TVPro-online Spielerportrait (23.10.2018 04:53:42)
Altmaier, Daniel  Deutschland, Gladbacher HTC e.V., TVN (19850056)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Kamp-Lintfort Open 2015 Deutsches Ranglistenturnier mit LK-Wertung Preisgeld 1800,- Euro Herren
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2015 4 4 0
2014 4 3 1
2013 11 8 3
2012 12 6 6
2011 12 8 4
2010 31 28 3
2009 15 10 5
2008 16 11 5
Summe 105 78 27
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 06:51:26)
Kamp-Lintfort Open 2015 Deutsches Ranglistenturnier mit LK-Wertung Preisgeld 1800,- Euro
TC BW Kamp-Lintfort e.V. 12.08.2015 - 16.08.2015
13.08.2015HerrenHauptfeld 201 Missing, Alexander  , Gladbacher HTC e.V. (19300381)6:1 6:0
14.08.2015HerrenHauptfeld 301 Zühlsdorff, Holger  , Ratinger Tennisclub Grün-Weiss 1911 e.V. (17907733)6:1 6:2
15.08.2015HerrenHauptfeld 401 Pfeiffer, Dominik  , OTHC Oberhausener Tennis- u. Hockey Club e.V. (18002603)0:6 6:3 10:8
15.08.2015HerrenHauptfeld 501 Meyer, Jan  , TC Schellenberg e.V. (19300488)7:5 6:7 10:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 06:51:26)
6. Kaiserswerth OPEN (07385814)
TC Kaiserswerth e.V. 29.03.2014 - 06.04.2014
31.03.2014HerrenHauptfeld 106 Pechkin, Andrey  , KTHC Stadion RW Köln (19658852)6:4 6:1
03.04.2014HerrenHauptfeld 203 Lucius, von Arnim  , Rochusclub Düsseldorf (19300480)6:3 6:3
05.04.2014HerrenHauptfeld 302 Dittmer, Philipp  , 1.FC Nürnberg (19101654)4:6 6:2 10:8
05.04.2014HerrenHauptfeld 401 Netuschil, Marvin  , TC Iserlohn (19101773)1:6 2:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 06:51:26)
Niederrhein Tennis Trophy Series 2014 TC B.W. Kamp-Lintfort Indoor powered by White Cup (255541 & 255542)
ZIMMERMANN Management 27.10.2013 - 03.11.2013
30.10.2013HerrenHauptfeld 201 Stahl, Aaron  , Rochusclub Düsseldorf (19551968)6:2 6:2
02.11.2013HerrenHauptfeld 301 Greven, Steven  , Gladbacher HTC (19650121)6:0 6:2
03.11.2013HerrenHauptfeld 401 Greven, Marvin  , Gladbacher HTC (19650120)7:5 3:6 7:10
Kreismeisterschaften Kamp-Lintfort 2013 Rangliste & LK - Wertung
TC BW Kamp-Lintfort e.V.(1017) Homepage: tcbw-kamp-lintfort.de 14.09.2013 - 22.09.2013
14.09.2013HerrenHauptfeld 105 Kaserer, Markus  , TV Vennikel (19453034)6:0 6:0
14.09.2013HerrenHauptfeld 203 Schunk, Tristan  , BW Moers (18203158)6:0 6:1
21.09.2013HerrenHauptfeld 302 Kasper, Dominik  , SG Rheinkamp-Repelen (19400562) ohne Spiel
21.09.2013HerrenHauptfeld 401 Süßenbach, Daniel  , TC Sportpark Moers-Asberg (18609074)6:4 4:6 6:7
Saitenfarm-Cup - LK-Turnier
Saitenfarm GbR u. Sportpark Büderich e.V. 20.04.2013 - 21.04.2013
20.04.2013Herren AHauptfeld 103 Fischer, Robert  , SG Demag Wetter (18401486)6:2 6:0
