TVPro-online Spielerportrait (14.12.2018 23:51:10)
Van Kesteren, Lucas  Deutschland, TC Hoffnungsthal, TVM (10252761)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 6. von 9 LK Tagesturnieren des OVERATHER Sommercircuits 2018 powered by TSF Aggertal UG Herren II
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2018 2 0 2
2015 1 0 1
2014 3 2 1
2013 3 1 2
2012 6 0 6
2011 2 1 1
Summe 17 4 13
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 08.12.2018 22:28:01)
6. von 9 LK Tagesturnieren des OVERATHER Sommercircuits 2018 powered by TSF Aggertal UG
Tenniszentrum Overath + RW Overath e.V. 24.06.2018 - 24.06.2018
24.06.2018Herren IIHauptfeld 107 Kern, Niclas  , Rodenkirchener TC (10004465) ohne Spiel
24.06.2018Herren IIHauptfeld 207 wetter, marcus  , TC Haus Rott (18907347)6:2 4:6 12:14
24.06.2018Herren IIHauptfeld 407 Karhoff, Sebastian  , TC Sportpark RW Rheinbach (19306579)0:6 0:6
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 08.12.2018 22:28:01)
Jugend-Kreismeisterschaften Rheinisch-Bergischer Kreis
TVM Bezirk Rechtsrheinisch Endspiele beim TC RW Bergisch-Gladbach 28.04.2015 - 17.05.2015
04.05.2015Knaben (2001/2002)Hauptfeld 205 Hofmeier, David  , TC Grün-Gold Bensberg (10107209)4:6 6:1 8:10
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 08.12.2018 22:28:01)
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2014 Rechtsrheinisch
TVM-Bezirk Rechtsrheinisch // Anlage: TC RW Troisdorf, Carl-Diem-Str. 2, 53840 Troisdorf 16.06.2014 - 22.06.2014
17.06.2014Knaben (2002)Hauptfeld 104 Gohlke, Axel  , TC Grün-Gold Bensberg (10200402)m.A. ohne Spiel
30.11.-0001Knaben (2002)Hauptfeld 202 Krumtünger, Malte  , TC Grün-Weiss Hennef (10201240)o.A. ohne Spiel
Jugend-Kreismeisterschaften Rheinisch Bergischer Kreis
TVM Bezirk Rechtsrheinisch Endspiele beim TC Rösrath 09.05.2014 - 01.06.2014
13.05.2014Knaben (2002)Hauptfeld 108 Esser, Fabian  , THC RW Berg. Gladbach (10205046)6:2 6:3
21.05.2014Knaben (2002)Hauptfeld 204 Mattiesson, Aaron  , TURA Pohlhausen Tennis (10258830)6:1 6:2
29.05.2014Knaben (2002)Hauptfeld 302 Maaß, Christoph  , TC Grün Gold Bensberg (10205091)4:6 6:1 8:10
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 08.12.2018 22:28:01)
Jugend-Bezirksmeisterschaften 2013 Rechtsrheinisch
TVM-Bezirk Rechtsrheinisch // Anlage: TC RW Troisdorf, Carl-Diem-Str. 2, 53840 Troisdorf 27.05.2013 - 02.06.2013
30.05.2013Knaben (2002)Hauptfeld 203 Mersch, Joaquin  , TC RW Troisdorf (10253243)1:6 2:6
Jugend-Kreismeisterschaften Rheinisch-Bergischer Kreis
TVM Bezirk Rechtsrheinisch Endspiele beim TC Rösrath 27.04.2013 - 12.05.2013
07.05.2013Knaben (2002)Hauptfeld 203 Miebach, Noah  , TC RW Overath (10200406)6:3 2:6 10:6
10.05.2013Knaben (2002)Hauptfeld 302 Flotho, Finn  , TC GG Bensberg (10252438)1:6 4:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 08.12.2018 22:28:01)
15. OTS Cup im TC Weiden powered by Prince who´s next - TVM-Kategorie A* (06047512)
TC Weiden e.V. / OTS Team 09.08.2012 - 12.08.2012
10.08.2012Junioren/innen U 10Qualifikation 508 Zheng, Jason  , TTC Brauweiler (10302973)4:1 1:4 8:10
09.08.2012Junioren/innen U 10Qualifikation 608 Heise, Nick  , TC Homberg-Meiersberg (10251169)1:4 4:2 5:10
09.08.2012Junioren/innen U 10Qualifikation 708 Neubauer, Fynn  , TV Geislar (10252587)3:4 1:4
19. RTHC Felten Sports Tennis-Cup Dunlop Junior Series (TVM Kat-A) (6301812)
RTHC Bayer Leverkusen 06.08.2012 - 09.08.2012
07.08.2012Jugend U 10Qualifikation 507 Heise, Nick  , Lintorfer TC (10251169)7:5 0:6 4:6
08.08.2012Jugend U 10Qualifikation 607 Sperle, John  , TTC Brauweiler (10251369)0:6 1:6
Blau-Weiss Neuss CUP 2012 (8. von 13 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12) (07048212)
TC BW Neuss e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 17.02.2012 - 19.02.2012
18.02.2012U 10 mHauptfeld 201 Reiff, Tristan  , Andernacher TC (10350579) ohne Spiel
ASICS FUTURE CUP 2012 (7. von 13 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12) (07126112)
TC BW Neuss e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 03.02.2012 - 05.02.2012
04.02.2012U 10 mHauptfeld 104 Herrmann, Robin  , TC Kaiserswerth (10250433)0:6 0:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 08.12.2018 22:28:02)
TVN CUP 2011 (4. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2011/2012) (07110311)
M.A.R.A. Sport-Consulting 18.11.2011 - 20.11.2011
19.11.2011U 10 mHauptfeld 104 Kröger, Felix  , TC Oesede (10351187)6:0 6:0
19.11.2011U 10 mHauptfeld 202 Schommer, Alexander  , TC Rotenbühl Saarbrücken (10350422)2:6 4:6