TVPro-online Spielerportrait (21.10.2018 21:56:54)
Ungurjanovic, Angelina  Deutschland, TC Blau Weiss Siegburg (20552260)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Hanne Nüsslein Cup 2018 4. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018 U 16 w
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 14 6 8
2017 35 23 12
2016 47 30 17
2015 28 10 18
2014 2 0 2
Summe 126 69 57
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 18:05:24)
Hanne Nüsslein Cup 2018 4. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
KTHC Stadion Rot-Weiß 18.05.2018 - 21.05.2018
20.05.2018U 16 wHauptfeld 102 Radu, Alessia  , Kölner HTC Blau-Weiss (20454037)1:6 2:6
20.05.2018U 16 wHauptfeld 203 Strecker, Anika  , TuS Moitzfeld (20450334)1:6 5:7
30.11.-0001U 16 wHauptfeld 204 Schultz, Emma  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (20356914)6:4 6:1
30.11.-0001U 16 wHauptfeld 205 Holthaus, Carlotta  , SV Refrath/ Frankenforst (20202745)6:7 4:6
Aggertal Open 2018 powered by TSF Aggertal UG
TSC Overath e.V. + TSF Aggertal UG 18.04.2018 - 23.04.2018
18.04.2018Juniorinnen U 14Hauptfeld 101 Grunert, Melanie  , RTHC Bayer Leverkusen (20453240)6:1 6:3
22.04.2018Juniorinnen U 14Hauptfeld 201 Flotho, Smilla  , TC Grün Gold Bensberg e.V. (20400840)6:2 6:0
22.04.2018Juniorinnen U 14Hauptfeld 301 Maaß, Julia  , TC GG Bensberg (20552237)4:6 3:6
KKHT Ostercup 2018 Jugendturnier (J4) auf Asche (Rangliste + LK - Wertung)
KKHT Schwarz-Weiß Köln 05.04.2018 - 08.04.2018
05.04.2018W14Hauptfeld 104 Sepold, Carla  , TC Bayer Dormagen (20450315) ohne Spiel
9. OTS Oster Cup U11/14/18 (J3) Köln / Weiden
TC Weiden / OTS Team 02.04.2018 - 05.04.2018
02.04.2018U14 weiblich EinzelHauptfeld 102 Fohnen, Florence  , TK Blau-Weiss Aachen (20554811)5:7 6:7
TLC Frühjahrs Cup 2018 Teil der Dunlop Junior Tour
TC RW Hangelar e.V. 16.03.2018 - 18.03.2018
17.03.2018Juniorinnen U 14Hauptfeld 103 Mosmann, Lea Nicole  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (20451791)6:3 6:3
17.03.2018Juniorinnen U 14Hauptfeld 202 Nittmann, Alicia  , TC Rot-Weiss Neunkirchen (20551934)6:2 6:1
18.03.2018Juniorinnen U 14Hauptfeld 301 Kersten, Lena  , Godesberger TK GW (20552234) ohne Spiel
TLC Karnevals Cup 2018 Jugend-J2 / U21 N4 / Damen & Herren A7 Teil der Dunlop Junior Tour
TC RW Hangelar e.V. 08.02.2018 - 11.02.2018
10.02.2018Juniorinnen U 14Hauptfeld 203 Hartmann, Lisa-Nicole  , HTC schwarz-weiss bonn (20450978)2:6 5:7
TVM-Jugendhallenmeisterschaften
Tennisverband Mittelrhein e.V. 20.01.2018 - 28.01.2018
22.01.2018Juniorinnen U 14Hauptfeld 106 Simonov, Anastasia, RTHC Bayer Leverkusen (20450518)6:4 2:6 1:6
32. Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup dreco-cup
TC Alsdorf RW 04.01.2018 - 06.01.2018
04.01.2018U14Hauptfeld 207 Santej, Jasmina  , TK Kurhaus Aachen (20652083)6:1 6:3