20.04.2013Herren AHauptfeld 202 Becker, Fabian  , TC G-W Oberkassel (18507328)7:6 2:2 Aufgabe
21.04.2013Herren AHauptfeld 301 Warias, Roman  , TC GW Oberkassel (18800905)6:4 6:7 6:7
5 Offene Mettmanner Stadtmeisterschaft (07266413)
15.03.2013 - 17.03.2013
16.03.2013Junioren U21Hauptfeld 202 Avetisyan, Michael  , TC Rheindahlen (19750057)6:1 6:1
17.03.2013Junioren U21Hauptfeld 301 Forchap, David-Chaplefeh  , 1TC Hiltrop (19400028) ohne Spiel
17.03.2013Junioren U21Hauptfeld 401 Crapcenco, Andrei  , TP Versmold (19658793)2:6 6:4 6:2
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 06:51:26)
M.A.R.A.Mallorca Tennisreisen Cup 2012 (4. von 12 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2012/13 (07308412)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC BW Neuss e.V. 23.11.2012 - 25.11.2012
30.11.-0001männlich U21Hauptfeld 205 Dustmann, Konstantin (19751866) ohne Spiel
30.11.-0001männlich U21Hauptfeld 303 Röttlingsberger, Jannik (19500047)7:6 3:6 7:6
30.11.-0001männlich U21Hauptfeld 402 Vvedenskiy, Nikolay (19255016)4:6 3:6
Rheinbach Cup 2012 (2. von 12 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2012/13) (06126312)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Rheinbach e.V. 01.11.2012 - 04.11.2012
02.11.2012U 21 mHauptfeld 111 Becker, Julius  , TC Eintracht Dortmund e.V. (19750010)2:6 6:3 6:7
9 Indoor Cup Olympic Sportcenter (07268412)
Olympic Sportcenter 26.10.2012 - 28.10.2012
27.10.2012Junioren U21Hauptfeld 102 Severing, Richard  , TSC Hansa Dortmund (19300051)6:1 6:1
27.10.2012Junioren U21Hauptfeld 201 Hertl, Max  , TC BW Neuss (19300368)5:7 2:6
Kamp-Lintfort Open 2012 € 3.500 + € 6.000, Nationales Damen und Herren Preisgeldturnier (7160010)
TC BW Kamp-Lintfort e.V. 11.07.2012 - 15.07.2012
30.11.-0001Kamp-Lintfort Open HerrenHauptfeld 114 Becker, Diego  , RTHC Bayer Leverkusen (19000829)6:1 6:7 7:6
30.11.-0001Kamp-Lintfort Open HerrenHauptfeld 207 Willems, Johann  , Kahlenberger HTC (19501018)6:2 5:7 6:7
Deutsche Jugendmeisterschaften 2012 U16 / U14 / U12
Deutscher Tennis Bund e.V. / Ludwigshafen 24.06.2012 - 30.06.2012
25.06.2012Junioren U14Hauptfeld 112 Opitz, Jannik  , Hildesheimer TV (19850123)6:3 7:5
25.06.2012Junioren U14Hauptfeld 206 Schulz, Patrick  , ASV Neumarkt (19800079)6:1 6:3
26.06.2012Junioren U14Hauptfeld 303 Erlenbusch, Luis  , TC Rüppurr Karlsruhe (19800584)6:2 6:2
27.06.2012Junioren U14Hauptfeld 402 Rühl, Tim  , TC RW Tiengen (19800695)3:6 4:6
6. RTC-Sponsoring-Turnier um den spobox.tv Cup offene Klasse Herren (07352412)
Ratinger TC GW 1911 e.V. 13.04.2012 - 17.04.2012
13.04.2012HerrenHauptfeld 119 Wegner, Karlson  , Solinger TC 02 (19400593)5:7 2:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 06:51:27)
Deutsche Jugend-Hallenmeisterschaften 2011 U18 / U16 / U14
