauptfeld 302 Thiel, Mika  , TC Schwarz-Gold Rheinkamp-Repelen e.V. (10754265)6:2 6:3
01.11.2016Junioren U9Hauptfeld 401 Stockmann, Jannik  , TK Rot-Weiss Kempen 1950 e.V. (10750104)2:6 3:6
Jugendkreismeisterschaften Krefeld 2016 Ranglisten und LK Turnier
Tennis-Kreis Krefeld e.V. 27.08.2016 - 10.09.2016
04.09.2016Junioren U9Hauptfeld 201 Vogt, Marius  , TC Bovert e.V. (10750725)6:2 6:0
05.09.2016Junioren U9Hauptfeld 301 Tuttlies, Maximilian  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (10754829)6:0 6:0
07.09.2016Junioren U9Hauptfeld 401 Anderson, Jannik  , TC Bovert e.V. (10750724)6:0 6:1
10.09.2016Junioren U9Hauptfeld 501 Eggebrecht, Luis  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10751625)6:1 7:5
Tennisverband Niederrhein TVN Orange Cup 2016
Tennisverband Niederrhein 05.09.2016 - 09.09.2016
08.09.2016Junioren U9Qualifikation 1316 Lemke, Nick  , Hockey- u.Tennis-Club Uhlenhorst e.V., Mülheim (10750864)2:4 4:2 4:5
30.11.-0001Junioren U9Qualifikation 1416 Lewandowski, David  , TC Rot-Weiss Düsseldorf e.V. (10750134)5:3 5:3
06.09.2016Junioren U9Qualifikation 1516 Rademacher, Linus  , Unterbacher Tennisclub e.V. (10751901)4:2 4:2
08.09.2016Junioren U9Hauptfeld 103 Michalski, Patrick  , Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim (10750440)3:5 0:4
Dunlop Multicourt Serie (Turnier 3)
Tennisakademie PMTR 03.09.2016 - 04.09.2016
03.09.2016Jungen U9 (MC)Hauptfeld 106 Reiche, Johannes  , TV Emsdetten6:3 7:6
03.09.2016Jungen U9 (MC)Hauptfeld 203 Felsner, Fabio  , KHTC Mülheim (10819577)7:5 6:2
03.09.2016Jungen U9 (MC)Hauptfeld 302 Michalski, Patrick  , KHTC Mülheim (10750440)4:6 3:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2016 - Einladungsturnier U10 - Green Cup / U9 - Orange Cup
Tennis-Bezirk1 - Linker Niederrhein e.V. 19.08.2016 - 22.08.2016
19.08.2016Junioren U9Qualifikation 102 Kowitz, Leonhard  , Tennis-Club Schiefbahn e.V. (10753947)6:1
19.08.2016Junioren U9Qualifikation 103 Huppertz, Tim  , Gladbacher HTC e.V. (10752151)6:4
19.08.2016Junioren U9Qualifikation 104 Hoftych, Theo  , TC Nettetal Hinsbeck 1949 e.V. (10751664)6:0
30.11.-0001Junioren U9Hauptfeld 103 Steinhöfel, Ben  , TC Rot-Weiss im Sport-Club 1936 e.V. Neuss-Grimlinghausen (10752025)6:1
30.11.-0001Junioren U9Hauptfeld 202 Kohl, Tim  , Odenkirchener TC e.V. 1966 (10750597)3:6 2:6
30.11.-0001Junioren U9Hauptfeld 302 Piliar, Jannis  , TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. (10753869)6:4 4:6 7:4
Head-Frühjahrs-Mini-Cup by PMTR
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 29.04.2016 - 01.05.2016
30.04.2016Jungen U9 (MC)Hauptfeld 105 Michalski, Patrick  , KHTC Mülheim (10750440) ohne Spiel
Dunlop-Multicourt-Serie 2016 (Turnier 1)
Tennisakademie PMTR 06.02.2016 - 07.02.2016
06.02.2016Jungen U9 (MC)Hauptfeld 204 Felsner, Fabio  , KHTC Mülheim (10819577)6:2 6:2
06.02.2016Jungen U9 (MC)Hauptfeld 302 Haus, Julius  , TC GW Bochum6:2 2:6 7:6
06.02.2016Jungen U9 (MC)Hauptfeld 401 Michalski, Patrick  , KHTC Mülheim (10750440)3:6 4:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 18.09.2018 02:20:46)
Dunlop-Multicourt-Serie 2015 by PMTR (Turnier 4)
Tennisakademie PMTR 21.11.2015 - 22.11.2015
21.11.2015Jungen U9 (MC)Hauptfeld 204 Felsner, Fabio  , ETB SW Essen (10819577)7:5 6:3
21.11.2015Jungen U9 (MC)Hauptfeld 302 Mbasha, Joshua  , Post SV Düsseldorf (10652465)2:6 2:6
Jugendkreismeisterschaften 2015
TENNIS-KREIS Krefeld e.V. 29.08.2015 - 12.09.2015
01.09.2015Junioren U 9Hauptfeld 203 Ernst, Moritz  , TC Bovert e.V. (10653675) ohne Spiel
Jugendkreismeisterschaften 2015 KLEINFELD
Tenniskreis Krefeld 05.09.2015 - 05.09.2015
05.09.2015Juniorinnen / Junioren U8 MIXEDQualifikation 106 Smith, Luke  , Krefelder TG 1926 e.V. (10819958)15:11
05.09.2015Juniorinnen / Junioren U8 MIXEDQualifikation 206 Korneli, Gustavo  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (10900481)15:6
05.09.2015Juniorinnen / Junioren U8 MIXEDQualifikation 306 Anderson, Jannik  , TC Bovert e.V. (10750724)15:11
05.09.2015Juniorinnen / Junioren U8 MIXEDQualifikation 406 Pätzold, Richard  , TC Strümp e.V. (10752514)15:5
05.09.2015Juniorinnen / Junioren U8 MIXEDQualifikation 506 Scheibe, Till  , Fischelner TC 1972 e.V. (10752659)15:1
30.11.-0001Juniorinnen / Junioren U8 MIXEDHauptfeld 101 Wagner, Leonhard  , TC Bovert e.V. (10752713)21:8
30.11.-0001Juniorinnen / Junioren U8 MIXEDHauptfeld 201 Smith, Luke  , Krefelder TG 1926 e.V. (10819958)21:12
30.11.-0001Juniorinnen / Junioren U8 MIXEDHauptfeld 301 Eggebrecht, Luis  , HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. (10751625)19:21
Dunlop-Multicourt-Serie 2015 by PMTR (Turnier 2)
Tennisakademie PMTR 30.05.2015 - 31.05.2015
30.05.2015Jungen U9Hauptfeld 205 Jelen, Henry  , TC Trier ohne Spiel
30.05.2015Jungen U9Hauptfeld 303 Michalski, Patrick  , KHTC Mülheim (10750440)2:6 2:6
30.11.-0001Jungen U9 NebenrundeHauptfeld 204 Doler, Niklas  , TK 78 Oberhausen (10600194)2:6 2:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 18.09.2018 02:20:46)
Jugendkreismeisterschaften 2014 KLEINFELD
Tenniskreis Krefeld 06.09.2014 - 06.09.2014
06.09.2014Junioren/Juniorinnen U 8Qualifikation 911 Krings, Ole  , Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. (10651259)5:21
06.09.2014Junioren/Juniorinnen U 8Qualifikation 1011 Jordan, Alexander  , ASV Lank 1925 e.V. (10652026)5:21
06.09.2014Junioren/Juniorinnen U 8Qualifikation 1112 Vogt, Marius  , TC Bovert e.V. (10750725)21:12