05.01.2018U14Hauptfeld 304 Förster, Marlene  , MTG BW Mannheim (20450075)2:6 3:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 18:05:25)
TLC Winter-Cup 2017 Teil der Dunlop Junior Tour
TC RW Hangelar e.V. 15.12.2017 - 17.12.2017
16.12.2017Mädchen U14Hauptfeld 204 Beldiman, Lea  , TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach (20455738)6:4 6:4
17.12.2017Mädchen U14Hauptfeld 302 Balsam, Lisa-Marie  , jetzt TC Oberwerth Koblenz (20453259)6:2 6:4
30.11.-0001Mädchen U14Hauptfeld 401 von Oesen, Naomi  , Bonner THV (20550437)3:6 1:6
41. Moitzfeld Cup
Tennnishalle Moitzfeld e.V. 02.12.2017 - 03.12.2017
02.12.2017Juniorinnen U14Hauptfeld 202 Adrian, Chiara  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (20653379)3:6 4:6
10.OTS Hallen Jugend Cup Köln U12/14/16 J2 Jugendturnier mit Ranglistenwertung
TC Weiden e.V. / OTS Team 24.11.2017 - 26.11.2017
25.11.2017Juniorinnen U14Hauptfeld 104 Seemann, Lauren  , Bielefelder TTC (20350886)6:0 7:5
25.11.2017Juniorinnen U14Hauptfeld 202 Burger, Mara-Sophie  , TC Grün-Weiß Herne (20550251)0:6 0:6
NRW Meisterschaften Jugend 2017
Tennis Verband Niederrhein 07.09.2017 - 10.09.2017
07.09.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 106 Raschdorf, Carolin  , E T U F e.V., Tennisriege (20653629)1:6 0:6
TVM-Jugendmeisterschaften
Tennisverband Mittelrhein 02.09.2017 - 05.09.2017
02.09.2017Mädchen U 12Hauptfeld 102 Maaß, Julia  , TC Grün-Gold Bensberg (20552237)2:6 4:6
03.09.2017Mädchen U 12 NebenrundeHauptfeld 101 Smith, Emily  , TC Grün-Weiß Aachen (20553894)6:4 3:6 10:4
05.09.2017Mädchen U 12 NebenrundeHauptfeld 201 Nitzling, Mascha  , RTHC Bayer Leverkusen (20553730)6:0 6:1
6. Offene Stadtmeisterschaften für Bonn und Rhein-Sieg 2017 ### __EUR__ 1.000,- Preisgeld ### Jeder Teilnehmer erhält ein attraktives Starter-Set ###
TC Blau Gelb Bonn Beuel und TKS Tennisschule 21.07.2017 - 30.07.2017
28.07.2017Damen LK 17-23Hauptfeld 202 Lebzelter, Stefanie  , TC Blau-Gelb Bonn-Beuel (29105349)6:4 6:2
30.07.2017Damen LK 17-23Hauptfeld 301 Kostic, Kristina  , TC Blau Weiß Bonn Beuel (20253069)6:2 6:1
TC Rot-Weiß Troisdorf Jugendturnier 2017 22. internationales Jugendturnier mit DTB Ranglistenwertung
TC RW Troisdorf 24.07.2017 - 29.07.2017
30.11.-0001Mädchen U12Hauptfeld 102 Hendricks, Nuria  , HTC Schwarz-Weiß Bonn (20556399)6:0 6:1
30.11.-0001Mädchen U12Hauptfeld 203 Nittmann, Alicia  , TC Rot-Weiss Neunkirchen (20551934)6:0 6:3
30.11.-0001Mädchen U12Hauptfeld 204 Hermes, Mia  , HTC SW Bonn (20655695)6:0 6:0
13. bob-Open 2017 Jugendranglistenturnier Kategorie J-3
TC RW Bliesheim 15.07.2017 - 17.07.2017
15.07.2017U13 weibl. EinzelHauptfeld 204 Santej, Jasmina  , TK Kurhaus Aachen (20652083) ohne Spiel
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2017 Rechtsrheinisch
TVM-Bezirk Rechtsrheinisch // Anlage: TC RW Troisdorf, Carl-Diem-Str. 2, 53840 Troisdorf 12.06.2017 - 18.06.2017