Deutscher Tennis Bund e.V. 29.11.2011 - 04.12.2011
30.11.2011Junioren U14Hauptfeld 111 Schwarz, Leon  , TC SW Bous (19750045)6:4 6:1
01.12.2011Junioren U14Hauptfeld 206 Scholl, Maximilian  , TC Tachenberg (19750391)4:6 7:5 1:6
RHEINBACH CUP 2011 (3. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2011/2012) (06126311)
M.A.R.A. Sport-Consulting 04.11.2011 - 06.11.2011
04.11.2011U 21 mHauptfeld 114 Schumann, Felix  , KHTC Mülheim a. d. R. (19650092) ohne Spiel
Großer Preis der Stadt Neuss 2011 (11. von 11 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR TOUR by uniexperts 2010/11) (07224411)
TC BW Neuss e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 23.09.2011 - 25.09.2011
24.09.2011U 16 mHauptfeld 203 Loccisano, Benjamin  , TC Grunewald Duisburg (19751532)6:1 6:3
24.09.2011U 16 mHauptfeld 302 Wette, Cornell  , Vorster Wald Kaarst (19851122)6:3 6:2
25.09.2011U 16 mHauptfeld 401 Heidari, Galan  , KHTC Mülheim a. d. R. (19650104)6:2 6:1
25.09.2011U 16 mHauptfeld 501 Günther, Valentin  , TC Rot-Weiß Haaren (19850125)5:7 3:6
8. TC Rheinstadion Turnier um den Böhner (Nachwuchs) Cup 2011 Junioren/innen U12/U16/Nachwuchs U21 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES (TVN-Kat A) (07192311 und 07192411)
TC Rheinstadion 15.08.2011 - 18.08.2011
16.08.2011Junioren U16Hauptfeld 201 Maurin, Noel  , TC Alsdorf RW (19650176)7:5 6:1
16.08.2011Junioren U16Hauptfeld 301 Usakli, Özen  , HTC BW Krefeld (19650419)7:5 6:4
17.08.2011Junioren U16Hauptfeld 401 Thiel, Oliver  , RTHC Bayer Leverkusen (19652525)6:1 6:3
18.08.2011Junioren U16Hauptfeld 501 Geppert, Torben  , Kahlenberger HTC (19501205)7:6 6:2
Deutsche Jugendmeisterschaften 2011 U16 / U14 / U12
Deutscher Tennis Bund e.V. / Ludwigshafen 30.05.2011 - 04.06.2011
31.05.2011Junioren U14Hauptfeld 116 Scholl, Maximilian  , TC Tachenberg (19750391)4:6 4:6
ASICS FUTURE CUP 2011 (5. von 11 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2010/11) (07126111 (Jugend) / 07126211 (Nachwuchs))
TC BW Neuss e. V. / M.A.R.A. Sport Consulting 04.02.2011 - 06.02.2011
05.02.2011U 16 mHauptfeld 201 Maier, Jonas  , TC St. Peter-Ording (19650243)6:7 4:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 06:51:27)
TFC Goch November-Cup 1 (TVN-Kat. C) inkl. Nebenrunde DTB-Ranglistenturnier (neue Jahrgänge) (07191210)
TFC Goch e.V. 06.11.2010 - 07.11.2010
06.11.2010U16 männlichHauptfeld 101 Niederprüm, Niklas  , TC Grün-Weiß Elberfeld (19550536)6:3 6:2
07.11.2010U16 männlichHauptfeld 201 Balve, Simon  , TG RW MG (19650164)6:2 6:3
07.11.2010U16 männlichHauptfeld 301 Bednarek, Martin  , TC Bad Sooden-Allendorf (19554549)6:3 6:2
HEAD Junior Circuit 2010 Masters (Einladungsturnier) (06045210 und U21 06102710)
