TVPro-online Spielerportrait (19.04.2019 13:39:31)
Gerharz, Finn Marlon  Deutschland, TC. Blau Weiß Bad Ems (10651403) Aktuelle LK: 15
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: TLC Frühjahrs Cup 2019 5. Turnier der YONEX junior tour 2019 Junioren U14
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2019 3 3 0
2018 6 4 2
2017 11 8 3
2016 9 8 1
Summe 29 23 6
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2019 (letztmalig aktualisiert: 15.04.2019 09:29:00)
TLC Frühjahrs Cup 2019 5. Turnier der YONEX junior tour 2019
TC RW Hangelar e.V. 29.03.2019 - 31.03.2019
30.03.2019Junioren U14Hauptfeld 201 Zamakis, Ilias  , KKHT Schwarz Weiß Köln (10560298) (Aktuelle LK: 20)6:4 6:1
31.03.2019Junioren U14Hauptfeld 301 Römer, Florian  , TC Schwarz-Gelb Hagen (10750184) (Aktuelle LK: 19)6:1 6:0
Junioren U14Hauptfeld 401 Unkel, Lorenz  , TC Rot-Weiss Hangelar (10556442) (Aktuelle LK: 16)6:2 6:0
Ergebnisse 2018 (letztmalig aktualisiert: 12.04.2019 17:59:05)
WECO junior Cup 2018 9. von 11 Turnieren der YONEX junior tour 2018
TC BR Eitorf 09.11.2018 - 11.11.2018
10.11.2018U 14 mHauptfeld 101 Neubeck, Marlon  , TC Stadtwald Hilden e.V. (10459329) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:2
10.11.2018U 14 mHauptfeld 201 Botchkov, Gregor  , Kölner TC Gold-Weiss (10751997) (Aktuelle LK: 18)6:4 6:2
11.11.2018U 14 mHauptfeld 301 Stork, Jonah Alexander  , TC Kaiserswerth e.V. (10651547) (Aktuelle LK: 17)4:6 1:6
28Topspin Future Turniere 2018
TC Drabenderhöhe 26.10.2018 - 28.10.2018
27.10.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 204 Wiesner, Leon  , TC Wiehltal (10750706) (Aktuelle LK: 18)6:3 6:0
28.10.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 302 Dick, Marvin  , TC RW Hangelar (10552755) (Aktuelle LK: 15)6:4 6:3
28.10.2018U14 männlich EinzelHauptfeld 401 Miedek, Nils  , Solinger Tennis-Club 1902 e.V. (10651782) (Aktuelle LK: 16)3:6 1:6
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 12.04.2019 17:59:06)
41. Moitzfeld Cup
Tennnishalle Moitzfeld e.V. 02.12.2017 - 03.12.2017
02.12.2017Junioren U12Hauptfeld 101 Trube, Ted  , TC Wachtberg (10653204) (Aktuelle LK: 22)6:0 6:0
02.12.2017Junioren U12Hauptfeld 201 Ziaurys, Gabrielius  , TC Blau-Weiss Siegburg (10566411) (Aktuelle LK: 18)4:6 6:0 10:4
03.12.2017Junioren U12Hauptfeld 301 van Kessel, Janne Jasper  , TC Rot-Schwarz Neubrück (10556983) (Aktuelle LK: 19)6:1 6:4
03.12.2017Junioren U12Hauptfeld 401 Kohl, Tim, Odenkirchener TC e.V. 1966 (10750597) (Aktuelle LK: 18)6:3 6:2
WECO Junior Cup 2017 11.von 13 Turnieren der YONEX Junior/ Nachwuchs Tour 2017
TC BR Eitorf 10.11.2017 - 12.11.2017
11.11.2017U 12 mHauptfeld 201 Endemann, Henrik  , TC RW Troisdorf (10655340) (Aktuelle LK: 20)6:1 6:0
12.11.2017U 12 mHauptfeld 301 Brach, Tom  , TC Rot-Weiß Königsdorf Frechen (10500574) (Aktuelle LK: 18)6:2 6:0
12.11.2017U 12 mHauptfeld 401 Legler, Simon  , Dünnwalder TV 1905 (10557286) (Aktuelle LK: 17)3:6 3:6
Jungenturnier U 11 (Einladungsturnier) J-2
Tennisverband Mittelrhein e.V. 04.02.2017 - 05.02.2017
Jungenturnier U 11Hauptfeld 102 Stapper, Fabio  , HTC Schwarz-Weiss Bonn (10651103) (Aktuelle LK: 15)1:6 0:6
Jungenturnier U 11 NebenrundeHauptfeld 101 Theine, Erik  , Bielefelder TTC (10650097) (Aktuelle LK: 18)6:3 6:2
05.02.2017Jungenturnier U 11 NebenrundeHauptfeld 201 Kasper, Maximilian  , TC Schwarz-Weiß Merzig (10600164) (Aktuelle LK: 16)6:3 6:0
Jungenturnier U 11 NebenrundeHauptfeld 301 Mbasha, Joshua Amani  , Post-Sportverein Düsseldorf e.V. (10653456) (Aktuelle LK: 16)2:6 2:6
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 12.04.2019 17:59:07)
TLC Winter Cup (Kat. J3)
TC Rot-Weiß Hangelar 16.12.2016 - 18.12.2016
16.12.2016Knaben U12Hauptfeld 111 Kleineidam, Philip  , GWR Büderich (10451131) (Aktuelle LK: 18)6:0 4:6 9:11
Head-Frühjahrs-Mini-Cup by PMTR
Tennisakademie PMTR/ KHTC Mülheim 29.04.2016 - 01.05.2016
30.04.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 203 Schilasky, Marlon  , BVH Dorsten6:2 6:3
30.04.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 302 Felsner, Finn  , KHTC Mülheim (10651290) (Aktuelle LK: 20)7:6 6:3
01.05.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 401 Pottbecker, Mats  , Krefelder TG (10750498) (Aktuelle LK: 18)6:2 6:3
01.05.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 501 Lemke, Nick  , HTC Uhlenhorst (10750864) (Aktuelle LK: 19)6:4 6:3
Dunlop-Multicourt-Serie 2016 (Turnier 1)
Tennisakademie PMTR 06.02.2016 - 07.02.2016
06.02.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 103 Bartenberg, Knut  , SV Bayer Wuppertal6:2 6:2
06.02.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 202 Eppels, Fynn  , TC GW Neuss (10650167) (Aktuelle LK: 18)6:2 6:2
07.02.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 301 Rausch, Lennard  , Dürener TV (10654279) (Aktuelle LK: 18)6:4 6:2
07.02.2016Jungen U10 (GF)Hauptfeld 401 Reimann, Robin  , ETUF Essen6:2 6:4