15.06.2017Mädchen (2005)Qualifikation 102 Hähn, Isabel  , TFB Bielstein (20557059)6:0 6:1
16.06.2017Mädchen (2005)Qualifikation 103 Zaude, Lea  , TC Blau-Rot Eitorf (20552106) ohne Spiel
17.06.2017Mädchen (2005)Hauptfeld 101 Maaß, Julia  , TC Grün-Gold Bensberg (20552237)7:6 6:7 2:10
Hanne Nüsslein Cup 2017 (6. von 13 Turnieren der YONEX Junior/Nachwuchs tour 2017)
KTHC Stadion Rot-Weiß 03.06.2017 - 05.06.2017
03.06.2017U 12 wHauptfeld 208 Weinand, Sherin  , Kölner TC´71 (20554365)6:1 6:2
04.06.2017U 12 wHauptfeld 304 Leowald, Jana  , TC Milstenau (20550206)6:2 6:2
05.06.2017U 12 wHauptfeld 402 Radivojevic, Lola  , ohne Verein / Verband (20560412)0:6 2:6
8.OTS Oster Cup im TC Weiden e.V. Kategorie J-3 / N-4
TC Weiden e.V. / OTS Team 20.04.2017 - 23.04.2017
21.04.2017Juniorinnen U12Qualifikation 102 Röhrig, Emma  , TV Forsbach (20556218)6:0 6:0
20.04.2017Juniorinnen U12Qualifikation 103 Beldiman, Stella  , TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach (20653484)4:6 3:6
30.11.-0001Juniorinnen U12Hauptfeld 102 Beldiman, Stella  , TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach (20653484) Aufgabe
22.04.2017Juniorinnen U12Hauptfeld 202 Nitzling, Mascha  , RTHC Bayer Leverkusen (20553730)6:3 6:0
KKHT Ostercup 2017 (J4 - mit Nebenrunde)
KKHT SW Köln 1920 e.V. 07.04.2017 - 09.04.2017
08.04.2017W 12Qualifikation 102 Beldiman, Stella  , TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach (20653484)6:2 5:7 3:10
07.04.2017W 12Qualifikation 203 Schmidmeier, Viola  , TC Rot-Weiss Leverkusen (20653551)6:3 6:0
TLC Frühjahrs-Cup 2017 (Kat. J-4)
TC Rot-Weiß Hangelar e.V. 17.03.2017 - 19.03.2017
18.03.2017U12 weiblichHauptfeld 101 Ihl, Valeria  , TC Düsseldorf 1913 e.V. (20652429)6:0 6:0
19.03.2017U12 weiblichHauptfeld 201 Dobberstein, Lilly  , TC BG Nümbrecht (4147) (20657664)6:0 6:0
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 301 Prinsen, Charlotte  , Pulheimer SC (20553862)2:6 6:1 10:4
TLC Karnevals-Cup 2017 (Kat. J-2) Teil der Dunlop Junior Tour
TC Rot-Weiß Hangelar e.V. 23.02.2017 - 26.02.2017
24.02.2017U12 weiblichHauptfeld 108 Franceschini, Marie-Sophie  , Kölner THC Stadion Rot-Weiß (20655493)6:0 6:1
25.02.2017U12 weiblichHauptfeld 204 Weinand, Sherin  , Kölner TC´71 (20554365)6:1 6:1
26.02.2017U12 weiblichHauptfeld 302 Ljubas, Matea  , TC Viktoria (20552151)6:0 5:7 10:8
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 401 von Oesen, Naomi  , Bonner THV (20550437)0:6 1:6
TVM-Jugendhallenmeisterschaften (Einladungsturnier) Tennisverband Mittelrhein
21.01.2017 - 29.01.2017
25.01.2017Mädchen U 12Hauptfeld 202 Porschen, Charlotte  , SC Alemannia Lendersdorf (20554433)6:1 6:1
28.01.2017Mädchen U 12Hauptfeld 301 Volkmann, Katharina  , TC Rot-Schwarz Neubrück (20556038)3:6 3:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 18:05:25)
Wintercup Essen 2016 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2016