RTHC Bayer Leverkusen 10.09.2010 - 12.09.2010
11.09.2010Junioren U14Hauptfeld 101 Blome, Maximilian  , TC Blau-Weiß Sundern (19750695)7:5 7:5
11.09.2010Junioren U14Hauptfeld 201 Behrens, Jan  , TC Weissach-Flacht (19650439)6:0 6:1
12.09.2010Junioren U14Hauptfeld 301 Sanz, Robin  , TC Iserlohn (19750379)6:0 6:2
12.09.2010Junioren U14Hauptfeld 401 Gerdes, Niklas  , TSV Bederkesa/ AT -TE- (19750211)3:6 6:3 6:4
Deutsche Jugendmeisterschaften 2010 U16 / U14 / U12 (19040310)
21.06.2010 - 26.06.2010
23.06.2010Junioren U12Qualifikation 506 Rauch, Max  , TC BW Schwetzingen (19800680)7:6 6:4
23.06.2010Junioren U12Qualifikation 507 Amendt, Martin  , TC Rot-Weiß Bremerhaven (19850306)6:3 6:1
24.06.2010Junioren U12Hauptfeld 108 Frantzen, Constantin  , TC Schießgraben Augsburg (19801176)6:2 6:0
24.06.2010Junioren U12Hauptfeld 204 Wiedenmann, Luca  , TC Schießgraben Augsburg (19801192)2:6 3:6
HEAD Junior Circuit 2010 Dinslaken verlegt nach Düsseldorf (07043110 und U21 07156009)
TG Nord Düsseldorf 17.06.2010 - 20.06.2010
18.06.2010Junioren U14Hauptfeld 208 Bongartz, Marc  , TC Giesenkirchen (19754760)6:0 6:1
19.06.2010Junioren U14Hauptfeld 304 Korsten, David  , TC Kaster (19652140)6:1 6:2
20.06.2010Junioren U14Hauptfeld 402 Rosenkranz, Mats  , ETUF Essen (19850238)6:1 6:0
20.06.2010Junioren U14Hauptfeld 501 Krüger, Kurt  , TC Grün-Weiß Bochum (19650450)6:0 6:1
MEDASSURE CUP 2010 (8. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2009/10) (06104310 (Jugend) 06126010 (Nachwuchs))
TC Rot-Weiss Köln e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 21.05.2010 - 24.05.2010
22.05.2010U 14 mHauptfeld 201 Bennewitz, Johannes  , TC Lese GW Köln (19607187)6:0 6:3
23.05.2010U 14 mHauptfeld 301 Wagner, Laurenz  , TC Dillenburg (19650143)7:5 6:1
24.05.2010U 14 mHauptfeld 401 Rubinger, Robert  , TC Lese GW Köln (19652585)6:1 6:1
24.05.2010U 14 mHauptfeld 501 Malejka, Louis  , KTC 71 (19650428)6:7 6:1 6:2
TFC Goch März-Cup 2 (TVN-Kat. C) inkl. Nebenrunde DTB-Ranglistenturnier (07190810)
TFC Goch e. V. 27.03.2010 - 28.03.2010
27.03.2010U16 MännlichHauptfeld 106 Röhling, Tom  , Dorstener TC (19754536)6:3 6:1
27.03.2010U16 MännlichHauptfeld 203 Sanz, Robin  , TC Iserlohn (19750379)7:5 6:3
28.03.2010U16 MännlichHauptfeld 302 Trifunovic, Gojko  , SG Rodenberg (19750228)6:3 6:4
28.03.2010U16 MännlichHauptfeld 401 Schmitz, Kilian  , TC Iserlohn (19400086)4:6 4:6
ASICS CUP 2010 (4. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2009/10) (07126110 (Jugend) 07126210 (Nachwuchs))
TC BW Neuss e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 05.02.2010 - 07.02.2010
06.02.2010U 14 mHauptfeld 201 Pluta, Jakob  , Gladbacher HTC (19752179)6:1 6:3
06.02.2010U 14 mHauptfeld 301 Pastore, Marco  , TK 78 Oberhausen (19650882)6:1 6:2
