TVPro-online Spielerportrait (21.11.2018 11:02:56)
Jung, Jan-Cristopher  Deutschland, TuS Ickern, WTV (18306469)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 20. Offenes WTV-Sommerturnier (Quali 04./05. Juli) (Turnier des DUNLOP-Ladies-Cup) Herren
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.,
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2010 1 0 1
2009 7 3 4
2008 8 5 3
2007 4 3 1
Summe 20 11 9
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 21.11.2018 11:02:57)
Artengo Bezirksmeisterschaften RUHR-LIPPE 2010 AKTIVE und 30+ powered by DECATHLON (13174310 / 13174410)
TC RW Bochum Werne 21.08.2010 - 28.08.2010
21.08.2010Herren-EinzelHauptfeld 216 Sievert, Stefan  , TC BW Ahlen 23 (18609313)2:6 2:6
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 21.11.2018 11:02:57)
17. Offenes WTV-Turnier um den AWD-Cup 2009 Ranglistenturnier Damen/Herren (13118209)
Ruderclub Hamm 12.08.2009 - 16.08.2009
14.08.2009HerrenHauptfeld 102 Behre, Sven  , TSV Westf. Westerkappeln (18309381)4:6 1:6
47. Soester Hellweg-Turnier Damen/Herren-Ranglistenturnier (13012109)
TC Blau-Weiß Soest 02.07.2009 - 05.07.2009
03.07.2009HerrenHauptfeld 111 Szygowski, Jacek  , Kölner THC Stadion RW (18208793)0:6 0:6
Heinrich-Michels-Cup 2009 (13258009)
THC im VfL Bochum 1848 e.V. 21.04.2009 - 26.04.2009
22.04.2009HerrenQualifikation 214 Depka, Thomas  , THC im VfL Bochum (18100314)6:3 6:2
23.04.2009HerrenQualifikation 307 Küpers, Klaus  , TC BW Recklinghausen (18701336)3:6 7:6 5:0 Aufg
24.04.2009HerrenHauptfeld 114 Schinke, Nico  , TC Blau-Weiß Halle (18802379)1:6 1:6
36. Giersch-Wasmuth-Turnier (13010109)
VfT Schwarz-Weiß Marl e.V. 04.01.2009 - 11.01.2009
04.01.2009HerrenQualifikation 122 Mannapov, Alexander  , TG Hüls (19500037)6:4 6:2
04.01.2009HerrenQualifikation 211 Beutler, Tim  , TC Iserlohn (18802227)1:6 2:6
Ergebnisse 2008 (letztmalig aktualisiert: 21.11.2018 11:02:57)
7. Olympic - Winter Trophy (07102208)
Olympic Sportcenter Mettmann 19.12.2008 - 21.12.2008
20.12.2008HerrenHauptfeld 206 Witt, Merlin  , TV Ost-Bremen von 1956 e.V. (18900770)4:6 6:4 6:0
30.11.-0001HerrenHauptfeld 303 Gertmann, Hermann  , BW 1919 Elberfeld (19300981)4:6 6:1 6:2
30.11.-0001HerrenHauptfeld 402 Born, Philipp  , Kölner THC Stadion RW (18506664)2:6 2:6
16. Offenes WTV-Turnier um den AWD-Cup 2008 Ranglistenturnier Damen/Herren (13118208)
Ruderclub Hamm 13.08.2008 - 17.08.2008
13.08.2008HerrenQualifikation 216 Myler, William  , NTSV Strand 08 (19153344)6:1 6:2
30.11.-0001HerrenQualifikation 308 Nachtigall, Christopher  , Ruderclub Hamm (18801238)3:6 6:3 4:6
Bezirksmeisterschaften AKTIVE + JS 2008 3. Meisterschaften RUHR-LIPPE (13174408)
TC RW Bochum-Werne 02.08.2008 - 09.08.2008
03.08.2008Herren-EinzelHauptfeld 213 Bendlin, Sven  , TV Rot-Weiß Bönen (18301056)3:6 6:2 6:1
06.08.2008Herren-EinzelHauptfeld 307 Limbach, Phillip  , TC GW Herne (18709800)6:4 6:2
07.08.2008Herren-EinzelHauptfeld 404 Berger, Lars  , SV Langendreer 04 (18608775)5:7 4:6
Ergebnisse 2007 (letztmalig aktualisiert: 21.11.2018 11:02:57)
Bezirksmeisterschaften Ruhr-Lippe im WTV Damen, Herren, D30, H30 (13174407)
TC Rot-Weiß Bochum-Werne 29.07.2007 - 04.08.2007
29.07.2007Herren-EinzelHauptfeld 115 Stark, Andreas  , TG Witten (18600375)6:1 6:2
31.07.2007Herren-EinzelHauptfeld 208 Maier, Andreas  , TC Parkhaus Wanne-Eickel (18600723)6:4 6:0
01.08.2007Herren-EinzelHauptfeld 304 Matamoros, Fabian  , TC BW Harpen (18400703)6:4 6:1
03.08.2007Herren-EinzelHauptfeld 402 Martin, Dennis  , TSC Hansa Dortmund (18900211)1:6 6:4 2:6