Schorts Sportmanagement, TC Bredeney 26.12.2016 - 31.12.2016
26.12.2016U12w (JG 2004/2005)Hauptfeld 105 Hell, Marie  , TC Wolfsberg Pforzheim e.V. (20450017)6:0 6:1
27.12.2016U12w (JG 2004/2005)Hauptfeld 203 Hillebrand, Lelanie  , TC Milstenau (20451737)1:6 1:6
TLC Winter Cup (Kat. J3)
TC Rot-Weiß Hangelar 16.12.2016 - 18.12.2016
17.12.2016Mädchen U12Hauptfeld 204 Prinsen, Charlotte  , Pulheimer SC (20553862)6:2 6:1
17.12.2016Mädchen U12Hauptfeld 302 Porcos, Mara  , TC BW Bad Ems (20551830) ohne Spiel
18.12.2016Mädchen U12Hauptfeld 401 Volkmann, Katharina  , TC Rot-Schwarz Neubrück (20556038)1:6 4:6
Kirschbaum Cup 2016 (Jugend Kategorie J-3) , Nachwuchs Kategorie N-4) (11. von 14 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Sportpark Rheinbach e.V./ M.A.R.A. Sport-Consulting 28.10.2016 - 30.10.2016
29.10.2016U 12 wHauptfeld 103 Mannapova, Palina  , Dortmunder TK RW 98 (20550876)6:1 6:0
29.10.2016U 12 wHauptfeld 202 Prinsen, Charlotte  , Pulheimer SC (20553862)4:6 6:0 9:11
Cluburlaub.de Cup No 5 Jugend (J3-Kategorie)
RTHC Bayer Leverkusen 30.09.2016 - 03.10.2016
01.10.2016W14Hauptfeld 107 Mihajlovic, Mariana  , SV Erftstolz-Niederaussem TA (20358495)mit Attest ohne Spiel
30.11.-0001W14Hauptfeld 204 Warkentin, Evelyn  , TV Sparta 87 Nordhorn (20500263)1:6 1:6
Auto Greuel Cup 2016 (8. von 14 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2016)
TC Bornheim-Roisdorf/ M.A.R.A. Sport-Consulting 09.09.2016 - 11.09.2016
10.09.2016U 12 wHauptfeld 102 Radu, Alessia  , Kölner HTC Blau-Weiss (20454037)4:6 1:6
11.09.2016U 12 w NebenrundeHauptfeld 101 Ljubas, Matea  , TC Viktoria (20552151)0:6 7:6 5:10
TVM-Jugendmeisterschaften
Tennisverband Mittelrhein 27.08.2016 - 30.08.2016
28.08.2016Mädchen U 11Hauptfeld 203 Volkmann, Katharina  , TC Rot-Schwarz Neubrück (20556038)7:5 6:3
29.08.2016Mädchen U 11Hauptfeld 302 Nittmann, Alicia  , TC Rot-Weiss Neunkirchen (20551934)4:6 6:7
21.TSC-Jugend-Cup Offenes Internationales Jugendturnier mit Ranglistenwertung
16.08.2016 - 19.08.2016
19.08.2016U12 weiblichHauptfeld 102 Beldiman, Lea  , TC Sportpark Rot-Weiß Rheinbach (20455738)2:6 2:6
18.08.2016U12 weiblichHauptfeld 203 Chetrari, Dana  , tc kerpen (20457838)6:1 6:1
30.11.-0001U12 weiblichHauptfeld 204 Schmidt-leukel, Nelly Lynn  , TC Kottenforst (20552146)6:1 6:1
19. OTS Cup im TC Weiden U11/14/18 (J2) Jugendturnier mit Ranglistenwertung
TC Weiden e.V. / OTS Team 11.08.2016 - 14.08.2016
12.08.2016Juniorinnen U11Qualifikation 102 Schmidt, Isabelle  , RTHC Bayer Leverkusen (20550191)6:2 7:5
11.08.2016Juniorinnen U11Qualifikation 103 Khanlarov, Amelie  , Kölner HTC Blau-Weiss (20750010)6:0 6:1
13.08.2016Juniorinnen U11Hauptfeld 101 Besedin, Susanna  , TC 1904 Blau-Schwarz e.V., Düsseldorf (20554320)6:1 6:1
13.08.2016Juniorinnen U11Hauptfeld 201 Charlotte, Prinsen  , Pulheimer SC (20553862)6:2 6:1