07.02.2010U 14 mHauptfeld 401 Usakli, Özen  , HTC BW Krefeld (19650419)6:1 6:3
07.02.2010U 14 mHauptfeld 501 Kühling, Jan Niklas  , TV Osterath (19650159)6:4 7:6
24.Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf dreco-Cup (TVM - Kat.A) (06138510)
Tennisbezirk AC-DN-HC (Kreis Aachen) 02.01.2010 - 06.01.2010
30.11.-0001Knaben AK3 Jahrg.96-97Hauptfeld 201 Gehlen, Niels  , TC RW Grevenbroich (19755059)6:1 6:0
30.11.-0001Knaben AK3 Jahrg.96-97Hauptfeld 301 Winkler, Lukas  , TC Wetzlar (19650142)6:1 6:1
30.11.-0001Knaben AK3 Jahrg.96-97Hauptfeld 401 Schmitz, Timo  , Baesweiler TC (19650014)6:2 6:3
30.11.-0001Knaben AK3 Jahrg.96-97Hauptfeld 501 Sandkaulen, Tim  , TC Giesenkirchen (19751107)3:6 6:4 3:6
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 06:51:28)
16. TLC Winter Cup 2009 Jugend Kategorie TVM A (6225409 u.6107309)
TC Cyriax 18.12.2009 - 20.12.2009
18.12.2009Junioren U16Hauptfeld 104 Saxler, Alexander  , Godesberger TK GW (19452294)6:0 6:1
19.12.2009Junioren U16Hauptfeld 202 Neumann, Raphael  , Tc Lese Grün Weiß Koeln (19550119)6:4 2:6 5:7
Mettmann 8. Weihnachts Cup DTB Jugendranglistenwertung (07047209)
Olympic Sportcenter Mettmann 10.12.2009 - 13.12.2009
11.12.2009Junioren U16Hauptfeld 203 Ayad, Djamel  , TC GW Westerholt (19400123)1:6 2:6
Future Challenge Tour by Wilson 2009 (13281809)
Olymp-Sportpark Tennisverein Rhade 1977 e. V. 10.10.2009 - 15.10.2009
14.10.2009Junioren U16Hauptfeld 202 Weßels, Lois  , TC GW Hiddesen (19850979)3:6 6:3 1:6
20. Odenkrchener Jugend- und Nachwuchsturnier Gladbacher Bank Cup - m / w U14 + U 16 (07173309)
Odenkirchener TC 30.05.2009 - 01.06.2009
30.05.2009U14 mHauptfeld 117 Usakli, Özen  , HTC BW Krefeld (19650419)6:3 6:0
31.05.2009U14 mHauptfeld 305 Eistert, Denis  , GW Büttgen (19500589)7:5 6:3
30.11.-0001U14 mHauptfeld 403 Brümmer, Felix  , TC Angertal (19500603)6:1 6:1
01.06.2009U14 mHauptfeld 502 Augustat, Jan Henri  , Club GW Wuppertal (19500609)7:5 6:4
01.06.2009U14 mHauptfeld 601 Heitmann, Gereon  , Gütersloher TC RW (19500010)3:6 3:6
KNIEST Cup 2009 (4. von 6 Turnieren der ASICS JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2009) (07049709 (Jugend) 07014109 (Nachwuchs))
M.A.R.A. Sport Consulting / TC Blau-Weiss Neuss e.V. 24.04.2009 - 26.04.2009
24.04.2009U 14 mHauptfeld 106 Schmitz, Timo  , Baesweiler TC (19650014)6:2 6:1
25.04.2009U 14 mHauptfeld 203 Greven, Steven  , TC Giesenkirchen (19650121)6:7 5:7
23.Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup (TVM - Kat.A) (06138209)
Tennisbezirk AC-DN-HC (Kreis Aachen) 02.01.2009 - 06.01.2009
30.11.-0001Knaben Ak4 Jahrg.97-98Hauptfeld 208 loick, paul  , RW TC Euskirchen (19752762)6:0 6:0
30.11.-0001Knaben Ak4 Jahrg.97-98Hauptfeld 304 Bröseler, Henri  , TKBW Aachen (19850318)6:2 6:0
