TVPro-online Spielerportrait (18.01.2019 17:35:04)
Kitanovic, Marta  Serbien, Godesberger TK Grün-Weiß, TVM (20150403)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Jugend-Bezirksmeisterschaften 2016 Altersklassen U14 - U18 Bezirk Linksrheinisch mit Ranglistenwertung Juniorinnen U 16
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2016 2 1 1
2015 1 0 1
2014 2 1 1
2013 9 3 6
2011 4 1 3
Summe 18 6 12
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 17.01.2019 21:58:15)
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2016 Altersklassen U14 - U18 Bezirk Linksrheinisch mit Ranglistenwertung
Ausrichter U14 - U16: TC BW Türnich// U18 TC BW Lechenich 25.05.2016 - 29.05.2016
26.05.2016Juniorinnen U 16Hauptfeld 104 Heisig, Sophie  , THC Hürth Rot-Weiss (20104407)6:4 6:0
27.05.2016Juniorinnen U 16Hauptfeld 202 Becker, Miriam  , TC Ville (20052359)2:6 1:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 17.01.2019 21:58:15)
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2015 Altersklassen U10 - U16 Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter U10 - U12: TC Knapsack // Ausrichter U13 - U16: TC BW Türnich 13.05.2015 - 17.05.2015
14.05.2015Juniorinnen U 14Hauptfeld 102 Mix, Hannah  , TC Ville (20151769)2:6 4:6
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 17.01.2019 21:58:15)
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2014 Bezirk Linksrheinisch
U10 - U12: TC Liblar // Ausrichter U13 - U16: TC RW Bliesheim 28.05.2014 - 01.06.2014 28.05.2014 - 01.06.2014
29.05.2014Mädchen U 13Hauptfeld 102 Kappes, Anneke Marie  , HTC Schwarz-Weiss Bonn (20100656)4:6 6:4 10:2
31.05.2014Mädchen U 13Hauptfeld 201 Schmitz, Maria  , TC Kerpen (20151308)0:6 1:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 17.01.2019 21:58:15)
Rheinbach Cup 2013 (3. von 14 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour 13/14 by uniexperts) (0632313)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC Sportpark Rheinbach e.V. 01.11.2013 - 03.11.2013
02.11.2013U 12 wHauptfeld 104 Dzhambazov, Sandra  , HTC BW Krefeld (20153008) ohne Spiel
03.11.2013U 12 wHauptfeld 202 Gaul, Kira  , Kölner KHT SW (20200847)6:3 6:2
03.11.2013U 12 wHauptfeld 301 Wilmes, Mathilda  , TC Milstenau (20250202)0:6 2:6
10. Offene Kölner Stadtmeisterschaft U10 bis 18 Dunlop Junior Series - TVM Kategorie A* (06237813)
TC Weiden e.V. / OTS Team 30.08.2013 - 03.09.2013
31.08.2013Juniorinnen U 12Hauptfeld 105 Müller, Lara  , Godesberger TK GW (20152105)2:6 0:6
01.09.2013Juniorinnen U 12Hauptfeld 207 schmitz, elisa  , SC Alem.Lendersdorf (20251415)1:6 6:7
TC RW Troisdorf Jugend+Nachwuchs-Turnier 2013 im Rahmen der Dunlop Junior Series (06210813)
TC RW Troisdorf 19.07.2013 - 26.07.2013
30.11.-0001Mädchen U12Hauptfeld 203 Müller, Lara  , Godesberger TK GW (20152105)3:6 0:6
30.11.-0001Mädchen U12 NebenrundeHauptfeld 102 stienemeier, lilly  , TC RW Troisdorf (20251417)6:3 6:0
22.07.2013Mädchen U12 NebenrundeHauptfeld 201 Moller, Michelle  , TC Rondorf (20202760)4:6 2:6
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2013 Bezirk Linksrheinisch
U10 - U12: TC Liblar // Ausrichter U13 - U16: TC RW Bliesheim 08.05.2013 - 12.05.2013
09.05.2013Mädchen U 12Hauptfeld 107 Färber, Clara  , TTC Brauweiler (20154612)6:0 6:0
11.05.2013Mädchen U 12Hauptfeld 204 Schmitz, Alissa  , TC Kerpen (20151307)6:2 2:6 6:7
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 17.01.2019 21:58:15)
Schwarz-Gelb-Cup 2011
TC Schwarz-Gelb Heidelberg eV 23.09.2011 - 25.09.2011
23.09.2011U12wHauptfeld 102 Strauss, Tatjana  , TG Rheinau (29950916) ohne Spiel
24.09.2011U12wHauptfeld 201 Vorfelder, Louisa  , Heidelberger TC (29950125)3:6 2:6
MTG Cup (1160411)
Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. 22.07.2011 - 24.07.2011
22.07.2011U10 weiblichQualifikation 910 Strokova, Elizaveta  , Karlsruher ETV (20251492)2:6 3:6
23.07.2011U10 weiblichQualifikation 1011 Rapp, Karina  , TG Vogelstang Mannheim (20150308)6:1 6:0
23.07.2011U10 weiblichQualifikation 1012 Kruse, Karina  , TG Rheinau (20250040)0:6 3:6