Offenes Jugend Turnier TC RW Overath 2016 mit LK Wertung;
Tennis-Club Rot-Weiss Overath e.V.; 17.06.2016 - 19.06.2016
18.06.2016Mädchen U12Hauptfeld 102 Kisters, Geneviève  , TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 (20453602)6:0 6:0
18.06.2016Mädchen U12Hauptfeld 203 Surwald, Emilia  , Bonner THV (20453113)6:2 5:7 10:5
19.06.2016Mädchen U12Hauptfeld 204 Mosmann, Lea  , SV Bayer Wuppertal e.V., TA (20451791)6:2 6:0
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2016 Altersklassen U10 - U12 Bezirk Linksrheinisch mit Ranglistenwertung
Ausrichter U10 - U12: TC Knapsack 25.05.2016 - 29.05.2016
28.05.2016Mädchen U 11Hauptfeld 102 Greilach, Sophie  , Godesberger TK Grün-Weiß (20553907)6:2 6:1
25.05.2016Mädchen U 11Hauptfeld 103 Kersten, Lena  , Godesberger TK Grün-Weiß (20552234)1:6 6:2 5:10
29.05.2016Mädchen U 11Hauptfeld 104 Prinsen, Charlotta  , Pulheimer SC (20553862)7:5 6:3
26.05.2016Mädchen U 11Hauptfeld 105 Brunk, Thea  , Bonner THV (20551864)6:0 6:0
Cluburlaub.de Cup Saisonauftakt 2016 mit Nebenrunde
RTHC Bayer Leverkusen 21.04.2016 - 24.04.2016
22.04.2016W 12Hauptfeld 101 Simonov, Anastasia  , RTHC Leverkusen (20450518)1:6 2:6
23.04.2016W 12 NebenrundeHauptfeld 101 Iliaeva, Mari  , Kölner TC´71 (20554428)6:1 6:1
24.04.2016W 12 NebenrundeHauptfeld 201 Chetrari, Dana  , Tc Kerpen (20457838)6:0 6:1
KKHT Ostercup (Belag Asche!) mit Nebenrunde (J-4 Status)
KKHT Schwarz-Weiss Köln 1920 e.V. 08.04.2016 - 10.04.2016
09.04.2016W 12Hauptfeld 104 Iliaeva, Mari  , Kölner TC´71 (20554428)6:0 6:0
10.04.2016W 12Hauptfeld 202 Volkov, Alexa  , TC Milstenau (20550631)2:6 0:6
Global Oster Cup (DTB Kategorie J-3) Meldeschluss Freitag 25.03.16 um 23.59 Uhr
28.03.2016 - 31.03.2016
29.03.2016U12 weiblichHauptfeld 105 Kolberg, Jade  , Turn- u. Sportverein Selk (20455570)2:6 2:6
29.03.2016U12 weiblichHauptfeld 205 Beitat, Hannah  , Schleswiger Tennisclub (20453125)3:6 0:6
30.03.2016U12 weiblichHauptfeld 305 Buschtez, Alina  , TC Clever Au-Langenfelde (20655350)6:3 6:2
30.03.2016U12 weiblichHauptfeld 405 Klein, Katharina  , TC Jesteburg e. V. (20500220)4:6 6:1 10:6
16.Bezirk-Jüngsten-Cup 2016 ( Kat. J 3 )
TVM Bezirk LR 11.03.2016 - 13.03.2016
12.03.2016Mä U 11Hauptfeld 204 Weinand, Sherin  , Kölner TC´71 (20554365)6:2 6:0
13.03.2016Mä U 11Hauptfeld 302 Smith, Emily  , TC Grün-Weiß Aachen (20553894)6:1 6:0
13.03.2016Mä U 11Hauptfeld 401 von Oesen, Naomi  , Bonner THV (20550437)1:6 4:6
Jüngstenturnier U 11 Mädchen Teilnehmende Verbände (TVM, STB, TVN, WTV, HTV, RPF)
Tennisverband Mittelrhein 13.02.2016 - 14.02.2016
30.11.-0001Mädchen U 11Hauptfeld 105 von Schmettow, Valeska  , TC Kaiserswerth e.V. (20551811)6:2 6:1
30.11.-0001Mädchen U 11Hauptfeld 203 Niermann, Nele  , TC St. Mauritz (20550867)2:6 0:6
Jugend-LK-Tagesturnier Halle TC Bayer Dormagen 31.01.2016 powered by TENNIS-POINT & HEAD