30.11.-0001Knaben Ak4 Jahrg.97-98Hauptfeld 402 Ellenbeck, Davide  , SC Pulheim (19900083)6:2 6:0
30.11.-0001Knaben Ak4 Jahrg.97-98Hauptfeld 501 Rehbronn, Leon  , RTHC Leverkusen (19851328)6:4 2:0 Aufgabe
Ergebnisse 2008 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 06:51:28)
10. Nikolaus Cup (mit Nebenrunde) (07174208)
Olympic Sportcenter 04.12.2008 - 07.12.2008
05.12.2008Junioren U14Hauptfeld 110 Knof, Kristofer  , TTC Brauweiler (19750309)6:7 3:4 Aufgabe
07.12.2008Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 104 Aliveioglou, Tim  , TC-Neuss-Gnadental (19500591)6:1 6:2
07.12.2008Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 202 Glowatzki, Sebastian  , GW Elberfeld Wuppertal (19650897)6:1 6:3
30.11.-0001Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 301 Witten, Mark  , TC Union Münster (19650112) ohne Spiel
30.11.-0001Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 401 Eistert, Denis  , TC GW Büttgen (19500589)3:6 2:6
5.Marler Allerheiligen Jugend-Cup 2008, U14 Pokal der Sparkasse Vest Recklinghausen (13260408)
TC Marl 33 e.V. 31.10.2008 - 02.11.2008
31.10.2008Junioren U14 (95/96)Hauptfeld 111 Ewers, Felix  , TC Eintracht Dortmund (19500058)4:6 5:7
7. Indoor - Cup (07154908)
Olympic Sportcenter 17.10.2008 - 19.10.2008
30.11.-0001Junioren U14Hauptfeld 102 Fitzon, Benjamin  , TC BW Ahlen 23 (19750344)6:2 6:3
30.11.-0001Junioren U14Hauptfeld 201 Willems, Johann  , Kahlenberger HTC (19501018)4:6 4:6
Future Challenge Tour by Wilson 2008 Juniorinnen/Junioren 13254708 (13254708)
Olymp-Sportpark TV Rhade 03.10.2008 - 09.10.2008
03.10.2008Junioren U12Hauptfeld 202 Yakovets, Nikita  , Olympic Tennis Club (19754888)6:3 6:4
05.10.2008Junioren U12Hauptfeld 301 Hidajat, Laurenz  , TC BW Oberhausen (19751720)6:0 6:1
05.10.2008Junioren U12Hauptfeld 401 Avanesov, Dmitry  , Olympic Tennis Club (19754887)6:2 6:2
3. OTC - Cup Teil der Dunlop Junior Series m / w U12 + U 16 + Kleinfeld (07173808)
Odenkirchener TC 1966 e.V. 07.07.2008 - 09.07.2008
07.07.2008männlich U12 mHauptfeld 113 Ache, Robin  , Odenkirchener TC (19752909)6:2 6:0
30.11.-0001männlich U12 mHauptfeld 304 Avetisyan, Michael  , TC Rheindahlen (19750057)6:3 6:0
08.07.2008männlich U12 mHauptfeld 402 Jehmiller, Yannik  , TV Osterath (19650015)7:5 6:2
30.11.-0001männlich U12 mHauptfeld 501 Ludwig, Dennis  , TC Giesenkirchen (19650129)4:6 4:6
22.Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup (06138208)
Tennisbezirk AC-DN-HS (Kreis Aachen) 02.01.2008 - 05.01.2008
30.11.-0001Knaben AK5-98u.JüngerHauptfeld 101 Schreiner, Alexander  , KTC 716:1 6:0
30.11.-0001Knaben AK5-98u.JüngerHauptfeld 201 Rehbronn, Leon  , RTHC Leverkusen (19851328)6:1 6:3