TC Bayer Dormagen & Senior Tennis Events by JSL 31.01.2016 - 31.01.2016
31.01.2016Mädchen U12Hauptfeld 608 Adler, Helen  , ohne Verein (20553910)6:0 6:0
31.01.2016Mädchen U12Hauptfeld 708 Pulatova, Saida  , KTC 71 Köln (20554364)6:1 6:0
TVM-Jughendhallenmeisterschaften 2015/2016 Tennisverband Mittelrhein
21.01.2016 - 24.01.2016
21.01.2016Mädchen U 11Hauptfeld 107 Pulatova, Saida  , Kölner TC 71 (20554364)6:3 6:0
23.01.2016Mädchen U 11Hauptfeld 204 Hickman, Julia, TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 (20552235)6:4 5:7 6:4
24.01.2016Mädchen U 11Hauptfeld 302 Ljubas, Matea  , TC Viktoria Köln (20552151)4:6 2:6
30. Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup dreco cup
Tennis-Bezirk AC-DN-HS(Kreis Aachen) 01.01.2016 - 05.01.2016
03.01.2016U12Hauptfeld 102 Hickman, Julia  , RW Alsdorf (20552235)7:5 2:6 7:10
05.01.2016U12 NebenrundeHauptfeld 202 Gennes, Marie  , PTSV Aachen (20453394)6:2 6:1
05.01.2016U12 NebenrundeHauptfeld 301 Krauser, Anna  , TK Kurhaus Aachen (20552236)6:1 6:0
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 18:05:25)
TLC Winter Cup 2015 Teil der Dunlop Junior Tour TVM Kat. B
TC Rot-Weiß Hangelar 18.12.2015 - 20.12.2015
19.12.2015Mädchen U12Hauptfeld 202 Hillebrand, Lelanie  , TC Milstenau (20451737)0:6 0:6
20.12.2015Nebenrunde Mädchen U12Hauptfeld 202 Hamers, Emelie Maria  , TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf (20453044)1:6 3:6
WECO Junior Cup 2015 (11. von 13 Turnieren der Yonex Junior/ Nachwuchs Tour 2015)
TC BR Eitorf e.V./ M.A.R.A. Sportconsulting 06.11.2015 - 08.11.2015
07.11.2015U 12 wHauptfeld 102 Beldiman, Lea  , TC SW Heimerzheim (20455738)6:2 2:6 10:6
08.11.2015U 12 wHauptfeld 201 Berrendorf, Annika  , Andernacher TC (20350639)1:6 0:6
20. Fleischhauercup 2015 (TVM-Kat.A) Sachpreise im Wert von 1000 Euro
Förderverein des TC Grün Weiss Bergheim 24.09.2015 - 27.09.2015
25.09.2015Mädchen U12Hauptfeld 106 Maaroufi, Samia  , TK Kurhaus Aachen (1007) (20301722)4:6 5:7
26.09.2015Mädchen U12 NebenrundeHauptfeld 103 Hörning, Marlene  , TC Gruiten (20552122)6:0 6:0
27.09.2015Mädchen U12 NebenrundeHauptfeld 202 Beldiman, Lea  , TCSW Heimerzheim (20455738)6:4 6:4
27.09.2015Mädchen U12 NebenrundeHauptfeld 301 Rund, Anna  , Pulheimer SC (20455476)6:1 6:1
Hangelarer Jugendturnier 2015
TC Rot-Weiß Hangelar 17.09.2015 - 20.09.2015
17.09.2015Mädchen U12Hauptfeld 102 Radu, Alessia  , KHTC Blau Weiss Köln (20454037)1:6 2:6
19.09.2015Mädchen U12Hauptfeld 203 Tafel, Pia  , TC Rot-Weiss Bad Honnef (20351266)1:6 0:6
18.09.2015Mädchen U12Hauptfeld 204 Harbo, Emelie  , TC Rot-Weiss Bad Honnef (20300232)5:7 1:6
8. Siegburger Sommercup
STV am Grafenkreuz 04.07.2015 - 07.07.2015
04.07.20158.Siegburger Sommercup U 12wHauptfeld 103 Müller, Rebecca  , Tc rw Hangelar (20450574)1:6 0:6
11. bob-Open 2015 Jugendranglistenturnier TVM Kategorie B
TC RW Bliesheim 27.06.2015 - 04.07.2015
27.06.2015U10 weibl. EinzelHauptfeld 103 Beldiman, Stella  , TC Schwarz-Weiß Heimerzheim (20653484)6:3 6:3
28.06.2015U10 weibl. EinzelHauptfeld 203 Porcos, Mara  , TC BW Bad Ems (20551830)3:6 1:6
29.06.2015U12 weibl. EinzelHauptfeld 201 Müller, Rebecca  , TC Rot-Weiss Hangelar (20450574)1:6 0:6
30.06.2015U12 weibl. Einzel NebenrundeHauptfeld 102 Beldiman, Lea  , TC Schwarz-Weiß Heimerzheim (20455738)6:3 6:4
30.06.2015U12 weibl. Einzel NebenrundeHauptfeld 201 Zilliken, Liz Joelle  , TC Rot-Weiß Bliesheim (20456580)6:0 6:0
Offenes Jugend Turnier TC RW Overath 2015 mit LK Wertung
Tennis-Club Rot-Weiss Overath e.V. 19.06.2015 - 21.06.2015
20.06.2015Mädchen U14Hauptfeld 102 Böning, Belana  , Uedesheimer Tennisverein e.V. (20203066)3:6 4:6
21.06.2015Mädchen U14 NebenrundeHauptfeld 102 Eskandarzadeh Namini, , Yasmin  , SV Refrath-Frankenforst (20155245)3:6 4:6
Kirschbaum Open Season Opening mit freundlicher Unterstützung von cluburlaub.de
RTHC Bayer Leverkusen 10.04.2015 - 12.04.2015
30.11.-0001W 10Hauptfeld 103 Nitzling, Mascha  , SSV Bergisch Born (20553730)4:6
12.04.2015W10 NebenrundeHauptfeld 101 Schmidt, Isabelle  , RTHC Bayer Leverkusen (20550191)3:6 6:7
6.OTS Oster Cup 2015 in Köln Weiden
TC Weiden / OTS Team 06.04.2015 - 09.04.2015
08.04.2015Junior/innen U 10Hauptfeld 104 Klein, Florian  , TC Blau-Weiss Duisdorf (10556954)0:4 3:4
07.04.2015Junior/innen U 10Hauptfeld 204 Tsiokas, Nico  , TC Blau-Weiß Gevelsberg e.V. (10500618)4:0 4:1
07.04.2015Junior/innen U 10Hauptfeld 304 Kramer, Nikolas  , TC Grün-Weiß Königsforst (10553454)0:4 1:4
08.04.2015Junior/innen U 10Hauptfeld 405 Gaul, Felix  , Kölner KHT Schwarz-Weiss (10556462)4:2 4:0
15. Bezirks-Jüngsten-Cup 2015
Bezirk LRH + TTC Brauweiler 20.03.2015 - 22.03.2015
21.03.2015Mädchen U10Qualifikation 102 Puls, Anna Linn  , HTC SW Bonn (20650024)2:8
21.03.2015Mädchen U10Qualifikation 203 Pulatova, Saida  , KTC 718:7
21.03.2015Mädchen U10Qualifikation 204 Akbulut, Neomi  , WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt (20653333)0:8
TLC Karnevals-Cup 2015 Teil der Dunlop Junior Tour
TC Rot-Weiss Hangelar 12.02.2015 - 15.02.2015
30.11.-0001Juniorinnen U10Hauptfeld 104 Akbulut, Lia  , WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt (20653334) ohne Spiel
30.11.-0001Juniorinnen U10Hauptfeld 204 Akbulut, Neomi  , WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt (20653333) ohne Spiel
30.11.-0001Juniorinnen U10Hauptfeld 304 Krauser, Anna  , TC BG im PTSV Aachen (20552236) ohne Spiel
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 21.10.2018 18:05:25)
TLC Winter-Cup (TVM-Kat. B)
TC Rot-Weiss Hangelar 19.12.2014 - 23.12.2014
20.12.2014Juniorinnen U10Qualifikation 103 Wohlfarth, Sara  , TC GW Godesberg (20450993)0:6 0:6
21.12.2014Juniorinnen U10Qualifikation 203 Akbulut, Neomi  , WSV ´Blau-Weiß´ Rheidt (20653333)1:6 2:6